69 сезон. Контракты игроков.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение _fox_ 27 мар 2024, 13:40
тоже интересно узнать, почему они не хотят заключаться.

вот пример, в этой команде есть один игрок, который не хочет подписывать контракт, кто скажет - какой из них?

Изображение

 Правильный ответ здесь
это номер 15

Изображение


но вот почему он??? ведь это воспитанник своей команды, честно выращенный! :D
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: 69 сезон. Контракты игроков.
Сообщение Solmyr 27 мар 2024, 16:05
_fox_ писал(а):но вот почему он??? ведь это воспитанник своей команды, честно выращенный! :D
А вот у тебя уже на целенаправленный серп похоже: с высокой вероятностью цена игрока будет расти, а значит именно ему, как игроку, выгоднее ежесезонно переподписываться, что в целом логично. Ну и лечение от звёздной болезни - придержать на лавке, недокачать, чтобы слетел с небес и не наглел особо в следующем году.
У меня же наоборот: цена будет падать, ну или стабильной, и соответственно, мне выгоднее ежесезонно переподписываться. Тут игрок должен скидку клубу делать, за стабильную работу и роль в команде до пенсии.

Это я так, хэдхантеровскую правду жизни на всол натягиваю, не подумайте что это предложение по улучшению :D
Но сейчас где-то по-любому косяк в алогритмах.
_fox_ отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Solmyr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 295
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:43
Рейтинг: 578
 
 

Re: 69 сезон. Контракты игроков.
Сообщение _fox_ 27 мар 2024, 19:15
Надеюсь, что за пару сезонов передумает...

Или нет? :shock:
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: 69 сезон. Контракты игроков.
Сообщение MorderKill 27 мар 2024, 19:26
_fox_ писал(а):Надеюсь, что за пару сезонов передумает...

Или нет? :shock:
У меня было так. Игроков лишних продал, контракты разорвал, и он тут же передумал.
_fox_ отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MorderKill
Менеджер
 
Сообщений: 135
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 26 июл 2023, 17:45
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 561
 
Эрготелис (Ираклион, Греция)
Лан Ксан (Вьентьян, Лаос)
Спортинг Клуб Мокнин (Мокнин, Тунис)
 

Re: 69 сезон. Контракты игроков.
Сообщение _fox_ 31 мар 2024, 18:00
вот мне что интересно, только у меня за первые 5 матчей КМ травм больше, чем за весь прошлый чемпионат?

хотя, если следовать логике, то и параметр "травматичность" могли подкрутить. только вот цифры зарплаты при изменении лояльности видны сразу, а изменившиеся цифры по травматичности - будут видны только со временем...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12353
Благодарностей: 1027
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: 69 сезон. Контракты игроков.
Сообщение Sumrak 31 мар 2024, 18:23
_fox_ писал(а):вот мне что интересно, только у меня за первые 5 матчей КМ травм больше, чем за весь прошлый чемпионат?

хотя, если следовать логике, то и параметр "травматичность" могли подкрутить. только вот цифры зарплаты при изменении лояльности видны сразу, а изменившиеся цифры по травматичности - будут видны только со временем...

В прошлом сезоне у моих игроков (которые в моих командах на сегодня) - 7 травм. В этом сезоне - 1 травма.
Sumrak
Президент ФФ Колумбии
 
Сообщений: 249
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 12 дек 2021, 19:53
Откуда: Mersin, Турция
Рейтинг: 549
 
Америка (Кали, Колумбия)
ЛАСК (Линц, Австрия)
Стилерс (Пхохан, Южная Корея)
Робин Гуд (Парамарибо, Суринам)
Стад д`Абиджан (Абиджан, Кот-Дивуар)
 

Re: 69 сезон. Контракты игроков.
Сообщение Fantomas 31 мар 2024, 18:49
Пока-ни одной.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1278
Благодарностей: 187
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 582
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Блэк Спёрс (Блэк Рок, Барбадос)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Юйкунь (Юньнань, Китай)
 

Re: 69 сезон. Контракты игроков.
Сообщение паска 31 мар 2024, 19:29
_fox_ писал(а):вот мне что интересно, только у меня за первые 5 матчей КМ травм больше, чем за весь прошлый чемпионат?

хотя, если следовать логике, то и параметр "травматичность" могли подкрутить. только вот цифры зарплаты при изменении лояльности видны сразу, а изменившиеся цифры по травматичности - будут видны только со временем...
как мне ( да и многим сотням таких как я) не раз на многочисленных ветках форумах советовал многоуважаемый fox - не ной.
:think: ой ... да это же ты
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
паска
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 256
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 18:05
Рейтинг: 555
 
Сидней Олимпик (Сидней, Австралия)
Морока Свэллоуз (Йоханнесбург, ЮАР)
Сиудад Винотинто (Маракайбо, Венесуэла)
Оргульо Рейноса (Рейноса, Мексика)
 

Re: 69 сезон. Контракты игроков.
Сообщение Solmyr 01 апр 2024, 03:13
_fox_ писал(а):вот мне что интересно, только у меня за первые 5 матчей КМ травм больше, чем за весь прошлый чемпионат?

