|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 9:27:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 1132. Страница 10 из 12 |
|
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 901. |
252 |
10080. |
| Атлетико Акриано |
D4-D |
779 548к |
83,494% |
143 673к |
- |
1 900к |
| 902. |
147 |
10090. |
| Лавальеха Минас |
- |
168 037к |
69,242% |
27 932к |
- |
1 884к |
| 903. |
762 |
10093. |
| Феррокаррил Палмейрас |
D4-D |
411 869к |
59,081% |
62 009к |
- |
1 881к |
| 904. |
790 |
10122. |
| Маэстранcа |
D4-D |
696 626к |
80,715% |
121 364к |
- |
1 843к |
| 905. |
320 |
10135. |
| Ресистенсия |
D3-A |
752 120к |
74,038% |
79 442к |
- |
1 818к |
| 906. |
80 |
10141. |
| Чако |
D4-C |
219 601к |
44,238% |
16 525к |
0.1 |
1 804к |
| 907. |
92 |
10176. |
| Альянса Атлетико |
D3-B |
694 200к |
76,303% |
137 866к |
- |
1 755к |
| 908. |
96 |
10179. |
| Сан-Кристобаль |
D2 |
539 955к |
83,906% |
95 088к |
- |
1 751к |
| 909. |
720 |
10181. |
| Сан Хосе |
D1 |
1 177 771к |
86,899% |
154 770к |
- |
1 750к |
| 910. |
21 |
10187. |
| Реал Кочабамба |
D4-C |
431 155к |
77,689% |
35 834к |
- |
1 744к |
| 911. |
420 |
10201. |
| Гуарани де Фрам |
- |
92 369к |
78,697% |
14 178к |
0.1 |
1 727к |
| 912. |
219 |
10217. |
| Авилес Индустриаль |
D4-A |
499 237к |
72,237% |
80 688к |
- |
1 702к |
| 913. |
169 |
10224. |
| Серро Портен... (Асунсьон) |
D4-D |
449 102к |
68,371% |
69 457к |
- |
1 697к |
| 914. |
693 |
10236. |
| Октубре 12 (Итагуа) |
D3-B |
716 822к |
79,091% |
90 609к |
- |
1 679к |
| 915. |
500 |
10251. |
| 3 де Фебреро (Асунсьон) |
- |
73 477к |
71,281% |
9 902к |
0.1 |
1 652к |
| 916. |
54 |
10253. |
| Токантинополис |
- |
364 040к |
64,372% |
45 373к |
- |
1 651к |
| 917. |
211 |
10257. |
| Альмиранте Браун |
D3-A |
691 648к |
79,441% |
108 685к |
- |
1 645к |
| 918. |
602 |
10260. |
| Пласа Колония |
D3-B |
877 926к |
84,974% |
126 482к |
- |
1 644к |
| 919. |
64 |
10283. |
| Атлетико де Падиллья |
D2 |
807 693к |
79,094% |
137 209к |
- |
1 605к |
| 920. |
898 |
10290. |
| Бразилиа |
D2 |
725 545к |
73,117% |
126 280к |
- |
1 599к |
| 921. |
654 |
10295. |
| Хувентуд |
D4-B |
389 118к |
65,770% |
48 368к |
- |
1 594к |
| 922. |
224 |
10313. |
| Тальер... (Р. де Эскалада) |
D4-B |
615 652к |
80,328% |
103 149к |
- |
1 560к |
| 923. |
653 |
10318. |
| Вильстерманн Кооператив... |
D2 |
880 089к |
80,456% |
131 226к |
- |
1 556к |
| 924. |
362 |
10364. |
| Ривер 66 |
D3-A |
762 937к |
84,396% |
96 760к |
- |
1 501к |
| 925. |
420 |
10389. |
| Туканес де Амазонас |
D3-A |
646 840к |
78,077% |
95 590к |
- |
1 457к |
| 926. |
141 |
10402. |
| Реколета |
D4-A |
655 826к |
78,976% |
83 571к |
- |
1 434к |
| 927. |
199 |
10406. |
| Лос Андес |
D1 |
987 687к |
82,659% |
144 734к |
- |
1 429к |
| 928. |
53 |
10407. |
| Архентино де Кильмес |
D4-B |
556 635к |
79,214% |
96 272к |
- |
1 427к |
| 929. |
152 |
10419. |
| Интер (Лажис) |
D3-B |
677 396к |
73,610% |
98 112к |
- |
1 413к |
| 930. |
47 |
10420. |
| Аампетра |
D3-B |
368 757к |
66,492% |
51 428к |
- |
1 413к |
| 931. |
103 |
10421. |
| Сан Лоренсо |
D2 |
699 628к |
77,094% |
105 040к |
- |
1 410к |
| 932. |
39 |
10424. |
| Уондерерс |
D3-B |
604 489к |
71,421% |
77 158к |
- |
1 408к |
| 933. |
113 |
10435. |
| Хенераль Рока |
D4-A |
587 304к |
74,607% |
97 948к |
- |
1 384к |
| 934. |
370 |
10439. |
| Депортиво Мунисипаль |
- |
84 256к |
79,726% |
12 791к |
0.1 |
1 382к |
| 935. |
38 |
10442. |
| Клайполе |
D4-D |
521 548к |
76,382% |
90 822к |
- |
1 379к |
| 936. |
127 |
10455. |
| Сентраль Эспаньол |
D3-A |
602 014к |
79,882% |
87 246к |
- |
1 363к |
| 937. |
456 |
10484. |
| Порвенир |
D4-D |
108 971к |
79,979% |
13 760к |
- |
1 317к |
| 938. |
443 |
10508. |
| О`Хиггинс |
D3-A |
397 047к |
65,892% |
51 991к |
- |
1 273к |
| 939. |
410 |
10512. |
| Сеара |
D4-C |
382 971к |
55,267% |
42 345к |
- |
1 265к |
| 940. |
34 |
10529. |
| Льянерос Де Гуанаре |
D3-B |
388 133к |
61,741% |
47 367к |
- |
1 247к |
| 941. |
725 |
10538. |
| Лагарто |
D3-A |
825 417к |
82,110% |
128 056к |
- |
1 220к |
| 942. |
21 |
10546. |
| 24 де Сетьембре |
D4-D |
154 927к |
78,372% |
32 089к |
- |
1 208к |
| 943. |
141 |
10568. |
| Ферроварио |
D4-D |
772 268к |
76,365% |
96 012к |
- |
1 175к |
| 944. |
155 |
10572. |
| Ахокалла |
D1 |
1 229 576к |
83,220% |
136 907к |
- |
1 167к |
| 945. |
222 |
10593. |
| Атлетико Кордоба |
D3-A |
307 081к |
71,933% |
37 390к |
- |
1 138к |
| 946. |
2 |
10596. |
| Лажеаденсе |
D4-C |
285 640к |
57,330% |
36 086к |
- |
1 134к |
| 947. |
751 |
10600. |
| Депортиво |
D3-A |
636 018к |
77,080% |
126 135к |
- |
1 126к |
| 948. |
330 |
10605. |
| Санта Фе |
D3-B |
396 173к |
81,442% |
55 955к |
- |
1 120к |
| 949. |
146 |
10615. |
| Дурасно |
D4-C |
430 953к |
69,403% |
61 181к |
- |
1 107к |
| 950. |
424 |
10621. |
| Трасандино |
D3-A |
498 634к |
70,350% |
47 830к |
- |
1 097к |
| 951. |
55 |
10625. |
| Сентаурос |
D2 |
500 912к |
72,482% |
69 565к |
- |
1 093к |
| 952. |
138 |
10632. |
| Комерсио Бермехо |
- |
101 235к |
73,245% |
17 614к |
- |
1 085к |
| 953. |
94 |
10636. |
| Унион Депортиво Ассенси... |
D4-C |
103 511к |
83,454% |
13 430к |
- |
1 077к |
| 954. |
171 |
10643. |
| Компаниас |
D3-A |
541 379к |
75,356% |
80 602к |
- |
1 066к |
| 955. |
336 |
10665. |
| Энкарнасена |
D4-D |
402 076к |
52,498% |
39 556к |
- |
1 044к |
| 956. |
92 |
10685. |
| Рекреативо Атлетико Кат... |
D4-A |
524 425к |
69,126% |
80 538к |
- |
1 012к |
| 957. |
75 |
10689. |
| Ипиранга |
D3-B |
719 294к |
82,865% |
105 955к |
- |
1 004к |
| 958. |
627 |
10695. |
| Титанес |
D1 |
1 145 008к |
83,149% |
153 943к |
- |
1 000к |
| 959. |
3 |
10700. |
| Сент Луис |
D2 |
798 784к |
75,263% |
110 588к |
- |
996к |
| 960. |
16 |
10703. |
| Антиохия Флорида |
- |
153 340к |
74,212% |
25 887к |
- |
994к |
| 961. |
166 |
10709. |
| Сантос |
D3-A |
658 333к |
75,964% |
112 394к |
- |
984к |
| 962. |
479 |
10715. |
| Сиудад Нуэва |
D3-B |
648 460к |
78,992% |
76 087к |
- |
977к |
| 963. |
59 |
10721. |
| Хувентуд де Колония |
D4-B |
359 668к |
65,643% |
48 015к |
- |
971к |
| 964. |
121 |
10754. |
| Групо 7 |
D3-A |
524 504к |
74,837% |
87 926к |
- |
931к |
| 965. |
284 |
10760. |
| Мото |
D1 |
1 177 131к |
82,315% |
147 682к |
- |
920к |
| 966. |
160 |
10762. |
| Магальянес |
D3-B |
521 554к |
77,103% |
109 284к |
- |
919к |
| 967. |
72 |
10764. |
| Фульхенсио Егрос |
D1 |
756 347к |
79,855% |
112 720к |
- |
917к |
| 968. |
63 |
10780. |
| Мото Клуб |
D4-A |
500 264к |
74,025% |
87 285к |
- |
895к |
| 969. |
137 |
10786. |
| Империал Унидо |
D3-A |
892 521к |
79,302% |
167 277к |
- |
888к |
| 970. |
38 |
10797. |
| Куяба Эспорте Клуб |
D4-C |
413 523к |
59,972% |
53 844к |
- |
877к |
| 971. |
8 |
10840. |
| Темуко |
D3-A |
554 413к |
74,733% |
90 039к |
- |
836к |
| 972. |
247 |
10841. |
| Атлетико Уила |
D1 |
960 715к |
80,392% |
130 152к |
- |
830к |
| 973. |
428 |
10854. |
| Сосьаль Эль Оливо |
D3-A |
631 251к |
77,638% |
95 165к |
- |
808к |
| 974. |
118 |
10857. |
| Коронель-Овьедо |
D4-B |
349 348к |
65,964% |
57 174к |
- |
803к |
| 975. |
86 |
10871. |
| Спортиво Лимпено |
D1 |
880 006к |
77,769% |
146 259к |
- |
788к |
| 976. |
178 |
10875. |
| Нуэве де Октубре |
- |
258 463к |
47,214% |
25 041к |
- |
781к |
| 977. |
513 |
10881. |
| Трес де Фебреро |
D3-A |
559 926к |
73,707% |
89 682к |
- |
772к |
| 978. |
109 |
10911. |
| Дефенсор Спортинг |
D1 |
682 856к |
82,173% |
99 409к |
- |
735к |
| 979. |
32 |
10913. |
| Комуникасьонес |
D4-D |
410 957к |
66,680% |
49 398к |
- |
731к |
| 980. |
117 |
10935. |
| Уракан |
D4-B |
259 296к |
77,611% |
46 730к |
- |
704к |
| 981. |
346 |
10939. |
| Альбион |
D2 |
795 489к |
82,910% |
110 445к |
- |
701к |
| 982. |
359 |
10941. |
| Понте Прета |
D4-B |
536 754к |
77,746% |
98 338к |
- |
701к |
| 983. |
721 |
10957. |
| Хуанико |
D3-A |
503 962к |
74,317% |
69 291к |
- |
681к |
| 984. |
211 |
10962. |
| Рио Бабаойо |
D2 |
715 314к |
78,607% |
103 786к |
- |
675к |
| 985. |
210 |
10992. |
| Аврора |
D3-A |
652 359к |
71,809% |
107 753к |
- |
655к |
| 986. |
17 |
11005. |
| Пасо Йобай |
D3-B |
579 465к |
82,271% |
102 481к |
- |
636к |
| 987. |
103 |
11009. |
| Президенте Хейз |
D3-A |
460 592к |
84,871% |
101 411к |
- |
631к |
| 988. |
321 |
11018. |
| Либертад |
D3-A |
563 808к |
68,540% |
74 014к |
- |
622к |
| 989. |
97 |
11027. |
| АСА |
D4-D |
335 667к |
69,713% |
53 243к |
- |
612к |
| 990. |
899 |
11041. |
| Хувентуд Антониана |
D4-B |
588 246к |
74,680% |
68 341к |
- |
595к |
| 991. |
281 |
11044. |
| Литораль (Ла Пас) |
D3-B |
706 464к |
81,621% |
120 905к |
- |
592к |
| 992. |
855 |
11047. |
| Уракан Бусео |
D1 |
1 092 346к |
83,559% |
155 593к |
- |
590к |
| 993. |
26 |
11049. |
| Олимпия де Ита |
D3-B |
471 089к |
71,802% |
68 586к |
- |
587к |
| 994. |
31 |
11054. |
| Депортиво Маристас |
D1 |
1 175 286к |
86,546% |
154 343к |
- |
571к |
| 995. |
435 |
11070. |
| Португеза (Сантус) |
D3-A |
461 442к |
72,586% |
54 708к |
- |
551к |
| 996. |
59 |
11087. |
| Индепендьенте |
D3-A |
826 881к |
82,140% |
145 066к |
- |
530к |
| 997. |
78 |
11092. |
| Мильонариос |
D3-A |
564 506к |
75,576% |
91 052к |
- |
525к |
| 998. |
201 |
11118. |
| Чико де Гуаяна |
D1 |
776 175к |
81,854% |
112 708к |
- |
498к |
| 999. |
81 |
11133. |
| Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
929 135к |
81,301% |
136 945к |
- |
486к |
| 1000. |
242 |
11141. |
| Дарлинг Атлетико |
D1 |
768 647к |
84,137% |
99 041к |
- |
481к |
| № |
|
Лига |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 1132. Страница 10 из 12 |
|
|