|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Остин Одиамбо |
|
CF/CM |
21 |
156 |
|
|
Км4 Ат4 У4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Центр Футбола |
33 400 за тур Зарплата по контракту: 182 218 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 215 618 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 33 400 |
79 |
141 426к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Игор Тьяго |
|
RM/RF |
21 |
153 |
|
|
У4 Г4 Ск4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Хорн |
10 100 за тур Зарплата по контракту: 306 678 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: +89% 566 459 148 В кассе команды: 316 778 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 10 100 |
82 |
137 156к |
  Молодой игрок 20 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43%| Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Тияни Рейндерс |
|
CM/CD |
20 |
152 |
|
|
Г4 И4 Уг4 Ск3 |
|
|
|
|
|
|
Манчестер Сити |
32 700 за тур Зарплата по контракту: 133 786 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 166 486 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 32 700 |
80 |
136 500к |
  Молодой игрок 21 годПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Луис Киньонес |
|
CF/CM |
21 |
154 |
|
|
Д4 У4 Шт4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Фейр Плей |
43 100 за тур Зарплата по контракту: 107 601 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 150 701 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 43 100 |
79 |
133 443к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Георгий Судаков |
|
CM/CF |
22 |
159 |
|
|
Ат4 Пк4 П4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Шахтер |
123 500 за тур Зарплата по контракту: 25 278 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 148 778 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 123 500 |
80 |
131 740к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Николас Магомбе |
|
RD/RM |
22 |
158 |
|
|
Ат4 Уг4 Пд4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Марунс |
15 700 за тур Зарплата по контракту: 131 599 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 147 299 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 15 700 |
79 |
130 430к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Валентин Пальцев   |
|
LD/LM |
22 |
158 |
|
|
Ат4 И4 Г4 Ка4 |
 |
|
|
|
|
|
Кроули Таун |
53 100 за тур Зарплата по контракту: 87 022 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +9% 27 игроков Команде принадлежат: 140 122 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 53 100 |
80 |
130 430к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 83%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дзюнсэй Исикура |
|
CF/CM |
22 |
157 |
|
|
У4 Ск4 Пд4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Ависпа |
150 900 за тур Зарплата по контракту: 2 155 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 148 745 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 150 900 |
80 |
129 128к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Артем Гакназарян |
|
RM/RF |
22 |
159 |
|
|
Д4 Пк4 Км4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Юнион Спортив |
253 300 за тур Зарплата по контракту: 57 780 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 195 520 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 253 300 |
80 |
126 961к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джейлон Бафер |
|
RD/LD |
22 |
155 |
|
|
Пк4 Д4 Ат4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Зебрас |
111 500 за тур Зарплата по контракту: 31 371 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 142 871 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 111 500 |
82 |
126 509к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Чи-Чио Чун |
|
CF/LF |
22 |
155 |
|
|
Пд4 И4 См4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Сика Сика |
45 400 за тур Зарплата по контракту: 151 372 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 196 772 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 45 400 |
79 |
126 509к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гарри Смит |
|
CF |
22 |
155 |
|
|
Ат4 Г4 У4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Суиндон Таун |
123 800 за тур Зарплата по контракту: 20 971 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 102 829 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 123 800 |
80 |
125 198к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Алексей Батраков |
|
RF/RM |
22 |
156 |
|
|
Г4 У4 Ат3 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Депортиво Мунисипаль |
224 800 за тур Зарплата по контракту: 36 991 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 187 809 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 224 800 |
80 |
123 186к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Антон Шитов |
|
GK |
22 |
153 |
|
|
В4 Р4 П4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Юник |
246 400 за тур Зарплата по контракту: 38 720 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 207 680 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 246 400 |
79 |
122 597к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Матейс Сванефельд |
|
GK |
22 |
153 |
|
|
В4 Р4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Юнион Спортив |
260 400 за тур Зарплата по контракту: 71 600 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 188 800 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 260 400 |
80 |
122 597к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 72%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Т. Содбилгуун II |
|
CF/CM |
22 |
152 |
|
|
Д4 У4 Км4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Барселона |
159 500 за тур Зарплата по контракту: 28 385 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 187 885 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 159 500 |
80 |
122 582к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 87%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эндрю Фири |
|
CF/CM |
22 |
152 |
|
|
И4 Г4 Шт4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Маэстро Юнайтед |
61 300 за тур Зарплата по контракту: 77 136 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 138 436 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 61 300 |
