логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Федерация Сан-Марино - комментарии к новостям

07.04.2024, 1601
воскресенье
59 прочитавших
Превью к первому дивизиону.
+19
Добрый день, дорогие друзья! Последний гвоздь в крышку сан-маринских превью вобью я - ваш любимый президент, Грандэ, собственной персоной. Лишний раз поблагодарю Максима и Романа за помощь в создании превью к D2 и D3, а теперь перейдём ближе к делу.

P.S. Превью организованы с целью привлечения новых участников в конкурс прогнозистов ("Ностардамус") - ссылка на тему, приглашаю поучаствовать в 69-м сезоне!




"Золотая рыбка"

Сенсаций и неожиданностей в борьбе за пьедестал пердива не предвидится, как бы больно не было об этом заявлять. За счет голой силы и постоянного присутствия на тренерском мостике "Ювенес" Павла и  "Академия" Тимура зарубятся за первую строчку. Однако, свою ставку я доверю коллективу slimspita, ввиду последней расслабленности Тимура в очных дуэлях.

Место под солнцем или вечно второй

Прогнозирую бронзовые медали на шее футболистов "Монте Титано" и Алексея, после серьёзного прогресса клуба за последние пару сезонов, я считаю, что клуб вряд ли хорошо дебютирует в еврокубках (спустя 16 сезонов), и потому есть хорошие шансы на успех моей ставки. Последующее место в четвёрки (а также "деревянные медали") я бы отдал "Космосу" Родиона. Наш коллега устроил массовую распродажу накануне матчей в Европе, в хороший расклад верится с большим трудом... Однако, вырученные 200 мультов очевидно сыграют свою роль на дистанции (да так, что при определенном раскладе "шакалы" могут заскочить даже в тройку, чему удивлюсь не сильно)!.. Заключительное пятое (возможно даже еврокубковое) место я оставлю за "Мюратой" Александра, которая совершенно точно должна оказаться в зоне ТОП-5. "Орлы" войдут в сезон расслабленным графиком в виду отсутствия евро-матчей, потому шансы очень даже велики (всё зависит от свободного времени коуча), опять же, я не удивлюсь и более успешному выступлению коллектива - есть вероятность закончить сезон в тройке лидеров.



Cередняки, которые могут "стрельнуть"

Открывать шестёрку на бумаге должен "Сан Джованни" Шамиля, я думаю, это потолок для "пантер". Пик клуба уже был пройден, а довольно слабый голкипер может даже сильно навредить поставленным задачам (ещё и участие в миро). Роман и грозный "Виктор", как бы это не звучало, стремиться в тройку лидеров, оставив уже несколько громких заявлений - похвально! Чувствуется мне, что справится с "мясистыми" лидерами в этом сезоне всё таки не получится. Я считаю, что клуб будет метаться в борьбе на двух фронтах (чемпионат и кубок), что сыграет свою роль - но буду рад ошибиться, разумеется. Если клуб действительно заберётся в зону еврокубков, представлять основу клуба в Европе будут сан-маринские игроки, что даже звучит невероятно!

Ни рыба, ни мясо - середина, или "седина"

"Ла Серениссима" Олександра после добротного 68-го сезона внушает доверие, я поставлю её на 8-9 место, однако есть проблемы с голкипером, а также "ударными" форвардами - работы предостаточно. Серьёзную оппозицию должен составить "Калдезе" Антона, который обзавёлся фарерским голеадором-монстром! Как минимум за счёт опыта, наш соотечественник вряд ли провалится в предстоящем сезоне.

"Последние из могикан"

Дальше начинаются сложности, но выбор делать нужно. 10-м я поставлю великолепную "Ла Фиориту" во главе с непобедимым президентом коррупции Дмитрием Грандэ. Быть может, это всего лишь влажные мечты, но мне хотелось бы так. 11-е "Пьаначчи" Олега, которые вообще-то идут с шестой силой в дивизионе, но это лишь пыль в глаза. Напомнить вам, чем закончилась 7-я сила "Пеннароссы" в пердиве прошлого сезона? Всё верно - предпоследней строчкой... Кроме того, "пьяницам" не помешало бы усилить вратарскую линию.  



Зона турбулентности

12-е место должно отойти к "Атлетико" Евгения по моему мнению, могу естественно ошибиться. Доверюсь большому количеству "ударных" форвардов и большому опыту наставника. Сломать мое превью по силам "Ла Кастеллане" Дмитрия с пиковыми показателями. Тренер хорош в тактике, в этом я лично убедился последние несколько сезонов, а также отлично проведённый КМ внушает доверие болельщикам. Ещё одиним крушителем моей писанины вполне может оказаться "Ла Торре" Игоря, который к сожалению пропадает с сан-маринских пресс-конференций. У коллектива практически не кому забивать, с другой стороны пробить их голкипера - задача, мягко скажем, не из простых. Клуб переживает пиковые времена, быть может получится "хлопнуть дверью" перед грядущей перестройкой...



"Красный сигнал", подвал таблицы

Осмелюсь предположить, что "Казоле" Александра вылетит напрямую. Проблемы с резервом клуба, толпа сборников и проблемы с финансами (космические зарплатные расходы) - вот вопросы, которые нужно решить в первую очередь. Замыкать таблицу, предполагаю, будет "Торконка" Марии. Слабая атакующая линию, но неплохая оборона - клуб должен играть на ничью большую часть сезона. Опять же, клуб единственный "проповедник дождя" в дивизионе, если Марии и ребятам улыбнётся удача всё может быть сильно наоборот - покажет время.



Благодарю за внимание и поддержку, всем успехов в стартующем сезоне! вещал - (Grande)
Всего: 4 комментария
KaHTuK Виктор (Аккуавива) 7 апреля 2024, 16:17:28
Камзоле на опыте избежит прямого вылета, Александру это по силам. По всём остальным +/- согласен
Lazar4uck Брандолино (Борго-Маджоре) 7 апреля 2024, 16:31:41
время покажет) и надеюсь, нострадамусов у нас еще добавится в конкурсе)
ToDesko Ла Кастеллана (Кастелларо) 7 апреля 2024, 18:03:54
Отличный обзор
shakal Космос (Серравалле) 7 апреля 2024, 20:24:47
Мюрата легко возьмёт бронзу, так как не участвует в миро. Роман и Сан Джовани, может быть, я будем бороться за место фейр плей, если оно будет
Всего: 4 комментария

Назад

В чате 20 менеджеров
Kvest78 TimBat: Юрий есть, не знаю только - дядя он или нет)
Ridik Чё за люди пошли? Его в дверь выгоняешь он в окно лезет
TimBat Kvest78: у вас есть дядя Юра?
Kvest78 Alumona: По рейтингу автосоставов - Чад. Ну и конкурсы есть с новостями
Alumona Dolus: сарказм?
Pivzavod не ну в Хорватию активных челов рил не хватает
Pivzavod Dolus: ихихихихихихи
Dolus Alumona: Судя по послематчевым комментариям - ЦАР.
Pivzavod Alumona: хОРВАТИЯ КНШ
TimBat Alumona: айда в Индию
Alumona Какие федерации более активны?
Ridik Che Guevara: Ну писал про Дагон, но это и к Анегри так же относится, просто у Анегри соперник послабее
Che Guevara Ridik: анегри?
Ridik Che Guevara: не поднимая***
Ridik Che Guevara: Надо сегодня как-то победить, тогда смогу немного формы сэкономить на поднимая капитану форму
Португалец TimBat: если чмо не поддерживает то вообще по 50
Ridik Che Guevara: Ну
Португалец Ridik: да у нас тоже такие гоняют по ночам
Che Guevara Ridik: чопер наверно
Che Guevara Ridik: да у меня не столь сильно, просто работаешь задалбывают разгоны, особенно с клиентами
Ridik Португалец: Знаешь эти байкеры, мотоциклы у них огромные, ноги по сторонам в раскоряку. Движок работает как у самолёта
Ridik Португалец: У нас тут на огромном чудо мотоцыкле повадился есдить один. Ревёт капец, и приезжает домой ночью, будит.
TimBat а если нет команды в Индии, то 15
TimBat а давайте на ЧЕ конкурс прогнозов замутим большой. ну например по 10 у.е. взнос
Che Guevara Португалец: да блин не записаться было вчера
Che Guevara Португалец: не, как у тундры соседа примерно
Португалец Che Guevara: рев как на болиде формулы 1?
Che Guevara Португалец: Ridik: поехал логан делать, собака глушитель сгнил
Che Guevara Ridik: не, португальцу писал
Che Guevara Португалец: я просто помню расчет делал около 10 сезонов, может до 73
Португалец Che Guevara: до 70-го кажется, я поэтому и согласился, за такой короткий промежуток было нереально построить чемпиона
Ridik Che Guevara: что такое до 74?
Ridik Che Guevara: не понял
Che Guevara Ridik: до 74 мне кажется
Che Guevara Португалец: всего? Да ну не может быть
Португалец Pivzavod: самый лучший рвун клк, д4, д3
Ridik Avers: Привет! Любопытно стало. Не припомнишь, были ли в истории победы мирокубков клубами, стартовавшими с ОР1???
Pivzavod Португалец: чо за Хроник
Португалец Che Guevara: до 70-го
Ridik Португалец: Ну там с уверенностью не скажешь ничего. Будем стараться, но стартуя с первого отборочного раунда перспектив не много
Che Guevara Португалец: а мы до какого сезона спорили то
Pivzavod Португалец: всм
Pivzavod Португалец: ЧО, Д3 Я ДА
Португалец Che Guevara: если бы я мог тебя сглазить, то спор мы бы не отменяли
Che Guevara nuclear launch detected: да меня тоже лихорадит как то, после того как португалец сглазил
Португалец Ridik: а на международной арене?
nuclear launch detected Che Guevara: долго ждать придётся, сейчас у меня объективное предпоследнее место в D4
Ridik Португалец: Дагон и Анегри по месту в тройке, и может ещё кто-то из них КС возьмёт
Ridik Португалец: Два, может три
Португалец Ridik: сколько трофеев зацепишь в этом сезоне?
Профиль
Закрыть