|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 24%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ян Плаг |
|
CD/CM |
16 |
52 |
|
|
От4 Ат4 Ка4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
"Эксельсиор" Роттердам |
6 203 за тур Зарплата по контракту: 29 966 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 36 169 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 203 |
80 |
43 601к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 10%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Маршалл Цезарь  |
|
GK |
16 |
59 |
|
|
В3 Р |
|
|
|
|
|
|
Пирибебуй |
9 300 за тур Зарплата по контракту: 19 133 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 28 433 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 9 300 |
80 |
39 791к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эшли Уоткинс |
|
CD/CM |
17 |
58 |
|
|
См4 Ск4 Уг4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Уэлшпулл Таун |
7 727 за тур Зарплата по контракту: 24 725 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 32 452 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 727 |
79 |
35 086к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кинг Надоло |
|
RM/RD |
17 |
59 |
|
|
Пк3 Уг4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Ядах |
26 400 за тур Зарплата по контракту: 5 005 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 31 405 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 26 400 |
83 |
34 760к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Вацлав Свобода |
|
CD/LD |
17 |
59 |
|
|
Км4 От4 Ат2 Тр |
|
|
|
|
|
|
СК Чешский Брод |
32 200 за тур Зарплата по контракту: 6 863 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 25 337 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 32 200 |
83 |
34 760к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Амануэль Гобена  |
|
LM/LF |
17 |
58 |
|
|
И4 Ск4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Миллуолл |
14 900 за тур Зарплата по контракту: 36 198 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 51 098 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 14 900 |
83 |
33 516к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 13%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хуссейн Абель |
|
GK |
16 |
53 |
|
|
В4 П4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Симба |
8 951 за тур Зарплата по контракту: 24 287 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 33 238 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 951 |
80 |
33 069к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Константинос Панаги |
|
GK |
17 |
58 |
|
|
В4 Р4 П4 |
|
|
|
|
|
|
Байер |
11 500 за тур Зарплата по контракту: 39 425 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 50 925 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 11 500 |
79 |
33 068к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 19%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Федот Бударагин (6) |
|
CD/CM |
16 |
59 |
|
|
Ск |
|
|
|
|
|
|
Кофутпа |
8 056 за тур Зарплата по контракту: 12 436 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 20 492 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 056 |
80 |
32 943к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мотаз Натшех  |
|
CD/CM |
16 |
55 |
|
|
Пд3 См2 |
|
|
|
|
|
|
Фулхэм |
40 600 за тур Зарплата по контракту: 4 989 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 35 611 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 40 600 |
80 |
31 564к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Непа Талалелей |
|
CM/CD |
17 |
59 |
|
|
Г4 Ск3 От2 |
|
|
|
|
|
|
Уполу Самоа |
9 100 за тур Зарплата по контракту: 19 219 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 28 319 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 9 100 |
79 |
31 344к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 50%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Уре Окиле |
|
CF/CM |
17 |
59 |
|
|
Д4 У4 Км |
|
|
|
|
|
|
Мбако |
5 549 за тур Зарплата по контракту: 23 413 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 28 962 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 549 |
79 |
31 344к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жонатан Райс |
|
CD/CM |
17 |
59 |
|
|
Пд4 Ск4 К |
|
|
|
|
|
|
Фигейренше |
12 700 за тур Зарплата по контракту: 12 078 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 24 778 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 12 700 |
81 |
31 344к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лука Роскиано |
|
CF/CM |
17 |
59 |
|
|
У4 Пк4 Д |
|
|
|
|
|
|
Дуглас Аиг |
5 635 за тур Зарплата по контракту: 18 243 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 23 878 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 5 635 |
79 |
31 344к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мозес Омелил |
|
RM/RF |
17 |
59 |
|
|
Оп4 Км2 У2 Пк |
|
|
|
|
|
|
Кост Старз |
8 050 за тур Зарплата по контракту: 12 545 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 20 595 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 050 |
79 |
31 344к |
  Молодой игрок 16 летПрибавит +10 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 48%| Рост силы по итогам сезона для игроков 16 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | +10 | | 2% | 4% | 6% | 8% | 10% | 12% | 14% | 16% | 18% | 20% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Тайрис Симпсон  |
|
CF |
16 |
55 |
|
|
У2 Пд3 |
 |
|
|
|
|
|
Порт Вэйл |
10 134 за тур Зарплата по контракту: 31 793 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 41 927 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 10 134 |
80 |
30 938к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 24%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Томаш Коубек |
|
GK |
17 |
59 |
|
|
В4 Р3 П2 |
|
|
|
|
|
|
"Слован" Либерец |
