|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 12:33:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 2000. Страница 4 из 20 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 301. |
104 |
1926. |
| Лос Анджелес Гэлэкси |
D2 |
882 680к |
74,949% |
132 838к |
0.3 |
42 266к |
| 302. |
1328 |
1932. |
| Атлетико Чирики |
D1 |
769 314к |
75,308% |
103 546к |
0.4 |
42 111к |
| 303. |
241 |
1936. |
| Истендерс |
D3-A |
1 041 311к |
82,482% |
198 949к |
0.2 |
42 066к |
| 304. |
492 |
1945. |
| Бургер Кинг |
D3-B |
521 442к |
58,929% |
79 111к |
0.5 |
42 011к |
| 305. |
|
1960. |
| Ла Галуа |
D1 |
1 530 483к |
86,040% |
178 636к |
0.2 |
41 801к |
| 306. |
299 |
1961. |
| Депортиво (Барбер) |
D2 |
419 495к |
58,605% |
51 274к |
0.8 |
41 800к |
| 307. |
228 |
1966. |
| Бостон Колледж |
D4-B |
486 797к |
55,589% |
68 913к |
0.6 |
41 689к |
| 308. |
173 |
1987. |
| Дель Эсте |
D2 |
627 427к |
61,985% |
88 628к |
0.4 |
41 240к |
| 309. |
178 |
2002. |
| Лас-Тунас |
D1 |
1 032 954к |
76,036% |
139 207к |
0.2 |
40 989к |
| 310. |
60 |
2010. |
| Топ Старз |
D1 |
1 094 620к |
80,626% |
106 342к |
0.3 |
40 918к |
| 311. |
265 |
2012. |
| Эскорпионес де Белен |
D3 |
476 020к |
65,961% |
46 574к |
0.8 |
40 831к |
| 312. |
1205 |
2019. |
| Глэнвиллс |
D2 |
302 393к |
55,371% |
32 608к |
1.2 |
40 756к |
| 313. |
267 |
2021. |
| Дон Боско |
D2 |
502 540к |
65,888% |
57 522к |
0.7 |
40 724к |
| 314. |
292 |
2024. |
| Блэкбернс |
D1 |
919 583к |
77,242% |
112 823к |
0.3 |
40 625к |
| 315. |
243 |
2039. |
| Маверли Хугенден |
D3-B |
480 324к |
61,565% |
84 700к |
0.4 |
40 413к |
| 316. |
557 |
2044. |
| Порт Ройял |
D1 |
812 041к |
78,146% |
133 781к |
0.3 |
40 360к |
| 317. |
52 |
2061. |
| Пикеринг |
D3-A |
566 693к |
69,739% |
71 327к |
0.5 |
40 136к |
| 318. |
1292 |
2064. |
| Оттава Визардс |
D4-C |
256 661к |
42,631% |
20 087к |
1.9 |
40 094к |
| 319. |
165 |
2066. |
| Бульдогс |
D3-B |
502 209к |
73,760% |
87 530к |
0.4 |
40 031к |
| 320. |
845 |
2067. |
| Верджин Горда Юнайтед |
D1 |
991 629к |
79,361% |
112 614к |
0.3 |
40 015к |
| 321. |
236 |
2070. |
| Мока |
D1 |
1 403 870к |
82,433% |
162 723к |
0.2 |
39 874к |
| 322. |
394 |
2075. |
| Санта-Крус |
D3 |
259 385к |
72,006% |
30 148к |
1.3 |
39 812к |
| 323. |
56 |
2098. |
| Коатепеке |
D2 |
865 762к |
73,506% |
129 162к |
0.3 |
39 422к |
| 324. |
206 |
2105. |
| Норт Каролина |
D3-B |
959 355к |
75,711% |
129 528к |
0.3 |
39 317к |
| 325. |
656 |
2115. |
| С.У.Б.Т. |
D2 |
506 741к |
68,303% |
57 171к |
0.6 |
39 072к |
| 326. |
154 |
2124. |
| Сан-Хосе Эртквейкс |
D1 |
1 147 111к |
79,944% |
148 768к |
0.2 |
38 913к |
| 327. |
541 |
2126. |
| Ирвайн Зета |
D2 |
900 643к |
78,745% |
120 281к |
0.3 |
38 879к |
| 328. |
118 |
2131. |
| Бони Бойз |
D2 |
722 550к |
69,933% |
100 200к |
0.3 |
38 800к |
| 329. |
13 |
2134. |
| Фуэрте (Сан Ф. Готера) |
D3-B |
546 850к |
68,435% |
86 137к |
0.4 |
38 761к |
| 330. |
746 |
2137. |
| Хувентуд Астуриана |
- |
185 850к |
44,557% |
15 539к |
2.4 |
38 741к |
| 331. |
166 |
2141. |
| Ангуа |
D1 |
743 345к |
74,158% |
109 199к |
0.3 |
38 648к |
| 332. |
889 |
2151. |
| Такома Старс |
D3-B |
756 626к |
76,539% |
80 236к |
0.4 |
38 560к |
| 333. |
48 |
2157. |
| Миребале |
D3 |
378 633к |
64,657% |
51 511к |
0.7 |
38 471к |
| 334. |
88 |
2158. |
| Блю Тандер |
D2 |
694 147к |
73,231% |
112 890к |
0.3 |
38 466к |
| 335. |
1589 |
2169. |
| Янгстерс |
D1 |
850 309к |
70,030% |
125 004к |
0.3 |
38 212к |
| 336. |
362 |
2172. |
| Реал Ибериа |
D3-B |
557 954к |
59,628% |
74 456к |
0.5 |
38 157к |
| 337. |
51 |
2175. |
| Вестерн Тайгерс |
D1 |
713 341к |
70,964% |
113 172к |
0.3 |
38 126к |
| 338. |
49 |
2176. |
| Майлрок |
D1 |
384 178к |
53,699% |
29 639к |
1.2 |
38 080к |
| 339. |
692 |
2188. |
| Полис Гренада |
D3 |
371 904к |
41,738% |
36 411к |
1.0 |
37 927к |
| 340. |
65 |
2192. |
| Сан-Диего |
D4-B |
603 334к |
73,493% |
93 605к |
0.4 |
37 878к |
| 341. |
142 |
2195. |
| Халиско |
D3-A |
472 042к |
63,334% |
63 487к |
0.5 |
37 829к |
| 342. |
524 |
2200. |
| Литтл Бэй |
D1 |
784 109к |
74,624% |
136 268к |
0.2 |
37 722к |
| 343. |
1176 |
2201. |
| Крус Асуль |
D3-B |
609 865к |
70,682% |
110 539к |
0.3 |
37 702к |
| 344. |
113 |
2207. |
| Чинэндега |
D1 |
881 965к |
74,347% |
126 881к |
0.2 |
37 647к |
| 345. |
46 |
2208. |
| Бритиш Юнайтед |
D3-B |
543 455к |
67,839% |
83 880к |
0.4 |
37 628к |
| 346. |
245 |
2212. |
| Олд Форт |
- |
547 761к |
63,627% |
59 884к |
0.6 |
37 587к |
| 347. |
314 |
2213. |
| Де Стер |
D2 |
526 695к |
64,403% |
56 208к |
0.6 |
37 585к |
| 348. |
41 |
2217. |
| Юнион Спортив Карфур |
D2 |
542 315к |
64,290% |
80 383к |
0.4 |
37 512к |
| 349. |
863 |
2219. |
| Куру Куру Лайонс |
D1 |
1 042 804к |
79,099% |
167 026к |
0.2 |
37 506к |
| 350. |
286 |
2238. |
| Крамптон |
D3-A |
582 343к |
