логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 2 ноября, 7:50:36
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 74
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 112. 25. Кабаньяс D2 896 794к 63,277% 111 795к 1.7 190 380к
2. 222. 36. Луи Анхель Фирпо D2 966 526к 70,336% 108 594к 1.3 145 557к
3.
2
346. 51. Расинг D3-B 740 023к 68,640% 100 818к 1.1 115 221к
4.
3
409. 60. Альянса D1 972 415к 72,280% 127 752к 0.8 104 649к
5.
1
619. 92. Сантьягуэ... (С. де Мария) D3-A 566 764к 67,459% 82 990к 0.9 82 980к
6.
3
900. 138. УДЕТ D1 796 250к 73,066% 116 909к 0.5 65 411к
7.
4
918. 145. Пасакина D2 882 055к 68,439% 109 026к 0.5 64 614к
8.
22
1139. 183. Брухос Марио D3-A 313 581к 60,494% 28 419к 1.9 56 482к
9.
5
1545. 241. Лимено D1 1 709 213к 84,564% 163 036к 0.2 44 637к
10.
8
1815. 284. Робле D3-B 315 440к 49,123% 30 524к 1.2 38 935к
11.
24
1871. 294. Онсе Лобос D2 937 491к 75,652% 148 654к 0.2 38 006к
12. 2057. 324. Олимпико Литораль D2 735 779к 75,895% 103 686к 0.3 35 457к
13.
13
2069. 329. Техуакан - 109 596к 60,614% 11 900к 2.9 35 215к
14.
5
2112. 337. Тенасинго D1 677 210к 73,140% 95 293к 0.3 34 651к
15.
2
2711. 430. Аудас D3-A 512 838к 62,275% 45 374к 0.6 27 467к
16.
51
2749. 435. Онсе Мунисипаль D1 850 776к 74,731% 144 144к 0.1 27 134к
17.
10
2882. 460. Депортиво Агила D2 685 590к 74,253% 89 837к 0.2 25 822к
18.
2
2940. 466.
Сан Маркос
D3-B 123 687к 69,889% 18 268к 1.3 25 394к
19.
6
3156. 507. Сенсунте Кабаньяс D1 980 957к 82,355% 140 818к 0.1 23 542к
20.
3
3160. 509. Кангрехера D2 927 629к 81,677% 165 153к 0.1 23 518к
21.
10
3340. 537. Тибуронс D3-B 439 363к 63,074% 52 832к 0.4 21 991к
22.
14
3546. 569. Инка Аруба D1 727 837к 77,644% 95 304к 0.2 20 515к
23.
31
3616. 575.
Тальерес
D3-B 134 087к 72,171% 21 051к 0.9 20 015к
24.
16
3755. 598.
Лос Лаурелес
D3-B 61 194к 57,708% 7 926к 2.3 18 930к
25.
3
3884. 622.
Крузейро
D3-A 166 888к 65,365% 27 347к 0.6 17 927к
26.
18
4068. 648.
Коринто
D3-B 60 541к 60,334% 8 138к 2.0 16 864к
27.
11
4836. 753.
Нась... (Сакатеколука)
D3-A 52 315к 60,593% 6 828к 2.0 13 666к
28.
20
4865. 759. Фуэрте (Агиларес) D3-B 190 759к 77,566% 28 180к 0.4 13 594к
29.
13
4890. 762. ФАС D2 583 088к 67,259% 77 672к 0.1 13 534к
30.
16
5001. 780.
Херардо Барриос
D3-A 52 944к 61,905% 7 053к 1.8 13 219к
31.
3
5004. 782.
Тибуронес
D3-A 51 578к 60,908% 6 978к 1.8 13 213к
32.
5
5319. 830. Исидро D1 923 108к 83,100% 144 900к - 12 258к
33.
27
5356. 838. Кекейске D1 1 198 513к 85,206% 164 878к - 12 154к
34.
18
5408. 845. Насьональ (Сояпанго) D3-A 473 236к 72,443% 72 259к 0.1 11 912к
35.
11
5462. 852. Драгон D2 557 446к 74,880% 93 215к 0.1 11 681к
36.
26
5570. 869. Исалько D3-A 541 310к 71,629% 72 235к 0.1 11 324к
37.
12
5681. 890. Фуэрте (Сан Ф. Готера) D3-B 563 880к 74,337% 89 470к 0.1 10 861к
38.
31
5755. 906.
Уракан
- 52 048к 66,177% 7 710к 1.3 10 654к
39.
8
5842. 920.
Буэнос-Айрес
- 50 280к 65,276% 7 445к 1.4 10 509к
40.
15
6086. 957. Реал Сан Эстебан D2 583 142к 74,136% 81 522к 0.1 10 326к
41. 6104. 961.
Чалатенанго
- 50 464к 65,799% 7 526к 1.3 10 309к
42.
3
6203. 974.
Адет Аруба
- 51 514к 66,609% 7 637к 1.3 10 251к
43.
7
6458. 1009.
Седрос Мунисипаль
- 49 050к 65,201% 6 957к 1.4 10 119к
44.
3
6672. 1042.
Эспартано
- 50 705к 66,571% 7 460к 1.3 10 000к
45.
2
6696. 1045.
Пипиль
- 50 718к 66,596% 7 544к 1.3 9 992к
46.
13
6733. 1049. Сан Сальвадор - 50 746к 66,636% 7 613к 1.3 9 981к
47.
37
6772. 1058. ТАКА D1 1 233 876к 82,680% 135 711к - 9 903к
48.
12
7010. 1091. Венседор D3-B 64 082к 67,615% 9 515к 0.9 9 053к
49.
14
7079. 1106. Какаутик D2 797 215к 82,615% 155 091к - 8 844к
50.
3
8650. 1350. Атлетико Сан Хосе D3-B 273 209к 64,252% 35 236к 0.1 4 668к
51.
22
8737. 1366. Реал Атлетико D1 934 026к 79,057% 127 947к - 4 460к
52.
22
8825. 1380. Масауат D3-A 577 993к 75,253% 97 124к - 4 285к
53.
4
9064. 1420. Турин D3-B 261 520к 70,367% 35 127к 0.1 3 797к
54.
39
9075. 1425. Платенсе D1 837 398к 75,050% 101 366к - 3 777к
55.
4
9104. 1433. Индепендьенте D2 611 390к 67,162% 73 463к - 3 716к
56.
3
9488. 1497. Сан Пабло D1 1 025 041к 84,867% 140 842к - 2 923к
57.
1
9529. 1503. Хокоро D1 668 505к 77,772% 90 721к - 2 847к
58.
7
9871. 1553. Мунисипаль D3-A 386 894к 57,214% 40 667к - 2 287к
59.
7
9981. 1574. Интер D2 741 410к 79,838% 97 357к - 2 106к
60.
3
10267. 1619. Вендаваль D3-B 521 979к 73,965% 72 702к - 1 645к
61.
19
10303. 1623. Атлетико Бальбоа D3-A 74 551к 70,996% 7 393к 0.2 1 598к
62.
6
10876. 1711. Хувентуд D1 1 083 917к 83,713% 139 875к - 788к
63.
31
10999. 1726. Универсидад - 90 626к 69,814% 13 810к - 656к
64.
43
11021. 1730. Ла Асунсьён D3-A 433 565к 66,677% 59 776к - 628к
65.
31
11196. 1762. Либераль (Келепа) D2 600 873к 80,332% 103 344к - 429к
66.
21
11215. 1767. Батанекос D3-B 138 166к 83,454% 16 080к - 411к
67.
7
11263. 1776. Хувентуд Индепендьенте D3-B 437 009к 63,021% 59 743к - 351к
68.
7
11303. 1781. Эркулес D3-A 233 036к 83,476% 31 008к - 308к
69.
1
11489. 1813. Марте Сояпанго D1 713 090к 81,209% 123 441к - 145к
70.
6
11615. 1836. Атлетико Марте D2 911 310к 80,786% 137 973к - 47к
71. 11728. 1850. Илопанго D3-B 399 365к 63,740% 39 140к - -39к
72.
43
11831. 1865.
Титан (Тексистепеке)
D3-A 402 820к 65,378% 58 229к - -184к
73.
3
12192. 1924. СД Топилцин Хикилиско D2 428 855к 90,520% 99 702к - -1 043к
74.
2
12428. 1962. Санта Текла D3-A 413 946к 60,885% 43 052к - -2 437к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 74