|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 15:44:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
19. |
6. |
Веймос Уэльс |
D1 |
1 645 576к |
66,062% |
164 344к |
2.0 |
338 724к |
| 2. |
|
114. |
25. |
Бенфика |
D3-B |
860 264к |
54,609% |
112 598к |
1.7 |
199 279к |
| 3. |
|
188. |
29. |
Эвертон |
D3-B |
728 368к |
47,272% |
79 080к |
2.0 |
164 703к |
| 4. |
1 |
474. |
74. |
Кейв Хилл |
D3-B |
959 871к |
71,850% |
148 515к |
0.7 |
104 655к |
| 5. |
2 |
499. |
79. |
Эмпайр |
D3-A |
490 441к |
42,818% |
36 074к |
2.8 |
101 994к |
| 6. |
2 |
666. |
105. |
Уоттон |
D1 |
1 479 709к |
81,890% |
177 855к |
0.4 |
85 978к |
| 7. |
1 |
672. |
106. |
Феникс |
D1 |
788 858к |
67,898% |
95 547к |
0.8 |
85 493к |
| 8. |
2 |
822. |
138. |
Джексон |
D3-B |
547 640к |
57,402% |
62 043к |
1.2 |
77 009к |
| 9. |
1 |
928. |
154. |
Беверли Хиллз |
D2 |
855 253к |
76,071% |
158 268к |
0.4 |
70 805к |
| 10. |
15 |
1005. |
164. |
Элит |
D3-A |
304 460к |
47,944% |
34 587к |
1.9 |
67 041к |
| 11. |
4 |
1272. |
209. |
Нотр Дам |
D2 |
909 437к |
72,228% |
156 422к |
0.3 |
57 822к |
| 12. |
7 |
1514. |
237. |
Рандеву |
D1 |
990 916к |
74,931% |
222 036к |
0.2 |
51 116к |
| 13. |
2 |
1608. |
245. |
Санрайз Болерс |
D1 |
1 015 230к |
78,069% |
136 046к |
0.3 |
48 705к |
| 14. |
8 |
2237. |
351. |
Крамптон |
D3-A |
580 901к |
68,436% |
69 289к |
0.5 |
36 654к |
| 15. |
8 |
2390. |
380. |
Оксли |
D1 |
788 782к |
75,965% |
98 987к |
0.3 |
34 537к |
| 16. |
32 |
2749. |
442. |
Стэг |
D3-B |
464 525к |
64,580% |
67 015к |
0.4 |
30 384к |
| 17. |
3 |
2780. |
450. |
Блэк Спёрс |
D2 |
794 501к |
79,308% |
132 880к |
0.2 |
30 046к |
| 18. |
3 |
2931. |
471. |
Иден Старс |
D2 |
604 643к |
64,867% |
68 373к |
0.4 |
28 580к |
| 19. |
16 |
3119. |
495. |
Потеншл Боллерз |
D3-A |
374 176к |
63,407% |
43 299к |
0.6 |
26 874к |
| 20. |
4 |
3494. |
558. |
Лацио |
D1 |
1 061 731к |
78,648% |
167 758к |
0.1 |
23 947к |
| 21. |
30 |
3606. |
580. |
Барбадос Роялс |
D3-A |
156 575к |
64,350% |
27 820к |
0.8 |
22 919к |
| 22. |
34 |
4213. |
665. |
Бриттонс Хилл |
D1 |
970 961к |
76,180% |
144 730к |
0.1 |
19 033к |
| 23. |
9 |
4305. |
680. |
ЮВИ Блэкбердс |
D1 |
1 054 818к |
80,231% |
154 570к |
0.1 |
18 331к |
| 24. |
34 |
4313. |
683. |
Даймондшир |
D1 |
1 097 339к |
84,990% |
166 820к |
0.1 |
18 259к |
| 25. |
2 |
4339. |
689. |
Боскобел |
D3-A |
359 341к |
54,612% |
40 956к |
0.4 |
18 124к |
| 26. |
18 |
4902. |
772. |
Шерборн |
- |
239 438к |
70,949% |
32 532к |
0.4 |
15 510к |
| 27. |
14 |
4927. |
776. |
Роум Юнайтед |
D3-A |
981 958к |
84,955% |
181 814к |
- |
15 386к |
| 28. |
2 |
4983. |
780. |
Сентрал Лиг Спартанс |
D3-A |
633 881к |
70,196% |
96 977к |
0.1 |
15 149к |
| 29. |
17 |
5071. |
798. |
Мелвертон |
D3-B |
504 987к |
70,837% |
83 278к |
0.1 |
14 720к |
| 30. |
29 |
5104. |
807. |
Лодж Роуд |
D3-A |
452 685к |
78,404% |
80 617к |
0.1 |
14 610к |
| 31. |
7 |
5381. |
850. |
Кингс Парк Ренджерс |
D3-B |
459 476к |
78,061% |
70 466к |
0.1 |
13 555к |
| 32. |
25 |
5499. |
873. |
Карльтон |
- |
288 116к |
77,532% |
43 468к |
0.3 |
13 284к |
| 33. |
9 |
6107. |
957. |
Полис |
D3-A |
162 821к |
68,473% |
18 082к |
0.6 |
12 032к |
| 34. |
8 |
6202. |
962. |
Пэриш Лэнд |
D2 |
989 696к |
82,197% |
146 219к |
- |
11 841к |
| 35. |
14 |
6487. |
1014. |
Кларкс Хилл |
D3-A |
389 828к |
65,121% |
46 836к |
0.2 |
11 218к |
| 36. |
18 |
6633. |
1037. |
Чекер Холл |
D1 |
794 684к |
81,738% |
128 999к |
- |
10 773к |
| 37. |
27 |
6961. |
1081. |
Кик Старт |
D3-B |
327 739к |
62,660% |
47 776к |
0.2 |
10 228к |
| 38. |
7 |
6999. |
1090. |
Маверикс |
- |
51 218к |
66,488% |
7 629к |
1.3 |
10 214к |
| 39. |
23 |
7122. |
1112. |
Пори Спрингс |
- |
50 815к |
66,394% |
7 570к |
1.3 |
10 127к |
| 40. |
6 |
7306. |
1138. |
Экзэктли Юнифайд |
- |
51 230к |
66,914% |
7 638к |
1.3 |
10 000к |
| 41. |
1 |
7567. |
1181. |
Пайнлэндс |
D3-B |
969 862к |
82,795% |
167 563к |
- |
9 363к |
| 42. |
27 |
7650. |
1193. |
Айви Роверс |
D2 |
618 933к |
65,391% |
75 956к |
0.1 |
9 055к |
| 43. |
34 |
7688. |
1200. |
Текнико |
D3-B |
366 497к |
53,734% |
39 626к |
0.2 |
8 963к |
| 44. |
3 |
7940. |
1242. |
Вилла Юнайтед |
D3-A |
532 600к |
73,282% |
101 260к |
- |
8 201к |
| 45. |
14 |
8312. |
1303. |
Прайд оф Голл Хилл |
D1 |
1 184 123к |
81,980% |
150 834к |
- |
7 050к |
| 46. |
20 |
8368. |
1311. |
Виктория |
D1 |
1 054 899к |
80,612% |
131 524к |
- |
6 875к |
| 47. |
8 |
8414. |
1323. |
Уэйвелл Юнайтед |
- |
272 986к |
78,343% |
58 018к |
0.1 |
6 721к |
| 48. |
11 |
8776. |
1376. |
Барбадос Дефенс Форс |
D2 |
883 295к |
84,698% |
151 727к |
- |
5 810к |
| 49. |
12 |
8788. |
1377. |
Барбадос Файр Сервис |
D1 |
904 845к |
79,760% |
126 474к |
- |
5 789к |
| 50. |
5 |
9235. |
1445. |
Барбадос Соккер Ака... |
- |
57 823к |
79,176% |
9 876к |
0.4 |
4 641к |
| 51. |
9 |
9462. |
1490. |
Эллертон |
D2 |
610 449к |
70,043% |
102 535к |
- |
4 124к |
| 52. |
16 |
9595. |
1510. |
Ориндж Хилл |
D3-B |
379 438к |
77,947% |
55 164к |
- |
3 829к |
| 53. |
35 |
9855. |
1548. |
Парадайз |
D1 |
1 362 608к |
86,325% |
161 232к |
- |
3 281к |
| 54. |
2 |
9944. |
1564. |
Максвелл |
- |
71 736к |
78,357% |
6 380к |
0.4 |
3 076к |
| 55. |
2 |
9956. |
1566. |
Диконс |
D2 |
771 643к |
74,781% |
122 734к |
- |
3 053к |
| 56. |
24 |
10104. |
1590. |
Космос |
D3-B |
548 721к |
77,786% |
92 338к |
- |
2 744к |
| 57. |
24 |
10156. |
1599. |
Роуд Вью Юнайтед |
D3-B |
512 905к |
72,173% |
71 548к |
- |
2 678к |
| 58. |
15 |
10700. |
1682. |
Эндрю Лайонс |
D2 |
631 429к |
73,063% |
94 798к |
- |
1 664к |
| 59. |
9 |
10773. |
1697. |
Фэйри Вэли |
- |
259 745к |
80,175% |
38 598к |
- |
1 545к |
| 60. |
11 |
11091. |
1742. |
Белфилд Рилоудед |
D3-B |
338 873к |
62,999% |
36 965к |
- |
1 037к |
| 61. |
32 |
11184. |
1751. |
Уайт Холл |
D1 |
905 817к |
84,292% |
131 585к |
- |
840к |
| 62. |
11 |
11335. |
1777. |
Бэгател |
D3-B |
557 110к |
84,063% |
110 498к |
- |
634к |
| 63. |
29 |
11365. |
1783. |
Юс Милан |
D2 |
1 200 127к |
88,098% |
233 690к |
- |
589к |
| 64. |
10 |
11418. |
1795. |
Кэрэбиен Юнайтед |
- |
322 325к |
73,175% |
76 028к |
- |
515к |
| 65. |
2 |
11455. |
1805. |
Трентс Юнайтед |
D3-B |
492 275к |
72,272% |
98 941к |
- |
471к |
| 66. |
3 |
11698. |
1850. |
Пайретс Таверн |
D2 |
812 532к |
80,340% |
143 855к |
- |
140к |
| 67. |
1 |
11826. |
1873. |
Стэйшн Хилл |
D3-A |
499 859к |
68,277% |
69 448к |
- |
21к |
| 68. |
2 |
11913. |
1886. |
Хиллаби |
D2 |
793 802к |
77,140% |
110 454к |
- |
-85к |
| 69. |
28 |
11940. |
1892. |
Хайнсвиль |
D3-A |
660 545к |
72,732% |
110 057к |
- |
-131к |
| 70. |
42 |
11993. |
1900. |
Мартиник |
D2 |
942 349к |
81,086% |
167 900к |
- |
-218к |
| 71. |
6 |
12009. |
1902. |
Тудор Бридж Бомберс |
D2 |
746 672к |
77,112% |
100 267к |
- |
-254к |
| 72. |
10 |
12257. |
1938. |
Хаггат Холл |
D3-A |
282 705к |
35,251% |
21 686к |
- |
-801к |
| 73. |
56 |
12278. |
1943. |
Дэйреллс Роуд |
D2 |
899 978к |
79,558% |
150 033к |
- |
-872к |
| 74. |
2 |
12515. |
1982. |
Ховерсал Тюрнин Юнайтед |
D3-A |
737 515к |
77,954% |
119 165к |
- |
-2 661к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|