|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кристиан Сан-Марини   |
|
CF/CM |
20 |
138 |
5 |
|
У4 Д4 См4 И4 |
 |
|
|
|
|
|
Бахла |
173 400 за тур Зарплата по контракту: 15 058 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 188 458 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 173 400 |
80 |
122 375к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 101%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эгил Селвик |
|
GK |
21 |
139 |
|
|
Р4 В4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Нанкацу |
98 300 за тур Зарплата по контракту: 88 009 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 186 309 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 98 300 |
80 |
117 502к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мозамель Альвали  |
|
LM/LF |
20 |
134 |
7 |
|
Ат4 Км4 Пк4 Л4 |
 |
|
|
|
|
|
Аль-Ватани |
13 302 за тур Зарплата по контракту: 107 548 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 120 850 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 13 302 |
79 |
116 545к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 101%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дэймиан Кейсенга |
|
CF/CM |
20 |
134 |
|
|
Д4 Км4 Ат4 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
Хот Спурс |
18 800 за тур Зарплата по контракту: 99 657 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 16 игроков Команде принадлежат: 118 457 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 18 800 |
79 |
116 545к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гэвин Инис |
|
CM/CF |
20 |
133 |
|
|
И4 Пк4 Шт4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Болл Блейзерс |
60 800 за тур Зарплата по контракту: 57 434 за тур Ниже средней на: - Дорогой игрок для этой команды: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 118 234 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 60 800 |
80 |
115 144к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Били Плесси |
|
CF/CM |
20 |
133 |
|
|
Ск4 Шт4 У4 Пд4 |
|
|
|
|
|
|
Помпея |
62 900 за тур Зарплата по контракту: 61 225 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 124 125 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 62 900 |
80 |
115 144к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Брэндон Комли |
|
CM/CF |
20 |
139 |
|
|
У4 Ка4 Ск4 Тр2 |
|
|
|
|
|
|
Пирибебуй |
41 800 за тур Зарплата по контракту: 99 310 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 141 110 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 41 800 |
80 |
114 537к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 104%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сионе Тово |
|
CM/CF |
21 |
136 |
|
|
Шт4 Пк4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Навутока |
120 700 за тур Зарплата по контракту: 4 380 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 116 320 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 120 700 |
79 |
114 443к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Норман Одипио |
|
CM/CF |
20 |
132 |
|
|
Ат4 У4 Пд4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Марунс |
15 100 за тур Зарплата по контракту: 101 831 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 116 931 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 15 100 |
79 |
113 780к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Филип Дагерстал |
|
CD/CM |
21 |
135 |
|
|
Ск4 Пд4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Лех |
191 600 за тур Зарплата по контракту: 158 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 191 442 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 191 600 |
80 |
113 012к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ханнес Агнарссон |
|
CF/CM |
20 |
131 |
|
|
И4 Пк4 Шт4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Б36 |
36 600 за тур Зарплата по контракту: 92 946 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 129 546 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 36 600 |
80 |
112 461к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 102%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Себастьян Гомес |
|
LF/LM |
20 |
134 |
|
|
Д4 Ка4 И4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Фейр Плей |
40 000 за тур Зарплата по контракту: 86 665 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 126 665 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 40 000 |
80 |
112 159к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Леон Хердес |
|
GK |
21 |
135 |
|
|
Ат4 В4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Хогевен |
127 100 за тур Зарплата по контракту: 27 880 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 154 980 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 127 100 |
79 |
111 818к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Абдулмаджиб Омер Абдулла |
|
CF/CM |
21 |
134 |
|
|
У4 И4 Ат4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Индастриас |
13 100 за тур Зарплата по контракту: 69 386 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 82 486 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 13 100 |
79 |
111 588к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Пени Туигулагула |
|
CM/CF |
21 |
134 |
|
|
У4 И4 Ат4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Фрэнкстон Пайнс |
88 400 за тур Зарплата по контракту: 81 727 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 170 127 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 88 400 |
79 |
111 588к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Секана Каэло |
|
CF/CM |
21 |
134 |
|
|
Пд4 Г4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Сандавана |
67 300 за тур Зарплата по контракту: 104 546 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 171 846 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 67 300 |
79 |
111 588к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 64%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Алекс Токкачели |
|
CM/CD |
21 |
134 |
|
|
И4 Шт4 Пк4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Монт Гера |