19 900 за тур Зарплата по контракту: 1 432 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 18 468 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 19 900 |
81 |
30 855к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 18%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кардиф Понд |
|
GK |
17 |
59 |
|
|
Р4 В4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Куинсленд |
7 974 за тур Зарплата по контракту: 16 802 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 24 776 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 974 |
79 |
30 855к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 24%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мосес Кандидус
 |
|
CM |
17 |
59 |
2 |
|
Ат4 Г4 Ск |
 |
|
|
|
|
|
Баладиет |
12 286 за тур Зарплата по контракту: 22 211 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 34 497 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 12 286 |
79 |
30 855к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Михаэль Хойле |
|
CD |
17 |
59 |
|
|
См Км4 Уг4 |
|
|
|
|
|
|
Тун |
30 300 за тур Зарплата по контракту: 4 957 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 25 343 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 30 300 |
83 |
30 855к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 42%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Элтон Йебоа |
|
RD/RM |
17 |
58 |
|
|
Пд4 Г4 Уг2 |
|
|
|
|
|
|
Косма Фут |
12 400 за тур Зарплата по контракту: 30 310 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 42 710 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 12 400 |
79 |
30 376к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 30%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Омар Аль-Марзуки  |
|
CM/CD |
17 |
59 |
|
|
Д4 И3 Пк |
|
|
|
|
|
|
"Омония" Никосия |
12 200 за тур Зарплата по контракту: 28 965 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 41 165 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 12 200 |
79 |
29 635к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 46%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Эмиль Атласон |
|
CF/CM |
17 |
59 |
|
|
У4 Ск2 См2 |
|
|
|
|
|
|
Стьярнан |
8 000 за тур Зарплата по контракту: 11 472 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 19 472 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 000 |
80 |
29 635к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ситивени Куаруа |
|
LM/LF |
17 |
59 |
|
|
Л3 Д4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Навуа |
8 050 за тур Зарплата по контракту: 16 841 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 24 891 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 050 |
79 |
29 635к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Фернандо Сиддонс |
|
RD/RM |
17 |
59 |
|
|
Ат От4 Г3 |
|
|
|
|
|
|
Вудлэндс |
15 500 за тур Зарплата по контракту: 11 542 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 27 042 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 15 500 |
79 |
29 635к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 35%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Нестор Иямбо |
|
CF/CM |
17 |
59 |
|
|
У И4 Д3 |
|
|
|
|
|
|
Юниверсити |
9 100 за тур Зарплата по контракту: 17 674 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 26 774 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 9 100 |
79 |
29 635к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 62%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Андрес Альварес |
|
CD/CM |
17 |
59 |
|
|
Д Км4 П2 От |
|
|
|
|
|
|
Рионегро Агилас |
6 244 за тур Зарплата по контракту: 18 096 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 24 340 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 6 244 |
79 |
29 635к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 23%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лоик Баде |
|
LD/LM |
17 |
59 |
|
|
И4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Байер |
11 169 за тур Зарплата по контракту: 34 469 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 45 638 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 11 169 |
79 |
29 635к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джоель Файе |
|
CF |
17 |
59 |
|
|
У4 И2 См2 |
|
|
|
|
|
|
Джэм Рокс |
7 217 за тур Зарплата по контракту: 7 865 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 15 082 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 217 |
79 |
29 147к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 27%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Чон-ву Джо |
|
GK |
17 |
59 |
|
|
В3 П2 Р3 |
|
|
|
|
|
|
Милан |
12 100 за тур Зарплата по контракту: 27 795 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 39 895 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 12 100 |
79 |
29 147к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Абдулкарим Ворку |
|
CM |
17 |
59 |
|
|
Км4 Пк4 |
|
|
|
|
|
|
Мечал |
8 273 за тур Зарплата по контракту: 12 674 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 20 947 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 273 |
79 |
29 147к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 37%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Асаэли Батикаса |
|
GK |
17 |
59 |
|
|
Р4 Ат2 В2 |
|
|
|
|
|
|
Фрэнкстон Пайнс |
48 600 за тур Зарплата по контракту: 20 160 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 28 440 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 48 600 |
83 |
29 147к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 28%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Макс Комес |
|
GK |
17 |
59 |
|
|
В4 И3 П |
|
|
|
|
|
|
Юнион Тайтус |
9 100 за тур Зарплата по контракту: 10 650 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 19 750 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 9 100 |
79 |
29 147к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 49%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Армель Бадоль |
