|
Ник: Aprelist
Стадион: "Маябеке", 21тыс.
База: 7 уровень (32 из 32 слотов)
Финансы: 732 439 = 732к = 0м
|
|
11 ноября, 22:00 - Конференция - соперник неизвестен - ?:? |
| Куплены на трансферном рынке10 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Кубок страны, 1/16 финала 205 |
7 ноя 2026 |
➟ Кофи Агбесима |
|
CD/CM |
27 |
98 |
Д |
Самартекс |
85% |
7 147к |
Кубок страны, 1/16 финала 205 |
7 ноя 2026 |
➟ Андрей Краскович |
|
RD/RM |
26 |
96 |
Оп |
Лепель |
75% |
6 599к |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 35% (827 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 38% (827 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эшаам Молото |
|
LD/LM |
19 |
63 |
Пд3 Пк3 |
Александра |
100% |
9 823к |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
➟   Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 41% (981 из 2400 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 45% (981 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эдмор Читато
|
|
CF/CM |
22 |
89 |
Пк2 К |
ПЕПО |
75% |
12 543к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34% (642 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +1 балл силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 34% (642 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Джавид Пума |
|
CD |
22 |
83 |
От Км |
Каприкорн |
70% |
6 600к |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82% (1475 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 20 летПрибавит +6 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 82% (1475 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 20 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | | 16% | 22% | 28% | 34% | 41% | 48% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Али Аль-Салем
|
|
CD/LD |
20 |
94 |
Ат Км2 Л |
Фламинго де Мендоса |
70% |
27 150к |
Конференция любительских клубов, 10 тур 139 |
26 окт 2026 |
Ульо Шоу |
|
CF/CM |
24 |
93 |
У |
Исаак де Бенгела |
70% |
7 081к |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
➟   Молодой игрок 19 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 21% (548 из 2640 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +5 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 32% (548 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Степан Поникелски
|
|
RM |
19 |
71 |
Пк |
Светлостанды |
55% |
5 321к |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
Иосиф Пашкевич |
|
CF/CM |
25 |
118 |
Л |
Эдмонтон Грин & Голд |
70% |
17 088к |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
➟ Якуб Васзтил |
|
GK |
26 |
87 |
Р |
Эскорпионес де Белен |
25% |
1 214к |
| Не удалось купить на трансферном рынке16 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
Из команды |
% |
Цена |
Кубок страны, 1/16 финала 205 |
7 ноя 2026 |
  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 9% (196 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 21 годСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 7% (196 из 2850 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 21 год в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | | 22% | 29% | 36% | 44% | 52% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Клайд Сенаджи |
|
CD/CM |
21 |
71 |
Пк |
Биг Буллетс |
100% |
4 724к |
Кубок страны, 1/16 финала 205 |
7 ноя 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +2 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 39% (901 из 2340 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Матеус Алмейда |
|
CF |
22 |
78 |
У |
Централ Сталлионс |
75% |
4 509к |
Кубок страны, 1/16 финала 205 |
7 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 5% (137 из 2610 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Кристиан Трапановски
|
|
CF/CM |
19 |
62 |
Д2 У |
Реколета |
55% |
3 838к |
Кубок страны, 1/16 финала 205 |
7 ноя 2026 |
Жигжийн Батменх |
|
CM |
27 |
98 |
К |
Централ Сталлионс |
75% |
6 211к |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 50% (1118 из 2250 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 52% (1118 из 2160 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Сантьяго Лаурино |
|
LM |
19 |
66 |
И Пк2 Д |
Гуаякиль Сити |
125% |
11 333к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 15% (277 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мати Пэнникук |
|
CF |
18 |
55 |
У |
Мангайя |
65% |
3 829к |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 24% (429 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Роман Гайдучик |
|
CF/CM |
17 |
52 |
Км2 Пк |
Мэтайтаи |
65% |
7 877к |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
Басил Тапаитау |
|
CD/CM |
25 |
90 |
И |
Рот-Вайсс (Аален) |
32% |
2 280к |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 71% (1336 из 1890 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 23 годаПрибавит +3 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 67% (1336 из 1980 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 23 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | | 37% | 47% | 57% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Лусиано Валлехо |
|
LD/LM |
23 |
108 |
Д К Ат |
Атлас |
52% |
15 720к |
Лига чемпионов Америки, 1 тур 135 |
24 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 14% (234 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 14% (234 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Артём Дак
|
|
GK |
17 |
71 |
В2 Р |
Голд Кост |
33% |
15 055к |
| ............................................................................................................... |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
Андерсон Кустен |
|
LM/LD |
26 |
93 |
Оп |
Борац (Баня Лука) |
17% |
1 273к |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
Нана Квеси Амоа |
|
CM/CF |
24 |
91 |
Ат |
Вижен |
84% |
7 555к |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Мэттью Кирнан |
|
RD |
17 |
44 |
См2 От Км2 |
Лига |
180% |
16 461к |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
Тай Леао |
|
CD/LD |
29 |
108 |
От4 |
Сателлит |
81% |
9 840к |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92% (1483 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 22 годаПрибавит +4 балла силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 92% (1483 из 1620 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 22 года в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | | 29% | 37% | 46% | 55% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Адриан Мартинес |
|
CD |
22 |
102 |
И2 Д2 Км4 Пк3 |
Нуэва Чикаго |
84% |
39 000к |
Конференция любительских клубов, 9 тур 124 |
23 окт 2026 |
  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 66% (995+190 из 1800 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летПрибавит +7 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 69% (995+190 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Джеханафи Мамах |
|
CF/CM |
19 |
86 |
Ск2 У3 П2 |
Прачуап Кхири Кхан |
51% |
25 089к |
| Проданы на трансферном рынке6 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
В команду |
% |
Цена |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
➟ Райан Лофт |
|
CF |
27 |
91 |
У |
Атлетико (Сан Хорхе) |
70% |
3 828к |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
Осей Заяц |
|
CM/CF |
27 |
109 |
Пд3 У4 Ск И |
Дунайска-Лужна |
120% |
23 129к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
➟
А. А. Мохамед |
|
CM/CD |
31 |
99 |
И4 К3 |
Аруа Хилл |
139% |
12 440к |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
Тавонга Корча |
|
CF/CM |
28 |
105 |
У4 И4 К3 Л3 |
Фукусима Юнайтед |
150% |
24 755к |
Конференция любительских клубов, 1 тур 33 |
5 окт 2026 |
  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 17 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 900 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 17 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | +9 | | 4% | 7% | 10% | 13% | 16% | 19% | 22% | 25% | 28% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Эрбис Адам |
|
CM |
17 |
46 |
И3 Г |
Гарднерсвил |
65% |
5 571к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона ➟  Молодой игрок 19 летСила не изменится в конце сезонаПолезность в этом сезоне: 0% (0 из 180 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 19 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | | 11% | 16% | 21% | 26% | 32% | 38% | 44% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Рейнаро Гонзало |
|
CD |
19 |
52 |
И3 Пд |
Казино Эспаньол |
95% |
5 023к |
| Не были проданы на трансферном рынке54 |
| День |
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спецвозможности |
% |
Цена |
Кубок страны, 1/16 финала 205 |
7 ноя 2026 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 74% (1668 из 2250 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 15%: 104 → 88 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Ю-Вон Ким |
|
CF/CM |
32 |
104 |
У Пд2 Г |
125% |
15 663к |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
Хаукур Эрн Бринк |
|
RD |
28 |
91 |
Оп |
100% |
4 976к |
Конференция любительских клубов, 15 тур 204 |
6 ноя 2026 |
Якопо Мартини |
|
RM |
27 |
95 |
Ат У2 |
120% |
9 161к |
Лига чемпионов Америки, 6 тур 202 |
5 ноя 2026 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 73% (1575 из 2160 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 15%: 104 → 88 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Ю-Вон Ким |
|
CF/CM |
32 |
104 |
У Пд2 Г |
130% |
16 289к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
Райан Лофт |
|
CF |
27 |
91 |
У |
75% |
4 102к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
Якопо Мартини |
|
RM |
27 |
95 |
Ат У2 |
125% |
9 543к |
Конференция любительских клубов, 14 тур 192 |
4 ноя 2026 |
Осей Заяц |
|
CM/CF |
27 |
109 |
Пд3 У4 Ск И |
125% |
23 194к |
Лига чемпионов Америки, 5 тур 190 |
3 ноя 2026 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 72% (1483 из 2070 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 15%: 104 → 88 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Ю-Вон Ким |
|
CF/CM |
32 |
104 |
У Пд2 Г |
135% |
16 933к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
Райан Лофт |
|
CF |
27 |
91 |
У |
80% |
4 376к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
Якопо Мартини |
|
RM |
27 |
95 |
Ат У2 |
130% |
9 927к |
| ............................................................................................................... |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 75% (1479 из 1980 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 10%: 99 → 89 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
А. Абдирахман Мохамед |
|
CM/CD |
31 |
99 |
И4 К3 |
135% |
12 058к |
Конференция любительских клубов, 13 тур 179 |
2 ноя 2026 |
Осей Заяц |
|
CM/CF |
27 |
108 |
Пд3 У4 Ск И |
130% |
24 110к |
Отборочные матчи сборных, 5 тур 177 |
1 ноя 2026 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 70% (1388 из 1980 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 15%: 104 → 88 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Ю-Вон Ким |
|
CF/CM |
32 |
104 |
У Пд2 Г |
140% |
17 560к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
Райан Лофт |
|
CF |
27 |
91 |
У |
85% |
4 649к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
Якопо Мартини |
|
RM |
27 |
95 |
Ат У2 |
135% |
10 303к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 75% (1479 из 1980 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 10%: 99 → 89 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
А. Абдирахман Мохамед |
|
CM/CD |
31 |
99 |
И4 К3 |
140% |
12 513к |
Лига чемпионов Америки, 4 тур 175 |
31 окт 2026 |
Осей Заяц |
|
CM/CF |
27 |
107 |
Пд3 У4 Ск И |
135% |
24 042к |
Конференция любительских клубов, 12 тур 164 |
30 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 69% (1295 из 1890 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 15%: 104 → 88 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Ю-Вон Ким |
|
CF/CM |
32 |
104 |
У Пд2 Г |
145% |
17 610к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
Райан Лофт |
|
CF |
27 |
91 |
У |
90% |
4 927к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
Якопо Мартини |
|
RM |
27 |
95 |
Ат У2 |
140% |
10 688к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 73% (1386 из 1890 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 10%: 99 → 89 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
А. Абдирахман Мохамед |
|
CM/CD |
31 |
99 |
И4 К3 |
145% |
12 960к |
Лига чемпионов Америки, 3 тур 162 |
29 окт 2026 |
Осей Заяц |
|
CM/CF |
27 |
106 |
Пд3 У4 Ск И |
140% |
23 894к |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 32 лет. Полезность в этом сезоне: 72% (1295 из 1800 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 15%: 103 → 88 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
Ю-Вон Ким |
|
CF/CM |
32 |
103 |
У Пд2 Г |
150% |
18 221к |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
Райан Лофт |
|
CF |
27 |
91 |
У |
95% |
5 206к |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
Якопо Мартини |
|
RM |
27 |
95 |
Ат У2 |
145% |
11 075к |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
  | Полезный ветеран 31 года. Полезность в этом сезоне: 72% (1294 из 1800 мин.) В конце сезона сила игрока уменьшится на 10%: 99 → 89 +1 спецвозможность для тренировки в конце сезона | Для получения бонусов, помеченных  , нужна полезность ≥ 55% в конце сезона Для получения бонусов, помеченных  , нужно быть игроком основного состава команды |
А. Абдирахман Мохамед |
|
CM/CD |
31 |
99 |
И4 К3 |
150% |
13 407к |
Лига чемпионов Америки, 2 тур 150 |
27 окт 2026 |
Осей Заяц |
|
CM/CF |
27 |
106 |
Пд3 У4 Ск И |
145% |
24 747к |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
Райан Лофт |
|
CF |
27 |
91 |
У |
100% |
5 479к |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
Якопо Мартини |
|
RM |
27 |
95 |
Ат У2 |
150% |
11 454к |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
Осей Заяц |
|
CM/CF |
27 |
105 |
Пд3 У4 Ск И |
150% |
24 491к |
Отборочные матчи сборных, 4 тур 137 |
25 окт 2026 |
  Молодой игрок 18 летПрибавит +8 баллов силы в конце сезона Полезность в этом сезоне: 43% (740 из 1710 мин.) | Рост силы по итогам сезона для игроков 18 лет в зависимости от полезности: | | +1 | +2 | +3 | +4 | +5 | +6 | +7 | +8 | | 7% | 11% | 15% | 19% | 23% | 28% | 33% | 38% |
Чем больше молодой игрок играет за команду, тем больше прирост силы в конце сезона
Расьел Гонзало |
|
LM |
18 |
64 |
Ск4 Г Пд3 |
150% |
31 769к |
| Страницы: 1 2 |
| Игроки, пришедшие из спортшколы2 |
| День |
|
Игрок |
Нац |
Поз |
В |
С |
Спец |
Качество игрока |
Цена |
Конференция любительских клубов, 11 тур 152 |
28 окт 2026 |
|
Мануэль Апезтегуя |
|
LM |
17 |
45 |
Км |
талант |
3 962к |
Кубок межсезонья, 3 тур 7 |
23 сен 2026 |
|
Джордан Кория |
|
CD |
19 |
67 |
Ат |
талант |
6 203к |
Начните карьеру футбольного менеджера, нажав на кнопку:
|
|
|
|
|
|
|