|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фреди Оливардиа |
|
GK |
16 |
38 |
|
|
И4 В4 П2 |
|
|
|
|
|
|
Интер |
4 946 за тур Зарплата по контракту: 8 289 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 13 235 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 4 946 |
80 |
17 727к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 19%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Александру Бойчук |
|
LF/LM |
16 |
39 |
|
|
Г4 Пд |
|
|
|
|
|
|
Бихор |
10 724 за тур Зарплата по контракту: 4 983 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 15 707 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 10 724 |
80 |
11 929к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 21%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Филип Найдовски  |
|
RD/RM |
16 |
39 |
0 |
|
От4 Д |
 |
|
|
|
|
|
Мар де Фондо |
9 400 за тур Зарплата по контракту: 554 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 8 846 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 9 400 |
80 |
11 929к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 19%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дани Фернандес |
|
CD/CM |
16 |
39 |
|
|
Оп4 От |
|
|
|
|
|
|
Марбелья |
5 543 за тур Зарплата по контракту: 2 430 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 7 973 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 543 |
80 |
11 929к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 13%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Малонга Талма |
|
CD/CM |
16 |
39 |
|
|
Д3 См2 |
|
|
|
|
|
|
"Манго Крик" Сан-Исидро |
13 400 за тур Зарплата по контракту: 4 622 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +9% 27 игроков Команде принадлежат: 18 022 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 13 400 |
80 |
11 929к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 36%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Вальтер Фоццо |
|
CF/RF |
16 |
39 |
|
|
У3 Д2 |
|
|
|
|
|
|
Вентосо |
7 840 за тур Зарплата по контракту: 4 285 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 12 125 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 840 |
80 |
11 929к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 19%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фрэнки Хармил |
|
CD/CM |
16 |
39 |
|
|
Пк4 Д |
|
|
|
|
|
|
Оттава Фьюри |
7 840 за тур Зарплата по контракту: 2 830 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 10 670 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 840 |
80 |
11 929к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 21%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хоссейн Аламдар |
|
CD/CM |
16 |
39 |
|
|
Г3 Ск2 |
|
|
|
|
|
|
Хавадар |
7 677 за тур Зарплата по контракту: 4 080 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 11 757 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 677 |
80 |
11 929к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 33%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гаутам Сельвамани |
|
RM/RD |
16 |
39 |
|
|
Км4 Пк |
|
|
|
|
|
|
Сарзора |
10 700 за тур Зарплата по контракту: 2 857 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 13 557 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 10 700 |
80 |
11 929к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 16%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Диего Александров |
|
RD/CD |
17 |
38 |
|
|
Пд2 И3 Оп3 |
|
|
|
|
|
|
Виктория |
19 400 за тур Зарплата по контракту: 694 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 20 094 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 19 400 |
80 |
11 744к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 19%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ильяс Акрам |
|
LM/LF |
16 |
38 |
|
|
Г3 Ск2 |
|
|
|
|
|
|
Могадишо Сити |
7 691 за тур Зарплата по контракту: 1 580 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 9 271 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 691 |
80 |
11 727к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 4%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Саги Умбетов |
|
CM/CF |
16 |
38 |
|
|
Оп3 Км2 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Петропавловск |
6 142 за тур Зарплата по контракту: 22 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 6 164 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 142 |
80 |
11 727к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 19%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Геральди Микон |
|
CD/CM |
16 |
38 |
|
|
Км3 И2 |
|
|
|
|
|
|
Л'УНАР |
7 127 за тур Зарплата по контракту: 3 384 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 10 511 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 127 |
80 |
11 727к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 17%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Арналду Пайва |
|
GK |
16 |
39 |
6 |
|
В3 Ат2 |
 |
|
|
|
|
|
Баррейренше |
3 824 за тур Зарплата по контракту: 6 914 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +12% 28 игроков Команде принадлежат: 10 738 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 3 824 |
80 |
11 529к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 13%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Вуй Сухрен |
|
CF |
16 |
39 |
|
|
Г3 Ск2 |
|
|
|
|
|
|
Тогафуафуа |
7 149 за тур Зарплата по контракту: 841 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 7 990 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 149 |
80 |
11 529к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 7%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Комиль Кичигин |
|
RM |
16 |
39 |
|
|
Г4 Ск |
|
|
|
|
|
|
Автомобилчи |
5 851 за тур Зарплата по контракту: 405 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 6 256 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 851 |
80 |
11 529к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 22%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Зухритдин Буронов |