80 |
122 582к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Вистон Фернандес |
|
LM/LF |
22 |
152 |
|
|
Шт4 Д4 Км4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Барселона |
140 500 за тур Зарплата по контракту: 47 385 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 187 885 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 140 500 |
79 |
122 582к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Евстахий Богдаев |
|
RF/CF |
22 |
155 |
|
|
И4 Г4 У4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
7 900 за тур Зарплата по контракту: 115 082 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +16% 29 игроков Команде принадлежат: 122 982 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 900 |
81 |
121 919к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кончита Скарпони  |
|
CF/CM |
22 |
155 |
|
|
Км4 Д4 У4 И3 |
|
|
|
|
|
|
Фгура Юнайтед |
261 600 за тур Зарплата по контракту: 55 069 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 206 531 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 261 600 |
80 |
121 919к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 48%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Аксентий Чалигава  |
|
CD/CM |
22 |
151 |
|
|
От4 Ск4 См4 Г4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Махачкала |
72 200 за тур Зарплата по контракту: 48 570 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +16% 29 игроков Команде принадлежат: 120 770 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 72 200 |
80 |
121 301к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ибрагим Муса |
|
RD/CD |
22 |
151 |
|
|
Ат4 И4 Пд4 К4 |
|
|
|
|
|
|
Марунс |
13 600 за тур Зарплата по контракту: 123 389 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 136 989 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 13 600 |
79 |
121 301к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кори Риверс |
|
CM/CF |
22 |
151 |
|
|
Ат4 Г4 Уг4 Ск4 |
|
|
|
|
|
|
Дефенс Форс |
133 000 за тур Зарплата по контракту: 6 729 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 139 729 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 133 000 |
80 |
121 301к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 49%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Девин Ренш |
|
LD/LM |
22 |
151 |
|
|
Д4 Л4 От4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Твенте |
27 400 за тур Зарплата по контракту: 113 743 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: +8% 325 214 301 В кассе команды: 141 143 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 27 400 |
83 |
121 301к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лучано Пацалья |
|
CF/CM |
22 |
154 |
|
|
У4 Км4 Шт4 Д3 |
|
|
|
|
|
|
Варри Вулвз |
102 200 за тур Зарплата по контракту: 85 460 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 187 660 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 102 200 |
79 |
120 651к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кэйсукэ Сато |
|
CD/CM |
22 |
154 |
|
|
Ск4 И4 Пд3 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Ванфоре |
159 700 за тур Зарплата по контракту: 17 995 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 141 705 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 159 700 |
80 |
120 651к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Денис Делтон |
|
LM/LF |
22 |
150 |
|
|
Ат4 Пд4 Шт4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Марунс |
7 400 за тур Зарплата по контракту: 126 814 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 134 214 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 400 |
81 |
120 044к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 101%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Карлос Гуардадо |
|
CM/CD |
22 |
150 |
|
|
Д4 Ат4 Шт4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
"Днепр" Могилев |
195 200 за тур Зарплата по контракту: 32 516 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 162 684 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 195 200 |
81 |
120 044к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Йоэль Похьянпало |
|
CF/CM |
23 |
159 |
|
|
Пк4 См4 Шт4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Венеция |
170 400 за тур Зарплата по контракту: 11 934 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 182 334 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 170 400 |
79 |
119 595к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Морган Робертс |
|
CD/CM |
23 |
159 |
|
|
Пк4 Д4 Ат4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
"Днепр" Могилев |
220 200 за тур Зарплата по контракту: 58 125 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 162 075 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 220 200 |
81 |
119 595к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кингсли Сарфо |
|
CM/CF |
23 |
159 |
|
|
Км4 У4 Ат4 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
Карела Юнайтед |
102 000 за тур Зарплата по контракту: 20 784 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 122 784 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 102 000 |
79 |
119 595к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 63%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джерайя Сан Гил |
|
GK |
22 |
150 |
|
|
Р4 Ат4 В4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Дуэнас Скул |
152 000 за тур Зарплата по контракту: 17 835 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 134 165 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 152 000 |
80 |
118 800к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 109%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эдмилсон Меце |
|
CF/CM |
23 |
158 |
|
|
У4 Пк4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Салют |
138 400 за тур Зарплата по контракту: 3 479 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 134 921 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 138 400 |
80 |
118 393к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 64%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Георг Блан-Мартини |
|
CF/CM |
22 |
155 |
|
|
Г4 Л4 У4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
"Олимпик" Лион |
192 300 за тур Зарплата по контракту: 58 470 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 133 830 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 192 300 |
80 |
117 330к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Марк Ялла |
|
CF/CM |
23 |
157 |
|
|
Км4 Пк4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Элпида |
200 000 за тур Зарплата по контракту: 1 433 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 198 567 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 200 000 |
79 |
117 218к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Диедью Ландинг |
|
CF/CM |
23 |
157 |
|
|
Д4 Ат4 И4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Оливейра де Фрадеш |
275 500 за тур Зарплата по контракту: 76 933 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 198 567 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 275 500 |
80 |
117 218к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 91%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ламен Джефферс |
|
CF/CM |
23 |
157 |
|
|
Г4 Л4 У4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Супер Старс |
242 500 за тур Зарплата по контракту: 61 984 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 180 516 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 242 500 |
80 |
117 218к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лейтан Данн |
|
CF/RF |
23 |
157 |
|
|
Ск4 Г4 У4 Шт4 |
|
|
|
|
|
|
Олимпик |
103 300 за тур Зарплата по контракту: 5 009 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 108 309 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 103 300 |
80 |
117 218к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джозеф Отиено |
|
LD/LM |
22 |
151 |
|
|
Г3 И4 Ат4 Пд4 |
|
|
|
|
|
|
Марунс |
43 500 за тур Зарплата по контракту: 81 919 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 125 419 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 43 500 |
80 |
116 901к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 93%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ньэн Чан Аунг |
|
RM/LM |
23 |
156 |
|
|
Пк4 Ат4 См4 И4 |
|
|
|
|
|
|
"Днепр" Могилев |
162 300 за тур Зарплата по контракту: 12 896 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 149 404 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 162 300 |
81 |
116 047к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 97%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хахирсино Байлон |
|
CF/CM |
23 |
156 |
|
|
Ск4 Л4 Уг4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Сан-Маркос |
68 300 за тур Зарплата по контракту: 62 756 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 131 056 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 68 300 |
80 |
116 047к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мелькер Хэллберг |
|
CM/CF |
23 |
156 |
|
|
У4 Д4 Пк4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Наджран |
177 900 за тур Зарплата по контракту: 813 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 178 713 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 177 900 |
79 |
116 047к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 98%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рамадхан Намид |
|
GK |
23 |
157 |
|
|
В4 П4 Р4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Перак |
178 800 за тур Зарплата по контракту: 46 456 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 132 344 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 178 800 |
80 |
116 027к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 99%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Даван Мартин |
|
CM/CF |
22 |
150 |
|
|
См4 Ск4 У4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Сент-Джозефс |
59 600 за тур Зарплата по контракту: 59 175 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 118 775 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 59 600 |
79 |
115 690к |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Энтон Ванга |
|
CF/CM |
22 |
150 |
|
|
Л4 И4 Ск3 Г4 |
|
|
|
|
|
|
КФС |
79 000 за тур Зарплата по контракту: 100 945 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 179 945 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 79 000 |
79 |
115 690к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 89%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ярек Морейра  |
|
RM/RF |
23 |
159 |
|
|
Уг4 Д4 Км4 Ат3 |
 |
|
|
|
|
|
Манта |
136 700 за тур Зарплата по контракту: 6 440 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 130 260 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 136 700 |
80 |
115 343к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 90%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Шен Хон Баик |
|
RF/RM |
23 |
155 |
|
|
Ск4 Шт4 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Истерн Компани |
98 800 за тур Зарплата по контракту: 76 313 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 175 113 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 98 800 |
79 |
114 858к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Итан Росс |
|
LM/LD |
23 |
155 |
|
|
Км4 Уг4 Пк4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Фалкирк |
98 300 за тур Зарплата по контракту: 7 546 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 105 846 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 98 300 |
80 |
114 858к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мин Тэк Ли |
|
CF/CM |
23 |
155 |
|
|
Ск4 У4 И4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Сиэтл Саундерс |
130 400 за тур Зарплата по контракту: 48 215 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 178 615 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 130 400 |
80 |
114 858к |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 103%| Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сюливан Эли-Марьус |
|
RM/RF |
23 |
158 |
|
|
Д4 Л4 Ка4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
"Расинг" Сент-Джозеф |
141 700 за тур Зарплата по контракту: 12 749 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 128 951 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 141 700 |
79 |
114 184к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |