логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

21.06.2021, 0130
понедельник
2792 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В понедельник вечером матчами первого тура стартуют все коммерческие турниры 57-го сезона.

Сборные в это же время сыграют матчи второго тура чемпионатов мира:
Прогноз погоды - пасмурно, 5°-13° тепла.

СВЕРИМ ЧАСЫ
Последняя неделя сезона пройдёт следующим образом:
  • в понедельник и вторник сборные заканчивают групповой этап чемпионатов континентов
  • клубы играют групповой этап коммерческих турниров в понедельник, вторник и среду
  • сборные со среды по пятницу играют плей-офф чемпионатов континентов
  • у клубов плей-офф коммерческих турниров на один тур короче, поэтому они играют плей-офф в четверг и пятницу
  • в четверг, пятницу и субботу все желающие могут поиграть товарищеские игры, которые проводятся днём
  • в субботу вечером финалы чемпионата мира для сборных и коммерческих турниров для клубов
В воскресенье подводим итоги сезона и переходим на новый сезон.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
Воскресным вечером сборные сыграли матчи первого тура финального турнира чемпионатов мира.

Самые сильные матчи первого тура:
  • Нидерланды - Шотландия 1:2
Матч изначально равных соперников обернулся супернастроем и выигранной коллизией со стороны шотландцев. В итоге, результат для Нидерландов более чем достойный, забить гол престижа им удалось лишь на последней минуте игры. Шотландцы смогли выиграть без замен, за счёт потраченного супера они обыграли сильнейшего соперника в группе, сможет ли это дать им нужные дивиденды - узнаем в следующих турах.
  • Камерун - Барбадос 1:1
Камерун по рейтингу силы немного уступает Барбадосу, но номинальные хозяева угадали со стилем, и матч, как и итоговый счёт, получился равным, камерунцы ещё и забили первыми уже в дебюте игры с одиннадцатиметрового удара при том, что ни в одной из команд не было симулянтов и никто не играл грубо - очень редкий случай. При таком везении они могли бы даже претендовать на победу, но не хватило свежести составу, а вот Барбадос после замен отыгрался и добился самого справедливого в таких условиях результата. В параллельной игре этой группы самая слабая сборная Эсватини, выиграв коллизию, уверенно обыграла боливийцев.
  • Уругвай - Франция 1:2
Чемпионы мира - французы по рейтингу силы в своей группе вторые, а первыми считаются уругвайцы. Тем не менее, более титулованная команда угадала со стилем и одержала волевую победу над своим главным соперником на данном этапе. Уругвайцы открыли счёт со штрафного, но почти сразу же после этого пропустили два гола с игры.

РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ
На реальном Чемпионате Европы 2020 сегодня рекордное число матчей - четыре, завершается групповой раунд сразу в двух группах:
  • 19:00. Группа C. Украина - Австрия
  • 19:00. Группа C. Северная Македония - Нидерланды
  • 22:00. Группа B. Финляндия - Бельгия
  • 22:00. Группа B. Россия - Дания
Ничего не решается только в игре между Нидерландами и Северной Македонией. Украинцам достаточно сыграть вничью, чтобы остаться на втором месте. В группе B всё может завертеться по разному, поэтому все должны стараться по максимуму, кроме бельгийцев, которые из группы точно вышли, хоть и теоретически ещё не гарантировали себе первое место.

Если у вас есть мнение, как могут завершиться матчи, оставьте его на специальной странице конкурса прогнозистов. После финальных свистков посмотрим, кто лучше разбирается в реальном футболе.
Всего: 11 комментариев
LielieLie 21 июня 2021, 10:19:32
В чем прикол запрещать менять спецухи ветеранам?

Ветераны это от 30 до 34. Акар каждый сезон выкатывает обнову, и раз в пару сезонов 100% какую-то глобальную реформу, после которой и остается что идти в магаз и тариться бонусами и спецухами, чтобы пофиксить игроков.

А если эти "пофиксить игроков" являются ветеранами? Вы предлагаете после очередной вашей странной реформы еще 5 сезонов играть ветеранами, раскладка спецух которых совершенно под это не подходит?

5 сезонов...без шанса что-то исправить? КАРЛ! ГДЕ ЛОГИКА?

Минуту на раздумья может взять Акар.
Комментарий модератора: Ветераны от 30 лет в этой игре не тренируются никаким образом, даже через магазин нельзя натренировать игрока от 30 лет и старше, поэтому идти в магазин для этих целей бесполезно. Реформ никаких глобальных в этой игре давным-давно не было (даже были вопросы типа "даёшь уже наконец какие-нибудь реформы")
LielieLie 21 июня 2021, 11:28:40
Ну вот самое элементарное: введение изменений связанных со спецухой П. Собственно как назвали, такое и действие (полный п....).

И не всегда же, и ситуация с П тому подтверждение, Акар после своих реформ дает возможность менять спецухи.

И что? Человек строит команду ...надцать сезонов, а потом не может играть нормальной играбельной раскладкой, потому что не может менять спецухи ветерану?

А ведь за 5 сезонов полюбому 1 глобальная реформа, или реформа уровня полный П.... прилетит от Акара.
Ridik 21 июня 2021, 12:17:05
Печалит, что нет анонса реформ. Ну как это так, когда менеджеру ломают планы ставя его перед фактом? Ну как так? Оп, и нельзя со следующего сезона менять спецухи ветам и давать им бонусные!

Есть у меня игрок с силой за 400 29 лет. Долго думал, как поступить, поменять ему стилевую на Тр в этом сезоне или в следующем. Было у меня две спецухи бонусные, которые вытащил в котах в мешках, и так как решил менять спецуху буду в следующем сезоне, решил одну дать другому полевому. Через пару дней в чате случайно узнаю, что в следующем сезоне я уже ничего не поменяю и не вкачаю! Внесли изменения, в новостях не написали. А была бы инфа, менеджер не тратил бы спецуху на другого игрока, и ещё оставил бы спецуху в ТЦ
Что теперь у меня есть?
Игрок полуинвалид с обрубком Тр2! И конечно же из трёх призовых спецух, ни одной Тр

Не то, что бы я тут сильно переживаю (год назад наверное написал бы с претензией и сильным возмущением, сей час уже отдаляюсь немного), просто вот правда как-то не по людски. Люди строят команды по нескольку лет, строят долгосрочные планы в развитии, основываясь на правилах, а им эти планы рушат. Справедливо? Нет!

Что бы построить добротный серьёзный клуб, без долгосрочного планирования не обойтись. Долгосрочное планирование осуществляется по действующим на момент составления плана правилам. Меняя важные разделы правил без анонса, вы обесцениваете работу определённой части менеджеров, которые не прыгают из клуба в клуб, а работают с командами серьёзно. Такой менеджер не станет со временем кузнечиком по клубам, и если он не будет получать возможность играть как ему всегда нравилось, то интерес к строительству и к игре в целом будет теряться...

Будет справедливо дать отсрочку по вступлению этого правила! Мы куда-то торопимся? Ввод этого правила требует оперативности и срочности? Думаю, что нет...
LielieLie 21 июня 2021, 14:03:44
Комментарий писал(а):
Ветераны от 30 лет в этой игре не тренируются никаким образом, даже через магазин нельзя натренировать игрока от 30 лет и старше, поэтому идти в магазин для этих целей бесполезно. Реформ никаких глобальных в этой игре давным-давно не было (даже были вопросы типа "даёшь уже наконец какие-нибудь реформы")


Всмысле "НЕ ТРЕНИРУЮТСЯ"?

Они не тренировались раньше? Или что я только что сейчас прочитал?

Как нету смысла? Почему нету смысла? Вам аналогию с реальным футболом привести, в котором Ибрагимович, Роналду, Кьеллини и прочие ветераны играют с каждым годом только сильнее?

Смысл есть всегда. И особо он проявляется, когда вы вводите реформу П, без возможности смены спецух на П или же отказа от П.

После, даже такой реформы, как реформа П, вы предлагаете 5 сезонов играть без смены спецух у ветеранов? Человек, строивший команду 3 реальных года, должен целый год смотреть как более юные команды, вкачав раньше П будут обыгрывать его команду, которая П не вкачала?

Как это нету возможности менять спецухи ветеранам? А до этого что делали? Не меняли спецухи? Зачем вводить в заблуждение пользователей?
LielieLie 21 июня 2021, 14:05:07
При этом каждый сезон 30-летками становятся все новые и новые команды, если кого-то вдруг и обойдут стороной последствия какой-то реформы, то уже наверняка кого-то и настигнут. И все старания пойдут насмарку.
Ridik 21 июня 2021, 16:06:54
Интересно, а зачем запретили ветов качать? Неужели из-за смены пальме при старении на К4?
Если так, то не стоило беспокоится. Ну или на крайняк запретили бы пальмам смены делать а не обычным ветам
Иствуд 21 июня 2021, 16:58:21
комментарий удален
(исправлено модератором)
LielieLie 21 июня 2021, 17:38:23
Ridik писал(а):
Интересно, а зачем запретили ветов качать? Неужели из-за смены пальме при старении на К4?
Если так, то не стоило беспокоится. Ну или на крайняк запретили бы пальмам смены делать а не обычным ветам