|
CD |
16 |
39 |
|
|
Г4 Ск |
|
|
|
|
|
|
Раш Милк |
6 756 за тур Зарплата по контракту: 2 411 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 9 167 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 756 |
80 |
11 529к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 21%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Алан Куинлан |
|
CD |
16 |
39 |
|
|
Ск4 Ат |
|
|
|
|
|
|
МСС |
7 919 за тур Зарплата по контракту: 3 563 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 11 482 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 919 |
80 |
11 529к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 30%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Карлвин Хэйл |
|
LM |
16 |
39 |
|
|
Л4 Ка |
|
|
|
|
|
|
Аваики Чифс |
6 665 за тур Зарплата по контракту: 1 537 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 8 202 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 665 |
80 |
11 529к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 17%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Бокари Ламин |
|
RM |
16 |
39 |
|
|
См4 Пк |
|
|
|
|
|
|
Рейнджерс |
8 711 за тур Зарплата по контракту: 4 309 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 13 020 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 711 |
80 |
11 529к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 4%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Бигалий Думбиа |
|
CM |
16 |
39 |
|
|
Пк4 Д |
|
|
|
|
|
|
Бамако |
7 127 за тур Зарплата по контракту: 3 313 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 10 440 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 127 |
80 |
11 529к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 21%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джоусон Коутинью |
|
LD |
16 |
39 |
|
|
Ат4 Д |
|
|
|
|
|
|
Спортинг Клуб де Гоа |
5 406 за тур Зарплата по контракту: 181 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 5 587 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 406 |
80 |
11 529к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 18%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ахмед Бутдисте |
|
CF |
16 |
38 |
|
|
У4 Д |
|
|
|
|
|
|
Джоухар Шугар Фэктори |
4 444 за тур Зарплата по контракту: 2 533 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 6 977 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 4 444 |
80 |
11 327к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 23%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Айен Крачли |
|
RM |
16 |
38 |
|
|
Ат Г3 П |
|
|
|
|
|
|
Ист Энд Иглс |
11 200 за тур Зарплата по контракту: 6 244 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 17 444 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 11 200 |
80 |
11 327к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 12%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Леон Анжел |
|
CD |
16 |
37 |
|
|
Шт4 Г |
|
|
|
|
|
|
Подвинци |
3 946 за тур Зарплата по контракту: 4 258 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 8 204 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 3 946 |
80 |
11 098к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 7%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Иикка Хейккинен |
|
LD |
17 |
35 |
|
|
Оп3 К2 Г3 |
|
|
|
|
|
|
Чикаго Файер |
21 900 за тур Зарплата по контракту: 8 614 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 13 286 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 21 900 |
83 |
11 093к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 3%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Нико Гарич |
|
LM/LF |
16 |
39 |
|
|
Уг Д2 Км |
|
|
|
|
|
|
Нью Согер |
14 000 за тур Зарплата по контракту: 2 521 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 16 521 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 14 000 |
80 |
10 729к |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Станислав Хомочкин |
|
CM/CF |
16 |
39 |
|
|
Км3 Пк |
|
|
|
|
|
|
Технолог-БГУТ |
5 392 за тур Зарплата по контракту: 1 305 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 6 697 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 392 |
80 |
10 729к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 11%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ронни Хэйвард |
|
CD/CM |
16 |
39 |
|
|
Оп Пд2 Г |
|
|
|
|
|
|
Бетел |
6 771 за тур Зарплата по контракту: 129 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 6 642 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 771 |
80 |
10 729к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 6%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Энди Кесселл |
|
CF/CM |
16 |
39 |
|
|
У Ск3 |
|
|
|
|
|
|
Бромброз Дистрикт Клаб |
7 919 за тур Зарплата по контракту: 3 096 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 11 015 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 919 |
80 |
10 729к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Меаума Петая |
|
CD/CM |
16 |
39 |
|
|
И4 |
|
|
|
|
|
|
Тамануку |
7 919 за тур Зарплата по контракту: 3 207 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 11 126 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 919 |
80 |
10 729к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 10%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Луис Сели |
|
RF/RM |
16 |
39 |
|
|
Ка Г3 |
|
|
|
|
|
|
Атлетико Торино |
5 528 за тур Зарплата по контракту: 640 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 6 168 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 528 |
80 |
10 729к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 18%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Иван Ильчук |
|
RD/RM |
16 |
39 |
|
|
Оп3 Ат |
|
|
|
|
|
|
Виктория |
6 335 за тур Зарплата по контракту: 2 653 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 8 988 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 335 |
80 |
10 729к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 9%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Нхат Минх Нгуен |
|
CD/CM |
16 |
39 |
|
|
Ат Пк3 |
|
|
|
|
|
|
Депортиво Маритимо |
11 900 за тур Зарплата по контракту: 2 971 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 14 871 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 11 900 |
80 |
10 729к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 16%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Винс Вальверде Лара |
|
CF/CM |
16 |
39 |
|
|
Км4 |
|
|
|
|
|
|
Гуанакастека |
7 127 за тур Зарплата по контракту: 2 580 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 9 707 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 127 |
80 |
10 729к |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Павел Герах |
|
RD/RM |
17 |
38 |
|
|
Пк3 Ск2 Км2 |
|
|
|
|
|
|
Пеликан |
6 429 за тур Зарплата по контракту: 627 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 7 056 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 429 |
79 |
10 664к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мэттью Круз |
|
LD/LM |
16 |
38 |
|
|
Д Пк2 Км |
|
|
|
|
|
|
Карс Плюс |
2 675 за тур Зарплата по контракту: 1 216 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -40% 3 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 3 891 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 2 675 |
80 |
10 527к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 27%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мубарак Джибрин |
|
CM/CF |
16 |
38 |
|
|
Ат Пк2 У |
|
|
|
|
|
|
ДЖССИЕ |
6 142 за тур Зарплата по контракту: 84 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 6 226 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 142 |
80 |
10 527к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 20%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Акиэль Раффи |
|
LM/LF |
16 |
38 |
|
|
Г3 Пд |
|
|
|
|
|
|
Мэннингем Юнайтед |
3 033 за тур Зарплата по контракту: 1 801 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 4 834 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 3 033 |
80 |
10 527к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Тамсир Бабоукарр Соссе |
|
RD/RM |
16 |
38 |
|
|
Д4 |
|
|
|
|
|
|
Гроруд |
6 418 за тур Зарплата по контракту: 306 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 6 112 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 418 |
80 |
10 527к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 8%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рахул |
|
RF/RM |
16 |
38 |
|
|
Г4 |
|
|
|
|
|
|
Одиша |
7 048 за тур Зарплата по контракту: 1 652 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 8 700 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 048 |
80 |
10 527к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 4%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Яку Мейте |
|
LF/LM |
16 |
38 |
|
|
К Д2 П |
|
|
|
|
|
|
Дамак |
10 134 за тур Зарплата по контракту: 672 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 10 806 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 10 134 |
80 |
10 527к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 9%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Стивен Кандаруку |
|
LM |
16 |
39 |
|
|
Ск3 И |
|
|
|
|
|
|
Пиплс Дифенс Форс |
7 913 за тур Зарплата по контракту: 2 691 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 10 604 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 913 |
80 |
10 329к |
  Молодой игрок 16 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Майкл Дэвидс |
|
CM |
16 |
39 |
|
|
Пд3 Ск |
|
|
|
|
|
|
Юнайтед Роверс |
5 835 за тур Зарплата по контракту: 1 946 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 7 781 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 835 |
80 |
10 329к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 21%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Македа Клэрк |
|
CD |
16 |
39 |
|
|
Пд3 Ск |
|
|
|
|
|
|
Сэнди Поинт |
7 222 за тур Зарплата по контракту: 2 417 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 9 639 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 222 |
80 |
10 329к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 9%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Тим Ширмер |
|
RD |
16 |
39 |
|
|
Ат Ск3 |
|
|
|
|
|
|
ТуС Кобленц |
5 561 за тур Зарплата по контракту: 1 268 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 6 829 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 561 |
80 |
10 329к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 4%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Айман Суфи Радзай |
|
CF |
16 |
39 |
|
|
Ск3 Г |
|
|
|
|
|
|
Полис Дирайя Малайзия |
7 127 за тур Зарплата по контракту: 2 512 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 9 639 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 127 |
80 |
10 329к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 7%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Чарлз Бихари |
|
RD |
16 |
39 |
|
|
Км Пк2 Ат |
|
|
|
|
|
|
Оокс |
9 600 за тур Зарплата по контракту: 1 196 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 10 796 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 9 600 |
80 |
10 329к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Михай Тома |
|
LM |
16 |
39 |
|
|
Г4 |
|
|
|
|
|
|
Иттихад |
10 700 за тур Зарплата по контракту: 467 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 11 167 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 10 700 |
80 |
10 329к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 10%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Павел Ермолич |
|
GK |
16 |
39 |
|
|
Ат2 Р2 |
|
|
|
|
|
|
Микашевичи |
6 335 за тур Зарплата по контракту: 2 148 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 8 483 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 335 |
80 |
10 329к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |