|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 0:50:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2378. Страница 12 из 24 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1101. |
197 |
5848. |
| Тенере |
- |
51 891к |
62,255% |
7 394к |
1.7 |
12 636к |
| 1102. |
392 |
5849. |
| Арба Минх Текстайл |
D1 |
959 542к |
81,743% |
134 232к |
- |
12 634к |
| 1103. |
145 |
5851. |
| Ашанти Голден Бойз |
D2 |
288 415к |
68,940% |
39 354к |
0.3 |
12 632к |
| 1104. |
298 |
5862. |
| Кансанши Динамос |
- |
54 127к |
63,863% |
8 012к |
1.5 |
12 610к |
| 1105. |
422 |
5868. |
| Сент-Джон Роверс |
D2 |
175 770к |
66,916% |
31 471к |
0.4 |
12 602к |
| 1106. |
591 |
5872. |
| Фри Эджентс |
- |
164 539к |
47,417% |
15 384к |
0.8 |
12 594к |
| 1107. |
65 |
5874. |
| НЕК |
D2 |
569 419к |
77,101% |
93 615к |
0.1 |
12 593к |
| 1108. |
145 |
5880. |
| Рэмблерс |
- |
52 279к |
62,637% |
7 453к |
1.6 |
12 583к |
| 1109. |
7 |
5881. |
| Расинг |
D3-B |
52 045к |
62,473% |
7 387к |
1.7 |
12 581к |
| 1110. |
594 |
5883. |
| Сайяма Рейнджерс |
D1 |
893 646к |
76,632% |
123 302к |
0.1 |
12 579к |
| 1111. |
545 |
5886. |
| Полиси Морогоро |
D1 |
876 695к |
76,261% |
125 970к |
- |
12 571к |
| 1112. |
175 |
5893. |
| Ума Хоспитал |
D2 |
50 680к |
61,506% |
7 094к |
1.7 |
12 559к |
| 1113. |
192 |
5894. |
| Анже Вер |
D3 |
58 191к |
57,457% |
8 171к |
1.5 |
12 556к |
| 1114. |
225 |
5895. |
| Модель |
- |
51 378к |
62,040% |
7 053к |
1.7 |
12 553к |
| 1115. |
363 |
5896. |
| Агбозум Уиверс |
D3-B |
621 745к |
76,694% |
126 534к |
- |
12 552к |
| 1116. |
546 |
5897. |
| Ахрам |
D3-A |
384 196к |
56,806% |
50 168к |
0.2 |
12 548к |
| 1117. |
804 |
5900. |
| Яйя |
D2 |
608 499к |
71,340% |
111 594к |
0.1 |
12 545к |
| 1118. |
224 |
5911. |
| Яфут |
D3-B |
51 672к |
62,316% |
7 285к |
1.7 |
12 522к |
| 1119. |
215 |
5919. |
| Нхакра |
D2 |
52 604к |
63,022% |
7 242к |
1.7 |
12 502к |
| 1120. |
131 |
5921. |
| Аин Факрун |
D4-C |
52 421к |
62,906% |
7 620к |
1.6 |
12 495к |
| 1121. |
289 |
5925. |
| Тамале |
- |
53 056к |
63,358% |
7 558к |
1.6 |
12 491к |
| 1122. |
783 |
5934. |
| Танта |
D3-A |
445 095к |
64,091% |
45 897к |
0.2 |
12 478к |
| 1123. |
891 |
5938. |
| Дарфур Юнайтед |
D2 |
752 725к |
74,649% |
137 362к |
- |
12 472к |
| 1124. |
55 |
5945. |
| Баминги-Бангоран |
D1 |
820 918к |
77,075% |
119 062к |
0.1 |
12 449к |
| 1125. |
415 |
5946. |
| Альянс |
D1 |
972 318к |
78,678% |
128 356к |
- |
12 447к |
| 1126. |
119 |
5947. |
| Какадл |
- |
51 542к |
62,369% |
7 250к |
1.7 |
12 446к |
| 1127. |
315 |
5953. |
| Кайезьенн |
- |
53 196к |
63,563% |
7 660к |
1.6 |
12 433к |
| 1128. |
300 |
5954. |
| Фат Уислан |
- |
51 183к |
62,132% |
7 302к |
1.7 |
12 432к |
| 1129. |
753 |
5958. |
| Вилберфорс Страйкерс |
D2 |
557 438к |
77,472% |
120 425к |
0.1 |
12 429к |
| 1130. |
830 |
5963. |
| Этуаль Спортив дю Сахель |
D3-A |
284 552к |
40,888% |
29 784к |
0.4 |
12 405к |
| 1131. |
214 |
5965. |
| ТТМ |
D3-A |
832 759к |
76,290% |
123 030к |
0.1 |
12 401к |
| 1132. |
122 |
5967. |
| Бордж Бу Арреридж |
D1 |
875 752к |
82,673% |
139 953к |
- |
12 394к |
| 1133. |
258 |
5969. |
| ЛПРК Ойлерс |
D1 |
732 392к |
75,984% |
109 924к |
0.1 |
12 391к |
| 1134. |
411 |
5970. |
| Дельта |
D2 |
373 671к |
55,044% |
59 086к |
0.2 |
12 388к |
| 1135. |
247 |
5971. |
| Янг Талэнтс Акадэми |
D3-A |
50 164к |
61,456% |
6 455к |
1.9 |
12 385к |
| 1136. |
110 |
5979. |
| Конкола Блэйдс |
- |
54 694к |
64,577% |
7 141к |
1.7 |
12 374к |
| 1137. |
232 |
5987. |
| Видад Атлетик Сержи... |
- |
52 237к |
63,034% |
7 247к |
1.7 |
12 360к |
| 1138. |
796 |
5991. |
| Квара Юнайтед |
D1 |
872 420к |
75,103% |
103 020к |
0.1 |
12 356к |
| 1139. |
187 |
5992. |
| Амал (Тизнит) |
- |
51 864к |
61,920% |
6 974к |
1.7 |
12 350к |
| 1140. |
791 |
5997. |
| Хантсиндзи |
- |
53 751к |
64,129% |
7 988к |
1.5 |
12 331к |
| 1141. |
1089 |
6004. |
| Сбика |
D2 |
570 545к |
70,666% |
73 350к |
0.1 |
12 313к |
| 1142. |
287 |
6005. |
| Мунио |
- |
53 544к |
64,031% |
7 917к |
1.5 |
12 309к |
| 1143. |
305 |
6006. |
| Эйвен Элевен |
- |
52 356к |
63,215% |
7 445к |
1.6 |
12 309к |
| 1144. |
303 |
6008. |
| Хаут Бэй Юнайтед |
- |
51 079к |
62,298% |
6 990к |
1.7 |
12 308к |
| 1145. |
374 |
6011. |
| Эбинезер |
D3 |
51 624к |
62,701% |
7 153к |
1.7 |
12 305к |
| 1146. |
23 |
6034. |
| Майти Ганнерс |
- |
51 504к |
62,692% |
7 305к |
1.6 |
12 265к |
| 1147. |
452 |
6038. |
| Академика Петролос |
D1 |
831 336к |
80,789% |
126 150к |
- |
12 256к |
| 1148. |
958 |
6039. |
| КИА Полис |
D2 |
709 008к |
77,743% |
100 701к |
0.1 |
12 255к |
| 1149. |
643 |
6042. |
| Флор Жовем да Кальета |
D1 |
982 748к |
83,984% |
158 830к |
- |
12 251к |
| 1150. |
195 |
6044. |
| Гриффин Йонг Старс |
- |
52 022к |
63,096% |
7 292к |
1.6 |
12 248к |
| 1151. |
58 |
6046. |
| Женесс Спортив Мадине |
- |
51 826к |
62,966% |
7 374к |
1.6 |
12 243к |
| 1152. |
194 |
6048. |
| Сфаксиэн |
- |
52 438к |
63,402% |
7 926к |
1.5 |
12 241к |
| 1153. |
121 |
6064. |
| П. Ф. О. И. |
- |
53 426к |
64,130% |
7 910к |
1.5 |
12 214к |
| 1154. |
72 |
6073. |
| Клуб Спортиф де Ред... |
D3-B |
50 135к |
61,805% |
6 964к |
1.7 |
12 199к |
| 1155. |
813 |
6074. |
| Армед Форсес |
- |
51 757к |
62,620% |
7 126к |
1.7 |
12 197к |
| 1156. |
228 |
6078. |
| Валли Даан |
- |
51 030к |
62,502% |
7 110к |
1.7 |
12 185к |
| 1157. |
36 |
6080. |
| Ифодже |
D2 |
87 525к |
73,002% |
11 100к |
1.0 |
12 180к |
| 1158. |
90 |
6088. |
| Сен-Мишель |
- |
52 452к |
63,563% |
7 442к |
1.6 |
12 162к |
| 1159. |
32 |
6095. |
| Порт Гло |
- |
50 341к |
62,065% |
6 923к |
1.7 |
12 147к |
| 1160. |
204 |
6096. |
| Видад Спортиф |
- |
52 466к |
63,603% |
7 312к |
1.6 |
12 146к |
| 1161. |
965 |
6097. |
| Нигер Торнадос |
D2 |
680 406к |
77,080% |
122 830к |
- |
12 146к |
| 1162. |
128 |
6098. |
| Прогрессо ду Самбиз... |
- |
53 269к |
64,169% |
7 496к |
1.6 |
12 137к |
| 1163. |
678 |
6103. |
| Хараре Сити |
D1 |
811 884к |
74,236% |
124 098к |
- |
12 126к |
| 1164. |
202 |
6109. |
| Реал Фиштаун |
- |
51 432к |
62,937% |
7 198к |
1.6 |
12 112к |
| 1165. |
478 |
6118. |
| Аин Уссара |
D4-B |
279 911к |
61,722% |
37 011к |
0.3 |
12 093к |
| 1166. |
119 |
6124. |
| Спортинг Бенгела |
- |
50 588к |
62,380% |
6 992к |
1.7 |
