логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Федерация Фиджи - комментарии к новостям

22.03.2024, 0218
пятница
31 прочитавший
Предварительные итоги 68 сезона
+10
Приветствую уважаемых менеджеров Фиджи!

Чемпионат подошел к концу (не считая переходных матчей) и давайте пробежимся что он нам принёс. Как по мне он был одним из самых интересных за последние сезоны. Вот моё скромное и личное мнение по поводу итогов.

Итак, чемпионом второй раз подряд становится Ливерпуль (Рева) ! Причём в этом сезоне они взяли ещё и кубок так что поздравляем с золотым дублем от всей души!

На протяжении почти всего сезона шли вровень с Сувой, иногда меняясь местами. Всё решил последний тур. Ливерпуль одолел Нади, которые готовились к переходнякам, а Суве не хватило сил, удачи и оптимальности с Эвертоном. Чемпионство на мой взгляд вполне заслуженное. Самая сбалансированная команда. Есть длинная и сильная скамейка запасных, в команде равновесие между ветеранами и молодежью, огромное количество спецух, финансовые проблемы отсутствуют. Думаю в следующем сезоне они продолжат чемпионскую серию. Единственное, для мирокубков команда не совсем подходит, сильных 11 стартовых игроков нет.

Серебро 68 сезона тоже во второй раз подряд забирает Сува !

До конца бились с Ливером, но под финал силы кончились. И неудивительно. У команды конечно лучшие С11 (причем почти на порядок лучше чем во всех остальных командах), но множество проблем: 1. Скамейка не то что бы слабая, её просто нет! Когда выбывает кто то из основы или отдыхает, то ОПТ просто оч валится. 2. Финансовые проблемы ужасающие. Зарплата игроков за каждый матч 2 миллиона. Приходится переводить свои деньги, продавать итак скудную скамейку, рушить базу... Надеюсь Макс как то найдёт выход из этой ситуации. Жаль такую команду видеть без мирокубков.

Бронзу забирает Эвертон !

Вот тут сюрприз так сюрприз! Явно мало кто думал что команда будет в призёрах. Сезона три-четыре идёт смена поколений. Сила уже не та, очень много ветеранов... Но, как говориться, мастерство не пропьешь, и в карты не проиграешь! Всю вторую половину чемпионата за 3 строчку боролись с равным успехом ещё Сигатока и Таувени. Всё решил последний матч, была поражена сама Сува и бронза уехала в Эвертон. В следующем сезоне такое врят ли получится, аж 6 игроков основы заканчивает карьеру. Правда уже подрастает хорошая молодежь и сезона через 3-4 я думаю мы сможем снова увидеть бывшего гегемона в лидерах. Ждём!

Четвёртая строчка за моей Сигатокой

Надеялся, я конечно на бронзу и вроде всё хорошо складывалось, но увы, гена преподнёс сюрприз и Сува проиграла(( С другой стороны мы только первый сезон возродились из Д2 после смены поколений и на медали никак не расчитывали, тем более начали сезон с четырех поражений подряд.  Я уж начал думать о возвращении в низший дивизион, но потом как то взяли себя в руки, переосмыслили тактику (сделали упор на защиту и на стандарты), и вот мы уже вовсю бьемся за медали) Так же похвастаюсь, что за сезон набрали +138 баллов силы! ПРС решает! В следующем сезоне особо никто не стареет, поэтому планы большие!

Пятая строчка за Олл Блэкс

Тяжело стартанули, но потом набрали хороший ход и вылезли в конце в пятерку. Ожидал от них большего, команда уже вполне может претендовать на медали, но как то что то не идёт. В прошлом вечно крепкий середняк, сейчас, явно с нацелом на большее. Одна из сильнейших С11 в федерации. Достаточная молодая и перспективная команда. Заточена под тики-таку, что редкость.  Интересно будет за ними посмотреть в следующем сезоне!

6 место занимает Таувени

Ещё один неудачный претендент на бронзу. Вроде шли лучше всех, но под конец сезона что то пошло не так и за последние 6 матчей только одна победа. Уж не знаю в чём причина. Может силы иссякли, может физа на нуле, может удача отвернулась. К слову сказать команда тоже возродилась из Д2 (Ба на заметку:)) Продолжается смена поколений, но с одной стороны это и хорошо, есть как сильные ветераны так и талантливая молодежь. Очень сбалансированная команда без особых проблем. В следующем сезоне явно будут в вверху таблицы.

7 место за Арсеналом

Братская дождевая команда) Всегда за них болею) В этом сезоне шли ровно, без качелей. Крепкий середняк который может дать бой любому. Тем более сейчас команда на пике развития. Далее намечается спад. Ещё команде как то бывает просто не везёт. В следующем сезоне надеюсь себя покажете!

8 место за Тайлеву Найтасири

Ещё одна команда ВООБЩЕ без скамейки. В запасе игроки 22-48))) типа такого. Естественно провести ровно сезон с такими игроками нереально. У топового нападающего вечные травмы и за место него выходит вот этот 22-48, ну вы поняли что с ОПТ происходит в таком случае. Тем не менее менеджер из такой команды выжимает максимум. Есть хорошие отрезки, но понятно в пятерку с таким составом не залезешь. Вся надежда на кубок, но на него тренер как то не ставит...

Вот ЛИЧНО моё мнение по чемпионату. Если понравилось ставьте плюсик буду очень признателен) Завтра-послезавтра напишу обзор на нижнюю часть таблицы. Там даже интересней страсти чем в верхней. Есть что рассказать!

Сразу прошу прощения за пунктуацию и орфографию. Нет времени тратить на исправление ошибок) не абессутьте кароче) (Raff12)
Всего: 1 комментарий
Nester-08 Тавеуни (Лабаса) 22 марта 2024, 11:27:24
Хороший обзор!
Всего: 1 комментарий

Назад

В чате 26 менеджеров
Pivzavod Dolus: ихихихихихихи
Dolus Alumona: Судя по послематчевым комментариям - ЦАР.
Pivzavod Alumona: хОРВАТИЯ КНШ
TimBat Alumona: айда в Индию
Alumona Какие федерации более активны?
Ridik Che Guevara: Ну писал про Дагон, но это и к Анегри так же относится, просто у Анегри соперник послабее
Che Guevara Ridik: анегри?
Ridik Che Guevara: не поднимая***
Ridik Che Guevara: Надо сегодня как-то победить, тогда смогу немного формы сэкономить на поднимая капитану форму
Португалец TimBat: если чмо не поддерживает то вообще по 50
Ridik Che Guevara: Ну
Португалец Ridik: да у нас тоже такие гоняют по ночам
Che Guevara Ridik: чопер наверно
Che Guevara Ridik: да у меня не столь сильно, просто работаешь задалбывают разгоны, особенно с клиентами
Ridik Португалец: Знаешь эти байкеры, мотоциклы у них огромные, ноги по сторонам в раскоряку. Движок работает как у самолёта
Ridik Португалец: У нас тут на огромном чудо мотоцыкле повадился есдить один. Ревёт капец, и приезжает домой ночью, будит.
TimBat а если нет команды в Индии, то 15
TimBat а давайте на ЧЕ конкурс прогнозов замутим большой. ну например по 10 у.е. взнос
Che Guevara Португалец: да блин не записаться было вчера
Che Guevara Португалец: не, как у тундры соседа примерно
Португалец Che Guevara: рев как на болиде формулы 1?
Che Guevara Португалец: Ridik: поехал логан делать, собака глушитель сгнил
Che Guevara Ridik: не, португальцу писал
Che Guevara Португалец: я просто помню расчет делал около 10 сезонов, может до 73
Португалец Che Guevara: до 70-го кажется, я поэтому и согласился, за такой короткий промежуток было нереально построить чемпиона
Ridik Che Guevara: что такое до 74?
Ridik Che Guevara: не понял
Che Guevara Ridik: до 74 мне кажется
Che Guevara Португалец: всего? Да ну не может быть
Португалец Pivzavod: самый лучший рвун клк, д4, д3
Ridik Avers: Привет! Любопытно стало. Не припомнишь, были ли в истории победы мирокубков клубами, стартовавшими с ОР1???
Pivzavod Португалец: чо за Хроник
Португалец Che Guevara: до 70-го
Ridik Португалец: Ну там с уверенностью не скажешь ничего. Будем стараться, но стартуя с первого отборочного раунда перспектив не много
Che Guevara Португалец: а мы до какого сезона спорили то
Pivzavod Португалец: всм
Pivzavod Португалец: ЧО, Д3 Я ДА
Португалец Che Guevara: если бы я мог тебя сглазить, то спор мы бы не отменяли
Che Guevara nuclear launch detected: да меня тоже лихорадит как то, после того как португалец сглазил
Португалец Ridik: а на международной арене?
nuclear launch detected Che Guevara: долго ждать придётся, сейчас у меня объективное предпоследнее место в D4
Ridik Португалец: Дагон и Анегри по месту в тройке, и может ещё кто-то из них КС возьмёт
Ridik Португалец: Два, может три
Португалец Ridik: сколько трофеев зацепишь в этом сезоне?
TimBat Куриловец)
Португалец Pivzavod: хроник это ты?
Португалец Pivzavod: это д3 который?
Pivzavod зато я разношу свой чемпионат
Pivzavod ода, совет лиги запретил ме написание обзоров....\
Che Guevara nuclear launch detected: давай догоняй жду тебя в д2
Профиль
Закрыть