логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 15 октября, 17:19:55
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 106
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1. 488. 46. ФК Роча D2 966 727к 70,761% 112 564к 0.9 102 912к
2.
2
811. 84. Сан Эугенио D3-B 474 260к 45,239% 37 523к 2.0 77 761к
3.
12
977. 97. Монтевидео Сити D2 861 374к 73,292% 100 170к 0.6 68 202к
4.
96
979. 99. Сан-Карлос D3-A 824 067к 69,288% 124 001к 0.5 68 062к
5.
47
1230. 116. Сафема Университарио D1 1 004 109к 77,046% 111 269к 0.5 59 332к
6.
3
1487. 136. Уругвай D4-A 543 039к 66,662% 75 438к 0.6 51 786к
7.
10
1835. 165. Олимар Университарио D4-D 589 783к 70,989% 115 869к 0.3 43 229к
8.
2
2013. 194. Мутуаль А-Нет D3-A 649 381к 71,462% 120 404к 0.3 40 222к
9.
3
2014. 195. Сальто D3-B 482 779к 63,552% 79 421к 0.5 40 211к
10.
9
2308. 208. Потенция D2 674 212к 70,220% 88 581к 0.4 35 433к
11.
15
2538. 230. Салус D4-A 259 969к 62,208% 23 866к 1.3 32 497к
12.
17
2606. 236. Бокита - 148 139к 56,959% 18 883к 1.6 31 735к
13.
21
2823. 251. Атлетико D1 1 678 699к 85,562% 155 552к 0.1 29 628к
14.
6
3009. 269. Латино - 390 214к 57,292% 72 279к 0.3 27 901к
15.
13
3172. 287.
Депортиво Колониа
D4-A 448 731к 65,580% 45 577к 0.5 26 451к
16.
17
3243. 294. Ривер Плейт D3-B 462 694к 65,997% 56 354к 0.4 25 879к
17.
1
3324. 302. Вандерерс де Санта Лусия - 355 573к 59,933% 40 052к 0.6 25 319к
18.
88
3370. 307. Колон D2 1 102 567к 80,511% 154 236к 0.1 24 929к
19.
21
3551. 323. Либертад (Сан Карлос) D3-A 503 015к 68,651% 67 942к 0.3 23 416к
20.
68
3822. 347. Эль Танке Сислей D3-B 646 345к 76,382% 103 446к 0.2 21 401к
21.
5
3833. 348. Депортиво ЛСМ D3-B 513 870к 76,214% 76 777к 0.2 21 356к
22.
54
3862. 351. Литораль D3-A 657 139к 76,494% 87 052к 0.2 21 118к
23.
10
3937. 361. Насьональ - 378 341к 49,609% 44 320к 0.4 20 549к
24.
27
4123. 379. Бостон Ривер D3-B 551 476к 73,000% 64 619к 0.3 19 550к
25.
1
4149. 381. Такуарембо D4-B 338 168к 56,813% 34 458к 0.5 19 394к
26.
36
4195. 384. Белла Италия D3-A 433 696к 65,208% 49 178к 0.3 19 142к
27.
44
4293. 389. Альмагро D3-B 473 832к 71,419% 87 426к 0.2 18 401к
28.
10
4429. 400. Итузаинго D1 774 278к 79,642% 120 483к 0.1 17 677к
29.
6
4484. 406. Пайсанду D4-B 494 462к 70,872% 67 252к 0.2 17 379к
30.
39
4544. 413. Платенсе D4-D 253 377к 85,540% 34 546к 0.4 17 089к
31.
27
4710. 425. Атлетико Вандерс - 68 967к 47,265% 7 996к 2.0 16 320к
32.
9
4825. 430. Барракас D2 639 226к 69,587% 90 698к 0.1 15 807к
33.
12
4895. 435. Ливерпуль (Монтевидео) D3-A 775 447к 77,743% 118 024к 0.1 15 541к
34.
40
4959. 442.
Рампла Хуниорс
D1 974 779к 84,605% 137 498к 0.1 15 220к
35.
