|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 16:50:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
14. |
4. |
Реал Моэнготапо |
D2 |
1 333 050к |
59,027% |
143 764к |
2.4 |
352 541к |
| 2. |
|
94. |
21. |
Фейеноорд |
D1 |
1 245 835к |
69,379% |
153 731к |
1.3 |
210 084к |
| 3. |
|
498. |
75. |
Ранджит Бойс |
D2 |
587 394к |
57,619% |
57 824к |
1.7 |
101 544к |
| 4. |
2 |
754. |
126. |
Йонг Талент |
D3 |
471 167к |
64,611% |
65 064к |
1.2 |
79 591к |
| 5. |
|
890. |
146. |
Интер Кайа |
D3 |
267 088к |
43,129% |
22 764к |
3.1 |
71 596к |
| 6. |
11 |
1009. |
164. |
Эйндтрахт |
D1 |
762 274к |
70,071% |
96 396к |
0.6 |
65 390к |
| 7. |
21 |
1598. |
245. |
Трансвааль |
D1 |
1 739 944к |
85,474% |
210 464к |
0.2 |
47 593к |
| 8. |
23 |
1716. |
270. |
Вурваартс |
D1 |
782 034к |
76,663% |
107 705к |
0.4 |
44 651к |
| 9. |
11 |
2214. |
347. |
Де Стер |
D2 |
525 927к |
64,602% |
56 306к |
0.6 |
36 269к |
| 10. |
5 |
2264. |
354. |
Йонг Аврора |
D2 |
761 876к |
72,585% |
142 034к |
0.2 |
35 521к |
| 11. |
4 |
2609. |
423. |
СДО |
D2 |
630 854к |
76,938% |
117 876к |
0.2 |
31 039к |
| 12. |
15 |
2853. |
465. |
Камал Девокер |
D1 |
1 014 349к |
76,287% |
131 395к |
0.2 |
28 782к |
| 13. |
3 |
2988. |
481. |
Янг Ритм |
D1 |
967 330к |
76,803% |
140 176к |
0.1 |
27 637к |
| 14. |
29 |
3261. |
518. |
Ройал 95 |
D1 |
858 296к |
73,813% |
107 773к |
0.2 |
25 210к |
| 15. |
38 |
3279. |
524. |
Акоконут |
D2 |
633 070к |
73,564% |
81 528к |
0.3 |
25 010к |
| 16. |
3 |
3475. |
559. |
Спанту |
D1 |
738 632к |
73,323% |
99 270к |
0.2 |
23 698к |
| 17. |
5 |
3939. |
623. |
Нишан 42 |
D3 |
231 713к |
55,946% |
31 020к |
0.6 |
20 178к |
| 18. |
15 |
4258. |
676. |
Хэппи Бойс |
D3 |
58 871к |
57,378% |
7 962к |
2.2 |
18 142к |
| 19. |
|
4289. |
682. |
Космос |
D2 |
778 435к |
72,050% |
98 522к |
0.1 |
17 926к |
| 20. |
10 |
4608. |
733. |
Танду |
D3 |
56 499к |
58,613% |
7 712к |
2.1 |
16 433к |
| 21. |
17 |
4648. |
737. |
Сантос |
D1 |
1 001 443к |
83,044% |
149 354к |
0.1 |
16 253к |
| 22. |
8 |
4869. |
770. |
Робингуд |
D1 |
593 622к |
69,131% |
95 749к |
0.1 |
15 394к |
| 23. |
26 |
4887. |
774. |
Интер |
D3 |
314 212к |
47,127% |
41 476к |
0.3 |
15 307к |
| 24. |
16 |
4984. |
791. |
Бинтенг Лэр |
D2 |
798 443к |
78,238% |
134 367к |
0.1 |
14 910к |
| 25. |
13 |
5029. |
800. |
Арми |
D3 |
528 167к |
66,023% |
83 163к |
0.1 |
14 703к |
| 26. |
22 |
5461. |
864. |
Арсенал (Моэнго) |
D2 |
425 778к |
58,737% |
65 499к |
0.2 |
13 140к |
| 27. |
18 |
5756. |
918. |
Эффес |
D1 |
631 296к |
73,402% |
85 562к |
0.1 |
12 462к |
| 28. |
9 |
5929. |
940. |
Джей Хануман |
D3 |
51 236к |
60,467% |
6 870к |
1.7 |
12 105к |
| 29. |
5 |
6120. |
966. |
Блэк Тайгер |
D3 |
129 842к |
63,755% |
16 820к |
0.6 |
11 686к |
| 30. |
2 |
6801. |
1080. |
Сипаливини |
- |
50 039к |
65,659% |
7 346к |
1.3 |
10 234к |
| 31. |
4 |
6849. |
1086. |
Нэшинал Легер |
- |
50 465к |
65,980% |
7 704к |
1.3 |
10 218к |
| 32. |
4 |
7027. |
1112. |
Бразерс |
- |
51 043к |
66,565% |
7 537к |
1.3 |
10 116к |
| 33. |
25 |
7093. |
1121. |
Таити |
- |
49 684к |
65,693% |
7 413к |
1.3 |
10 095к |
| 34. |
|
7310. |
1154. |
Тэкдир Бойс |
- |
55 825к |
70,870% |
9 230к |
1.0 |
9 862к |
| 35. |
12 |
7321. |
1157. |
Боскамп |
D2 |
692 370к |
70,771% |
87 828к |
0.1 |
9 821к |
| 36. |
16 |
7836. |
1233. |
Уокинг Бойс Компани |
D1 |
902 828к |
76,925% |
128 829к |
- |
8 182к |
| 37. |
5 |
8083. |
1277. |
Родан-2000 |
D3 |
262 334к |
92,128% |
42 827к |
0.1 |
7 451к |
| 38. |
6 |
8144. |
1281. |
Броки |
D3 |
185 032к |
67,262% |
29 636к |
0.2 |
7 275к |
| 39. |
14 |
8316. |
1311. |
Супер Ред Иглс |
D2 |
601 732к |
76,271% |
94 950к |
- |
6 782к |
| 40. |
5 |
9321. |
1467. |
Бама Стар |
D2 |
457 149к |
65,387% |
76 236к |
- |
4 231к |
| 41. |
31 |
9325. |
1469. |
Лео Виктор |
D1 |
834 992к |
80,626% |
110 810к |
- |
4 223к |
| 42. |
21 |
9644. |
1523. |
Нотх |
D2 |
710 681к |
76,250% |
136 513к |
- |
3 540к |
| 43. |
4 |
9986. |
1570. |
Папатам |
D2 |
397 757к |
65,336% |
50 258к |
- |
2 928к |
| 44. |
15 |
10417. |
1643. |
Эксельсиор |
D3 |
321 140к |
59,371% |
50 285к |
- |
2 051к |
| 45. |
41 |
10439. |
1646. |
МВВ |
D3 |
467 695к |
73,540% |
77 168к |
- |
2 002к |
| 46. |
5 |
10785. |
1700. |
Барселона |
D2 |
428 589к |
74,030% |
77 552к |
- |
1 403к |
| 47. |
1 |
10822. |
1709. |
Реал Понтбюйтен |
D1 |
999 169к |
83,187% |
148 769к |
- |
1 336к |
| 48. |
22 |
11041. |
1741. |
Олимпия |
D1 |
749 385к |
70,196% |
99 270к |
- |
993к |
| 49. |
38 |
11284. |
1786. |
Ботопасие |
D3 |
481 040к |
67,070% |
55 600к |
- |
655к |
| 50. |
1 |
11613. |
1824. |
Интер Милаан |
D2 |
670 528к |
73,660% |
84 353к |
- |
269к |
| 51. |
4 |
11652. |
1830. |
Флора |
- |
322 043к |
91,248% |
62 608к |
- |
234к |
| 52. |
34 |
12026. |
1901. |
ПВВ |
D1 |
1 009 983к |
77,626% |
134 886к |
- |
-231к |
| 53. |
3 |
12453. |
1970. |
Лавоко |
D3 |
392 461к |
52,122% |
40 156к |
- |
-2 046к |
| 54. |
|
12545. |
1986. |
Пето |
D3 |
448 813к |
68,213% |
54 568к |
- |
-3 084к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|