|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 8:55:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
29 |
144. |
26. |
Селтик |
D1 |
663 276к |
44,947% |
82 531к |
2.1 |
175 380к |
| 2. |
1 |
225. |
37. |
Атлантик Старз |
D2 |
492 215к |
46,943% |
48 308к |
2.9 |
142 280к |
| 3. |
4 |
643. |
124. |
Онэмбула Юнайтед |
D1 |
602 855к |
60,337% |
69 672к |
1.1 |
79 910к |
| 4. |
5 |
769. |
151. |
Спид Фаер |
D1 |
942 310к |
69,061% |
109 864к |
0.6 |
72 288к |
| 5. |
|
788. |
154. |
Кинг Калума Пэлэс |
D1 |
1 051 373к |
77,616% |
125 127к |
0.5 |
70 994к |
| 6. |
4 |
851. |
160. |
Лайф Файтерс |
D2 |
614 560к |
57,061% |
91 312к |
0.7 |
67 638к |
| 7. |
1 |
953. |
179. |
Орландо Пайрэтс |
D1 |
651 138к |
63,199% |
100 758к |
0.6 |
62 428к |
| 8. |
2 |
1125. |
214. |
Юниверсити |
D1 |
1 126 055к |
78,375% |
142 511к |
0.3 |
56 357к |
| 9. |
18 |
1617. |
314. |
Африкан Старз |
D2 |
760 665к |
67,300% |
100 165к |
0.4 |
42 484к |
| 10. |
19 |
1927. |
380. |
Аркадия |
D2 |
602 863к |
70,437% |
120 622к |
0.3 |
36 777к |
| 11. |
7 |
2250. |
433. |
Тач & Гоу |
D1 |
535 843к |
66,705% |
74 692к |
0.4 |
31 959к |
| 12. |
4 |
3050. |
580. |
Илевен Эрроус |
D2 |
173 809к |
66,289% |
24 481к |
0.9 |
24 118к |
| 13. |
4 |
3061. |
585. |
Ишок Чулачула |
D2 |
108 228к |
71,506% |
15 540к |
1.5 |
23 989к |
| 14. |
9 |
3550. |
665. |
Челси |
D2 |
586 853к |
67,426% |
81 246к |
0.2 |
20 059к |
| 15. |
2 |
3723. |
696. |
Йонг Африкан |
D1 |
507 832к |
68,161% |
64 252к |
0.2 |
18 815к |
| 16. |
4 |
4047. |
747. |
Окахандья Юнайтед |
D2 |
282 290к |
44,001% |
28 293к |
0.5 |
16 830к |
| 17. |
15 |
4292. |
787. |
Хот Спурс |
D2 |
644 775к |
70,222% |
130 141к |
0.1 |
15 649к |
| 18. |
7 |
4369. |
800. |
Блю Бойс |
D2 |
669 434к |
75,726% |
112 075к |
0.1 |
15 247к |
| 19. |
4 |
4856. |
905. |
Кайзен |
D1 |
797 321к |
79,327% |
103 239к |
0.1 |
13 483к |
| 20. |
19 |
5129. |
951. |
Тайгерс |
D1 |
1 032 079к |
77,431% |
88 525к |
0.1 |
12 682к |
| 21. |
13 |
5424. |
1007. |
Хомас Нампол |
D1 |
897 941к |
78,551% |
132 876к |
- |
11 595к |
| 22. |
2 |
5868. |
1085. |
Рэмблерс |
- |
49 984к |
65,205% |
7 242к |
1.4 |
10 442к |
| 23. |
1 |
6044. |
1127. |
Майти Ганнерс |
- |
51 315к |
64,948% |
7 404к |
1.3 |
10 337к |
| 24. |
2 |
6172. |
1158. |
Ошакати-Сити |
- |
48 934к |
64,857% |
6 986к |
1.4 |
10 247к |
| 25. |
|
6222. |
1170. |
Блю Уотерс |
- |
50 812к |
66,183% |
7 613к |
1.3 |
10 233к |
| 26. |
10 |
6286. |
1188. |
Блэк Африка |
D2 |
62 646к |
56,423% |
7 601к |
1.3 |
10 199к |
| 27. |
8 |
6333. |
1201. |
Сваллоуз |
- |
50 903к |
66,438% |
7 478к |
1.3 |
10 134к |
| 28. |
10 |
6567. |
1252. |
Йонг Бразилианс |
- |
51 309к |
66,965% |
7 723к |
1.2 |
10 000к |
| 29. |
8 |
6951. |
1324. |
СКВ |
D1 |
622 685к |
70,217% |
76 558к |
0.1 |
9 106к |
| 30. |
1 |
7894. |
1505. |
Онгос |
D1 |
889 017к |
77,969% |
135 330к |
- |
6 308к |
| 31. |
5 |
8861. |
1677. |
Тьютейлени Хай |
D2 |
293 477к |
53,684% |
53 058к |
- |
4 028к |
| 32. |
11 |
9418. |
1785. |
Африкан Лайонс |
D1 |
834 590к |
77,441% |
84 260к |
- |
2 926к |
| 33. |
2 |
10404. |
1971. |
Ливерпуль |
D2 |
252 989к |
52,245% |
29 250к |
- |
1 365к |
| 34. |
4 |
10753. |
2034. |
Онгос Вэлли |
D2 |
300 353к |
54,676% |
48 404к |
- |
883к |
| 35. |
2 |
11264. |
2110. |
Свакопмунд |
D2 |
246 637к |
48,159% |
33 650к |
- |
260к |
| 36. |
22 |
11829. |
2216. |
Цивикс |
D1 |
856 132к |
81,158% |
136 807к |
- |
-341к |
| 37. |
9 |
12391. |
2329. |
Виндхук |
D2 |
278 841к |
42,677% |
28 608к |
- |
-2 360к |
| 38. |
4 |
12546. |
2362. |
Голден Биз |
D1 |
741 771к |
73,767% |
115 669к |
- |
-3 809к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|