33
4999. 449. Мело Уондерерс D4-A 478 705к 71,072% 86 442к 0.1 15 081к
36.
18
5095. 460. Поронгос D4-C 304 544к 77,449% 53 307к 0.2 14 628к
37.
19
5106. 461. Белья Виста D3-B 797 762к 79,324% 139 986к 0.1 14 592к
38.
7
5273. 474. Серрито D3-A 557 911к 71,090% 70 305к 0.1 13 941к
39.
37
5276. 475. Купер D3-A 525 649к 71,746% 81 616к 0.1 13 919к
40.
35
5363. 485. Альто Перу D2 485 012к 78,382% 95 487к 0.1 13 598к
41.
5
5375. 486. Канадиен Соккер Клаб D2 721 366к 75,862% 94 003к 0.1 13 572к
42. 5563. 500. Расинг D2 771 706к 80,370% 97 763к 0.1 13 133к
43.
49
5570. 501. Сэрро D2 971 561к 80,817% 160 457к - 13 121к
44.
43
5785. 514. Реал Монтевидео D4-C 477 432к 62,754% 69 318к 0.1 12 674к
45.
59
5947. 524. Артигас D1 945 172к 78,924% 142 306к - 12 357к
46.
32
6044. 535. Пириаполис D4-B 672 077к 70,834% 91 526к 0.1 12 170к
47. 6094. 537. Пеньяроль D1 1 219 577к 82,674% 145 656к - 12 059к
48.
11
6100. 538. Суд Америка D4-D 659 527к 75,460% 173 339к - 12 050к
49.
18
6269. 549. Кильмес де Флорида - 92 647к 74,545% 13 694к 0.8 11 733к
50.
13
6399. 559. Дойчер D4-B 377 679к 73,788% 48 032к 0.2 11 449к
51.
10
6539. 567. Депортиво Итальяно D4-D 532 308к 77,061% 87 680к 0.1 11 058к
52.
33
6709. 577. Либертад (Канелонес) D4-B 390 085к 51,559% 59 251к 0.1 10 486к
53.
27
6795. 585. Рио Негро D3-A 746 476к 77,783% 118 095к - 10 342к
54.
47
7088. 601. Барселона D4-A 472 982к 71,058% 84 562к 0.1 10 142к
55.
50
7405. 621. Мар де Фондо D4-D 502 703к 68,556% 68 293к 0.1 9 869к
56.
26
7516. 634. Депортиво Мальдонадо D1 761 883к 75,341% 110 512к - 9 522к
57.
38
7559. 637. Флор де Марокас D4-C 307 584к 71,898% 50 406к 0.1 9 387к
58.
31
7844. 663. Ла Лус D3-A 642 361к 72,022% 96 127к - 8 470к
59.
16
7911. 668. Бристоль D4-C 277 390к 80,200% 48 316к 0.1 8 272к
60. 8011. 679. Феникс D2 725 858к 77,882% 91 821к - 7 993к
61.
32
8090. 688. Пасо де ла Арена D4-D 134 786к 73,887% 17 456к 0.4 7 747к
62.
16
8094. 689. Серро Ларго D1 950 745к 77,708% 126 428к - 7 737к
63.
31
8307. 706. Ферро Каррил - 137 595к 59,153% 23 101к 0.3 7 054к
64.
9
8318. 708. Монтевидео Уондерерс D2 834 574к 81,783% 126 059к - 7 038к
65.
2
8354. 711. Эстудиантил D3-B 703 766к 73,406% 105 676к - 6 912к
66.
17
8408. 717. Фронтера Ривера D4-C 164 062к 78,856% 28 068к 0.2 6 740к
67.
60
8484. 723. Уракан Бусео D1 1 058 667к 82,473% 151 720к - 6 551к
68.
57
8597. 736. Ла Досе Университарио D4-C 417 920к 65,785% 91 862к - 6 240к
69.
10
8688. 746. Уракан (Монтевидео) D4-A 393 916к 56,178% 43 987к 0.1 5 973к
70.
12
8698. 750. Саладеро - 278 182к 59,017% 28 079к 0.2 5 956к
71.
59
8823. 763. Данубио D1 728 728к 80,409% 93 916к - 5 688к
72.
19
8941. 781. Ювентуд D4-B 82 495к 81,773% 10 260к 0.5 5 386к
73.
64
9274. 812. Басаньес D3-B 752 476к 74,153% 102 442к - 4 539к
74.
17
9582. 836. Атлетико Полисиаль D3-B 488 875к 71,176% 52 803к - 3 839к
75.
21
9974. 872. Хуанико D3-A 502 205к 73,761% 70 618к - 3 025к
76.
6
10036. 879. Атлетико Хувентуд D1 945 905к 81,422% 107 020к - 2 883к
77.
11
10047. 880. Парке Солари D3-A 519 947к 73,631% 77 086к - 2 856к
78.
24
10107. 887. Хувентуд де Колония D4-B 354 791к 64,674% 47 224к - 2 734к
79.
5
10108. 888. Эспарта Университарио D4-B 268 778к 80,846% 50 191к - 2 733к
80.
15
10110. 889. Сентраль D3-A 694 584к 88,629% 91 087к - 2 731к
81.
36
10328. 905. Атланта эль Графико D4-D 331 233к 59,932% 26 558к - 2 369к
82.
10
10531. 921. Лавальеха Минас - 165 147к 68,648% 27 010к - 1 977к
83.
10
10627. 931. Прогресо D2 860 388к 78,586% 128 995к - 1 797к
84.
61
10661. 933. Пласа Колония D3-B 865 147к 84,743% 124 688к - 1 721к
85.
41
10866. 949. Палермо D4-D 413 530к 68,629% 69 500к - 1 377к
86. 10926. 956. Терремото D3-B 542 463к 83,511% 121 789к - 1 298к
87.
12
10962. 959. Лос Альконес D3-A 564 156к 74,086% 92 546к - 1 245к
88.
17
10967. 962.
Дурасно
D4-C 429 015к 69,071% 60 470к - 1 240к
89.
6
11041. 972. Ориентал де Футбол D3-B 579 694к 69,490% 95 046к - 1 114к
90.
12
11136. 978. Парке-дель-Плата D1 666 266к 81,019% 93 762к - 914к
91.
1
11173. 983. Уондерерс D3-B 585 623к 70,596% 73 907к - 849к
92.
11
11328. 1002. Атенас D2 786 999к 73,852% 90 735к - 635к
93.
54
11441. 1010. Альбион D2 773 699к 82,457% 109 295к - 482к
94.
5
11445. 1011. Дереча D4-A 427 063к 83,953% 54 963к - 479к
95.
3
11501. 1015. Индепендьенте D3-A 826 318к 82,142% 146 174к - 410к
96.
15
11538. 1019. Рентистас D1 913 120к 73,901% 105 966к - 361к
97.
77
11601. 1026. Вилья Эспаньола D4-C 628 220к 79,046% 98 502к - 286к
98.
7
11668. 1034. Уракан (Пайсанду) D3-B 395 259к 69,329% 78 196к - 181к
99.
35
11677. 1036. Сентраль Эспаньол D3-A 602 882к 80,068% 87 159к - 165к
100.
6
12057. 1069. Дефенсор Спортинг D1 679 118к 80,942% 97 248к - -327к
101.
79
12090. 1074.
Ринкон
D4-A 366 689к 68,157% 50 736к - -386к
102.
54
12097. 1075. Лаурелес - 128 583к 66,985% 20 290к - -398к
103.
78
12101. 1078. Дарлинг Атлетико D1 761 834к 84,113% 97 000к - -418к
104.
54
12118. 1080. Мирамар Мисионес D2 933 816к 84,847% 129 310к - -450к
105.
8
12238. 1097. Пирата Хуниорс D1 775 711к 79,291% 90 908к - -761к
106.
29
12521. 1122. Вилья Тереса D2 782 762к 81,393% 144 229к - -2 699к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 106