хотя, если следовать логике, то и параметр "травматичность" могли подкрутить. только вот цифры зарплаты при изменении лояльности видны сразу, а изменившиеся цифры по травматичности - будут видны только со временем...

Та же фигня:
https://virtualsoccer.ru/player.php?num ... &season=69
2 полных сезона в команде, травма не изучена вообще. В этом сезоне 2 травмы за 4 сыгранных матча. Предыдущая - аж в 64 сезоне (у старого владельца). У меня играл стабильно на 50%+.
Хорошо, что выбрал стратегию через максимально долгое старение: ключевые перцы Тр прикрыты, что и на отношение Vs/ЗП по сравнению с равными клубами выигрыш даёт.
Аватара пользователя
Solmyr
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 295
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 ноя 2021, 17:43
Рейтинг: 578
 
Амаварара (Комани, ЮАР)
Тэнъюэ (Даньдун, Китай)
Лобос Парис (Поса Рика, Мексика)
Орельяненсе (Пуэрто-Франсиско-де-Орельяна, Эквадор)
Степоевац Вага (Степоевац, Сербия)
 

Re: 69 сезон. Контракты игроков.
Сообщение graf34 01 апр 2024, 05:10
Хупавый писал(а):
Ridik писал(а):Слабым менеджерам как раз-то и без разници, т.к. у них не часто бывают в клубах сильные игроки, они даже и не заметят реформу
команд с сильными игроками в свободных пруд-пруди...Не заметят-это да, но регресс команды ускорится.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
А вот ещё:https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=6953055 16 летка в конце прошлого сезона пришел (планировал под прокачку),не одного матча не сыграл,а в контракте уже +37%! - якобы игрок привык получать высокую ЗП!) Когда? Где? В самокате!?)
Он играть хочет, а вы ему - полировать лавку... Ну, он и не согласен - если полировать, то за огромные деньги... ;)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
_fox_ писал(а):а играть стало интереснее! :grin:
Согласен, интереснее, но сейчас очень плохо прокачивать топ-клубам своих игроков со спортшколы - уж точно разброс зарплат будет большой, что поднимет контракты...

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
DimGun1410 писал(а):
_fox_ писал(а):ракеты строить будет еще сложнее. это нормально.
так и реальности случилось с проектами типа Анжи или Ньюкасла...
а не ракеты проще?В чём?
ну, речь скорее о плавном переходе сил игроков разных поколений в команде, а не о скачкообразном...

Добавлено спустя 16 минут 2 секунды:
Play писал(а):Да, конечно, все очень становится....сложно. Теперь, действительно, говорить о том, чтобы собирать одностилевую команду или еще что-то не приходится. Нужно будет просто набирать молодых (своих) и качать, по крайней мере, зарплатные требования у них будут меньше.
Еще интересно, что игрок не заинтересован в подписании контракта...и что дальше?
Это вам точно сказали - это борьба с ракетами, когда состав более-менее однороден...очень просто - продаете ракету и покупаете игрока(ов) примерно со средним характеристиками...
А я то думал, у меня в одной команде все примерно так же, и к ним я еще прикупил сильнейшего игрока еще в том сезоне, а в этом сезоне ничего так и не изменилось, а он уже просит в 1,5 раза меньше - просто молодые у меня все же играли, и подросли их средние характеристики...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Play писал(а):Да, конечно, все очень становится....сложно. Теперь, действительно, говорить о том, чтобы собирать одностилевую команду или еще что-то не приходится. Нужно будет просто набирать молодых (своих) и качать, по крайней мере, зарплатные требования у них будут меньше.
Еще интересно, что игрок не заинтересован в подписании контракта...и что дальше?
Не согласен - одностилевую как раз можно, а вот иметь всего 2-3 сильнейших игрока - проблемно

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
sergio2508 писал(а):Вчера сыграл на полный стадион на Кубе. Потратил на матч 2 ляма, заработал 1. Минус миллион с ДОМАШНЕГО матча {abuse}
Посчитал, что за время кубка межсезонья потрачу 10 миллионов. А получу в ответ максимум 5-7. И это ещё не все на жирных контрактах. Экономика просто вышла нахрен.
Хотели нагнуть сильных, а нагнули вообще всех.
Восхитительная обнова Восхитительный серп. Так держать, ребята!
Ну, хотя бы продай для баланса кипера украинца - они сейчас не в цене... или просто уволь его...

Добавлено спустя 16 минут 49 секунд:
_fox_ писал(а):тоже интересно узнать, почему они не хотят заключаться.

вот пример, в этой команде есть один игрок, который не хочет подписывать контракт, кто скажет - какой из них?

Изображение

 Правильный ответ здесь
это номер 15

Изображение


но вот почему он??? ведь это воспитанник своей команды, честно выращенный! :D
Я как раз и хотел сказать, что кто-то из 4 сильнейших по зарплате (или по стоимости), но среди них контракт не продлен только у трех: Шейк Сидибе, Абдалла Хери или Яхъя Саид...
Думаю, тебе надо было продать игроков-лохов для твоей команды:
Меса
Иддрису
Ндойе
Мбуду
И ты бы сам удивился, насколько они бы успокоились...

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Sumrak писал(а):
_fox_ писал(а):вот мне что интересно, только у меня за первые 5 матчей КМ травм больше, чем за весь прошлый чемпионат?

хотя, если следовать логике, то и параметр "травматичность" могли подкрутить. только вот цифры зарплаты при изменении лояльности видны сразу, а изменившиеся цифры по травматичности - будут видны только со временем...

В прошлом сезоне у моих игроков (которые в моих командах на сегодня) - 7 травм. В этом сезоне - 1 травма.
Поменьше грубите - думаю, будет еще меньше...
_fox_ отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
graf34
Эксперт
 
Сообщений: 3266
Благодарностей: 171
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:16
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 551
 
Эйндтрахт (Ливорно, Суринам)
Железничар (Лайковац, Сербия)
Копгард (Кажинка, Чад)
 

Re: 69 сезон. Контракты игроков.
Сообщение Ridik 01 апр 2024, 07:58
Фокс, я тебя не знаю, скажи правду, ты мне друг или враг?
А на счёт ругаться? А смысл? Все мы люди, со своими проблемами в реале, почему бы не жить мирно хоть тут, в игре? Играем в любимую игру, давай играть :beer:

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:
Sumrak:
Чего ты всё доказываешь? Тебе это надо? Доказал, хоть, что-то? Нет! А смысл тогда в чём?

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:
_fox_ просьба, совершенно не стёб, поменяй пожалуйста аватарку, я проснулся, чуть заикой не стал :(
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7558
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: 69 сезон. Контракты игроков.
Сообщение Talianyc 01 апр 2024, 11:55
graf34 писал(а):Это вам точно сказали - это борьба с ракетами...
Я всё никак не могу понять, почему к командам-ракетам многие относятся негативно? Это же один из видов развития команд. Разве он запрещён? Нет.
Да, мы все знаем примеры успешных ракет, но это называется ошибка выжившего. Много из вас знает ракет, которые так и не взлетели? Я уверен на 100%, что таких команд гораздо больше, чем взлетевших.

Я всё никак не могу понять, почему к командам-ракетам многие относятся негативно?
Пожалуй у меня есть ответ на свой вопрос. Постройка ракеты - это титанический труд, который под силу далеко не каждому. Те, кто не могут построить таким образом команду, или у которых не получилось, из зависти и своей никчёмности что ли, завидуют тем, у кого получилось и поэтому навязывают отрицательное мнение о ракетах и искренне радуются всяким новым серпам.
Аватара пользователя
Talianyc
Эксперт
 
Сообщений: 4458
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 05:19
Откуда: Szczecin, Польша
Рейтинг: 590
 
Видеотон (Секешфехервар, Венгрия)
Эффор (Марин, Мартиника)
Блю Бойс (Свокопмунд, Намибия)
 

Re: 69 сезон. Контракты игроков.
Сообщение Ted Lasso 01 апр 2024, 12:32
Talianyc писал(а):
graf34 писал(а):Это вам точно сказали - это борьба с ракетами...
Я всё никак не могу понять, почему к командам-ракетам многие относятся негативно? Это же один из видов развития команд. Разве он запрещён? Нет.
Да, мы все знаем примеры успешных ракет, но это называется ошибка выжившего. Много из вас знает ракет, которые так и не взлетели? Я уверен на 100%, что таких команд гораздо больше, чем взлетевших.

Я всё никак не могу понять, почему к командам-ракетам многие относятся негативно?
Пожалуй у меня есть ответ на свой вопрос. Постройка ракеты - это титанический труд, который под силу далеко не каждому. Те, кто не могут построить таким образом команду, или у которых не получилось, из зависти и своей никчёмности что ли, завидуют тем, у кого получилось и поэтому навязывают отрицательное мнение о ракетах и искренне радуются всяким новым серпам.

Ты прав и один из этих нытиков Субарег. Ну не нравятся ему такие команды (не раз на форумах видел его нытьё и прогнозы о том что такие команды загнутся). Теперь навязывают собирать команды не так как ты хочешь, а как надо или могут другие. Ну чтож, играем и смотрим "что к чему".
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: 69 сезон. Контракты игроков.
Сообщение Ridik 01 апр 2024, 13:33
К ракетам относятся злобно, кто ими никогда не играл, и построить ничего не могут (ИМХО)
Такие как субарики всё знают, а вот играть не могут. Вы хоть кто-то от него смайлик улыбку видели? Вечно мрачный какой-то, ещё и настроение портит :?
Ted Lasso отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7558
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 680
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: 69 сезон. Контракты игроков.
Сообщение Ted Lasso 01 апр 2024, 13:51
Ridik писал(а):К ракетам относятся злобно, кто ими никогда не играл, и построить ничего не могут (ИМХО)
Такие как субарики всё знают, а вот играть не могут. Вы хоть кто-то от него смайлик улыбку видели? Вечно мрачный какой-то, ещё и настроение портит :?

Ну он же "я всё могу в теории", пусть стонет дальше. Одно плохо, из за таких особей, портится игра в целом.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры