логин пароль
контактеacebookвход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Контакты

Комментарии к новостям Лиги

11.09.2021, 1300
суббота
2528 прочитавших
СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ
В субботу вечером играем только финалы национальных кубков. Прогноз погоды - пасмурно, 5°-11° тепла. После игр будут проведены торги на трансферном, арендном и обменном рынках.

Топ-10 сегодняшних финалов по нашему мнению:

КОММЕРЧЕСКИЕ ТУРНИРЫ
Продолжается приём заявок от желающих принять участие в коммерческих турнирах. Не забудьте подать заявки от своих команд в те турниры, правила которых вам подходят!

От одной команды можно подать сколько угодно заявок, а принята будет только одна.

ВЕСТИ С ПОЛЕЙ
В пятницу вечером были сыграны матчи 27-го тура чемпионатов всех стран и матчи тура с таким же номером в конференции любительских клубов.

В топ-3 сильнейших матча пятницы попали сразу два матча из чемпионата Бразилии:
  • Конфьянса - Луверденсе 2:2
Луверденсе - действующий чемпион, занимающий сейчас третье место, Конфьянса была чемпионом в 55-ом и 56-ом сезонах, сейчас на второй строчке и до этого матча могла в теории надеяться догнать лидирующий Атлетико Тубаран, который возвращает себе чемпионство спустя более 10 сезонов с момента последнего триумфа, или хотя бы могли бы оторваться от Луверденсе более, чем на три очка. К сожалению для них этого не случилось, хотя Конфьянса вчера была изначально сильнее, но гости провели три замены и свежими силами дважды отыгрались.
  • Гуарани (Кампинаш) - Интернасьональ 1:0
Эти команды в прошлом сезоне заняли шестую и седьмую строчки, а в этот раз до игры были на пятом и шестом местах, соответственно. Между клубами было шесть очков разницы, поэтому вчерашний матч не позволил бы им поменяться местами, но расстояние могло бы сократиться да и поражение откинуло Интернасиональ на седьмое место, которое не даст команде сыграть в мирокубках даже если Бразилия получит дополнительное место за рейтинг автосоставов, ведь в финал кубка страны вышли команды, которые в чемпионате выступили неудачно. В общем, в результате обе стороны в этой игре были на супере, и результат мог бы быть любым, если бы хозяева не угадали со стилем. А так в игре без замен Гуарани на правах сильнейшего забил гол в раздевалку и отсиделся в обороне, имев неплохие шансы на второй гол.  Интернасьональ ничего по-настоящему опасного у ворот соперника не создал.

Что же касается других федераций, то там сильнейшие матчи были такими:

За три тура до конца в высших дивизионах есть три команды, которые одержали по 27 побед - это Мотор Экшен (Зимбабве), Фри Стар (Непал) и Волунтари (Румыния). Они же были перечислены в качестве непобедимых в конце прошлой недели.

Спортс Клуб (Мале) на этой неделе в матчах чемпионата Мальдив забил ещё 13 мячей и остался самой результативной командой из D1 в этом сезоне.

Юнион Депортиво Сонго (Мозамбик) и Тефана (Таити) по-прежнему не пропускают голов в матчах чемпионатов своих стран.

Чемпионы уже определились в 62 федерациях из 215.

СУББОТНЯЯ РАЗДАЧА VIP-КОМАНД
Сегодня ищем новых менеджеров только в одну солнечную федерацию, в которой лето длится круглый год. Колумб, высадившись здесь после длительного плавания через Атлантику, решил, что попал в затерянный рай. А мы можем предложить на выбор одну из двух команд, которые оказались без менеджеров в зоне вылета, хотя способны были на гораздо большее.

Речь о командах Боб Соккер и Эль Сейбо в Доминиканской Республике. Если вы готовы взять под своё командование какую-то одну из них, то обязательно напишите об этом в комментарии к этой новости. Если любую из двух - тоже напишите об этом, в этом случае ваши шансы получить команду на Карибах увеличатся вдвое. Против второй команды вам предстоит сыграть уже во вторник.

У претендентов на команду не должно быть других команд в Северной Америке. Скаут-коллегия может быть против передачи кому-то из претендентов.
Всего: 42 комментария. Страница 1 из 2
Страницы:
Alladin13 11 сентября 2021, 13:27:56
Боб Соккер (Байагуана, Доминикана)
Вполне себе симпатичная и достойная команда, в предстоит работа по укреплению некоторых позиций. Даже вылет в низший дивизион, по моему мнению, сейчас только на пользу команде для начала перестройки. Готов отдать команду из южной америки взамен.https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11447
Nefton 11 сентября 2021, 13:39:19
Поменяю Канаду на клуб из Ба-ба-ба-Байагуана и, вместо холодных канадок, будут на стадион ходить горячие доминиканки! Hot hot baby...
Анри 11 сентября 2021, 13:46:29
Здравствуйте! Никак не решался взять солнечную команду, хотя давно хотел. А можно взять Боб Соккер как вторую команду?
azico 11 сентября 2021, 13:48:46
Приветствую. Подаю заявку на Боб Соккер.
Команда имеет хорошие шансы сохранить прописку в Д1, а в ближайшие сезоны закрепитсяна высших позициях Д1. Состав достаточно боеспособен для успешной игры в мирокубках. Уверена смогу принести немало пользы для федерации Доминиканской Республики. Спасибо за внимание, всем хорошего дня!
volstann 11 сентября 2021, 13:55:21
Претендую на Боб Соккер!!! Отличная команда, в самом расцвете. Полностью сбалансированный состав для схемы 4-3-3 с Lm и Rm!!! Первая задача сохранить прописку в Д1 на следующий сезон!!! Никого вылета в Д2!!! На следующий сезон борьба за медали и последовательное омоложение состава, путём поиска 16 леток с нужным стилем и ПРС (средний ПРС у команды выше 90% нужно и дальше поддерживать этот показатель) и повозможности с низким ППС. Один два юниора в сезон не больше!!! Финансовое состояние клуба стабильное, база команды в оптимальном состоянии, стадион отвечает требованием количества болельщиков.
Превосходная команда для завоевания трофеев!!!
edin 11 сентября 2021, 13:57:31
С удовольствием возьму под свое управление Боб Соккер. У команды еще есть время подготовиться к переходным играм. Бобу по силам остаться в Д1! Крепкий сбаллансированный состав, почти без слабых мест. Возраст игроков позволяет без спешки подготовить смену на каждой позиции. Прошу рассмотреть мою кандидатуру на получение этой прекрасной команды.
CHIKOTIL 11 сентября 2021, 13:57:57
Претендую на любую , вип клуб расширил. В целом обе команды через сезон могут продолжить играть в мирокубках . Не понимаю почему их в д2 хоронят
Комментарий модератора: Хотел передать команду вам, но у вас уже есть команда в КОНКАКАФ.
LiverpoooL 11 сентября 2021, 14:07:02
Физкульт привет!) Рад бы был возглавить команду Боб Соккер, не понимаю, почему она ещё не обрела менеджера, очень сильная команда! Сам я вернулся во ВСОЛ после долгого перерыва, управляю одной любимой Чиппой, и долго не решаюсь взять под свою опеку вторую команду, но, возможно это именно тот момент?! Обещаю любить их также сильно как Чиппу :)
avendum 11 сентября 2021, 14:07:15
Претендую на Соевый Футбол!
Обменяю на Лайт Старс.
Шамрок 11 сентября 2021, 14:09:44
Претендую на команду Боб Соккер
skechers 11 сентября 2021, 14:10:42
Готов взять любую из двух команд.
Обе могут без проблем укрепиться в высшем дивизионе.
Пару молодых игроков для смены поколений и больше ничего не надо.
Стасон 11 сентября 2021, 14:12:30
Боб Соккер (Байагуана, Доминикана) претендую) очень похожа на мою Боливийскую команду, только через пару сезонов, поэтому есть и свой интерес, что нужно будет опробовать дальнейшие стратегии развития. Также заметил, что Диминикана еще не лишилась шансов на ЧА и возможно необходимо будет подготовить сборников (думаю, еще реально это сделать). За переходные игры не переживаю - вылет в Д2 однозначно будет в минус из-за разницы в классах, по одной стоимости потери в баллах за чемпионат могут составить 60 и более. По молодежи небольшой провал, вот этим в первую очередь и надо будет заняться.
Так что готов принять сей достойный клуб в свои опытные руки.
Dudkovda 11 сентября 2021, 14:14:29
Претендую на обе команды. Пускай денег на Доминикану и не скопил, хоть так побуду;)
Управлять конечно не умею, но буду стараться. Ну а пока один мой клуб в четверг играет в финале Лиги Европы. Ну если не понятно обяъсняю, простите испанским не владею.
Загуглил что смог: Solicito para ambos equipos. No me dejes ahorrar dinero para República Dominicana, al menos así me quedaré;)
Por supuesto que no sé cómo manejar, pero lo intentaré. Mientras tanto, uno de mis clubes juega el jueves en la final de la Europa League.
doker 11 сентября 2021, 14:22:59
Готов возглавить Эль Сейбо.Сила команды очень высока и занимаемое 13 место прям как провал сезона.Команду можно хорошо подготовить и в следующем сезоне побороться за еврокубки.Команду нужно вытаскивать из зоны стыков и за 3 тура до конца сезона это вполне выполнимо.
ystyugov 11 сентября 2021, 14:26:58
С удовольствием взял бы под свое крыло Боб Соккер. Во втором дивизионе команде делать нечего, не понимаю первого комментатора. Только баллы терять и к финансовой пропасти идти.. В этом же сезоне Боб Соккер при адекватном управлении должен был успешно бороться за мирокубки. Состав, конечно, необходимо скорректировать, нужен капитан, как минимум.
Вызывает беспокойство финансовое состояние клуба. Брокер даже, к сожалению, продал игрока из-за минусового баланса. Терять команда должна была явно меньше, поскольку игроки постарели, а контракты не переподписаны, много недополучено по цене билетов из-за игр автосоставом. А сколько баллов потеряно! Ужас! По финансам, возможно, потребуются и более радикальные меры. Видно будет в ростере.
В общем, ближайшие цели: остаться в первом диве, точечно корректировать команду, оздоровить финансово и попадать в следующем сезоне в мирокубки. Там будет полегче. Мои текущие команды показывают, что способны прыгать выше головы, Боб Соккер, надеюсь, не будет исключением.
Отдавать взамен свои команды не готов, они мне как родные). Если по моей кандидатуре будет принято положительное решение, то напишите, буду решать вопрос. Спасибо за внимание)
Nunafig 11 сентября 2021, 14:39:01
Взял бы Боб Соккер, команда перспективная и не должна находиться в подвале турнирной таблицы. Опыт во Всоле имею, думаю получится выйти в лидеры в ближайшие сезоны и играть в мирокубках!
КС_17 11 сентября 2021, 15:08:23
Обменяю на Дартс Сокер Клаб (Канада)
Ultramarin 11 сентября 2021, 15:09:19
Собирал Боб Соккер, только называлась она Эль-Бьен. Там средний ПРС 85%. Все игроки спартаковского стиля. У меня не сложилось играть спартаковским стилем, поэтому отказался от этой команды. А так состав добротный. Рекомендую.
Шамрок 11 сентября 2021, 15:41:12
Не было команд в Северной Америки на Эль Сейбо тоже претендую. Я больше года не играл, вот вернулся, получилось заполучить свою любимую команду и хотелось бы взять вторую
alexShap777 11 сентября 2021, 15:48:51
Готов возглавить любую команду, в зоне команд нет. Играю с 51го сезона и за это время получилось середняка третьего дивизиона  Дравинья Кострой - дорастить и вывести в Д1 с двумя чемпионскими сезонами в низших лигах. А после этого занял 4е место, будучи 11й командой дивизиона по силе. В этом же футбольном году снова близок к 4му месту (до призов пока дотянуться очень сложно, учитывая силу наших словенских грандов). Управляя такими командами можно будет даже за мирокубки зацепиться в будущем, а прыгнуть на несколько мест выше своих показателей статистики у меня получалось неплохо, как и играть солнечной командой
I.V.NOV. 11 сентября 2021, 15:58:02
Желаю взять любую из двух команд в обмен на мой Моа Моа(Самоа). Я окончательно вернулся в игру, поэтому могу полноценно руководить любой из команд.
паска 11 сентября 2021, 16:13:18
Возьму любую из двух. И буду наслаждаться солнцем...
Rauf11 11 сентября 2021, 16:30:27
Претендую на Боб Соккер (Байагуана, Доминикана).
Отличная команда. Находится явно не на месте которое заслуживает. Уверен, под моим управлением команда будет развиваться по всем параметрам.
Parfik 11 сентября 2021, 16:40:59
Логотип похож на Бобби Чарльтона...Легенда! Беру!)
В1асК_МаМВа 11 сентября 2021, 17:23:36
Два сезона назад я играл в Доминиканской Республике. Из-за отсутствия випки пришлось уйти, поэтому хотел бы вернуться. Боб Соккер конечно в приоритете, но и Эль Сейбо тоже интересна (моментной командой я никогда не управлял). За 3 тура можно выйти из зоны переходных игр, у Эль Сейбо соперники попроще, но из-за новости могут подготовиться на игры с командой.
Всего: 42 комментария. Страница 1 из 2
Страницы:

Назад

В чате 4 менеджера
WorstFriend всем доброго утра!
Dolus https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6007353 - ПРС 84, ППС 22, всего-то за номинал, трансфер завтра
Влад-Чивел спасибо всем
thesubj Влад-Чивел: зависит от обстоятельств: если он наберет силу, то вполне можешь получить
WorstFriend Влад-Чивел: неа
Влад-Чивел Всем привет, получу ли я 100К если выпущу арендованного игрока до 23 лет в товарняке?
Barabulik romanisti: я что то подобное хотел услышать, а не то, что я тшорт, левый стиль выбрал) хотя это может ближе к правде
romanisti Barabulik: просто не повезло, забей. Капитану иногда тоже нужно давать отдыхать, а у тебя он один. ЛУчше держать ветерана на всякий такой случай
thesubj Barabulik: зависит от прокладки между монитором и компьютером. Но 96% под конец первого тайма тебе Акар начисилил
romanisti Barabulik: неа
Barabulik romanisti: капельку любви да, не по адресу, получается?
romanisti Barabulik: ты хотел сочувствия от Сабжа?
Che Guevara romanisti: всё относительно, цена растёт от силы)
Barabulik thesubj: 10% гарантированно разницу бы сделали?
romanisti Che Guevara: дешевле это не так плохо, в сегодняшних реалиях.
romanisti НУ и я сыграл бб))
Che Guevara romanisti: просто он собирался всех нагнуть, ну думаю по его ориону ориентир брать, а он уже дешевле
romanisti я вот тоже взял команду с прокачкой британь, а предыдущий играл бб, потому что стиль бб... хз
Che Guevara thesubj: хороший вопрос
thesubj а почему тараз играл тики-такой?
Che Guevara Barabulik: больше в атаку бегай
Barabulik тоже вкину немношк безобразия, вратарь на дне физы это минус игра сразу, я так понял
romanisti Ну бывает.
Che Guevara romanisti: баллы для развития не нужны?
romanisti Che Guevara: копит силы на Д2
thesubj Можно было 16 летка кэпом поставить и пропустить 4
Che Guevara romanisti: чего то у брата совсем Орион буксует
Спартак Очень интересный результат. Команда с громадной усталостью и без спецов спокойно забивает три мяча. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=22845&match_id=388414
Che Guevara Вонрат: для первого апреля есть ридик со своей днюшкой
Вонрат thesubj: Походу это в честь 1 апреля
thesubj Avers: Игры КМ прожребились не на завтра, а на понедельник
romanisti соперники на завтра не появились.
Спартак Всем привет! Если свободной команде предложить покупку игрока? Были когда-нибудь случаи что игрок выставлялся на трансфер?
victorius Продается CF/CM 21-88 У2 Д, ПРС84 https://virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6459776
speleolog https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6951081 6 666 видел. Налетай не скупись- покупай живопись!
mag93 Продаю Павлина! ПРС около 100, спартак, уходит сегодня от меня и придет к вам: https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderplr.php?id=6963721
speleolog
mag93 nuclear launch detected: да, там во втором дивизионе есть симпатичная вроде команда
nuclear launch detected mag93: думаешь, придёт?
speleolog Я был маленький,и когда меня бабушка спрашивала ты помылся? Я отвечал: да ,от селя (голова,шлепки) до селя( пояс,коленки). А она .,. Когда селю мыть будешь? Смайлик про то?
mag93 nuclear launch detected: я еще Che Guevara позвал к нам в Эквадор, может тоже придет)
mag93 nuclear launch detected: а, точно, конечно же - Эквадор!
mag93 nuclear launch detected: я на всякий случай на мунисипаль сделал рекомендацию, а то вдруг еще бы желающие появились)
nuclear launch detected mag93: не, он кричит Эквадор )
mag93 nuclear launch detected: надеюсь, что кричит: УРА!
mag93 nuclear launch detected: поздравляю с возвращением в Эквадор!!
nuclear launch detected mag93: как думаешь, что смайлик кричит?
nuclear launch detected mag93: можешь меня поздравить с возвращением в Эквадор
Профиль
Закрыть