логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 18 октября, 23:50:53
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 38
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
25
786. 156. Атлетико Мусульмана D2 372 193к 40,663% 35 912к 2.1 78 147к
2.
2
983. 189. Групо Деспорти... (Мапуту) D1 750 592к 66,746% 96 252к 0.6 66 355к
3.
5
2363. 455. Деспортиво (Тете) D2 303 349к 46,200% 28 296к 1.1 33 951к
4.
21
2615. 498.
Матчедже (Мапуту)
D2 152 675к 59,785% 15 294к 2.0 30 899к
5.
1
2767. 526. Коста ду Сол D1 1 567 921к 86,287% 207 878к 0.1 29 464к
6.
3
2859. 543. Баия-ди-Пемба D1 1 076 679к 78,242% 136 825к 0.2 28 510к
7.
2
3094. 581.
Матшедже
D1 1 107 373к 85,228% 170 191к 0.1 26 380к
8.
7
3860. 723. Чингале D1 866 394к 77,337% 122 880к 0.1 20 602к
9.
2
3870. 726. Ферровьяриу Лишинга D2 570 430к 67,921% 81 826к 0.2 20 537к
10.
3
4107. 770. Деспортиво де Накала D2 512 211к 68,321% 69 644к 0.2 19 015к
11.
8
4177. 780. Матола D1 1 113 287к 77,431% 125 702к 0.1 18 557к
12.
3
4356. 814.
Эштрела Вермелья
D2 265 821к 44,253% 31 374к 0.5 17 536к
13.
18
4961. 931. Групо Деспортиво (Могас) D1 806 150к 72,030% 120 441к 0.1 14 931к
14.
2
6669. 1254.
Брера Тчумен
- 50 705к 65,936% 7 494к 1.3 10 322к
15.
4
6747. 1274. Машакени - 51 159к 66,368% 7 668к 1.3 10 256к
16.
5
6873. 1309.
Ферровиарио де Газа
- 49 638к 65,438% 7 455к 1.3 10 206к
17. 7161. 1375. Софала - 50 745к 66,598% 7 590к 1.3 10 000к
18.
5
7268. 1404. Футебол Клубе де Личинга D2 457 594к 67,935% 65 767к 0.1 9 976к
19.
11
7288. 1406. Чибуто D2 66 008к 73,743% 11 751к 0.8 9 932к
20.
2
7919. 1516. Академика D1 673 265к 71,110% 75 012к 0.1 7 957к
21.
7
8229. 1567. Ливерпул D2 358 143к 73,227% 48 274к 0.1 7 035к
22.
12
8536. 1615. Спортинг (Л. Маркес) D2 414 934к 55,786% 37 531к 0.1 6 207к
23.
2
8554. 1623. Ферровиарио (Мапуто) D1 1 049 205к 84,484% 128 915к - 6 143к
24.
12
9559. 1829. Сильмо - 159 449к 40,503% 14 997к 0.2 3 718к
25.
8
9920. 1902. Спортинг (Нампула) D1 958 349к 80,061% 117 239к - 3 032к
26.
9
9994. 1914. Ферровиарио (Нампула) D1 762 453к 80,318% 114 376к - 2 919к
27.
3
10204. 1949. Бенфика (Келимане) D2 552 175к 73,533% 100 695к - 2 492к
28.
16
10233. 1955. Виланкуло D2 556 338к 71,908% 77 134к - 2 438к
29.
19
10315. 1968.
Инкомати
D1 852 576к 80,404% 110 454к - 2 273к
30.
12
10346. 1974. ЛДММ D1 861 611к 76,227% 116 486к - 2 209к
31.
11
10593. 2019. Юнион Депортиво Сонго D1 1 039 497к 84,675% 139 389к - 1 750к
32.
4
11167. 2122. Ферровиарио (Накала) D2 545 303к 76,312% 93 053к - 819к
33.
4
11737. 2216. Блэк Буллз D2 826 927к 81,729% 172 101к - 138к
34.
3
12020. 2267. Виланкулу D2 436 533к 71,787% 83 249к - -189к
35.
3
12077. 2277. Текстафрика D1 801 459к 78,081% 137 316к - -282к
36.
9
12170. 2288. Ферровиарио (Бейра) D1 925 544к 76,353% 137 824к - -487к
37.
35
12384. 2335. Ферровиарио (Карропея) - 339 554к 62,449% 38 180к - -1 393к
38. 12417. 2340. Шаи-Шаи D2 149 540к 43,533% 17 756к - -1 659к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 38