|
|
CM/CF |
|
|
| Позиции |
CM / CF |
Перспективность |
тренировок |
|
| Возраст |
30 лет |
|
роста силы |
|
| Сила |
189 |
|
падения силы |
|
| Усталость |
|
Спецвозможности в этом сезоне |
0 + 0 |
| Форма на сегодня |
|
Игровая практика |
10 637 мин | 9 637 мин | 8 546 мин |
| Реальная сила |
~189 |
Роль в команде |
Основной состав |
| Спецвозможности |
Г4 Пд4 У4 П4 |
Планы на следующий сезон |
 |
| Стиль |
|
Полезность в этом сезоне |
77% = 1672 из 2340 минут |
| Играл подряд |
|
|
+ 121 минут за сборные |
| Травматичность |
|
Контракт с Левски (София, Болгария) до конца 81-го сезона |
| Лояльность |
|
Зарплата за тур |
24 900
24 900 за тур Зарплата по контракту: 38 259 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 63 159 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) |
Школа:  Левски (София) |
Стоимость |
61 519 000 |
221
272
293
285
297
221
272
293
285
297
252
309
325
352
330
|
|
| Турнир |
О |
И |
Г |
П |
У |
Ф |
 |
 |
Д |
| Товарищеские матчи |
3.93 |
6 |
- |
- |
10 (6) |
- |
- |
- |
- |
| ↳Левски (София, Болгария) |
3.93 |
6 |
- |
- |
10 (6) |
- |
- |
- |
|
Кубок межсезонья 2 |
5.3 |
8 |
2 |
2 |
10 (5) |
- |
- |
- |
- |
| ↳Левски (София, Болгария) |
5.3 |
8 |
2 |
2 |
10 (5) |
- |
- |
- |
|
Чемпионат 3 |
4.77 |
10 |
2 |
- |
18 (7) |
1 |
1 |
- |
- |
| ↳Левски (София, Болгария) |
4.77 |
10 |
2 |
- |
18 (7) |
1 |
1 |
- |
|
Во всех матчах за команды: 5 |
4.74 |
24 |
4 |
2 |
38 (18) |
1 |
1 |
- |
|
Отборочный турнир сборной |
5.47 |
3 |
- |
1 |
3 (2) |
1 |
1 |
- |
- |
| ↳Болгария (национальная) |
5.47 |
3 |
- |
1 |
3 (2) |
1 |
1 |
- |
|
| Во всех матчах за сборные: |
5.47 |
3 |
- |
1 |
3 (2) |
1 |
1 |
- |
|
Суммарно во всех матчах: 5 |
4.82 |
27 |
4 |
3 |
41 (20) |
2 |
2 |
- |
|
|
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|