|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 11:31:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
52. |
11. |
Минерос де Сакатекас |
D3-B |
1 109 601к |
61,080% |
105 395к |
2.3 |
246 809к |
| 2. |
|
59. |
13. |
Файсанес |
D3-B |
963 739к |
56,451% |
108 090к |
2.2 |
241 350к |
| 3. |
|
231. |
35. |
Алебрихес де Оахака |
D2 |
926 825к |
62,372% |
99 978к |
1.5 |
150 845к |
| 4. |
|
257. |
39. |
Веракруc |
D4-D |
732 818к |
61,177% |
88 211к |
1.6 |
142 249к |
| 5. |
6 |
345. |
50. |
Алакранес Де Дуранго |
D4-D |
504 449к |
57,285% |
51 883к |
2.3 |
124 473к |
| 6. |
22 |
434. |
63. |
Веракрусано |
D3-B |
829 574к |
66,753% |
119 665к |
0.9 |
109 105к |
| 7. |
6 |
469. |
70. |
Депортиво (Толука) |
D1 |
1 338 393к |
81,768% |
181 516к |
0.5 |
104 666к |
| 8. |
4 |
588. |
88. |
Текамачалко |
D2 |
1 162 773к |
76,702% |
166 752к |
0.5 |
92 151к |
| 9. |
3 |
700. |
111. |
Дорадос |
D4-D |
481 857к |
48,902% |
49 653к |
1.6 |
82 593к |
| 10. |
6 |
795. |
133. |
Ависпонес |
D2 |
996 067к |
71,504% |
101 576к |
0.7 |
77 594к |
| 11. |
4 |
815. |
136. |
Пуэбла |
D2 |
1 024 639к |
74,410% |
120 056к |
0.6 |
76 383к |
| 12. |
44 |
862. |
143. |
Ареналес |
D2 |
802 950к |
67,873% |
109 091к |
0.6 |
73 286к |
| 13. |
4 |
935. |
153. |
Тигрос де Алика |
D4-A |
529 688к |
63,421% |
69 590к |
1.0 |
69 605к |
| 14. |
4 |
1052. |
172. |
Реал |
D4-A |
671 395к |
70,680% |
75 691к |
0.8 |
63 703к |
| 15. |
6 |
1073. |
179. |
Галлос |
D4-B |
571 850к |
67,197% |
66 195к |
0.9 |
62 935к |
| 16. |
2 |
1176. |
194. |
Теотихуакан |
D3-B |
668 286к |
75,106% |
73 731к |
0.8 |
59 715к |
| 17. |
7 |
1193. |
197. |
Америка |
D2 |
1 078 858к |
75,506% |
199 790к |
0.2 |
59 103к |
| 18. |
10 |
1290. |
208. |
Сантос Лагуна |
D1 |
1 361 520к |
81,904% |
147 536к |
0.3 |
56 274к |
| 19. |
89 |
1409. |
221. |
Атлетико (Сан Луис) |
D1 |
1 051 316к |
75,875% |
129 995к |
0.4 |
52 577к |
| 20. |
2 |
1441. |
226. |
Атлетико (Морелия) |
D2 |
1 068 602к |
81,042% |
183 917к |
0.2 |
51 983к |
| 21. |
4 |
1453. |
227. |
Альтамира |
D1 |
619 939к |
65,048% |
69 798к |
0.7 |
51 684к |
| 22. |
15 |
1524. |
237. |
Колор де Сан Педро |
D4-C |
607 472к |
63,268% |
70 196к |
0.7 |
49 884к |
| 23. |
27 |
1746. |
275. |
Энсенада |
D1 |
989 315к |
79,715% |
158 195к |
0.2 |
44 287к |
| 24. |
34 |
1902. |
298. |
Неса |
D2 |
888 263к |
77,745% |
156 348к |
0.2 |
41 186к |
| 25. |
13 |
2100. |
322. |
Халиско |
D3-A |
468 941к |
63,044% |
63 477к |
0.5 |
38 051к |
| 26. |
79 |
2137. |
328. |
Петролерос |
D4-C |
620 756к |
66,452% |
85 296к |
0.4 |
37 499к |
| 27. |
86 |
2186. |
340. |
Крус Асуль |
D3-B |
608 060к |
70,758% |
110 232к |
0.3 |
36 710к |
| 28. |
25 |
2281. |
358. |
Депортиво Гвамучиль |
D4-D |
542 368к |
68,044% |
71 075к |
0.4 |
35 167к |
| 29. |
83 |
2320. |
368. |
Тигрес УАНЛ |
D1 |
928 733к |
75,076% |
119 288к |
0.2 |
34 431к |
| 30. |
3 |
2406. |
381. |
Койотес де Сонора |
D4-C |
294 530к |
78,230% |
43 541к |
0.7 |
33 518к |
| 31. |
20 |
2512. |
401. |
Сакатекас |
D4-B |
536 646к |
70,656% |
55 948к |
0.5 |
32 022к |
| 32. |
4 |
2699. |
434. |
Венадос |
D4-A |
510 365к |
67,323% |
54 318к |
0.5 |
30 174к |
| 33. |
30 |
2704. |
436. |
Калор |
D3-B |
677 403к |
75,742% |
118 933к |
0.2 |
30 127к |
| 34. |
100 |
2781. |
451. |
Чиуауа |
- |
242 784к |
63,520% |
26 147к |
1.1 |
29 468к |
| 35. |
15 |
2828. |
460. |
Некакса |
D2 |
1 002 258к |
78,456% |
140 890к |
0.2 |
29 074к |
| 36. |
29 |
2920. |
472. |
Чивас |
D2 |
961 411к |
78,479% |
171 834к |
0.1 |
28 151к |
| 37. |
11 |
2964. |
476. |
Хагварес де Халиско |
D3-B |
619 908к |
75,583% |
90 927к |
0.3 |
27 810к |
| 38. |
21 |
3031. |
487. |
Лагартос де Табаско |
D4-C |
333 182к |
68,429% |
42 437к |
0.6 |
27 140к |
| 39. |
68 |
3067. |
493. |
Тепатитлан |
D2 |
729 310к |
68,092% |
87 676к |
0.3 |
26 805к |
| 40. |
45 |
3070. |
494. |
Пачука |
- |
287 049к |
46,269% |
43 444к |
0.6 |
26 783к |
| 41. |
1 |
3080. |
495. |
Реал Магари |
D4-C |
336 040к |
66,562% |
58 450к |
0.4 |
26 715к |
| 42. |
10 |
3142. |
504. |
Куаутитлан |
D2 |
857 444к |
75,816% |
118 188к |
0.2 |
26 110к |
| 43. |
|
3156. |
507. |
Веракрус |
D3-B |
505 335к |
69,672% |
68 838к |
0.3 |
26 031к |
| 44. |
98 |
3297. |
525. |
Монкаро |
D1 |
1 193 562к |
82,223% |
193 429к |
0.1 |
24 832к |
| 45. |
28 |
3438. |
551. |
Ирапуато |
D1 |
1 249 599к |
80,860% |
171 110к |
0.1 |
23 920к |
| 46. |
25 |
3703. |
596. |
Фараонес |
D3-A |
687 079к |
76,993% |
85 588к |
0.2 |
21 829к |
| 47. |
28 |
3770. |
605. |
Агильяс |
D2 |
742 052к |
76,126% |
85 608к |
0.2 |
21 307к |
| 48. |
82 |
3900. |
619. |
Национал Тихуана |
D4-C |
684 547к |
74,660% |
108 223к |
0.1 |
20 316к |
| 49. |
26 |
3901. |
620. |
Депортиво Венадос |
D3-A |
727 220к |
76,877% |
108 423к |
0.1 |
20 306к |
| 50. |
69 |
3954. |
626. |
Пантерас Неграс |
D3-A |
709 560к |
72,329% |
125 590к |
0.1 |
19 990к |
| 51. |
36 |
4207. |
661. |
Керетаро |
D3-B |
855 765к |
76,839% |
136 276к |
0.1 |
18 457к |
| 52. |
50 |
4279. |
679. |
Канонерос |
D1 |
1 161 272к |
85,205% |
170 636к |
0.1 |
17 863к |
| 53. |
87 |
4306. |
684. |
Депортиво Донгу |
D3-B |
575 035к |
68,489% |
76 147к |
0.2 |
17 750к |
| 54. |
15 |
4366. |
697. |
Лобос Парис |
D4-D |
552 329к |
66,510% |
75 011к |
0.2 |
17 475к |
| 55. |
26 |
4398. |
701. |
Монтеррей |
D2 |
975 091к |
78,171% |
122 152к |
0.1 |
17 301к |
| 56. |
22 |
4508. |
714. |
Ягуарес |
D4-B |
397 123к |
57,221% |
47 316к |
0.3 |
16 836к |
| 57. |
52 |
4619. |
729. |
Лобос |
D4-D |
687 022к |
76,307% |
102 280к |
0.1 |
16 323к |
| 58. |
30 |
4658. |
736. |
Монтанесес |
D4-B |
110 858к |
49,123% |
12 322к |
1.3 |
16 151к |
| 59. |
12 |
4859. |
766. |
Эскорпионес |
D4-D |
329 250к |
46,771% |
41 754к |
0.3 |
15 258к |
| 60. |
87 |
4939. |
782. |
Расинг Порто Палмейрас |
D4-C |
380 709к |
63,457% |
44 284к |
0.3 |
14 874к |
| 61. |
21 |
4947. |
785. |
Симарронес де Сонора |
D4-A |
655 806к |
76,991% |
147 351к |
0.1 |
14 847к |
| 62. |
25 |
5151. |
818. |
Атлетико Лагунеро |
D1 |
907 958к |
75,367% |
112 215к |
0.1 |
14 004к |
| 63. |
14 |
5210. |
823. |
Атлетико (Ла Пас) |
D3-A |
699 961к |
76,350% |
91 453к |
0.1 |
13 792к |
| 64. |
11 |
5542. |
875. |
Индустриалес де Нау... |
D4-C |
51 767к |
61,611% |
7 334к |
1.7 |
12 923к |
| 65. |
35 |
5659. |
896. |
Акатлан |
D4-A |
174 523к |
75,367% |
23 739к |
0.5 |
12 665к |
| 66. |
1 |
5662. |
897. |
Куэрвос Х.А.П. |
D4-D |
324 319к |
70,364% |
48 631к |
0.2 |
12 664к |
| 67. |
37 |
5703. |
906. |
Сакатепек |
D4-D |
589 726к |
82,518% |
91 920к |
0.1 |
12 595к |
| 68. |
10 |
6001. |
943. |
Лобос де Тлакскала |
- |
50 880к |
62,928% |
7 260к |
1.6 |
11 912к |
| 69. |
21 |
6016. |
944. |
Сантос де Соледад |
- |
51 866к |
63,695% |
7 427к |
1.5 |
11 880к |
| 70. |
10 |
6060. |
950. |
Корас де Наварит |
- |
50 003к |
62,540% |
6 981к |
1.6 |
11 781к |
| 71. |
11 |
6324. |
990. |
Галеана Морелос |
- |
120 809к |
76,758% |
14 512к |
0.7 |
11 128к |
| 72. |
42 |
6424. |
1011. |
Атлетико (Халиско) |
D4-D |
169 038к |
64,422% |
24 640к |
0.4 |
10 815к |
| 73. |
52 |
6476. |
1026. |
Оргульо Рейноса |
D3-B |
863 832к |
78,980% |
143 422к |
- |
10 629к |
| 74. |
41 |
6507. |
1031. |
Коррекаминос |
D4-A |
744 366к |
78,870% |
114 308к |
- |
10 534к |
| 75. |
14 |
6721. |
1062. |
Атланте |
D4-A |
660 392к |
75,794% |
113 626к |
- |
10 307к |
| 76. |
3 |
6758. |
1068. |
Сьервос |
- |
48 958к |
64,829% |
6 808к |
1.5 |
10 269к |
| 77. |
36 |
6762. |
1070. |
Атлетико Леонес |
D3-A |
784 663к |
76,204% |
90 314к |
0.1 |
10 267к |
| 78. |
23 |
6781. |
1074. |
Кафеталерос де Тапа... |
- |
49 987к |
65,581% |
7 332к |
1.3 |
10 255к |
| 79. |
24 |
6967. |
1095. |
Дьяблос Азулес |
- |
52 313к |
66,788% |
8 046к |
1.2 |
10 174к |
| 80. |
9 |
7507. |
1183. |
Ребосэрос |
D4-B |
404 167к |
67,175% |
51 390к |
0.1 |
9 117к |
| 81. |
4 |
7550. |
1190. |
Индиос |
D4-A |
100 715к |
71,673% |
12 205к |
0.7 |
8 980к |
| 82. |
51 |
7566. |
1194. |
Оцелотес |
D3-A |
811 811к |
81,351% |
123 278к |
- |
8 946к |
| 83. |
54 |
7593. |
1197. |
Альбинегрос |
D3-A |
677 657к |
70,630% |
86 259к |
0.1 |
8 855к |
| 84. |
12 |
7602. |
1199. |
Селайя |
D1 |
782 797к |
76,774% |
101 581к |
- |
8 816к |
| 85. |
15 |
7706. |
1218. |
Сантьяго |
D4-C |
113 052к |
62,200% |
8 938к |
0.9 |
8 534к |
| 86. |
46 |
7839. |
1233. |
Колима |
D4-C |
276 694к |
56,430% |
39 723к |
0.2 |
8 106к |
| 87. |
57 |
7932. |
1250. |
Интер де Теуакан |
D4-B |
391 312к |
68,865% |
67 754к |
0.1 |
7 785к |
| 88. |
29 |
7933. |
1251. |
Интер Плайя дель Кармен |
D4-B |
148 057к |
76,202% |
22 831к |
0.3 |
7 785к |
| 89. |
57 |
8039. |
1269. |
Падельма |
- |
202 950к |
33,321% |
16 392к |
0.4 |
7 476к |
| 90. |
9 |
8218. |
1298. |
Реал Аподака |
D4-A |
200 889к |
62,149% |
25 656к |
0.2 |
6 988к |
| 91. |
46 |
8386. |
1328. |
Уа де Сиудад Хуарес |
D1 |
1 005 808к |
80,162% |
94 096к |
- |
6 486к |
| 92. |
19 |
8415. |
1329. |
Текос |
D3-A |
531 365к |
75,035% |
63 761к |
0.1 |
6 404к |
| 93. |
2 |
8445. |
1333. |
Атлетико (Толука) |
D3-B |
555 017к |
64,008% |
66 691к |
- |
6 313к |
| 94. |
29 |
8498. |
1339. |
Реал Сальтильо |
D4-B |
418 391к |
67,129% |
68 646к |
- |
6 181к |
| 95. |
2 |
8694. |
1372. |
Геррерос |
D4-A |
241 624к |
77,784% |
34 585к |
0.1 |
5 729к |
| 96. |
22 |
8744. |
1380. |
Салтильо |
- |
61 408к |
65,848% |
9 632к |
0.5 |
5 622к |
| 97. |
23 |
8803. |
1387. |
Хураканес де Косумель |
- |
145 528к |
60,048% |
11 600к |
0.4 |
5 466к |
| 98. |
17 |
8908. |
1402. |
Пионерос |
D3-A |
505 074к |
73,878% |
73 708к |
- |
5 184к |
| 99. |
10 |
8927. |
1404. |
Акапулько |
D1 |
901 874к |
80,533% |
99 384к |
- |
5 121к |
| 100. |
8 |
8984. |
1409. |
Горилас де Хуанакатлан |
D4-B |
568 889к |
75,439% |
75 936к |
- |
4 974к |
| 101. |
36 |
9024. |
1411. |
Чапулинерос де Оаксака |
D3-A |
782 911к |
79,943% |
108 782к |
- |
4 877к |
| 102. |
48 |
9037. |
1414. |
Тигрильос |
D1 |
834 493к |
80,048% |
112 014к |
- |
4 847к |
| 103. |
23 |
9087. |
1423. |
Расинг |
D4-D |
182 272к |
85,317% |
28 632к |
0.1 |
4 713к |
| 104. |
40 |
9139. |
1436. |
Титанес |
D1 |
948 453к |
82,750% |
126 779к |
- |
4 554к |
| 105. |
33 |
9179. |
1442. |
Яльмакан |
D4-D |
313 908к |
74,515% |
62 574к |
- |
4 448к |
| 106. |
22 |
9228. |
1454. |
Гавиланес |
D4-C |
470 808к |
71,093% |
67 293к |
- |
4 347к |
| 107. |
63 |
9710. |
1534. |
Атлетико Сан-Мигель |
D4-B |
598 926к |
82,864% |
98 459к |
- |
3 279к |
| 108. |
5 |
9740. |
1537. |
Депортиво (Халапа) |
- |
79 398к |
65,145% |
14 356к |
0.2 |
3 224к |
| 109. |
40 |
9747. |
1538. |
Леонес Негрос |
D2 |
726 959к |
72,343% |
108 259к |
- |
3 204к |
| 110. |
38 |
9755. |
1539. |
Бравос де Нуэво-Ларедо |
D4-D |
427 149к |
57,522% |
58 415к |
- |
3 193к |
| 111. |
17 |
9768. |
1541. |
Леон |
D3-A |
571 964к |
75,362% |
69 551к |
- |
3 170к |
| 112. |
12 |
9789. |
1543. |
Агрикульторес |
D4-B |
270 469к |
81,743% |
64 701к |
- |
3 129к |
| 113. |
56 |
9841. |
1551. |
Лос Кабос |
- |
339 430к |
62,502% |
68 386к |
- |
3 029к |
| 114. |
96 |
9846. |
1552. |
Де Лос Альтос |
D4-C |
532 341к |
68,016% |
84 079к |
- |
3 016к |
| 115. |
30 |
9961. |
1571. |
Сальтильо |
- |
172 880к |
54,802% |
16 393к |
0.1 |
2 789к |
| 116. |
15 |
9980. |
1575. |
Тескоко |
D4-B |
310 393к |
54,111% |
40 124к |
- |
2 762к |
| 117. |
85 |
10067. |
1591. |
УНАМ Пумас |
D4-C |
660 642к |
72,067% |
89 076к |
- |
2 586к |
| 118. |
72 |
10143. |
1600. |
Идальго |
- |
201 267к |
75,660% |
34 274к |
- |
2 438к |
| 119. |
39 |
10190. |
1609. |
Капиталино |
- |
99 191к |
88,605% |
13 272к |
0.1 |
2 353к |
| 120. |
34 |
10366. |
1635. |
Реал Самора |
D4-A |
364 582к |
77,019% |
53 479к |
- |
2 061к |
| 121. |
10 |
10370. |
1637. |
Канкун |
D4-B |
543 974к |
75,146% |
75 710к |
- |
2 052к |
| 122. |
|
10410. |
1642. |
Тигрес |
D4-A |
375 642к |
61,927% |
42 222к |
- |
1 969к |
| 123. |
5 |
10422. |
1644. |
Тритонес |
D4-B |
194 413к |
74,416% |
28 180к |
- |
1 939к |
| 124. |
15 |
10486. |
1660. |
Масатлан |
D3-B |
639 533к |
78,883% |
79 719к |
- |
1 803к |
| 125. |
19 |
10575. |
1671. |
Артесанос |
D4-C |
720 841к |
74,268% |
91 072к |
- |
1 640к |
| 126. |
64 |
10639. |
1675. |
Хуарес |
D3-A |
643 280к |
73,362% |
117 680к |
- |
1 510к |
| 127. |
96 |
10729. |
1690. |
Лорос |
D3-A |
1 021 311к |
82,250% |
163 490к |
- |
1 336к |
| 128. |
13 |
10754. |
1697. |
Дельфинес |
D3-A |
727 989к |
75,583% |
120 619к |
- |
1 301к |
| 129. |
2 |
10853. |
1707. |
Тампико |
D3-B |
983 573к |
81,193% |
171 222к |
- |
1 132к |
| 130. |
95 |
10928. |
1723. |
Атлас |
D4-C |
582 314к |
72,151% |
66 305к |
- |
1 017к |
| 131. |
11 |
11048. |
1740. |
Атлетико (Селайя) |
D4-D |
256 918к |
82,332% |
44 978к |
- |
842к |
| 132. |
16 |
11135. |
1757. |
Халконс |
D2 |
1 009 634к |
82,509% |
160 327к |
- |
697к |
| 133. |
23 |
11195. |
1765. |
Атлетико (Энсенада) |
- |
300 871к |
63,885% |
37 742к |
- |
611к |
| 134. |
58 |
11268. |
1778. |
Реал Клуб Эспанья |
D4-D |
112 951к |
71,468% |
20 410к |
- |
527к |
| 135. |
14 |
11338. |
1791. |
Спортинг Кан... (Оастепек) |
D4-D |
413 318к |
79,902% |
67 301к |
- |
419к |
| 136. |
68 |
11493. |
1809. |
Драгонес |
D4-C |
266 128к |
63,367% |
48 780к |
- |
241к |
| 137. |
107 |
11549. |
1819. |
Пиратас |
D4-A |
250 595к |
73,413% |
35 178к |
- |
176к |
| 138. |
42 |
11699. |
1842. |
Сан-Матео Атенцо |
- |
72 605к |
78,694% |
11 835к |
- |
19к |
| 139. |
4 |
11729. |
1849. |
Унион де Куртидорес |
D4-A |
471 057к |
73,503% |
43 372к |
- |
-9к |
| 140. |
45 |
11852. |
1875. |
Депортиво Майя Карибе |
D4-B |
277 965к |
71,954% |
50 876к |
- |
-191к |
| 141. |
58 |
11885. |
1879. |
Тласкала |
D3-A |
698 193к |
71,007% |
90 450к |
- |
-225к |
| 142. |
44 |
12034. |
1908. |
Уруапан |
D4-A |
573 950к |
69,645% |
64 068к |
- |
-428к |
| 143. |
14 |
12261. |
1945. |
Лос-Кабос Юнайтед |
D1 |
817 621к |
78,690% |
127 524к |
- |
-1 018к |
| 144. |
78 |
12326. |
1953. |
Тукстла |
D3-B |
799 922к |
78,249% |
112 182к |
- |
-1 258к |
| 145. |
9 |
12337. |
1956. |
Леонес Дорадос |
D3-B |
395 845к |
67,212% |
56 977к |
- |
-1 359к |
| 146. |
49 |
12506. |
1978. |
Титан |
- |
202 924к |
60,027% |
31 500к |
- |
-2 736к |
| 147. |
4 |
12507. |
1979. |
Мурсьелагос |
D4-A |
282 015к |
36,885% |
19 030к |
- |
-2 757к |
| 148. |
100 |
12593. |
1992. |
Интер |
D4-B |
353 272к |
67,645% |
63 336к |
- |
-4 048к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|