|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 15:46:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
109. |
24. |
Вальтер Ферретти |
D1 |
1 858 723к |
77,504% |
198 762к |
1.0 |
200 196к |
| 2. |
|
713. |
117. |
Реал Эстели |
D1 |
1 616 696к |
81,442% |
193 850к |
0.4 |
81 574к |
| 3. |
|
883. |
144. |
Реал Мадрис |
D3 |
433 257к |
46,283% |
50 980к |
1.4 |
72 184к |
| 4. |
|
972. |
158. |
УНАН |
D1 |
1 119 335к |
76,520% |
148 876к |
0.4 |
67 275к |
| 5. |
8 |
1216. |
201. |
Бланкос |
D2 |
614 068к |
68,595% |
53 152к |
1.0 |
58 347к |
| 6. |
22 |
2115. |
324. |
Чинэндега |
D1 |
888 992к |
74,555% |
127 247к |
0.2 |
37 854к |
| 7. |
5 |
2298. |
363. |
Ювентус (Санта-Тереза) |
D3 |
162 187к |
63,500% |
21 468к |
1.6 |
34 949к |
| 8. |
18 |
2440. |
390. |
Ювентус (Манагуа) |
D1 |
720 224к |
74,445% |
119 346к |
0.2 |
33 156к |
| 9. |
1 |
2512. |
402. |
Матигуас |
D3 |
408 773к |
70,672% |
80 422к |
0.3 |
32 134к |
| 10. |
3 |
2554. |
409. |
Манагуа |
D1 |
997 829к |
78,958% |
172 696к |
0.1 |
31 609к |
| 11. |
6 |
2991. |
482. |
Ранчо Сантана |
D2 |
461 445к |
54,732% |
64 024к |
0.4 |
27 635к |
| 12. |
3 |
3442. |
550. |
Капитанес |
D3 |
571 522к |
63,976% |
61 570к |
0.3 |
23 934к |
| 13. |
8 |
3563. |
576. |
Тигрес |
D2 |
344 639к |
50,229% |
44 408к |
0.5 |
22 830к |
| 14. |
5 |
3810. |
608. |
Кофрадия |
D1 |
981 158к |
78,495% |
138 403к |
0.1 |
21 071к |
| 15. |
33 |
3844. |
614. |
Сан Маркос |
D2 |
686 436к |
73,607% |
100 998к |
0.2 |
20 820к |
| 16. |
1 |
4159. |
656. |
Ла Ника |
D2 |
313 360к |
76,523% |
50 629к |
0.3 |
18 916к |
| 17. |
22 |
4254. |
673. |
ИНАТЕК |
D3 |
150 813к |
74,643% |
17 422к |
1.0 |
18 191к |
| 18. |
26 |
4273. |
679. |
Дирьянген |
D2 |
709 420к |
70,853% |
118 154к |
0.1 |
18 050к |
| 19. |
17 |
4285. |
682. |
Ривас |
D3 |
61 187к |
63,489% |
7 357к |
2.4 |
17 940к |
| 20. |
4 |
4350. |
698. |
Каса Гранде |
D1 |
775 857к |
76,314% |
102 214к |
0.1 |
17 617к |
| 21. |
22 |
4690. |
743. |
Ла Далья |
D3 |
92 204к |
65,741% |
14 232к |
1.1 |
16 113к |
| 22. |
24 |
4743. |
752. |
Пумас Дарио |
D1 |
900 848к |
71,711% |
108 076к |
0.1 |
15 893к |
| 23. |
12 |
5200. |
824. |
Катарина |
D2 |
621 105к |
68,398% |
110 716к |
0.1 |
13 932к |
| 24. |
18 |
5566. |
877. |
МИНСА |
D1 |
498 108к |
70,657% |
73 464к |
0.1 |
12 908к |
| 25. |
6 |
5575. |
881. |
Скорпион |
D3 |
300 739к |
77,373% |
42 428к |
0.3 |
12 897к |
| 26. |
2 |
5603. |
885. |
Фокс Вилья (Хинотепе) |
D2 |
694 278к |
77,635% |
87 200к |
0.1 |
12 827к |
| 27. |
6 |
5656. |
899. |
Америка (Пакайя) |
D3 |
53 130к |
63,015% |
7 912к |
1.6 |
12 700к |
| 28. |
14 |
6262. |
990. |
Санто Томас дель Норте |
D3 |
318 803к |
61,314% |
51 875к |
0.2 |
11 283к |
| 29. |
6 |
6639. |
1055. |
Масая |
- |
50 198к |
65,546% |
7 147к |
1.4 |
10 345к |
| 30. |
4 |
7209. |
1138. |
Депортиво (Себако) |
- |
51 169к |
66,874% |
7 578к |
1.3 |
10 000к |
| 31. |
13 |
7380. |
1163. |
Реал Сомотилло |
D3 |
318 805к |
88,951% |
41 504к |
0.2 |
9 676к |
| 32. |
7 |
7509. |
1184. |
Муниципал |
- |
58 237к |
65,489% |
8 372к |
1.0 |
9 148к |
| 33. |
2 |
7597. |
1200. |
Окоталь |
D1 |
931 519к |
82,907% |
180 520к |
- |
8 873к |
| 34. |
13 |
7627. |
1203. |
Эстели |
D2 |
419 116к |
63,701% |
49 366к |
0.1 |
8 786к |
| 35. |
15 |
8039. |
1268. |
Вилла Аустрия |
D3 |
363 198к |
58,744% |
52 351к |
0.1 |
7 591к |
| 36. |
6 |
8054. |
1270. |
Масатепе |
- |
57 255к |
68,411% |
8 832к |
0.8 |
7 536к |
| 37. |
12 |
8085. |
1278. |
Масачапа |
D1 |
1 048 035к |
80,561% |
135 064к |
- |
7 448к |
| 38. |
11 |
8162. |
1284. |
Спорт |
D3 |
265 163к |
48,724% |
33 765к |
0.2 |
7 215к |
| 39. |
2 |
8221. |
1293. |
Матагальпа |
D1 |
624 973к |
74,375% |
89 230к |
- |
7 051к |
| 40. |
5 |
8271. |
1304. |
Лас Сабанас |
D3 |
110 889к |
64,413% |
16 454к |
0.4 |
6 912к |
| 41. |
33 |
8371. |
1320. |
Хуниор |
D1 |
732 231к |
78,123% |
102 157к |
- |
6 638к |
| 42. |
9 |
8414. |
1328. |
Иглесия Реновасион |
D2 |
573 460к |
81,206% |
97 949к |
- |
6 526к |
| 43. |
11 |
10016. |
1576. |
Пармалат |
- |
67 267к |
83,552% |
12 104к |
0.2 |
2 864к |
| 44. |
21 |
10377. |
1635. |
Ксилотепельт |
D2 |
416 418к |
73,588% |
75 305к |
- |
2 135к |
| 45. |
4 |
10598. |
1677. |
Реал Бельгика |
D3 |
400 895к |
80,173% |
53 492к |
- |
1 735к |
| 46. |
6 |
10743. |
1698. |
Арт Муниципаль де Халапа |
D2 |
427 405к |
62,936% |
50 026к |
- |
1 463к |
| 47. |
18 |
11021. |
1738. |
Бравос |
- |
73 470к |
76,546% |
11 343к |
- |
1 032к |
| 48. |
2 |
11214. |
1766. |
Депортиво (Эль-Куа) |
D1 |
780 702к |
72,460% |
100 386к |
- |
755к |
| 49. |
3 |
11403. |
1801. |
Типитапа |
D2 |
691 365к |
75,910% |
95 682к |
- |
499к |
| 50. |
28 |
11418. |
1803. |
Хуан Диего |
D2 |
387 551к |
66,293% |
52 434к |
- |
482к |
| 51. |
13 |
11489. |
1813. |
Макс Ювентус |
D1 |
839 220к |
76,163% |
122 390к |
- |
398к |
| 52. |
1 |
11806. |
1865. |
Динамо |
D2 |
401 196к |
59,619% |
47 590к |
- |
58к |
| 53. |
39 |
12384. |
1959. |
Рио Бланко (Манагуа) |
D2 |
358 161к |
63,965% |
51 570к |
- |
-1 438к |
| 54. |
|
12619. |
1996. |
Депортиво (С. Сандино) |
D3 |
243 872к |
67,025% |
44 990к |
- |
-4 533к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|