|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 5:38:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
272. |
97. |
Локомотив |
D1 |
1 602 256к |
78,476% |
162 702к |
0.8 |
138 717к |
| 2. |
1 |
837. |
273. |
Сюник |
D2 |
832 236к |
65,055% |
125 874к |
0.5 |
74 746к |
| 3. |
10 |
1557. |
506. |
Гандзасар |
D1 |
1 048 595к |
77,772% |
148 969к |
0.3 |
48 603к |
| 4. |
27 |
1775. |
571. |
Наири |
D1 |
837 036к |
69,264% |
97 643к |
0.4 |
43 499к |
| 5. |
3 |
2278. |
738. |
Алашкерт |
D2 |
758 738к |
72,271% |
124 445к |
0.2 |
35 237к |
| 6. |
2 |
2364. |
767. |
Вест Армения |
D1 |
1 322 944к |
80,990% |
142 165к |
0.2 |
33 895к |
| 7. |
8 |
3256. |
1072. |
Ахтамар |
D2 |
516 061к |
64,016% |
66 932к |
0.3 |
25 151к |
| 8. |
27 |
4000. |
1325. |
Ван |
D1 |
826 950к |
80,824% |
139 051к |
0.1 |
19 728к |
| 9. |
2 |
4131. |
1378. |
БКМА |
D2 |
552 996к |
68,824% |
77 725к |
0.2 |
18 953к |
| 10. |
16 |
4534. |
1523. |
Тегенис |
D1 |
755 740к |
76,550% |
102 631к |
0.1 |
16 673к |
| 11. |
1 |
5029. |
1702. |
Улисс |
- |
310 138к |
47,486% |
38 916к |
0.3 |
14 617к |
| 12. |
|
5243. |
1774. |
Малатия |
D2 |
413 741к |
65,570% |
83 316к |
0.1 |
13 700к |
| 13. |
1 |
5485. |
1874. |
Торпедо |
D2 |
343 758к |
72,045% |
40 796к |
0.3 |
13 048к |
| 14. |
3 |
5871. |
1997. |
Андраник |
D2 |
310 121к |
74,664% |
45 411к |
0.2 |
12 172к |
| 15. |
8 |
5886. |
2004. |
Онор |
- |
51 579к |
62,983% |
7 154к |
1.6 |
12 143к |
| 16. |
3 |
6000. |
2047. |
Пюник |
D1 |
770 474к |
80,348% |
104 798к |
0.1 |
11 915к |
| 17. |
12 |
6187. |
2113. |
Фортуна |
D2 |
697 786к |
68,952% |
107 854к |
0.1 |
11 497к |
| 18. |
|
7252. |
2447. |
Ачапняк-Ереван |
- |
79 946к |
75,705% |
12 785к |
0.7 |
9 973к |
| 19. |
6 |
7659. |
2589. |
Лернаин Арцах |
D1 |
719 200к |
74,432% |
91 540к |
- |
8 633к |
| 20. |
13 |
8116. |
2741. |
Арагац |
D2 |
578 203к |
74,883% |
89 166к |
- |
7 278к |
| 21. |
15 |
8522. |
2870. |
Арарат-Армения |
D2 |
759 349к |
77,905% |
117 367к |
- |
6 127к |
| 22. |
2 |
8566. |
2881. |
Вайк |
- |
331 551к |
67,648% |
51 937к |
0.1 |
6 014к |
| 23. |
5 |
8612. |
2895. |
Никарм |
D1 |
983 306к |
78,844% |
138 865к |
- |
5 882к |
| 24. |
3 |
8764. |
2941. |
Аракс |
- |
37 775к |
34,068% |
2 568к |
2.1 |
5 581к |
| 25. |
5 |
8804. |
2955. |
Масис |
D1 |
677 751к |
77,010% |
78 555к |
- |
5 465к |
| 26. |
18 |
9100. |
3062. |
Мика |
D1 |
1 214 068к |
84,656% |
157 556к |
- |
4 733к |
| 27. |
9 |
9201. |
3092. |
Сардарапат |
D1 |
881 643к |
81,615% |
130 348к |
- |
4 438к |
| 28. |
6 |
10472. |
3511. |
Арарат |
D1 |
1 098 495к |
84,477% |
152 722к |
- |
1 873к |
| 29. |
9 |
10735. |
3601. |
Тигранакерт |
D1 |
736 835к |
69,785% |
78 992к |
- |
1 383к |
| 30. |
9 |
10848. |
3642. |
Гарни |
D2 |
500 555к |
63,836% |
66 743к |
- |
1 172к |
| 31. |
20 |
11018. |
3705. |
Севан |
D2 |
346 980к |
53,290% |
38 332к |
- |
924к |
| 32. |
|
11444. |
3871. |
Ширак |
- |
235 713к |
60,587% |
44 189к |
- |
352к |
| 33. |
11 |
11449. |
3872. |
Бентонит |
D2 |
265 087к |
68,164% |
34 796к |
- |
342к |
| 34. |
4 |
11454. |
3875. |
Котайк |
D1 |
596 119к |
67,492% |
62 152к |
- |
339к |
| 35. |
2 |
11478. |
3888. |
Урарту |
D1 |
525 874к |
70,002% |
59 738к |
- |
301к |
| 36. |
7 |
11486. |
3891. |
Норк-Мараш |
D2 |
809 608к |
76,971% |
145 971к |
- |
294к |
| 37. |
28 |
11618. |
3935. |
Ной |
D2 |
743 814к |
82,297% |
135 703к |
- |
153к |
| 38. |
22 |
11857. |
4018. |
Лори |
D2 |
274 138к |
51,447% |
25 273к |
- |
-99к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|