68,439% |
69 698к |
0.5 |
37 091к |
| 351. |
32 |
2242. |
| Пантер Нуар |
D3 |
303 059к |
41,467% |
23 230к |
1.5 |
37 039к |
| 352. |
1182 |
2243. |
| Петролерос |
D4-C |
612 816к |
66,094% |
84 024к |
0.4 |
37 031к |
| 353. |
203 |
2247. |
| Тенасинго |
D1 |
663 185к |
72,220% |
94 337к |
0.3 |
36 986к |
| 354. |
245 |
2248. |
| Спортинг |
D1 |
869 164к |
72,315% |
96 806к |
0.3 |
36 976к |
| 355. |
113 |
2251. |
| Тим Тойота |
D2 |
509 081к |
58,045% |
55 342к |
0.6 |
36 937к |
| 356. |
133 |
2254. |
| Хартфорд Атлетик |
D4-B |
472 439к |
64,266% |
49 533к |
0.7 |
36 870к |
| 357. |
600 |
2259. |
| Эштон |
D1 |
651 470к |
64,340% |
79 668к |
0.4 |
36 762к |
| 358. |
1093 |
2263. |
| Кубанитро |
D3-B |
412 990к |
73,996% |
67 192к |
0.5 |
36 720к |
| 359. |
1552 |
2264. |
| Депортиво Донгу |
D3-B |
577 434к |
65,337% |
75 930к |
0.4 |
36 707к |
| 360. |
659 |
2266. |
| Портленд Хартс оф Пайн |
D3-A |
690 432к |
74,733% |
106 225к |
0.3 |
36 702к |
| 361. |
258 |
2269. |
| Дублан Страйкерс |
D1 |
1 091 921к |
82,705% |
127 746к |
0.2 |
36 599к |
| 362. |
408 |
2283. |
| Вилла Интернейшнл Юнайт... |
D1 |
968 418к |
75,063% |
115 048к |
0.3 |
36 341к |
| 363. |
180 |
2286. |
| Уондерерс |
D1 |
651 237к |
75,789% |
93 526к |
0.3 |
36 320к |
| 364. |
27 |
2297. |
| Супра |
D2 |
697 121к |
74,037% |
109 664к |
0.3 |
36 169к |
| 365. |
6 |
2298. |
| Интер Сан Карлос |
D3 |
279 893к |
65,528% |
35 881к |
1.0 |
36 160к |
| 366. |
191 |
2301. |
| Скаутс |
D1 |
695 342к |
74,192% |
108 195к |
0.3 |
36 104к |
| 367. |
355 |
2304. |
| Кофутпа |
D3 |
692 709к |
74,908% |
132 450к |
0.2 |
36 062к |
| 368. |
160 |
2317. |
| Йонг Аврора |
D2 |
764 761к |
72,649% |
142 593к |
0.2 |
35 822к |
| 369. |
268 |
2318. |
| Бекия Юнайтед |
D1 |
787 639к |
68,823% |
119 175к |
0.3 |
35 809к |
| 370. |
281 |
2324. |
| Эммануель Страйкерс |
D1 |
901 658к |
75,857% |
111 397к |
0.3 |
35 735к |
| 371. |
339 |
2327. |
| Депортиво Гвамучиль |
D4-D |
538 191к |
67,696% |
70 416к |
0.5 |
35 706к |
| 372. |
59 |
2333. |
| Белиз Дифенс Форс |
- |
371 703к |
48,502% |
31 256к |
1.1 |
35 570к |
| 373. |
209 |
2340. |
| Тичерс |
D1 |
1 113 476к |
79,250% |
176 773к |
0.2 |
35 498к |
| 374. |
168 |
2345. |
| Лайм Холл |
D3-A |
533 062к |
60,888% |
77 451к |
0.4 |
35 443к |
| 375. |
268 |
2347. |
| Севилья |
D2 |
695 379к |
74,207% |
97 143к |
0.3 |
35 407к |
| 376. |
1336 |
2356. |
| Консепсьон Аренал |
D3-A |
407 440к |
65,859% |
60 099к |
0.5 |
35 279к |
| 377. |
342 |
2367. |
| Тандер Бэй Чил |
D1 |
1 595 732к |
84,657% |
201 383к |
0.1 |
35 182к |
| 378. |
294 |
2368. |
| Тауринос де Кайе |
D2 |
213 278к |
74,379% |
30 446к |
1.1 |
35 170к |
| 379. |
159 |
2371. |
| Ювентус (Санта-Тереза) |
D3 |
161 634к |
63,270% |
21 230к |
1.6 |
35 118к |
| 380. |
92 |
2376. |
| Дентон Диаблос |
D4-B |
403 367к |
59,134% |
66 756к |
0.5 |
35 039к |
| 381. |
325 |
2381. |
| Этойл Хэйшиенн |
D2 |
388 010к |
53,011% |
50 998к |
0.6 |
34 973к |
| 382. |
364 |
2385. |
| Техуакан |
- |
106 793к |
59,851% |
11 818к |
2.9 |
34 926к |
| 383. |
191 |
2391. |
| Вайтикубули Юнаайтед |
D2 |
473 074к |
60,180% |
54 432к |
0.6 |
34 826к |
| 384. |
129 |
2392. |
| Спаркс Юнайтед |
D1 |
1 216 135к |
83,696% |
106 806к |
0.3 |
34 824к |
| 385. |
101 |
2396. |
| Сэнди Поинт |
D2 |
692 501к |
73,787% |
86 300к |
0.4 |
34 774к |
| 386. |
13 |
2404. |
| Презентэйшн Колледж |
D2 |
439 257к |
64,221% |
64 797к |
0.5 |
34 662к |
| 387. |
516 |
2409. |
| Ювентус (Манагуа) |
D1 |
721 559к |
74,291% |
119 394к |
0.2 |
34 604к |
| 388. |
23 |
2428. |
| Депортиво Насьональ |
D2 |
464 176к |
59,262% |
60 906к |
0.5 |
34 345к |
| 389. |
74 |
2435. |
| Тиволи Гарденс |
D2 |
676 281к |
66,886% |
112 343к |
0.3 |
34 291к |
| 390. |
870 |
2449. |
| Роуд Таун |
D1 |
1 044 134к |
80,773% |
151 938к |
0.2 |
34 103к |
| 391. |
285 |
2451. |
| Мариго |
D1 |
1 230 155к |
80,280% |
132 818к |
0.2 |
34 089к |
| 392. |
113 |
2456. |
| Сентрал |
D1 |
745 977к |
75,811% |
136 574к |
0.2 |
33 996к |
| 393. |
169 |
2457. |
| Оксли |
D1 |
786 859к |
75,976% |
99 003к |
0.3 |
33 985к |
| 394. |
1340 |
2465. |
| Тигрес УАНЛ |
D1 |
919 593к |
74,889% |
118 634к |
0.2 |
33 869к |
| 395. |
214 |
2483. |
| Ла-Хойя |
D2 |
361 025к |
57,607% |
38 176к |
0.8 |
33 501к |
| 396. |
96 |
2490. |
| Койотес де Сонора |
D4-C |
292 387к |
78,099% |
43 088к |
0.7 |
33 435к |
| 397. |
61 |
2503. |
| Спортиф де Кайенна |
D1 |
874 311к |
74,054% |
140 568к |
0.2 |
33 299к |
| 398. |
52 |
2507. |
| Централ Кастрайс |
D1 |
748 409к |
68,022% |
82 702к |
0.4 |
33 277к |
| 399. |
392 |
2508. |
| Акрон Зипс |
D3-B |
778 773к |
72,043% |
96 629к |
0.3 |
33 270к |
| 400. |
406 |
2511. |
| Олд Бойз |
D2 |
600 468к |
69,475% |
103 966к |
0.3 |
33 241к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 2000. Страница 4 из 20 |
|
|