|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 11:35:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
29 |
364. |
88. |
Ароранги |
D2 |
812 065к |
68,736% |
133 990к |
0.9 |
122 884к |
| 2. |
1 |
413. |
96. |
Аутлос и Хорнетс |
D1 |
918 947к |
69,713% |
96 812к |
1.1 |
115 372к |
| 3. |
1 |
1302. |
301. |
Манихики |
D2 |
558 929к |
57,799% |
62 991к |
0.9 |
57 722к |
| 4. |
8 |
1384. |
327. |
Эндж |
D2 |
503 057к |
58,451% |
63 216к |
0.8 |
55 616к |
| 5. |
|
1953. |
464. |
Мараэранга |
D1 |
770 908к |
69,818% |
115 464к |
0.3 |
42 547к |
| 6. |
3 |
2034. |
481. |
Дрим Тим |
D1 |
1 040 774к |
74,987% |
124 046к |
0.3 |
41 082к |
| 7. |
6 |
2601. |
603. |
Атию |
D1 |
926 792к |
78,510% |
157 882к |
0.2 |
33 021к |
| 8. |
17 |
2866. |
659. |
Пасифик Дайверс |
D1 |
816 642к |
77,661% |
109 826к |
0.2 |
30 281к |
| 9. |
7 |
3758. |
838. |
Ято Виллидж |
D2 |
471 830к |
64,430% |
53 963к |
0.4 |
22 880к |
| 10. |
2 |
3903. |
870. |
Такитуму |
D1 |
851 073к |
77,363% |
111 900к |
0.1 |
21 905к |
| 11. |
4 |
3952. |
885. |
Мейро Баго |
D1 |
694 943к |
76,946% |
85 782к |
0.2 |
21 609к |
| 12. |
2 |
4252. |
952. |
Саутернерс |
D2 |
505 512к |
67,952% |
73 055к |
0.2 |
19 558к |
| 13. |
2 |
4276. |
957. |
Валеланги |
D2 |
362 191к |
69,890% |
56 489к |
0.3 |
19 380к |
| 14. |
1 |
4394. |
985. |
Раро Спидстерс |
D2 |
213 980к |
78,731% |
25 217к |
0.7 |
18 761к |
| 15. |
11 |
4973. |
1114. |
Туртлес |
D1 |
870 390к |
79,890% |
112 522к |
0.1 |
16 034к |
| 16. |
10 |
5298. |
1175. |
Никао Сокаттак |
D1 |
1 133 923к |
81,719% |
135 374к |
0.1 |
14 669к |
| 17. |
12 |
6068. |
1331. |
Ареньяку |
D1 |
599 531к |
67,805% |
80 651к |
0.1 |
12 572к |
| 18. |
|
6371. |
1410. |
Вака Бойс |
- |
52 356к |
63,842% |
7 512к |
1.5 |
11 981к |
| 19. |
2 |
6414. |
1419. |
Райт |
- |
50 950к |
62,964% |
7 294к |
1.6 |
11 920к |
| 20. |
17 |
6607. |
1470. |
Таюту |
D1 |
653 402к |
75,814% |
88 575к |
0.1 |
11 584к |
| 21. |
1 |
6932. |
1553. |
Такувэйн |
D2 |
365 951к |
57,297% |
42 506к |
0.2 |
10 723к |
| 22. |
11 |
6949. |
1557. |
Фэйк |
D2 |
556 312к |
81,768% |
91 509к |
0.1 |
10 676к |
| 23. |
14 |
7142. |
1608. |
Папаароа |
- |
51 332к |
66,510% |
7 661к |
1.3 |
10 241к |
| 24. |
|
7516. |
1700. |
Тинуи Райдерс |
- |
51 340к |
66,985% |
7 684к |
1.3 |
10 000к |
| 25. |
6 |
7688. |
1751. |
Аитутаки |
D2 |
593 179к |
72,903% |
79 625к |
0.1 |
9 785к |
| 26. |
12 |
8313. |
1887. |
Мангайя |
D1 |
997 670к |
80,028% |
138 895к |
- |
7 801к |
| 27. |
8 |
8982. |
2022. |
Буйяр |
- |
51 618к |
66,200% |
7 710к |
0.7 |
6 047к |
| 28. |
8 |
9166. |
2070. |
Аватиу Голд |
- |
66 363к |
68,422% |
9 927к |
0.5 |
5 606к |
| 29. |
23 |
9439. |
2136. |
Блэк Пута |
D1 |
718 947к |
76,118% |
66 836к |
- |
4 896к |
| 30. |
8 |
9795. |
2222. |
Криминалс |
D2 |
468 383к |
67,828% |
86 203к |
- |
4 088к |
| 31. |
10 |
10469. |
2372. |
Такувэйн Редс |
D1 |
600 498к |
72,112% |
86 189к |
- |
2 665к |
| 32. |
9 |
10706. |
2425. |
Аватью Раротонга |
D1 |
884 907к |
81,442% |
129 962к |
- |
2 170к |
| 33. |
3 |
10777. |
2448. |
Варриорс |
D2 |
329 870к |
55,441% |
43 826к |
- |
2 038к |
| 34. |
1 |
10927. |
2473. |
Пуайкура |
D1 |
648 108к |
83,459% |
111 224к |
- |
1 755к |
| 35. |
7 |
10950. |
2475. |
Матавера |
D2 |
611 550к |
64,685% |
76 538к |
- |
1 717к |
| 36. |
9 |
11128. |
2513. |
Вайпае |
D2 |
298 742к |
73,664% |
53 331к |
- |
1 378к |
| 37. |
5 |
11508. |
2599. |
Титикавека |
D2 |
249 287к |
79,411% |
39 313к |
- |
776к |
| 38. |
4 |
12051. |
2719. |
Рото Виллидж |
D2 |
604 861к |
83,321% |
88 415к |
- |
33к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|