В чате 90 менеджеров
В1асК_МаМВа шлюхер
ElZabivallid Lord Anatolius:
В1асК_МаМВа ElZabivallid: нет
ElZabivallid В1асК_МаМВа: али что? В первый раз слышу
Lord Anatolius ElZabivallid: őüő
ElZabivallid В1асК_МаМВа: это бокс?
В1асК_МаМВа Там Шон Мёрфи разгромил Кайрона Уилсона 9-1
ElZabivallid Lord Anatolius: öyö
ElZabivallid В1асК_МаМВа: ну еще бы
В1асК_МаМВа сделал
В1асК_МаМВа ElZabivallid: Хитрец, новости наверно теперь пишет, что Реал
Lord Anatolius ElZabivallid: И Вам ъуъ
vetal37 ElZabivallid: ъуъ
ElZabivallid vetal37: уъу
ElZabivallid В1асК_МаМВа: эт просто Акар мигом починил, а сейчас скажет, что ничего и не было
vetal37 Lord Anatolius: ъуъ
nardist Несправедливо
Lord Anatolius vetal37: ъуъ
Lord Anatolius vetal37: Справедливо
vetal37 an112: ъуъ
Lord Anatolius Это не шутки, мы встретились в маршрутке
vetal37 Akar: а почему я не модератор форума?
vetal37 Akar: ъуъ
В1асК_МаМВа Akar: после того как я написал - стало показывать
Akar an112: сначала Ridik, потом ты )
an112 Akar: а почему ты всё ещё не сделал меня модератором чата?
Akar В1асК_МаМВа: внизу же пишет, что он потеряет силу, надо выпустить хотя бы на 11 минут
В1асК_МаМВа Akar: при отправке состава не показывает, что надо чела выпустить иначе потеряет силу, например https://vfliga.ru/player.php?num=4142849
omega Akar:
Akar omega: я за него )
omega Avers: Аверс тут?
Akar вихтор: нет )
вихтор На 1 апреля ничего еще не придумали ?
ElZabivallid Ridik: финку никогда не смотрел? Там было как-то 14 сильнейших игроков CF подряд, только затем вратарь, там и дальше нападающие были https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=88734
nkiev Gradovich: из 2х глаза не разбегутся
nkiev Gradovich: я выше написал
Gradovich Ребят ,кто сможет помочь с клубом,а то глаза разбегаются
nkiev Gradovich: https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=17332
Или эту, остальное что Аверс посоветовал шлак, этими поиграешь
Чемпионка Avers: а! понятно!
nkiev Gradovich: например
Avers Чемпионка: ему предлагают выбрать, регистрация через соц. сети
Чемпионка Avers: а почему у него нет ни одной команды, или это только раньше сразу же выдавали?
Avers Gradovich: бери любой https://www.virtualsoccer.ru/teams_free.php
Gradovich Решил попробовать тут поиграть, хотелось взять клуб
nkiev Gatsby: Аверс мутный
nkiev Gradovich: а что нужно?
Lord Anatolius Gradovich: привет.
Lord Anatolius Gatsby: Может, сейчас конкуренции меньше сейчас на клубы реальные...
Gradovich Привет,помогите с выбором клуба плиз
Профиль
Закрыть
логин пароль
контактеacebookвход в игру
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты
Кубок азиатской конфедерации
Сезон:

Кубок азиатской конфедерации

Второй по престижности клубный турнир Азии для обладателей кубков стран, команд, занявших места второго плана в чемпионатах стран Азии и обладателя прошлогоднего кубка, если эти команды не участвуют в Лиге чемпионов Азии.

Число мест в розыгрыше от каждой федерации и стартовый этап для каждой команды определяется согласно рейтингу стран в азиатских кубках. По одному дополнительному месту в турнире получают лучшие федерации по рейтингам автосоставов и fair play.

