|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 4:02:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
19 |
273. |
61. |
Норт Веллингтон |
D1 |
949 171к |
70,616% |
135 384к |
1.0 |
138 456к |
| 2. |
1 |
612. |
131. |
Окленд Сити |
D3-B |
746 005к |
66,062% |
101 146к |
0.8 |
89 928к |
| 3. |
9 |
613. |
132. |
Уэйтемата |
D1 |
927 227к |
67,238% |
109 994к |
0.8 |
89 905к |
| 4. |
2 |
758. |
157. |
Фенсайблс Юнайтед |
D1 |
1 270 420к |
82,517% |
162 788к |
0.4 |
79 310к |
| 5. |
12 |
1042. |
237. |
Мелвилл Юнайтед |
D1 |
1 083 994к |
77,133% |
113 132к |
0.5 |
64 374к |
| 6. |
3 |
1044. |
238. |
Олбани Юнайтед |
D2 |
630 080к |
60,508% |
84 303к |
0.7 |
64 182к |
| 7. |
49 |
1182. |
266. |
Твенти 11 |
D1 |
759 099к |
70,086% |
92 855к |
0.6 |
59 626к |
| 8. |
3 |
1552. |
358. |
М-Рейнджерс |
D3-A |
454 646к |
50,840% |
55 995к |
0.8 |
48 881к |
| 9. |
4 |
1677. |
385. |
Онехунга |
- |
334 008к |
51,374% |
41 616к |
1.0 |
45 566к |
| 10. |
|
1693. |
391. |
Юни-Маунт |
D1 |
1 169 301к |
78,175% |
145 667к |
0.3 |
45 047к |
| 11. |
7 |
1900. |
443. |
Ист Коаст Бэйс |
D3-B |
522 735к |
61,639% |
55 006к |
0.7 |
41 151к |
| 12. |
56 |
2099. |
488. |
Тава |
D2 |
669 714к |
66,191% |
95 807к |
0.3 |
37 974к |
| 13. |
13 |
2259. |
524. |
Гамильтон Уондерерс |
D1 |
903 228к |
75,040% |
111 573к |
0.3 |
35 492к |
| 14. |
5 |
2519. |
582. |
Метро |
D3-A |
649 747к |
75,052% |
130 431к |
0.2 |
31 950к |
| 15. |
20 |
2654. |
619. |
Нейпир Сити Роверс |
D2 |
741 759к |
71,004% |
108 427к |
0.2 |
30 529к |
| 16. |
11 |
3245. |
751. |
ВаиБОП Юнайтед |
D2 |
638 079к |
71,727% |
72 947к |
0.3 |
25 252к |
| 17. |
9 |
3367. |
771. |
Ванака |
D2 |
973 745к |
76,625% |
109 927к |
0.2 |
24 363к |
| 18. |
40 |
3466. |
793. |
Норт Роверс |
D1 |
1 167 873к |
81,100% |
178 021к |
0.1 |
23 583к |
| 19. |
2 |
3772. |
857. |
Истерн Сабербс |
D3-B |
469 946к |
68,789% |
70 029к |
0.3 |
21 277к |
| 20. |
22 |
3808. |
872. |
Маунт Альберт-Понсонби |
D2 |
607 307к |
71,789% |
115 575к |
0.1 |
20 980к |
| 21. |
6 |
3809. |
873. |
Уотерсайд Кэрори |
D2 |
518 363к |
67,492% |
57 885к |
0.3 |
20 961к |
| 22. |
40 |
3865. |
885. |
Окленд Юнайтед |
D1 |
881 235к |
75,306% |
146 883к |
0.1 |
20 562к |
| 23. |
4 |
3875. |
889. |
Вестерн Сабербс |
D3-B |
421 035к |
74,742% |
55 110к |
0.3 |
20 496к |
| 24. |
18 |
4114. |
940. |
Тауранга Сити |
D3-A |
710 228к |
69,688% |
101 737к |
0.1 |
19 032к |
| 25. |
27 |
4123. |
941. |
Мэнджер Юнайтед |
D3-A |
615 736к |
75,560% |
69 958к |
0.2 |
18 985к |
| 26. |
11 |
4389. |
1005. |
Папакура Сити |
D3-A |
59 326к |
59,104% |
7 598к |
2.2 |
17 312к |
| 27. |
18 |
4415. |
1007. |
Костал Спирит |
D3-B |
242 274к |
79,678% |
37 754к |
0.4 |
17 186к |
| 28. |
9 |
4569. |
1043. |
Эллерсли |
D3-A |
298 258к |
51,642% |
31 060к |
0.5 |
16 557к |
| 29. |
42 |
4605. |
1049. |
Манукау Юнайтед |
D3-A |
619 107к |
72,574% |
96 044к |
0.1 |
16 399к |
| 30. |
7 |
4720. |
1076. |
Гисборн Тисл |
- |
190 815к |
72,024% |
21 646к |
0.7 |
15 933к |
| 31. |
2 |
4721. |
1077. |
Ферримид Бэйс |
D3-A |
433 243к |
58,896% |
59 106к |
0.2 |
15 929к |
| 32. |
15 |
4782. |
1088. |
Кэйвершэм |
D3-A |
54 881к |
58,774% |
7 394к |
2.1 |
15 675к |
| 33. |
13 |
4980. |
1127. |
Крайстчерч Юнайтед |
D3-A |
415 685к |
64,209% |
46 890к |
0.3 |
14 827к |
| 34. |
10 |
4990. |
1131. |
Петоне |
D2 |
704 436к |
82,896% |
89 560к |
0.1 |
14 786к |
| 35. |
1 |
5000. |
1135. |
Грантс Брэйс |
D3-B |
521 937к |
69,057% |
88 278к |
0.1 |
14 753к |
| 36. |
5 |
5276. |
1190. |
Оратия Юнайтед |
D3-A |
295 149к |
67,767% |
28 302к |
0.4 |
13 586к |
| 37. |
29 |
5359. |
1208. |
Матамата Свифтс |
D3-B |
290 753к |
54,569% |
40 466к |
0.3 |
13 343к |
| 38. |
12 |
5449. |
1223. |
Номэдс Юнайтед |
D3-A |
387 123к |
55,512% |
56 761к |
0.2 |
13 123к |
| 39. |
14 |
5599. |
1257. |
Веллингтон Юнайтед |
D3-B |
404 818к |
62,005% |
49 348к |
0.2 |
12 810к |
| 40. |
27 |
5681. |
1273. |
Фри Кингс Юнайтед |
D2 |
703 111к |
74,218% |
127 644к |
- |
12 629к |
| 41. |
25 |
5782. |
1295. |
Хавлок-Норт |
- |
52 317к |
63,060% |
7 164к |
1.7 |
12 376к |
| 42. |
28 |
6115. |
1370. |
Клендон Юнайтед |
D1 |
1 030 019к |
85,239% |
178 237к |
- |
11 689к |
| 43. |
21 |
6155. |
1385. |
Войрарепа Юнайтед |
D2 |
869 146к |
78,502% |
141 838к |
- |
11 595к |
| 44. |
12 |
6436. |
1439. |
Хайбискус |
D3-B |
301 925к |
66,583% |
42 281к |
0.2 |
10 745к |
| 45. |
10 |
6464. |
1446. |
Гизборн Сити |
D1 |
1 002 871к |
81,117% |
176 994к |
- |
10 623к |
| 46. |
2 |
6484. |
1450. |
Кембридж |
- |
81 511к |
65,493% |
17 910к |
0.5 |
10 552к |
| 47. |
8 |
6571. |
1473. |
Папатуту |
- |
50 443к |
65,654% |
7 208к |
1.4 |
10 375к |
| 48. |
10 |
7030. |
1585. |
Норт Шор Юнайтед |
- |
52 458к |
67,469% |
8 023к |
1.2 |
10 115к |
| 49. |
13 |
7111. |
1608. |
Ваинуиомата |
- |
49 562к |
65,635% |
7 238к |
1.3 |
10 082к |
| 50. |
20 |
7418. |
1677. |
Манурева |
D3-B |
72 750к |
75,122% |
13 452к |
0.7 |
9 449к |
| 51. |
22 |
7467. |
1690. |
Палмерстон Норт Мэрист |
D1 |
852 277к |
75,139% |
113 787к |
- |
9 237к |
| 52. |
11 |
7826. |
1782. |
Рослин-Вакари |
- |
70 212к |
60,353% |
9 678к |
0.8 |
8 137к |
| 53. |
23 |
7885. |
1794. |
Вестерн Спрингс |
D2 |
705 788к |
73,186% |
112 836к |
- |
7 953к |
| 54. |
47 |
7958. |
1812. |
Аппер Хатт Сити |
D3-B |
420 915к |
65,670% |
70 362к |
0.1 |
7 749к |
| 55. |
1 |
8107. |
1847. |
Отаго |
D2 |
715 934к |
77,322% |
102 035к |
- |
7 309к |
| 56. |
13 |
8440. |
1931. |
Уэстерн |
D3-A |
276 804к |
52,548% |
26 576к |
0.2 |
6 350к |
| 57. |
15 |
8958. |
2042. |
Вайхеке Юнайтед |
D3-A |
443 582к |
71,064% |
73 517к |
- |
5 103к |
| 58. |
9 |
9061. |
2060. |
Нгаруавахиа Юнайтед |
D3-B |
570 007к |
72,636% |
91 764к |
- |
4 825к |
| 59. |
31 |
9661. |
2195. |
Мосгил |
D2 |
475 491к |
80,398% |
71 692к |
- |
3 407к |
| 60. |
29 |
9698. |
2208. |
Сентрал Юнайтед |
D3-B |
107 037к |
82,357% |
15 443к |
0.2 |
3 335к |
| 61. |
8 |
10121. |
2311. |
Биркинхед Юнайтед |
- |
166 112к |
68,005% |
28 526к |
- |
2 547к |
| 62. |
9 |
10607. |
2416. |
Такапуна |
D2 |
494 474к |
66,574% |
67 754к |
- |
1 633к |
| 63. |
12 |
10763. |
2448. |
Саут Сити Роялс |
D1 |
864 598к |
81,151% |
114 612к |
- |
1 322к |
| 64. |
24 |
10778. |
2452. |
Вест Кост Рейнджерс |
D3-B |
587 558к |
75,586% |
69 518к |
- |
1 299к |
| 65. |
5 |
10874. |
2475. |
Отахуху Юнайтед |
D1 |
773 179к |
74,886% |
99 423к |
- |
1 128к |
| 66. |
9 |
10898. |
2482. |
Кашмир Техникал |
D3-A |
260 494к |
80,593% |
38 055к |
- |
1 103к |
| 67. |
8 |
11000. |
2499. |
Нельсон Сабербс |
D2 |
813 491к |
78,929% |
106 557к |
- |
960к |
| 68. |
5 |
11488. |
2602. |
Грин Исланд |
D3-B |
580 569к |
76,568% |
114 782к |
- |
291к |
| 69. |
21 |
11595. |
2629. |
Бэй Олимпик |
D2 |
666 561к |
72,810% |
97 848к |
- |
189к |
| 70. |
48 |
11666. |
2644. |
Ловер Хатт |
D3-A |
797 864к |
81,131% |
141 804к |
- |
102к |
| 71. |
67 |
12219. |
2752. |
Айленд Бэй |
D3-B |
507 191к |
64,419% |
63 754к |
- |
-787к |
| 72. |
11 |
12239. |
2756. |
Олимпик |
D1 |
779 435к |
83,386% |
103 350к |
- |
-857к |
| 73. |
8 |
12265. |
2762. |
Саут Окленд |
D1 |
827 760к |
82,292% |
114 367к |
- |
-970к |
| 74. |
|
12556. |
2822. |
Янг Харт Манавату |
- |
307 100к |
43,943% |
40 143к |
- |
-3 299к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|