|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жайме Маседу |
|
CF/CM |
18 |
98 |
|
|
У4 Пк4 Д4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Жувентиль |
12 800 за тур Зарплата по контракту: 106 448 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 119 248 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 12 800 |
81 |
143 395к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 77%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хуберт Принс |
|
LD/LM |
18 |
99 |
|
|
Ск4 И4 От4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Юник |
66 000 за тур Зарплата по контракту: 163 691 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 229 691 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 66 000 |
79 |
135 591к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кевин Кастро |
|
CM/CD |
18 |
98 |
|
|
Д4 И4 См4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Униаутонома |
75 000 за тур Зарплата по контракту: 55 051 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 130 051 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 75 000 |
81 |
126 673к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хави Мартинес |
|
RD/RM |
18 |
98 |
|
|
Д4 Ат4 И4 Уг |
|
|
|
|
|
|
Аль-Бидда |
57 200 за тур Зарплата по контракту: 157 384 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 214 584 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 57 200 |
82 |
126 673к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джедд Эбанкс |
|
CD/CM |
18 |
93 |
|
|
От4 См4 Ат4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Элит |
40 700 за тур Зарплата по контракту: 88 024 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 128 724 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 40 700 |
81 |
125 380к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 81%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Килиан Чиполлоне  |
|
CF/CM |
18 |
96 |
|
|
И4 Пк4 У4 Ат |
 |
|
|
|
|
|
Фиорина |
55 600 за тур Зарплата по контракту: 55 431 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 111 031 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 55 600 |
82 |
120 163к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 85%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джереми Сэнди |
|
CF |
18 |
98 |
|
|
У4 Ск4 Ат Шт3 |
|
|
|
|
|
|
Брэмбл |
39 600 за тур Зарплата по контракту: 59 782 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: - 18 игроков Команде принадлежат: 99 382 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 39 600 |
82 |
119 506к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рави Тхапа Шресхи |
|
CF |
18 |
96 |
|
|
Ск4 Г4 И4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Джавалакхел Юс |
15 600 за тур Зарплата по контракту: 111 576 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +16% 29 игроков Команде принадлежат: 127 176 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 15 600 |
82 |
118 652к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Суфьян Эль Каруани (11) |
|
CD/CM |
18 |
99 |
|
|
Д4 От4 И2 Ат |
|
|
|
|
|
|
Даймондшир |
81 900 за тур Зарплата по контракту: 122 761 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 204 661 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 81 900 |
82 |
118 446к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ден Кокс |
|
CD/CM |
18 |
91 |
|
|
От4 Пд4 Шт4 Г4 |
|
|
|
|
|
|
Пуре |
13 400 за тур Зарплата по контракту: 108 200 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 21 игрок Команде принадлежит: 121 600 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 13 400 |
82 |
118 441к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Галено  |
|
CF |
18 |
92 |
0 |
|
Пк4 У4 И4 Ат3 |
 |
|
|
|
|
|
Вильярреал |
8 400 за тур Зарплата по контракту: 134 318 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 142 718 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 8 400 |
82 |
115 842к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 106%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гисли Тордарсон |
|
RM/RF |
18 |
98 |
|
|
Ск4 У4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Лех |
31 200 за тур Зарплата по контракту: 164 497 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 195 697 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 31 200 |
82 |
115 524к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Алксандр Диллитанг |
|
CF/LF |
18 |
90 |
|
|
Г4 Ск4 Л4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Санепа Клаб |
32 800 за тур Зарплата по контракту: 64 714 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 97 514 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 32 800 |
82 |
114 877к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 100%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хуан Фойт |
|
CD/CM |
18 |
91 |
|
|
Пк4 Л4 Ат4 Д3 |
|
|
|
|
|
|
Вильярреал |
42 500 за тур Зарплата по контракту: 97 746 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 140 246 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 42 500 |
82 |
113 836к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Никки Сука  |
|
CD/CM |
18 |
92 |
|
|
И4 Шт4 Пд4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Строитель |
29 800 за тур Зарплата по контракту: 122 601 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 152 401 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 29 800 |
82 |
112 456к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Дам Траоре |
|
LD/LM |
18 |
92 |
|
|
Д4 Км4 И4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Аль-Гарафа |
44 000 за тур Зарплата по контракту: 83 000 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 127 000 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 44 000 |
79 |
112 456к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 84%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Гильермо Мамани |
|
CD/CM |
18 |
95 |
|
|
И4 Пд4 От4 |
|
|
|
|
|
|
Сика Сика |
37 600 за тур Зарплата по контракту: 78 314 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 115 914 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 37 600 |
82 |
111 785к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Шрипати Синг |
|
CD/CM |
18 |
93 |
|
|
Г4 Ск4 И4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Лумбини |
22 800 за тур Зарплата по контракту: 79 542 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 102 342 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 22 800 |
82 |
110 759к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 101%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Абдул Латиф Сухаими |
|
LD/LM |
18 |
96 |
|
|
Ск3 Шт4 Ка4 |
|
|
|
|
|
|
Ред Уорриор |
17 700 за тур Зарплата по контракту: 74 345 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: -10% 6 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 92 045 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 17 700 |
79 |
109 588к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Жеон Волф |
|
CF/CM |
18 |
96 |
|
|
Д4 Шт4 Уг3 |
|
|
|
|
|
|
Баском |
11 100 за тур Зарплата по контракту: 112 662 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 123 762 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 11 100 |
82 |
109 588к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 54%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Лука Росс |
|
RM/RF |
18 |
96 |
|
|
Км4 И4 Шт3 |
|
|
|
|
|
|
Мотеруэлл |
75 400 за тур Зарплата по контракту: 53 312 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 128 712 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 75 400 |
82 |
109 588к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кристиан Ишимве |
|
RD/RM |
18 |
92 |
|
|
Ат Л4 Км4 См4 |
|
|
|
|
|
|
Полиция |
38 900 за тур Зарплата по контракту: 71 689 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 110 589 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 38 900 |
79 |
107 716к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Йеспер Сесай  |
|
LM/LD |
18 |
92 |
|
|
Д4 Км4 Ка4 Ат |
|
|
|
|
|
|
Антальяспор |
31 600 за тур Зарплата по контракту: 134 283 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 165 883 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 31 600 |
79 |
107 716к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рафики Саид (5) |
|
CF/CM |
18 |
95 |
|
|
Ат Пд4 У4 См2 |
|
|
|
|
|
|
Эйрбас |
37 700 за тур Зарплата по контракту: 126 525 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 164 225 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 37 700 |
79 |
106 640к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 70%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Илбер Рамадани |
|
CM/CF |
18 |
95 |
|
|
Г4 У3 Ск4 |
|
|
|
|
|
|
"Динамо" Барнаул |
23 200 за тур Зарплата по контракту: 103 254 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 20 игроков Команде принадлежат: 126 454 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 23 200 |
82 |
106 640к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Майкл Кьеза  |
|
CM/CF |
18 |
93 |
2 |
|
И4 Км4 У4 |
 |
|
|
|
|
|
Фемминиле |
58 500 за тур Зарплата по контракту: 61 079 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 119 579 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 58 500 |
79 |
105 885к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Райли Фокси |
|
RD/RM |
18 |
93 |
|
|
Ат2 Д3 Л4 См3 |
|
|
|
|
|
|
Перт Глори |
45 800 за тур Зарплата по контракту: 62 908 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 22 игрока Команде принадлежат: 108 708 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 45 800 |
79 |
105 885к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 68%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Вимпа Урион |
|
LM/LF |
19 |
98 |
|
|
У4 Г4 Ск4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Санепа Клаб |
29 900 за тур Зарплата по контракту: 85 154 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 115 054 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 29 900 |
82 |
105 196к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Силас Эйдстейнссон |
|
GK |
18 |
95 |
|
|
Р4 В4 П3 |
|
|
|
|
|
|
Б36 |
67 000 за тур Зарплата по контракту: 54 147 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 121 147 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 67 000 |
82 |
105 170к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 86%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кирилл Круш  |
|
CM/CF |
18 |
91 |
|
|
Пк4 Д4 У2 И3 |
|
|
|
|
|
|
Унион Аконкиха |
61 100 за тур Зарплата по контракту: 67 802 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 128 902 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 61 100 |
80 |
104 628к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Коко Винарез |
|
LD/LM |
18 |
94 |
|
|
Уг4 Г4 И3 |
|
|
|
|
|
|
Хатибонико |
21 100 за тур Зарплата по контракту: 64 115 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 85 215 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 21 100 |
82 |
103 752к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 80%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Александер Бикнелл |
|
RM/RF |
18 |
94 |
|
|
Г4 У3 Шт2 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Уотерхаус |
45 200 за тур Зарплата по контракту: 60 253 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 105 453 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 45 200 |
79 |
103 752к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мухаджири Хакизимана |
|
CF/CM |
19 |
99 |
|
|
Ат3 Км4 П4 У4 |
|
|
|
|
|
|
Полиция |
12 400 за тур Зарплата по контракту: 94 007 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: - 19 игроков Команде принадлежат: 106 407 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 12 400 |
81 |
103 643к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Мухаммед Аль-Ями |
|
GK |
18 |
91 |
|
|
В4 П Р4 Ат4 |
|
|
|
|
|
|
Вильярреал |
50 200 за тур Зарплата по контракту: 77 082 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 127 282 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 50 200 |
82 |
103 313к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 78%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сигано |
|
CD/CM |
18 |
92 |
|
|
Пк4 См4 Д4 |
|
|
|
|
|
|
Коста ду Сол |
16 600 за тур Зарплата по контракту: 99 695 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 116 295 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 16 600 |
79 |
102 976к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Ильяс Абдильда |
|
CM/CF |
19 |
97 |
|
|
И4 Пк4 У4 Км4 |
|
|
|
|
|
|
Шехрдари Дезфул |
71 000 за тур Зарплата по контракту: 73 883 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +2% 24 игрока Команде принадлежат: 144 883 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 71 000 |
82 |
102 483к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 65%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Энцо Виллс |
|
LM/LF |
19 |
98 |
|
|
Г4 И4 У4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
Вилья Реал Сосьедад |
101 500 за тур Зарплата по контракту: 12 755 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 114 255 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 101 500 |
80 |
101 170к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 58%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Арарат Шариф Омар  |
|
LM/LF |
18 |
91 |
|
|
Г4 Пд4 См3 Ат |
|
|
|
|
|
|
Строитель |
16 100 за тур Зарплата по контракту: 119 452 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 135 552 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 16 100 |
82 |
100 024к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Йошуа фон Баэр |
|
CD/CM |
18 |
91 |
|
|
Ат2 Д4 Км3 Шт3 |
|
|
|
|
|
|
Кенкре |
32 900 за тур Зарплата по контракту: 102 652 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 135 552 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 32 900 |
80 |
100 024к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 75%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Никита Ивасюк  |
|
CD/CM |
18 |
91 |
|
|
И4 Д4 Л4 |
|
|
|
|
|
|
Верес |
33 800 за тур Зарплата по контракту: 71 931 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 105 731 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 33 800 |
81 |
100 024к |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 79%| Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Алексей Антилевский  |
|
CF/CM |
18 |
91 |
|
|
И4 Пк4 Д3 Ат |
|
|
|
|
|
|
Лас Вегас Лайтс |
128 400 за тур Зарплата по контракту: 7 152 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 22 игрока Команде принадлежат: 135 552 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 128 400 |
80 |
100 024к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 59%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Доррел Мартинес  |
|
CM/CF |
19 |
96 |
|
|
Шт4 Г4 Ск4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Санепа Клаб |
9 200 за тур Зарплата по контракту: 90 128 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +6% 26 игроков Команде принадлежат: 99 328 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 9 200 |
82 |
99 751к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 26%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Рамадан Собхи |
|
CM/CD |
19 |
96 |
|
|
Г4 Ск4 От4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Пирамидс |
66 000 за тур Зарплата по контракту: 44 366 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: +1% 23 игрока Команде принадлежат: 110 366 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 66 000 |
79 |
99 751к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Хуан Рамирес |
|
CM/CF |
19 |
96 |
|
|
Д4 Км4 У4 И4 |
|
|
|
|
|
|
Фейр Плей |
51 400 за тур Зарплата по контракту: 61 252 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 21 игрок Команде принадлежит: 112 652 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 51 400 |
81 |
99 751к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 96%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Северино Монтагна |
|
LM/LD |
19 |
99 |
|
|
Ка4 Км4 И4 Тр2 |
|
|
|
|
|
|
Валье Катамайо |
29 300 за тур Зарплата по контракту: 77 981 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 17 игроков Команде принадлежат: 107 281 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 29 300 |
81 |
99 519к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 88%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Кемал Сангар |
|
RM/RF |
19 |
99 |
|
|
Ск4 Шт4 У4 Ат2 |
|
|
|
|
|
|
Сахель |
12 100 за тур Зарплата по контракту: 100 290 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 19 игроков Команде принадлежат: 112 390 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 12 100 |
80 |
99 519к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Джеймс Дэвис |
|
CF/CM |
19 |
99 |
|
|
Ат4 У4 Пк4 Тр2 |
|
|
|
|
|
|
Спартак |
42 900 за тур Зарплата по контракту: 110 359 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: - 20 игроков Команде принадлежат: 153 259 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 42 900 |
79 |
99 519к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 51%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Бето Авила  |
|
RM/RF |
19 |
99 |
|
|
См2 У4 Г4 Ск4 |
|
|
|
|
|
|
Локомотив |
14 800 за тур Зарплата по контракту: 70 208 за тур Ниже средней на: -20% местный Статус игрока: +4% 25 игроков Команде принадлежат: 85 008 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 14 800 |
79 |
99 519к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 76%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Садик Кеска |
|
CM/CF |
19 |
97 |
|
|
У4 И4 Шт4 Ат3 |
|
|
|
|
|
|
"Дустлик" Олтиарик |
13 400 за тур Зарплата по контракту: 83 742 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: -20% 5 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 97 142 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 13 400 |
79 |
98 561к |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 73%| Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона |
Сифисо Мазибуко  |
|
CM/CF |
19 |
97 |
|
|
Ат4 И4 У4 Г3 |
|
|
|
|
|
|
Сарабури Юнайтед |
46 900 за тур Зарплата по контракту: 103 366 за тур Ниже средней на: +20% легионер Статус игрока: +10% 8 уровня База команды: - 17 игроков Команде принадлежат: 150 266 за тур Средняя зарплата: (для такого игрока в такой команде) 46 900 |
80 |
98 561к |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
У |
Ф |
Спец |
Ст | Рост | Падение | Травматичность | Лояльность |
|
Команда |
з/п |
до |
 |