8 800 за тур Зарплата по контракту: 161 327 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 170 127 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 800 |
79 |
111 588к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Карим Бензема |
|
CF/CM |
20 |
136 |
|
|
Д4 У4 Ат4 Ка2 |
|
|
|
|
|
|
Саса |
51 700 за тур Зарплата по контракту: 139 122 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 190 822 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 51 700 |
80 |
110 437к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Энфилд Нуньез |
|
RD/RM |
21 |
136 |
|
|
Км4 Пк4 К4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Порт Лайола |
62 400 за тур Зарплата по контракту: 51 883 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 114 283 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 62 400 |
79 |
110 212к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 94%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джун Чхве |
|
CD/CM |
21 |
133 |
|
|
Г4 Ск4 Уг4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Истерн Компани |
164 900 за тур Зарплата по контракту: 3 076 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 167 976 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 164 900 |
79 |
110 177к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Вэй У |
|
CD/CM |
21 |
133 |
|
|
Пд4 См4 Уг4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Чжэцзян |
53 900 за тур Зарплата по контракту: 71 771 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 125 671 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 53 900 |
79 |
110 177к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Энок Ссебаггала |
|
CD/CM |
20 |
132 |
|
|
Ка4 Пд4 Ат4 См3 |
|
|
|
|
|
|
Марунс |
16 800 за тур Зарплата по контракту: 89 548 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 106 348 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 16 800 |
81 |
109 498к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Билли Тигл |
|
RM/RF |
21 |
132 |
|
|
Ат4 Г4 Ск4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Санепа Клаб |
11 200 за тур Зарплата по контракту: 116 660 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 127 860 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 11 200 |
81 |
108 787к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Яник Нкурунзиза |
|
CM/CF |
21 |
132 |
|
|
Д4 Км4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Антальяспор |
144 000 за тур Зарплата по контракту: 23 532 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 167 532 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 144 000 |
79 |
108 787к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Айртон Портильо  |
|
CM/CF |
21 |
138 |
|
|
Ат4 Пд4 Л3 У3 |
 |
|
|
|
|
|
Кроули Таун |
44 000 за тур Зарплата по контракту: 72 723 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: 116 723 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 44 000 |
79 |
108 650к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мохамед Амелаф |
|
LF/CF |
21 |
131 |
|
|
Г4 У4 Ск4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ипр |
197 800 за тур Зарплата по контракту: 15 824 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 181 976 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 197 800 |
80 |
107 424к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 106%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ронни Каду |
|
CF/CM |
21 |
131 |
|
|
Ат4 У4 Км4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Таун энд Кантри Предат... |
4 400 за тур Зарплата по контракту: 94 860 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 99 260 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 4 400 |
80 |
107 424к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эдуардо Хименес |
|
CF/CM |
21 |
131 |
|
|
Г4 У4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Баямон |
56 700 за тур Зарплата по контракту: 109 505 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: +37% 412 478 017 В кассе команды: 166 205 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 56 700 |
79 |
107 424к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Пьер Фавро Нутти |
|
CD/CM |
21 |
131 |
|
|
Км4 И4 См4 Тр4 |
|
|
|
|
|
|
Сан Марино Академи |
72 400 за тур Зарплата по контракту: 31 751 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 104 151 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 72 400 |
79 |
107 424к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гладвин Лоуренс |
|
LD/LM |
21 |
131 |
|
|
Км4 Пк4 К4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Профешионалс |
39 600 за тур Зарплата по контракту: 57 454 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 97 054 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 39 600 |
79 |
107 424к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 74%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Янник Элерс |
|
CF |
21 |
138 |
|
|
Ат4 Д4 У4 И2 |
|
|
|
|
|
|
Кельн |
47 300 за тур Зарплата по контракту: 74 002 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 121 302 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 47 300 |
79 |
107 410к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гонсало Донате |
|
LM/LF |
22 |
139 |
|
|
Ск4 И4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Юник |
116 200 за тур Зарплата по контракту: 191 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 116 391 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 116 200 |
81 |
107 356к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 61%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Малик Фофана |
|
RD/RM |
22 |
139 |
|
|
И4 Ат4 См4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Примейро |
81 200 за тур Зарплата по контракту: 29 019 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 110 219 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 81 200 |
79 |
107 356к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джордж Панапа |
|
RF/RM |
22 |
139 |
|
|
Ск4 И4 Уг4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Юник |
185 200 за тур Зарплата по контракту: 10 613 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 174 587 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 185 200 |
81 |
107 356к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дженни Крафт |
|
CF/CM |
22 |
139 |
|
|
Пк4 Д4 Ат4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Сансет Б |
141 300 за тур Зарплата по контракту: 31 081 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 110 219 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 141 300 |
79 |
107 356к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 53%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кириакос Костеас |
|
CM/CF |
21 |
137 |
|
|
Ат4 Ск4 У2 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Гуантанамо |
25 900 за тур Зарплата по контракту: 122 839 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 148 739 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 25 900 |
80 |
107 315к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лусио Кастилло |
|
CF |
21 |
131 |
|
|
У4 Ат4 Д4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Химнасия Ла Плата |
61 900 за тур Зарплата по контракту: 22 125 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 84 025 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 61 900 |
79 |
106 289к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Пабло Суарез |
|
CF/CM |
21 |
130 |
|
|
Км4 Ат4 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Монтевидео Уондерерс |
88 000 за тур Зарплата по контракту: 13 958 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 101 958 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 88 000 |
79 |
106 100к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 102%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Космин Гырляну |
|
CM/CF |
21 |
130 |
|
|
Ат4 Д4 Км4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
"Спортинг" Лиешти |
141 200 за тур Зарплата по контракту: 32 270 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 108 930 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 141 200 |
80 |
106 100к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фред Мухози |
|
CF/CM |
21 |
130 |
|
|
Ат4 У4 Л4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Полиция |
75 300 за тур Зарплата по контракту: 33 630 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 108 930 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 75 300 |
80 |
106 100к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 100%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сарач Юйен |
|
CM/CF |
21 |
130 |
|
|
Ск4 У4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Патум Юнайтед |
111 000 за тур Зарплата по контракту: 2 070 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 108 930 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 111 000 |
82 |
106 100к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Такуми Камидзима  |
|
CD/RD |
21 |
130 |
|
|
Пд4 Ат4 Шт4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Ависпа |
116 500 за тур Зарплата по контракту: 5 719 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 122 219 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 116 500 |
79 |
106 100к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 53%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гус Тил (1) |
|
RM/RF |
21 |
130 |
|
|
Д4 У4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Даймондшир |
27 500 за тур Зарплата по контракту: 72 262 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: +8% 325 214 301 В кассе команды: 99 762 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 27 500 |
80 |
106 100к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Исаи Гиббонс |
|
LM/LF |
22 |
138 |
|
|
Д4 У4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Баском |
45 500 за тур Зарплата по контракту: 69 507 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 115 007 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 45 500 |
79 |
106 079к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фелипе Вильялба |
|
CF/CM |
22 |
138 |
|
|
Д4 Пк4 Л4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Вилья Тереса |
129 400 за тур Зарплата по контракту: 31 383 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 98 017 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 129 400 |
81 |
106 079к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мохаммед Азире Сулемана |
|
CM/CF |
22 |
138 |
|
|
Ка4 Ат4 Л4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Карела Юнайтед |
147 700 за тур Зарплата по контракту: 38 792 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 108 908 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 147 700 |
79 |
106 079к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Бонги Мкванази |
|
CD/CM |
22 |
138 |
|
|
Км4 Пк4 Тр4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Профешионалс |
80 700 за тур Зарплата по контракту: 15 139 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 95 839 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 80 700 |
80 |
106 079к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джейн Фрит |
|
RM/RD |
21 |
136 |
|
|
И4 Ск4 Пд4 От2 |
|
|
|
|
|
|
Пирибебуй |
23 700 за тур Зарплата по контракту: 106 868 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 130 568 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 23 700 |
79 |
105 981к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Каран Патель |
|
LM/LF |
21 |
136 |
|
|
Ск4 К4 Ат4 Уг2 |
|
|
|
|
|
|
Ловер Хатт |
67 100 за тур Зарплата по контракту: 19 946 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 87 046 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 67 100 |
79 |
105 981к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Файсал Исса |
|
CF/CM |
20 |
132 |
|
|
Ат4 Пк4 Д4 П2 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Таавун |
50 600 за тур Зарплата по контракту: 56 342 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 106 942 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 50 600 |
80 |
105 216к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |