|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 18:58:54 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
18 |
4. |
2. |
Луисвилль Сити |
D1 |
1 328 896к |
51,351% |
141 798к |
3.0 |
434 500к |
| 2. |
1 |
65. |
16. |
Велосити |
D2 |
1 067 815к |
60,841% |
105 473к |
2.2 |
239 648к |
| 3. |
2 |
93. |
20. |
Интер (Майами) |
D4-D |
658 737к |
46,330% |
66 310к |
3.2 |
213 293к |
| 4. |
37 |
240. |
35. |
Манхэттен |
D3-A |
741 138к |
61,708% |
82 323к |
1.8 |
151 047к |
| 5. |
|
314. |
45. |
Лас Вегас Лайтс |
D3-B |
839 106к |
63,601% |
107 602к |
1.2 |
132 580к |
| 6. |
107 |
348. |
50. |
Тампа Бэй Роудис |
D4-C |
423 128к |
33,137% |
31 047к |
4.0 |
125 268к |
| 7. |
7 |
437. |
67. |
Коннектикут Хаскис |
D1 |
1 192 335к |
78,239% |
134 361к |
0.8 |
111 019к |
| 8. |
|
586. |
90. |
Сент-Луис Сити |
D3-A |
1 075 835к |
75,375% |
157 187к |
0.5 |
93 171к |
| 9. |
1 |
608. |
94. |
Колорадо |
D1 |
974 282к |
71,702% |
117 369к |
0.7 |
91 248к |
| 10. |
11 |
672. |
103. |
Остин |
D4-A |
492 959к |
58,684% |
83 496к |
1.0 |
86 519к |
| 11. |
9 |
678. |
105. |
Тусон |
D1 |
1 119 125к |
75,163% |
130 795к |
0.6 |
86 059к |
| 12. |
89 |
696. |
112. |
Портленд Тимбэрс |
D1 |
1 394 119к |
79,543% |
164 136к |
0.5 |
84 939к |
| 13. |
3 |
836. |
136. |
Нью Йорк Космос |
D4-C |
760 462к |
65,600% |
123 148к |
0.6 |
77 225к |
| 14. |
1 |
843. |
138. |
Тормента |
D3-B |
639 891к |
67,454% |
83 126к |
0.9 |
77 007к |
| 15. |
4 |
855. |
142. |
Орландо Сити |
D3-B |
690 111к |
69,666% |
88 380к |
0.8 |
76 089к |
| 16. |
105 |
989. |
161. |
Нью-Йорк Ред Буллз |
D1 |
1 239 638к |
79,640% |
149 399к |
0.4 |
68 740к |
| 17. |
10 |
1055. |
174. |
Майами |
D1 |
1 796 515к |
84,665% |
171 630к |
0.3 |
65 741к |
| 18. |
33 |
1159. |
192. |
Ричмонд Киккерс |
D1 |
1 281 022к |
79,056% |
167 312к |
0.3 |
62 252к |
| 19. |
11 |
1240. |
204. |
Атланта Юнайтед |
D4-B |
513 140к |
53,719% |
72 300к |
0.8 |
59 435к |
| 20. |
16 |
1573. |
235. |
Лайонбридж |
D4-B |
673 105к |
67,629% |
110 610к |
0.4 |
50 341к |
| 21. |
61 |
1645. |
250. |
Майами Юнайтед |
D1 |
1 299 142к |
81,106% |
133 233к |
0.3 |
48 406к |
| 22. |
33 |
1703. |
261. |
Талса |
D4-A |
408 841к |
58,408% |
59 327к |
0.7 |
46 994к |
| 23. |
21 |
1738. |
270. |
Чикаго Хаус |
D4-D |
609 625к |
70,654% |
81 382к |
0.5 |
46 074к |
| 24. |
9 |
1751. |
272. |
Бруклин |
- |
396 396к |
67,497% |
68 464к |
0.6 |
45 790к |
| 25. |
13 |
1756. |
273. |
ДиСи Юнайтед |
D3-A |
853 238к |
77,979% |
137 788к |
0.3 |
45 644к |
| 26. |
2 |
1765. |
275. |
Шарлотт Индепенденс |
D4-C |
633 972к |
71,503% |
104 585к |
0.4 |
45 514к |
| 27. |
9 |
1833. |
289. |
Лос Анджелес Гэлэкси |
D2 |
884 522к |
74,798% |
132 850к |
0.3 |
44 066к |
| 28. |
22 |
1973. |
306. |
Бостон Колледж |
D4-B |
486 806к |
55,590% |
68 913к |
0.6 |
41 689к |
| 29. |
19 |
2117. |
328. |
Норт Каролина |
D3-B |
959 439к |
75,707% |
129 526к |
0.3 |
39 377к |
| 30. |
15 |
2139. |
330. |
Сан-Хосе Эртквейкс |
D1 |
1 147 410к |
79,949% |
148 848к |
0.2 |
38 913к |
| 31. |
45 |
2142. |
331. |
Ирвайн Зета |
D2 |
900 678к |
78,746% |
120 271к |
0.3 |
38 879к |
| 32. |
63 |
2168. |
334. |
Такома Старс |
D3-B |
756 651к |
76,540% |
80 241к |
0.4 |
38 560к |
| 33. |
7 |
2205. |
340. |
Сан-Диего |
D4-B |
603 423к |
73,483% |
93 596к |
0.4 |
37 958к |
| 34. |
53 |
2277. |
359. |
Портленд Хартс оф Пайн |
D3-A |
690 517к |
74,736% |
106 248к |
0.3 |
36 702к |
| 35. |
12 |
2286. |
362. |
Хартфорд Атлетик |
D4-B |
472 071к |
64,313% |
49 530к |
0.7 |
36 518к |
| 36. |
4 |
2288. |
363. |
Хэйлсторм |
D4-C |
527 754к |
62,079% |
93 529к |
0.3 |
36 503к |
| 37. |
9 |
2378. |
378. |
Дентон Диаблос |
D4-B |
403 357к |
59,133% |
66 749к |
0.5 |
35 038к |
| 38. |
29 |
2523. |
401. |
Акрон Зипс |
D3-B |
778 831к |
72,045% |
96 641к |
0.3 |
33 270к |
| 39. |
78 |
2583. |
413. |
Монтерей Бэй |
D3-A |
843 287к |
76,015% |
131 638к |
0.2 |
32 510к |
| 40. |
34 |
2632. |
421. |
Вэлли 559 |
D3-A |
648 112к |
75,391% |
95 185к |
0.3 |
31 993к |
| 41. |
1 |
2712. |
436. |
Уайт Плайнс |
- |
346 942к |
59,377% |
53 356к |
0.5 |
31 138к |
| 42. |
11 |
2887. |
465. |
Лагуна |
- |
421 509к |
57,500% |
49 554к |
0.5 |
29 590к |
| 43. |
6 |
2903. |
467. |
Тексома |
D2 |
871 708к |
84,307% |
103 379к |
0.2 |
29 451к |
| 44. |
9 |
2920. |
470. |
Даллас |
D3-B |
867 970к |
80,919% |
140 415к |
0.2 |
29 264к |
| 45. |
9 |
3122. |
496. |
Индиана Блэст |
D3-B |
572 734к |
72,826% |
81 977к |
0.3 |
27 384к |
| 46. |
35 |
3200. |
512. |
Атлетик Бойсе |
D4-D |
395 736к |
62,037% |
36 505к |
0.7 |
26 685к |
| 47. |
36 |
3205. |
513. |
Лэнсдаун |
D4-B |
577 883к |
71,273% |
65 485к |
0.4 |
26 660к |
| 48. |
32 |
3230. |
516. |
Баллард |
D4-C |
861 966к |
77,358% |
151 230к |
0.1 |
26 520к |
| 49. |
12 |
3261. |
523. |
Балтимор Блэст |
D2 |
742 329к |
75,338% |
95 459к |
0.2 |
26 274к |
| 50. |
33 |
3295. |
531. |
Филадельфия Юнион |
D1 |
1 548 606к |
85,492% |
196 613к |
0.1 |
26 075к |
| 51. |
11 |
3335. |
534. |
Спортинг Канзас Сити |
D1 |
1 170 271к |
84,943% |
170 050к |
0.1 |
25 755к |
| 52. |
6 |
3338. |
535. |
Эльм Сити |
D4-D |
590 259к |
67,219% |
75 822к |
0.3 |
25 743к |
| 53. |
7 |
3381. |
540. |
Христос |
D3-B |
493 455к |
67,747% |
73 508к |
0.3 |
25 404к |
| 54. |
9 |
3413. |
549. |
Ацтека |
D4-B |
240 176к |
55,135% |
30 322к |
0.8 |
25 205к |
| 55. |
12 |
3420. |
551. |
Мэриленд Бобкэтс |
- |
318 342к |
50,896% |
35 610к |
0.7 |
25 168к |
| 56. |
28 |
3434. |
554. |
Тартан Девилс |
D2 |
817 623к |
79,386% |
98 304к |
0.2 |
25 093к |
| 57. |
48 |
3490. |
566. |
Сиэтл Саундерс |
D2 |
1 427 896к |
84,231% |
157 469к |
0.1 |
24 621к |
| 58. |
33 |
3505. |
572. |
Форвард |
D4-C |
575 474к |
72,260% |
87 440к |
0.2 |
24 385к |
| 59. |
9 |
3528. |
577. |
Ларедо Хит |
D4-C |
613 915к |
77,934% |
88 962к |
0.2 |
24 215к |
| 60. |
40 |
3613. |
588. |
ПСА Элит |
- |
647 623к |
69,381% |
99 134к |
0.2 |
23 647к |
| 61. |
17 |
3645. |
593. |
Нэшвилл |
D4-A |
587 791к |
72,621% |
81 124к |
0.2 |
23 356к |
| 62. |
63 |
3705. |
607. |
Индиана Хузэрс |
D4-D |
574 800к |
62,364% |
59 683к |
0.3 |
22 879к |
| 63. |
14 |
3753. |
612. |
Джорджия Революшн |
D2 |
685 580к |
69,718% |
74 699к |
0.3 |
22 557к |
| 64. |
46 |
3909. |
632. |
Спортинг ЯКС |
D4-B |
816 483к |
81,611% |
151 649к |
0.1 |
21 490к |
| 65. |
26 |
4055. |
651. |
Вирджиния Дрим |
D4-C |
554 088к |
72,894% |
74 222к |
0.2 |
20 542к |
| 66. |
37 |
4123. |
662. |
Спортинг |
D3-A |
687 928к |
75,875% |
116 856к |
0.1 |
20 063к |
| 67. |
29 |
4815. |
769. |
Альбион |
D4-C |
668 392к |
72,738% |
118 324к |
0.1 |
16 314к |
| 68. |
73 |
4911. |
787. |
Шарлотт |
D3-B |
977 147к |
84,898% |
168 141к |
- |
15 920к |
| 69. |
54 |
4948. |
792. |
Нью-Йорк Шокерс |
- |
313 023к |
68,718% |
66 865к |
0.2 |
15 769к |
| 70. |
39 |
5191. |
828. |
Хьюстон Динамо |
D2 |
1 285 442к |
85,640% |
212 690к |
- |
14 736к |
| 71. |
18 |
5218. |
834. |
Вентура Кантри Фьюжин |
D3-B |
1 022 549к |
81,958% |
151 684к |
- |
14 636к |
| 72. |
60 |
5274. |
841. |
Шарлотт Форти Найнерс |
D3-A |
785 874к |
82,807% |
158 146к |
- |
14 365к |
| 73. |
36 |
5285. |
842. |
Ашвилл Сити |
D4-D |
599 945к |
76,255% |
87 227к |
0.1 |
14 305к |
| 74. |
1 |
6503. |
1017. |
Хьюстон Датч Лайонз |
- |
320 385к |
48,201% |
30 945к |
0.3 |
11 507к |
| 75. |
11 |
6546. |
1026. |
Джеймс Мэдисон |
- |
269 760к |
85,700% |
41 451к |
0.2 |
11 425к |
| 76. |
10 |
6756. |
1058. |
Вестчестер Юнайтед |
- |
395 839к |
78,170% |
58 804к |
0.1 |
10 863к |
| 77. |
30 |
6931. |
1089. |
Альта |
D2 |
1 399 816к |
86,429% |
203 164к |
- |
10 370к |
| 78. |
51 |
7137. |
1120. |
Чикаго Файер |
D4-A |
1 101 060к |
83,458% |
127 607к |
- |
10 159к |
| 79. |
29 |
7580. |
1183. |
Бирмингем Легион |
D2 |
986 916к |
85,629% |
119 626к |
- |
9 730к |
| 80. |
7 |
7598. |
1188. |
Ред Вульфс |
D3-A |
1 001 952к |
82,632% |
165 473к |
- |
9 673к |
| 81. |
24 |
7707. |
1199. |
Форс |
D3-A |
826 437к |
76,945% |
121 148к |
- |
9 286к |
| 82. |
21 |
7718. |
1201. |
Лаудон Юнайтед |
D4-C |
407 054к |
69,929% |
60 871к |
0.1 |
9 256к |
| 83. |
35 |
7763. |
1209. |
Каролина Коре |
D4-A |
782 286к |
82,309% |
152 755к |
- |
9 091к |
| 84. |
45 |
7883. |
1228. |
Гринвилл Триумф |
D4-A |
480 054к |
64,724% |
64 528к |
0.1 |
8 693к |
| 85. |
22 |
7915. |
1235. |
Аризона |
D1 |
884 160к |
78,617% |
117 568к |
- |
8 607к |
| 86. |
15 |
7925. |
1236. |
Норт Каролина Тар Хилс |
D2 |
862 497к |
82,891% |
131 484к |
- |
8 566к |
| 87. |
6 |
8038. |
1255. |
Чаттануга |
D4-A |
445 577к |
71,312% |
78 623к |
0.1 |
8 275к |
| 88. |
24 |
8211. |
1282. |
Норт Техас |
- |
276 066к |
50,631% |
22 482к |
0.3 |
7 740к |
| 89. |
11 |
8265. |
1291. |
УКЛА Брюинз |
D4-A |
459 156к |
69,085% |
53 750к |
0.1 |
7 598к |
| 90. |
57 |
8298. |
1294. |
Нортерн Вирджиния Юнайт... |
D4-D |
286 066к |
66,391% |
45 876к |
0.1 |
7 494к |
| 91. |
5 |
8357. |
1302. |
Соккер Стар |
D4-B |
563 135к |
76,529% |
103 192к |
- |
7 321к |
| 92. |
18 |
8405. |
1310. |
Вилмингтон Хаммерхед |
D4-C |
816 542к |
80,415% |
161 122к |
- |
7 141к |
| 93. |
37 |
8433. |
1315. |
Детройт Сити |
D4-B |
503 624к |
70,670% |
73 214к |
- |
7 064к |
| 94. |
42 |
8628. |
1351. |
Цинциннати |
D2 |
793 782к |
74,311% |
106 017к |
- |
6 512к |
| 95. |
26 |
8772. |
1370. |
Ла Макина |
D1 |
880 685к |
76,004% |
142 468к |
- |
6 182к |
| 96. |
37 |
8854. |
1389. |
Вестчестер |
D1 |
1 018 189к |
82,155% |
130 127к |
- |
5 941к |
| 97. |
27 |
8865. |
1390. |
Орэндж Каунти |
D3-B |
690 943к |
78,649% |
97 721к |
- |
5 923к |
| 98. |
13 |
8938. |
1404. |
Чарльстон Бэттэри |
D4-D |
427 638к |
71,170% |
71 880к |
- |
5 739к |
| 99. |
41 |
9076. |
1428. |
Костал |
D4-D |
549 437к |
76,784% |
109 974к |
- |
5 407к |
| 100. |
48 |
9092. |
1429. |
Финикс Райзинг |
D1 |
1 426 740к |
87,803% |
209 185к |
- |
5 371к |
| 101. |
3 |
9152. |
1439. |
Юнион Омаха |
D4-D |
594 577к |
74,067% |
88 440к |
- |
5 240к |
| 102. |
20 |
9337. |
1466. |
Мичиган Вулверинс |
D4-B |
562 204к |
77,878% |
89 735к |
- |
4 773к |
| 103. |
21 |
9392. |
1481. |
Аризона Монсун |
D2 |
1 059 883к |
82,217% |
165 775к |
- |
4 634к |
| 104. |
16 |
9437. |
1484. |
Интер (Сан-Франциско) |
D4-A |
464 698к |
74,956% |
86 947к |
- |
4 503к |
| 105. |
32 |
9468. |
1489. |
Принстон Тайгерс |
D4-A |
718 441к |
78,872% |
133 416к |
- |
4 439к |
| 106. |
14 |
9494. |
1491. |
Такома Тайд |
D3-A |
622 840к |
73,166% |
96 746к |
- |
4 382к |
| 107. |
38 |
9568. |
1500. |
Дулут |
D4-A |
309 336к |
69,366% |
48 209к |
- |
4 211к |
| 108. |
20 |
9594. |
1505. |
Майами Фьюжн |
D3-B |
705 756к |
79,844% |
120 489к |
- |
4 155к |
| 109. |
30 |
9606. |
1507. |
Санта-Барбара Гаучос |
D4-A |
628 015к |
72,600% |
106 436к |
- |
4 125к |
| 110. |
19 |
9718. |
1528. |
Нью Инглэнд Революшн |
D3-B |
501 907к |
72,573% |
72 380к |
- |
3 909к |
| 111. |
17 |
9832. |
1549. |
Кливленд |
D4-D |
698 921к |
80,197% |
107 107к |
- |
3 659к |
| 112. |
19 |
9930. |
1559. |
Флорида Адреналайн |
- |
292 077к |
60,114% |
32 415к |
0.1 |
3 448к |
| 113. |
91 |
10194. |
1600. |
Коннектикут Юнайтед |
- |
293 647к |
68,343% |
51 139к |
- |
2 909к |
| 114. |
28 |
10231. |
1606. |
Нейплс |
D4-A |
715 760к |
80,775% |
103 830к |
- |
2 855к |
| 115. |
4 |
10333. |
1620. |
Мичиган Старс |
- |
438 737к |
59,589% |
52 787к |
- |
2 650к |
| 116. |
31 |
10411. |
1634. |
Сан-Антонио |
D4-B |
488 261к |
71,625% |
85 058к |
- |
2 495к |
| 117. |
12 |
10478. |
1649. |
Нью Мехико Юнайтед |
D2 |
986 158к |
81,939% |
130 428к |
- |
2 357к |
| 118. |
17 |
10557. |
1662. |
Денвер |
D3-B |
635 489к |
78,061% |
70 372к |
- |
2 171к |
| 119. |
13 |
10760. |
1695. |
Клуб де Лион |
D4-C |
319 221к |
81,806% |
58 398к |
- |
1 778к |
| 120. |
6 |
10818. |
1701. |
Саут Каролина |
D4-D |
746 306к |
76,107% |
109 715к |
- |
1 664к |
| 121. |
22 |
10846. |
1708. |
Канзас Сити Атлетикс |
D4-B |
620 414к |
71,394% |
64 776к |
- |
1 627к |
| 122. |
50 |
10903. |
1721. |
Фурман Паладинс |
D4-C |
551 218к |
74,663% |
90 667к |
- |
1 513к |
| 123. |
65 |
11028. |
1736. |
Дейтон Флайерс |
D4-D |
517 747к |
67,352% |
80 090к |
- |
1 283к |
| 124. |
9 |
11197. |
1763. |
Инди Илэвэн |
D3-A |
601 179к |
77,501% |
78 346к |
- |
1 011к |
| 125. |
35 |
11292. |
1780. |
Нью-Йорк Сити |
D3-A |
775 736к |
78,909% |
122 062к |
- |
863к |
| 126. |
92 |
11356. |
1793. |
Оушн Сити Нор’истерс |
D3-A |
845 184к |
85,352% |
149 295к |
- |
756к |
| 127. |
25 |
11390. |
1797. |
Бруклин Италианс |
D4-C |
793 290к |
83,730% |
150 105к |
- |
715к |
| 128. |
11 |
11407. |
1798. |
Брейв |
D4-D |
469 889к |
64,386% |
75 481к |
- |
697к |
| 129. |
25 |
11460. |
1807. |
Лос Анджелес |
- |
412 821к |
61,422% |
45 707к |
- |
607к |
| 130. |
56 |
11511. |
1817. |
Лексингтон |
D4-A |
467 561к |
68,885% |
93 421к |
- |
531к |
| 131. |
20 |
11531. |
1819. |
Чикаго Юнайтед |
- |
220 552к |
44,389% |
23 506к |
- |
502к |
| 132. |
16 |
11700. |
1843. |
Ван Ноксвилл |
D4-A |
697 300к |
82,303% |
125 234к |
- |
248к |
| 133. |
13 |
11719. |
1848. |
Демон Диконс |
D4-B |
683 107к |
80,900% |
120 284к |
- |
223к |
| 134. |
|
11748. |
1853. |
Реал Солт Лейк |
D3-B |
613 238к |
76,089% |
73 172к |
- |
183к |
| 135. |
8 |
11766. |
1856. |
Нотр Дейм |
D4-D |
355 520к |
75,862% |
56 430к |
- |
166к |
| 136. |
8 |
11806. |
1861. |
Локомотив |
D3-A |
874 361к |
84,323% |
156 112к |
- |
124к |
| 137. |
72 |
11855. |
1869. |
Род Айленд |
D2 |
804 013к |
76,166% |
103 850к |
- |
78к |
| 138. |
2 |
11882. |
1874. |
Капо |
- |
415 407к |
58,256% |
51 260к |
- |
56к |
| 139. |
5 |
11968. |
1885. |
Сакраменто Репаблик |
- |
283 903к |
43,020% |
32 112к |
- |
-31к |
| 140. |
14 |
12057. |
1898. |
Мидленд-Одесса |
D4-D |
546 564к |
67,331% |
81 058к |
- |
-193к |
| 141. |
29 |
12238. |
1929. |
Портленд Пилотс |
- |
344 290к |
92,485% |
54 421к |
- |
-576к |
| 142. |
83 |
12270. |
1937. |
Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
542 774к |
75,483% |
88 058к |
- |
-680к |
| 143. |
5 |
12274. |
1938. |
Колорадо Рэпидс |
- |
510 722к |
77,198% |
78 325к |
- |
-695к |
| 144. |
82 |
12394. |
1961. |
Окленд Рутс |
D3-A |
953 039к |
81,906% |
159 314к |
- |
-1 309к |
| 145. |
18 |
12428. |
1967. |
Коламбус Крю |
- |
366 630к |
50,293% |
53 457к |
- |
-1 610к |
| 146. |
16 |
12458. |
1972. |
Кэмпбелл |
D4-A |
433 960к |
72,447% |
57 166к |
- |
-1 979к |
| 147. |
50 |
12560. |
1988. |
Миннесота Юнайтед |
D4-C |
687 569к |
80,180% |
100 922к |
- |
-2 974к |
| 148. |
39 |
12628. |
1998. |
Форт Питт Реджимент |
D4-C |
511 251к |
74,339% |
82 109к |
- |
-4 556к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|