Логичным будет лишь 1 вариант, если запретили ветам менять спецухи из-за К4, то просто запретили бы менять их на К4...а не вот это все "с пальмами". Причем тут пальмы вообще...
Igen 21 июня 2021, 18:51:02
Астрологи предсказывают: количество Тр у 29-ти леток увеличится.
Cris 22 июня 2021, 05:39:59
7-0 рекорд в к.турнирах ?) https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=18961&match_id=440580
Вельмесь 22 июня 2021, 22:45:30
Акар безбожно врёт
Не так уж и давно я перекачивал ТР 4 на К4  34 летке
Всего: 11 комментариев

Назад

В чате 19 менеджеров
WorstFriend TimBat: доброго!
TimBat утра доброго))
thesubj Либо можно продать 19 67 и купить какого-нибудь дешманского кипера. Качать второго кипера при живом первом, не очень выгодно, с точки зрения финансов. Дешевле купить заплатку
barakuda thesubj: понял... спасибо)))
thesubj что-то вроде такого
barakuda thesubj: если этого в аренду, где второго кипера брать? тоже в аренде?
barakuda thesubj: считаю что оборона должна была справляться... но у Хуначи свои планы )))
thesubj чтобы не давать ему больше таких шансов, рекомендовал бы наигрывать 19 67 в аренде, а играть основным кипером
barakuda thesubj: +100500+
barakuda Хуначи испортил весь вечер....
thesubj возможно, это тот же воришка, что украл у тебя победу, когда ты был на 121936% сильнее
barakuda по ходу кто то их скрысил...
barakuda я вроде 1 заклинание произносил)))
barakuda ооо... ещё одно пропало....
barakuda )))
thesubj заклинание удалить сообщение сработало не так, как нужно было
barakuda куда сообщение моё первое пропало?
barakuda thesubj: договорились...
thesubj cделаем вид, что я не видел
barakuda где кнопка удалить сообщение? )))
barakuda thesubj: сори... плохой пример...
barakuda thesubj: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=22894&match_id=193610 - что же тут я не наполучал???
Ridik Che Guevara: Вчера только нос заложило, а завтра уже горло и температура. Как-то так
Ridik Che Guevara: Так видимо раньше не было проблем, или эти проблемы ещё были в лёгкой форме
Che Guevara Ridik: я просто не понимаю откуда он появился, он же давно в игре
Ridik Che Guevara: Великий всея всола ходит по моим матчам. Интересно, почему же мне, скромному менеджеру не интересны матчи Великого и я не хожу по ним?
barakuda thesubj: таблица игры для чего? если мой кипер такой слабый, то в этой таблице должно это быть отражено ... а по таблице я сильнее противника почти в 2 раза последние 23 минуты... где я должен был штук 5 при таком раскладе положить... зачем все эти графики??? есть такие люди которые всегда найдут причина, типа твой нападающий не облегчился перед матчем .....
Ridik Che Guevara: Я уже столько с тролями варюсь, что научился ненужных мне людей игнорить, и редко когда их читать
Ridik Che Guevara: Весна закончится, думаю успокоится. У этих людей весной и осенью пики
Che Guevara Ridik: я не сдерживался пару раз выбешивал
Ridik Che Guevara: Не, в Анегри пришёл, и даже что-то там пишет. Я просто его бред стараюсь не читать
thesubj наверное, при том, что он пропустил 2, пока ты набивал ему кубик, вместо того, чтобы играть основным кипером. Основной кипер за 4 матча провел 120 минут. Рекомендовал бы его продать, если тебе настолько по кайфу качать 19 67 и заливать бесконечно игры
barakuda thesubj: 121936% 2123+904 ув течении 23 минут !!! причём тут кипер?
thesubj зато кубик набил киперу 19 67
Ridik Che Guevara: Это же надо, на протяжении нескольких лет)))
Мне бы заплатили, не стал бы такое делать. Это же реально наверное нудно и напряжно ходить по чужим матчам что бы минуснуть
Che Guevara Ridik: Монк постоянно за тобой ходит
Che Guevara Ridik: да ну, я не минусовал, комменты писал да, чего минусовать то
Ridik Cracker: Про ты и минусы, это не тебе
Ridik Cracker: Да пусть, мне-то что? Просто видимо человек болен
Cracker Ridik: мож все таки пора уже пику в бочину, или еще не?
Che Guevara Ridik: ага, он выбирает жертву и ходит
Ridik Che Guevara: Ага
Che Guevara Ridik: про хрюню?
Ridik Che Guevara: Этот клоун ходит по моим матчам и минусует комменты.
Ridik Как же достали ЖДУНЫ!!! За пять секунд до генерации всунулся в 21.59.55
https://www.virtualsoccer.ru/transflist_history.php?day=22895&id=7721071
Che Guevara Gordey: надо, пора уже, форма конечно красноваиа еще
Gordey Che Guevara: сеня выиграем?)
Che Guevara Gordey: романисти
Профиль
Закрыть