В турнире есть отборочные раунды, групповой двухкруговой турнир, раунды плей-офф и финал на втором по вместимости стадионе Азии без домашнего бонуса. [Полный регламент турнира]

Тур 3. День 160 (13.02.2020)
Тур 1 | Тур 2 | Тур 3 | Тур 4 | Тур 5 | Тур 6

Группа A

ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия) - Хуалянь ХС (Хуалянь, Китайский Тайбэй) 3:0
ФК Мухаррак (Мухаррак, Бахрейн) - Април 25 (Намп'о, КНДР) 2:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. ФЕЛКРА (Йохор, Малайзия) 24.15 4 2 2 0 6 - 1 +5 8
2. Април 25 (Намп'о, КНДР) 500 4 2 2 0 4 - 2 +2 8
3. ФК Мухаррак (Мухаррак, Бахрейн) 250 4 0 3 1 4 - 5 -1 3
4. Хуалянь ХС (Хуалянь, Китайский Тайбэй) 66.55 4 0 1 3 1 - 7 -6 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа B

Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея) - Перлу (Муара, Бруней) 0:2
Аль-Тадамон (Фарвания, Кувейт) - Рэйнджерс (Петалинг-Джая, Малайзия) ЛЧ 2:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Перлу (Муара, Бруней) 77.61 4 3 1 0 7 - 2 +5 10
2. Рэйнджерс (Петалинг-Джая, Малайзия) ЛЧ 500 4 2 1 1 6 - 5 +1 7
3. Аль-Тадамон (Фарвания, Кувейт) 500 4 2 0 2 8 - 7 +1 6
4. Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея) 23.09 4 0 0 4 1 - 8 -7 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа C

Сейлорс (Сингапур, Сингапур) - Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа) 1:2
Чарльзтаун Блюз (Чарльзтаун, Австралия) - Монфо (Пуайя, Новая Каледония) ЛЧ 1:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Моха Гаруда (Кратье, Камбоджа) 78.63 4 2 1 1 4 - 4 0 7
2. Чарльзтаун Блюз (Чарльзтаун, Австралия) 500 4 1 3 0 3 - 2 +1 6
3. Сейлорс (Сингапур, Сингапур) 26.01 4 1 1 2 4 - 4 0 4
4. Монфо (Пуайя, Новая Каледония) ЛЧ 1000 4 0 3 1 2 - 3 -1 3
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа D

Шанхай СИПГ (Шанхай, Китай) - Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 1:3
Дрим Тим (Раротонга, О-ва Кука) - Джамшедпур (Джамшедпур, Индия) ЛЧ 2:2

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Хекари Сауз Юнайтед (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея) 69.13 4 3 0 1 8 - 3 +5 9
2. Джамшедпур (Джамшедпур, Индия) ЛЧ 500 4 2 1 1 4 - 3 +1 7
3. Дрим Тим (Раротонга, О-ва Кука) 500 4 1 1 2 5 - 6 -1 4
4. Шанхай СИПГ (Шанхай, Китай) 22.83 4 1 0 3 3 - 8 -5 3
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа E

Бреверкс (Сингапур, Сингапур) - Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея) 2:1
Фуджейра (Фуджейра, ОАЭ) - Манай Мья (Мектилла, Мьянма) ЛЧ 1:3

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Манай Мья (Мектилла, Мьянма) ЛЧ 1000 4 4 0 0 11 - 3 +8 12
2. Гурия (Лахи, Папуа Новая Гвинея) 77.09 4 2 0 2 7 - 6 +1 6
3. Бреверкс (Сингапур, Сингапур) 27.01 4 2 0 2 6 - 6 0 6
4. Фуджейра (Фуджейра, ОАЭ) 500 4 0 0 4 1 - 10 -9 0
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа F

Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа) - Перак (Ипох, Малайзия) 2:1
Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва) - Бруклин Нортерн Юнайтед (Веллингтон, Новая Зеландия) ЛЧ 3:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Соломон Уорриорс (Хониара, Соломоновы о-ва) 500 4 2 1 1 7 - 5 +2 7
2. Перак (Ипох, Малайзия) 80.26 4 2 1 1 6 - 5 +1 7
3. Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа) 57.05 4 1 2 1 5 - 5 0 5
4. Бруклин Нортерн Юнайтед (Веллингтон, Новая Зеландия) ЛЧ 500 4 0 2 2 4 - 7 -3 2
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа G

АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней) - Форчун (Хэбэй, Китай) 1:2
Пираэ (Пираэ, Таити) - Ванфоре (Кофу, Япония) ЛЧ 0:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Ванфоре (Кофу, Япония) ЛЧ 500 4 3 1 0 3 - 0 +3 10
2. Форчун (Хэбэй, Китай) 83.83 4 2 2 0 4 - 1 +3 8
3. Пираэ (Пираэ, Таити) 101.73 4 0 2 2 1 - 3 -2 2
4. АМ Ганнерс (Тутонг, Бруней) 24.61 4 0 1 3 2 - 6 -4 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа H

Депсикша Клаб (Катманду, Непал) - Идссх (Ондорхаан, Монголия) 0:1
Уттар Баридхара (Дакка, Бангладеш) - Эхимэ (Мацуяма, Япония) ЛЧ 1:3

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Идссх (Ондорхаан, Монголия) 97.28 4 3 1 0 7 - 1 +6 10
2. Эхимэ (Мацуяма, Япония) ЛЧ 1000 4 2 2 0 7 - 4 +3 8
3. Депсикша Клаб (Катманду, Непал) 25.69 4 1 0 3 4 - 7 -3 3
4. Уттар Баридхара (Дакка, Бангладеш) 101.63 4 0 1 3 2 - 8 -6 1
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа I

Джхапа ХИ (Джхапа, Непал) - Нью Радиант (Мале, Мальдивы) 0:3
Александрия (Мазари-Шариф, Афганистан) - Нокорбал Чит (Пномпень, Камбоджа) ЛЧ 2:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Нью Радиант (Мале, Мальдивы) 77.72 4 3 0 1 8 - 1 +7 9
2. Александрия (Мазари-Шариф, Афганистан) 500 4 2 1 1 3 - 5 -2 7
3. Нокорбал Чит (Пномпень, Камбоджа) ЛЧ 1000 4 1 1 2 5 - 4 +1 4
4. Джхапа ХИ (Джхапа, Непал) 25.69 4 0 2 2 0 - 6 -6 2
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа J

Тасман Юнайтед (Нельсон, Новая Зеландия) - Негери Сембилан (Серембан, Малайзия) 3:1
Трапу (Лифу, Новая Каледония) - Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа) ЛЧ 1:0

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Тасман Юнайтед (Нельсон, Новая Зеландия) 39.63 4 4 0 0 8 - 3 +5 12
2. Трапу (Лифу, Новая Каледония) 250 4 1 1 2 2 - 3 -1 4
3. Негери Сембилан (Серембан, Малайзия) 91.25 4 1 1 2 3 - 5 -2 4
4. Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа) ЛЧ 500 4 1 0 3 3 - 5 -2 3
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа K

Йота (Вьентьян, Лаос) - Вортис (Токушима, Япония) 0:1
Галле Дистрикт (Галле, Шри Ланка) - Саджесс Аль Хикма (Бейрут, Ливан) ЛЧ 2:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Вортис (Токушима, Япония) 67.63 4 4 0 0 4 - 0 +4 12
2. Галле Дистрикт (Галле, Шри Ланка) 500 4 1 1 2 4 - 5 -1 4
3. Йота (Вьентьян, Лаос) 23.18 4 1 1 2 3 - 4 -1 4
4. Саджесс Аль Хикма (Бейрут, Ливан) ЛЧ 1000 4 0 2 2 3 - 5 -2 2
М Команда Р И В Н П М +/- О

Группа L

Б52 Карнегис (Тайбэй, Китайский Тайбэй) - ФК Манур (Манила, Филиппины) 2:0
Леоне Лайонс (Леоне, Американское Самоа) - Нэшнл Юниверсити (Вьентьян, Лаос) ЛЧ 3:1

М Команда Р И В Н П М +/- О
1. Леоне Лайонс (Леоне, Американское Самоа) 500 4 2 2 0 6 - 2 +4 8
2. Б52 Карнегис (Тайбэй, Китайский Тайбэй) 48.55 4 2 2 0 5 - 1 +4 8
3. Нэшнл Юниверсити (Вьентьян, Лаос) ЛЧ 500 4 1 0 3 2 - 7 -5 3
4. ФК Манур (Манила, Филиппины) 77.08 4 0 2 2 2 - 5 -3 2
М Команда Р И В Н П М +/- О

Победители турнираНазад