12 081к |
| 1167. |
43 |
6130. |
| Суссьен |
- |
53 615к |
64,527% |
7 902к |
1.5 |
12 069к |
| 1168. |
85 |
6134. |
| Плезанс |
- |
51 424к |
63,025% |
7 402к |
1.6 |
12 064к |
| 1169. |
87 |
6138. |
| Грасслан |
- |
50 334к |
62,232% |
7 073к |
1.7 |
12 060к |
| 1170. |
205 |
6140. |
| Дамуни |
- |
51 004к |
62,734% |
7 216к |
1.6 |
12 057к |
| 1171. |
912 |
6149. |
| Центрафрикен Спорт |
D1 |
907 337к |
82,908% |
129 009к |
- |
12 035к |
| 1172. |
686 |
6154. |
| Соккер Роуз |
D2 |
50 932к |
62,733% |
7 382к |
1.6 |
12 031к |
| 1173. |
672 |
6155. |
| Кост Старз |
D1 |
747 439к |
78,623% |
80 752к |
0.1 |
12 031к |
| 1174. |
831 |
6156. |
| Хассания (Уджда) |
D2 |
643 582к |
75,889% |
127 926к |
- |
12 027к |
| 1175. |
235 |
6159. |
| Паарл Юнайтед |
D4-B |
96 638к |
47,258% |
6 844к |
1.7 |
12 019к |
| 1176. |
153 |
6164. |
| Гаско |
D1 |
803 594к |
75,045% |
118 185к |
0.1 |
12 008к |
| 1177. |
39 |
6165. |
| Мухорони Ют |
- |
50 809к |
62,688% |
7 364к |
1.6 |
12 008к |
| 1178. |
135 |
6169. |
| Бинар |
- |
52 543к |
63,934% |
7 611к |
1.5 |
12 000к |
| 1179. |
251 |
6171. |
| Амал (Инезган) |
D3-A |
50 507к |
62,492% |
7 819к |
1.5 |
11 994к |
| 1180. |
293 |
6173. |
| Тесфа |
D1 |
1 208 210к |
83,145% |
146 113к |
- |
11 993к |
| 1181. |
1091 |
6175. |
| Чабаб Риф |
D3-B |
630 558к |
77,379% |
109 599к |
0.1 |
11 990к |
| 1182. |
20 |
6176. |
| Смуха |
D1 |
1 198 889к |
83,178% |
148 750к |
- |
11 981к |
| 1183. |
177 |
6181. |
| Софала |
- |
54 564к |
65,331% |
8 603к |
1.3 |
11 967к |
| 1184. |
86 |
6183. |
| Этуаль Филанте |
D1 |
747 716к |
72,745% |
128 703к |
- |
11 966к |
| 1185. |
211 |
6184. |
| Литсило |
- |
52 520к |
63,991% |
7 312к |
1.6 |
11 962к |
| 1186. |
432 |
6188. |
| Трансверк |
D4-C |
455 547к |
59,037% |
41 794к |
0.2 |
11 955к |
| 1187. |
376 |
6189. |
| Марсуэн |
D2 |
104 039к |
72,218% |
11 761к |
1.0 |
11 954к |
| 1188. |
160 |
6192. |
| Чебика |
- |
50 118к |
62,287% |
7 104к |
1.6 |
11 951к |
| 1189. |
406 |
6193. |
| Индепендьенти |
- |
51 968к |
63,631% |
7 614к |
1.5 |
11 950к |
| 1190. |
194 |
6194. |
| Симба |
D3 |
385 910к |
63,308% |
70 057к |
0.1 |
11 947к |
| 1191. |
66 |
6198. |
| Спортинг (Кабинда) |
- |
52 787к |
64,218% |
7 996к |
1.4 |
11 938к |
| 1192. |
708 |
6200. |
| АСФА Йенненга |
D1 |
1 032 599к |
82,763% |
104 511к |
0.1 |
11 935к |
| 1193. |
170 |
6203. |
| Ботафого |
- |
55 045к |
61,343% |
7 958к |
1.4 |
11 929к |
| 1194. |
163 |
6205. |
| Мунду |
- |
50 516к |
62,634% |
7 278к |
1.6 |
11 926к |
| 1195. |
98 |
6214. |
| Редонда |
- |
50 491к |
62,641% |
7 263к |
1.6 |
11 913к |
| 1196. |
183 |
6217. |
| Травадориш |
- |
50 587к |
62,720% |
7 138к |
1.6 |
11 909к |
| 1197. |
67 |
6219. |
| Эйгль Спортиф |
- |
51 972к |
63,715% |
7 441к |
1.6 |
11 908к |
| 1198. |
96 |
6224. |
| Шарк XI |
- |
49 720к |
62,090% |
7 055к |
1.6 |
11 899к |
| 1199. |
844 |
6235. |
| Призон Сервис |
D2 |
417 797к |
66,104% |
54 754к |
0.2 |
11 868к |
| 1200. |
249 |
6244. |
| Шаркс |
- |
50 003к |
62,396% |
7 060к |
1.6 |
11 853к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2378. Страница 12 из 24 |
|
|