|
CD/CM |
17 |
58 |
|
|
Д4 Км3 Уг2 |
|
|
|
|
|
|
Самаритьен |
8 278 за тур Зарплата по контракту: 8 579 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 16 857 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 278 |
79 |
28 806к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Абдулла Аль-Аджми |
|
CM/CF |
17 |
58 |
|
|
Пк4 Ат4 К |
|
|
|
|
|
|
Аль-Хидд |
8 050 за тур Зарплата по контракту: 5 525 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 13 575 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 050 |
79 |
28 806к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Харви Мэттьюз |
|
CF/CM |
17 |
58 |
|
|
У4 Д3 Шт2 |
|
|
|
|
|
|
Боу Стрит |
31 900 за тур Зарплата по контракту: 12 383 за тур Выше средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: +1% 302 355 603 В кассе команды: 19 517 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 31 900 |
83 |
28 806к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 17%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Юсуф Сандерс (12) |
|
CD/LD |
17 |
58 |
|
|
Пк4 Д3 См Ат |
|
|
|
|
|
|
Армед Форсес |
27 600 за тур Зарплата по контракту: 478 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 28 078 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 27 600 |
83 |
28 806к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 61%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Медерик Деер |
|
CD/CM |
17 |
58 |
|
|
Км4 Пк4 И |
|
|
|
|
|
|
Мондорф |
9 700 за тур Зарплата по контракту: 18 885 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 28 585 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 9 700 |
80 |
28 806к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Годфри Дебеле |
|
CF |
17 |
58 |
|
|
У3 Д3 Км3 |
|
|
|
|
|
|
Хьюм Сити |
10 868 за тур Зарплата по контракту: 16 251 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 18 игроков Команде принадлежат: 27 119 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 10 868 |
79 |
28 357к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Тинь Мянг Асакау |
|
CD |
17 |
58 |
|
|
Д4 Ат2 К3 |
|
|
|
|
|
|
Академика |
8 855 за тур Зарплата по контракту: 13 563 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 22 418 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 855 |
79 |
28 357к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 19%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Данни Офени |
|
LD |
17 |
58 |
|
|
Пк3 Д3 И3 |
|
|
|
|
|
|
Марист Файр |
9 100 за тур Зарплата по контракту: 21 643 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 30 743 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 9 100 |
79 |
28 357к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 11%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Тензин Лодей |
|
GK |
17 |
58 |
|
|
Ат3 В3 П3 |
|
|
|
|
|
|
Транспорт Юнайтед |
7 025 за тур Зарплата по контракту: 17 343 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 24 368 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 7 025 |
79 |
28 357к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 40%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Роки Казапуа |
|
GK |
17 |
58 |
|
|
В4 Р3 Л П |
|
|
|
|
|
|
Кайзен |
8 131 за тур Зарплата по контракту: 7 454 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 15 585 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 131 |
79 |
28 357к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Винг-Чёнг Танг  |
|
LD/LM |
17 |
59 |
|
|
Ат Д4 Км2 |
|
|
|
|
|
|
Вианенсе |
16 800 за тур Зарплата по контракту: 8 540 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 25 340 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 16 800 |
83 |
28 171к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Вигго Блюмме |
|
LM/LF |
17 |
59 |
|
|
Ск3 Пд2 Г Ат |
|
|
|
|
|
|
ХПС |
3 906 за тур Зарплата по контракту: 21 545 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 25 451 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 3 906 |
79 |
28 171к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 38%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Нико Радуйкович |
|
CD/CM |
17 |
59 |
|
|
Д3 Км И2 Ат |
|
|
|
|
|
|
Хорватия |
9 100 за тур Зарплата по контракту: 9 671 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 18 771 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 9 100 |
79 |
28 171к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Яго Нортон |
|
CD/CM |
17 |
59 |
|
|
Ск4 От2 Уг |
|
|
|
|
|
|
Йнишир Альбионс |
17 200 за тур Зарплата по контракту: 3 624 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 20 824 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 17 200 |
83 |
28 171к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сивью Очильен  |
|
CD/CM |
17 |
59 |
|
|
От4 Пк3 |
|
|
|
|
|
|
Камагуэй |
34 100 за тур Зарплата по контракту: 13 796 за тур Выше средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 20 304 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 34 100 |
82 |
28 171к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 44%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Захари Хаджи |
|
LF/LM |
17 |
59 |
|
|
Пк2 Км4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Аль-Найма |
12 878 за тур Зарплата по контракту: 11 937 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 24 815 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 12 878 |
79 |
28 171к |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +9 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51%| Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хендрик Хофгартнер |
|
LM/LF |
17 |
59 |
|
|
Г4 Шт3 |
|
|
|
|
|
|
Аугсбург |
9 100 за тур Зарплата по контракту: 20 806 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 29 906 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 9 100 |
79 |
28 171к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |