|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 20:34:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
5 |
497. |
108. |
Оман |
D2 |
392 486к |
42,925% |
32 779к |
3.1 |
102 885к |
| 2. |
2 |
560. |
121. |
Аль-Мусанна |
D1 |
1 514 521к |
80,597% |
170 432к |
0.5 |
95 964к |
| 3. |
4 |
720. |
149. |
Аль-Нахда |
D1 |
1 186 231к |
76,370% |
161 580к |
0.5 |
83 162к |
| 4. |
3 |
789. |
166. |
Фанджа |
D1 |
1 063 407к |
76,266% |
131 102к |
0.6 |
79 610к |
| 5. |
4 |
847. |
175. |
Сахам |
D1 |
823 679к |
71,870% |
86 540к |
0.8 |
76 403к |
| 6. |
4 |
1335. |
308. |
Лива |
D1 |
1 188 420к |
78,389% |
137 307к |
0.4 |
56 332к |
| 7. |
1 |
1525. |
362. |
Эбри |
D2 |
971 368к |
77,282% |
143 796к |
0.3 |
51 429к |
| 8. |
5 |
1979. |
469. |
Аль-Мудхаиби |
D1 |
1 210 873к |
82,346% |
137 668к |
0.3 |
41 515к |
| 9. |
1 |
2093. |
496. |
Аль-Талия |
D2 |
750 222к |
67,356% |
77 570к |
0.5 |
39 749к |
| 10. |
18 |
2647. |
614. |
Аль-Ахли |
D1 |
386 204к |
64,430% |
59 030к |
0.5 |
31 873к |
| 11. |
16 |
3056. |
704. |
Баушер Клаб |
- |
232 272к |
56,447% |
36 029к |
0.7 |
28 012к |
| 12. |
20 |
3154. |
726. |
Аль-Салам |
- |
583 836к |
70,621% |
115 164к |
0.2 |
27 153к |
| 13. |
20 |
3384. |
769. |
Хасаб |
D2 |
676 247к |
72,358% |
117 658к |
0.2 |
25 378к |
| 14. |
21 |
4187. |
948. |
Масира |
D2 |
510 619к |
77,960% |
117 137к |
0.1 |
19 589к |
| 15. |
2 |
4300. |
967. |
Бахла |
D1 |
766 501к |
76,983% |
129 574к |
0.1 |
18 875к |
| 16. |
8 |
4447. |
1005. |
Кьюраят |
D2 |
665 750к |
66,490% |
101 788к |
0.1 |
17 940к |
| 17. |
6 |
4562. |
1025. |
Суваик |
D1 |
919 855к |
83,516% |
166 017к |
0.1 |
17 379к |
| 18. |
20 |
5072. |
1140. |
Самаэль |
D2 |
444 955к |
61,793% |
67 087к |
0.2 |
15 280к |
| 19. |
14 |
5168. |
1159. |
Аль-Сиб |
D1 |
1 194 414к |
81,489% |
166 724к |
- |
14 849к |
| 20. |
5 |
5863. |
1298. |
Аль-Вуста |
D1 |
824 249к |
75,790% |
99 439к |
0.1 |
12 703к |
| 21. |
2 |
6057. |
1343. |
Бошар |
D2 |
671 324к |
75,237% |
88 812к |
0.1 |
12 341к |
| 22. |
2 |
6234. |
1384. |
Салалах |
- |
51 925к |
63,478% |
7 427к |
1.6 |
12 014к |
| 23. |
6 |
6269. |
1392. |
Аль-Оруба |
D1 |
800 419к |
81,461% |
109 809к |
0.1 |
11 937к |
| 24. |
9 |
6705. |
1500. |
Джалан |
- |
50 123к |
64,186% |
7 241к |
1.5 |
11 001к |
| 25. |
1 |
7126. |
1603. |
Мирбат |
D2 |
507 705к |
69,388% |
80 818к |
0.1 |
10 171к |
| 26. |
5 |
7475. |
1692. |
Сохар |
- |
50 324к |
66,338% |
7 329к |
1.3 |
9 990к |
| 27. |
15 |
8078. |
1839. |
Баркат Эль-Мос |
D2 |
688 219к |
71,248% |
87 461к |
- |
8 175к |
| 28. |
3 |
8505. |
1935. |
Дофар |
D1 |
927 397к |
78,035% |
135 565к |
- |
6 850к |
| 29. |
1 |
8807. |
1997. |
Бустан |
D1 |
622 611к |
70,556% |
82 332к |
- |
6 074к |
| 30. |
4 |
9231. |
2091. |
Вахда |
- |
80 712к |
43,033% |
8 174к |
0.6 |
5 029к |
| 31. |
18 |
9402. |
2129. |
Рустак |
D2 |
345 175к |
75,137% |
61 778к |
- |
4 597к |
| 32. |
18 |
9489. |
2159. |
Маскат |
D2 |
415 115к |
56,328% |
60 752к |
- |
4 387к |
| 33. |
15 |
9671. |
2200. |
Эль-Шабаб |
D2 |
447 985к |
70,732% |
85 242к |
- |
3 968к |
| 34. |
2 |
9784. |
2222. |
Аль-Хабура |
D2 |
729 812к |
77,256% |
155 818к |
- |
3 742к |
| 35. |
16 |
10601. |
2406. |
Назва |
D2 |
461 231к |
61,747% |
54 508к |
- |
2 086к |
| 36. |
14 |
11244. |
2554. |
Сур |
D1 |
1 092 019к |
82,640% |
136 207к |
- |
921к |
| 37. |
21 |
11482. |
2591. |
Аль-Иттихад (Маскат) |
D1 |
1 248 563к |
81,684% |
147 454к |
- |
566к |
| 38. |
1 |
12120. |
2730. |
Аль-Наср |
D2 |
620 064к |
79,884% |
111 098к |
- |
-318к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|