|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 0:50:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
479. |
172. |
Добровце |
D3-A |
625 681к |
61,672% |
73 998к |
1.3 |
103 460к |
| 2. |
18 |
526. |
185. |
Бринье |
D1 |
928 494к |
76,101% |
114 292к |
0.8 |
97 698к |
| 3. |
2 |
674. |
229. |
Брда |
D3-B |
212 256к |
52,110% |
22 358к |
3.7 |
84 099к |
| 4. |
3 |
983. |
320. |
Велика Полана |
D1 |
949 498к |
76,387% |
117 703к |
0.5 |
66 652к |
| 5. |
1 |
1263. |
409. |
Дравоград |
D2 |
938 890к |
76,830% |
107 700к |
0.5 |
56 987к |
| 6. |
10 |
1427. |
464. |
Лютомер |
D2 |
692 999к |
66,328% |
79 007к |
0.6 |
52 198к |
| 7. |
61 |
1675. |
545. |
Радомлье |
D2 |
674 119к |
63,299% |
73 265к |
0.6 |
45 607к |
| 8. |
9 |
2133. |
689. |
Декани |
D2 |
499 686к |
65,058% |
61 890к |
0.6 |
37 348к |
| 9. |
6 |
2316. |
751. |
Марибор |
D1 |
1 142 099к |
78,926% |
136 139к |
0.2 |
34 433к |
| 10. |
1 |
2719. |
889. |
Тромейник |
D3-B |
335 704к |
63,480% |
41 534к |
0.7 |
29 948к |
| 11. |
41 |
3029. |
1004. |
Подвинци |
D3-A |
301 795к |
63,448% |
58 813к |
0.4 |
27 162к |
| 12. |
42 |
3142. |
1038. |
Мура |
D2 |
634 381к |
68,554% |
64 879к |
0.4 |
26 085к |
| 13. |
|
3334. |
1096. |
Ковинар Шторе |
D3-A |
414 733к |
70,094% |
47 771к |
0.5 |
24 532к |
| 14. |
21 |
3599. |
1203. |
Заврч |
D3-B |
63 988к |
57,509% |
9 261к |
2.4 |
22 489к |
| 15. |
8 |
3660. |
1225. |
Колпа |
D3-A |
218 252к |
61,089% |
24 202к |
0.9 |
22 073к |
| 16. |
5 |
3844. |
1278. |
Шмартно 1928 |
D3-B |
538 732к |
64,983% |
94 302к |
0.2 |
20 697к |
| 17. |
7 |
3900. |
1294. |
Копер |
D1 |
841 208к |
74,195% |
100 578к |
0.2 |
20 326к |
| 18. |
3 |
4104. |
1370. |
Драва |
D1 |
981 786к |
79,115% |
126 595к |
0.1 |
19 095к |
| 19. |
8 |
4306. |
1436. |
Раче |
D3-A |
136 773к |
63,398% |
16 776к |
1.0 |
17 761к |
| 20. |
18 |
4466. |
1496. |
Коротан |
D3-A |
129 692к |
63,456% |
15 794к |
1.0 |
16 995к |
| 21. |
20 |
4508. |
1516. |
Свобода (Любляна) |
D1 |
1 145 896к |
85,867% |
178 494к |
- |
16 800к |
| 22. |
26 |
4594. |
1545. |
Шенчур |
D3-A |
57 647к |
59,405% |
8 081к |
2.0 |
16 452к |
| 23. |
22 |
4698. |
1589. |
Ракичан |
D3-A |
54 037к |
57,509% |
6 996к |
2.2 |
16 011к |
| 24. |
6 |
4850. |
1637. |
Одранцы |
D2 |
535 001к |
80,260% |
76 420к |
0.2 |
15 361к |
| 25. |
39 |
5016. |
1698. |
Ормож |
D3-B |
680 545к |
80,921% |
133 632к |
0.1 |
14 669к |
| 26. |
31 |
5070. |
1718. |
Брежице 1919 |
D3-B |
582 602к |
82,393% |
84 464к |
0.1 |
14 428к |
| 27. |
38 |
5232. |
1771. |
Цвен |
D3-B |
123 915к |
72,552% |
20 354к |
0.6 |
13 737к |
| 28. |
8 |
5237. |
1773. |
Рудар (Трбовле) |
D3-B |
58 781к |
69,189% |
9 673к |
1.4 |
13 711к |
| 29. |
1 |
5474. |
1868. |
Загорье |
D3-A |
51 784к |
61,322% |
7 066к |
1.8 |
13 079к |
| 30. |
37 |
5498. |
1878. |
Альпина |
D2 |
640 360к |
71,463% |
87 000к |
0.1 |
13 012к |
| 31. |
23 |
5499. |
1879. |
Рогашка |
D1 |
1 266 107к |
81,521% |
158 546к |
- |
13 009к |
| 32. |
19 |
5609. |
1917. |
Ролтек Доб |
D3-B |
51 687к |
61,826% |
7 138к |
1.7 |
12 781к |
| 33. |
33 |
5844. |
1990. |
Есенице |
D3-B |
48 472к |
60,433% |
6 273к |
1.9 |
12 229к |
| 34. |
15 |
5863. |
1996. |
Видем |
D3-A |
755 811к |
79,203% |
112 915к |
0.1 |
12 189к |
| 35. |
8 |
5904. |
2011. |
Позавье-Кршко |
- |
50 312к |
62,110% |
6 855к |
1.7 |
12 113к |
| 36. |
2 |
6074. |
2076. |
Врхника |
- |
51 087к |
63,376% |
7 177к |
1.6 |
11 760к |
| 37. |
33 |
6450. |
2202. |
Табор |
D3-B |
334 792к |
53,894% |
35 530к |
0.3 |
10 685к |
| 38. |
5 |
6554. |
2228. |
Ганчани |
- |
51 061к |
66,048% |
7 583к |
1.3 |
10 386к |
| 39. |
5 |
6587. |
2243. |
Адриа |
- |
50 903к |
65,982% |
7 616к |
1.3 |
10 366к |
| 40. |
7 |
6757. |
2299. |
Крань |
- |
50 272к |
65,782% |
7 332к |
1.3 |
10 252к |
| 41. |
10 |
6929. |
2350. |
Идрия |
- |
48 829к |
64,904% |
6 968к |
1.4 |
10 187к |
| 42. |
3 |
7010. |
2378. |
Креснице |
- |
51 515к |
66,866% |
7 765к |
1.3 |
10 119к |
| 43. |
31 |
7167. |
2425. |
Билье |
D2 |
830 607к |
81,717% |
138 242к |
- |
10 011к |
| 44. |
7 |
7176. |
2428. |
Рудар (Веленье) |
- |
50 808к |
66,639% |
7 476к |
1.3 |
10 000к |
| 45. |
30 |
7646. |
2584. |
Монс Клаудиус |
D2 |
682 240к |
68,000% |
66 915к |
0.1 |
8 670к |
| 46. |
17 |
7813. |
2648. |
Слован |
D1 |
986 027к |
80,788% |
129 750к |
- |
8 188к |
| 47. |
17 |
7904. |
2672. |
Дравинья Кострой |
D3-B |
260 183к |
62,743% |
47 138к |
0.1 |
7 887к |
| 48. |
2 |
7927. |
2680. |
Приморье |
D1 |
853 031к |
81,412% |
121 345к |
- |
7 813к |
| 49. |
24 |
8148. |
2755. |
Иванчна Горица |
D2 |
563 475к |
73,839% |
94 285к |
- |
7 163к |
| 50. |
36 |
8276. |
2789. |
Триглав (Крань) |
D1 |
830 366к |
77,925% |
101 798к |
- |
6 804к |
| 51. |
2 |
8962. |
3010. |
Нафта |
D1 |
725 139к |
77,970% |
103 720к |
- |
5 098к |
| 52. |
10 |
9101. |
3063. |
Бистрица |
D3-A |
313 265к |
41,318% |
36 314к |
0.1 |
4 729к |
| 53. |
4 |
9152. |
3079. |
Белтинцы |
- |
50 530к |
77,180% |
8 700к |
0.5 |
4 581к |
| 54. |
50 |
9376. |
3143. |
Фужинар |
D1 |
1 390 972к |
83,308% |
136 094к |
- |
4 029к |
| 55. |
|
9427. |
3158. |
Изола |
D3-A |
521 858к |
65,068% |
70 748к |
- |
3 946к |
| 56. |
16 |
9441. |
3160. |
Бритоф |
D3-B |
258 871к |
83,269% |
51 053к |
- |
3 912к |
| 57. |
4 |
9444. |
3163. |
Коменда |
D2 |
295 682к |
74,175% |
40 366к |
- |
3 909к |
| 58. |
26 |
9479. |
3174. |
Кршко |
D1 |
1 009 774к |
81,118% |
152 380к |
- |
3 819к |
| 59. |
35 |
9535. |
3194. |
Толмин |
D2 |
549 560к |
68,895% |
66 708к |
- |
3 689к |
| 60. |
34 |
9576. |
3210. |
Чарда (Мартьянчи) |
D3-A |
391 710к |
57,456% |
37 100к |
- |
3 601к |
| 61. |
2 |
9758. |
3265. |
Интерблок |
D3-A |
192 625к |
78,344% |
27 492к |
0.1 |
3 240к |
| 62. |
4 |
10253. |
3441. |
Илирия |
D3-A |
397 420к |
79,604% |
63 483к |
- |
2 308к |
| 63. |
41 |
10441. |
3502. |
Алюминий |
D3-A |
457 527к |
65,932% |
55 378к |
- |
1 922к |
| 64. |
5 |
10488. |
3518. |
Сава |
D2 |
844 786к |
78,054% |
135 998к |
- |
1 850к |
| 65. |
6 |
10541. |
3535. |
Горица |
D2 |
603 950к |
70,593% |
95 414к |
- |
1 751к |
| 66. |
6 |
10758. |
3615. |
Лития |
D1 |
945 225к |
81,107% |
130 805к |
- |
1 330к |
| 67. |
7 |
10764. |
3616. |
Бела Крайина |
D3-B |
619 189к |
82,273% |
112 497к |
- |
1 316к |
| 68. |
3 |
10766. |
3617. |
Сердица |
D2 |
761 867к |
87,837% |
155 100к |
- |
1 315к |
| 69. |
9 |
10799. |
3629. |
Целе |
D2 |
583 561к |
66,255% |
67 515к |
- |
1 270к |
| 70. |
14 |
11181. |
3760. |
Олимпия |
D1 |
800 781к |
76,293% |
114 236к |
- |
692к |
| 71. |
25 |
11342. |
3824. |
Випава |
- |
56 905к |
86,950% |
11 700к |
- |
476к |
| 72. |
31 |
11558. |
3916. |
Шампион |
D3-B |
71 487к |
86,609% |
13 871к |
- |
223к |
| 73. |
|
12390. |
4202. |
КРКА |
D1 |
1 024 487к |
86,561% |
172 046к |
- |
-1 569к |
| 74. |
32 |
12455. |
4226. |
Браво |
D3-B |
564 194к |
68,679% |
106 565к |
- |
-2 140к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|