|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 19:31:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
66. |
24. |
Локомотив |
D4-A |
691 943к |
53,515% |
97 020к |
2.4 |
238 327к |
| 2. |
|
129. |
47. |
Мачулищи |
D4-A |
681 696к |
51,457% |
57 191к |
3.3 |
190 664к |
| 3. |
6 |
247. |
91. |
БГУ |
D3-B |
697 439к |
56,671% |
78 297к |
1.9 |
150 742к |
| 4. |
2 |
304. |
111. |
Лида |
D4-C |
652 681к |
58,774% |
83 360к |
1.6 |
135 727к |
| 5. |
11 |
334. |
118. |
Шанхай |
D4-D |
624 615к |
58,044% |
78 322к |
1.6 |
128 913к |
| 6. |
2 |
371. |
131. |
Микашевичи |
D3-B |
621 575к |
57,861% |
70 961к |
1.7 |
121 574к |
| 7. |
25 |
403. |
148. |
Луч |
D4-D |
845 613к |
72,444% |
124 777к |
0.9 |
116 970к |
| 8. |
14 |
405. |
149. |
Днепр (Могилев) |
D1 |
2 191 855к |
85,961% |
268 602к |
0.4 |
116 454к |
| 9. |
21 |
455. |
166. |
БАТЭ |
D1 |
1 252 641к |
76,727% |
163 614к |
0.6 |
108 480к |
| 10. |
1 |
458. |
167. |
Барановичи |
D3-A |
724 914к |
65,866% |
111 921к |
0.9 |
108 091к |
| 11. |
15 |
509. |
184. |
Фалько |
D1 |
1 160 096к |
73,401% |
105 022к |
0.9 |
102 322к |
| 12. |
29 |
547. |
193. |
Центр Футбола |
D2 |
1 554 573к |
83,145% |
269 477к |
0.3 |
97 681к |
| 13. |
3 |
556. |
200. |
Нафтан |
D4-D |
796 099к |
61,333% |
95 369к |
1.0 |
97 131к |
| 14. |
|
630. |
220. |
Костюковичи |
D2 |
947 101к |
71,353% |
130 904к |
0.6 |
90 065к |
| 15. |
9 |
689. |
234. |
Юни Икс Лабс |
D3-A |
750 834к |
74,563% |
129 522к |
0.6 |
85 890к |
| 16. |
9 |
939. |
306. |
Могилев |
D1 |
1 138 048к |
79,049% |
141 686к |
0.5 |
71 783к |
| 17. |
3 |
1015. |
330. |
Горки |
D3-B |
760 906к |
73,211% |
100 854к |
0.6 |
67 886к |
| 18. |
19 |
1029. |
333. |
Несвиж |
D3-B |
630 908к |
68,694% |
66 224к |
1.0 |
66 763к |
| 19. |
107 |
1064. |
341. |
Свислочь |
D1 |
1 032 883к |
74,408% |
130 083к |
0.5 |
65 787к |
| 20. |
68 |
1178. |
378. |
Аспера |
D1 |
813 738к |
70,070% |
122 545к |
0.5 |
61 730к |
| 21. |
17 |
1194. |
384. |
Газовик |
D2 |
709 064к |
66,201% |
103 340к |
0.5 |
61 306к |
| 22. |
14 |
1310. |
421. |
Молодечно |
D2 |
729 745к |
66,316% |
99 357к |
0.5 |
57 531к |
| 23. |
16 |
1347. |
432. |
Неман (Мосты) |
D3-B |
678 744к |
69,064% |
98 182к |
0.5 |
56 524к |
| 24. |
12 |
1439. |
455. |
Новая Припять |
D1 |
894 200к |
70,936% |
101 763к |
0.5 |
53 917к |
| 25. |
87 |
1443. |
456. |
Порт СК Жабинка |
D3-A |
961 301к |
79,239% |
169 819к |
0.3 |
53 822к |
| 26. |
5 |
1722. |
549. |
Шахтер |
D4-B |
438 877к |
44,367% |
41 623к |
1.1 |
47 110к |
| 27. |
1 |
1763. |
564. |
Крумкачы |
D3-A |
777 324к |
68,887% |
89 222к |
0.5 |
46 045к |
| 28. |
20 |
1842. |
590. |
Бумпром |
D1 |
801 555к |
74,091% |
116 399к |
0.3 |
44 523к |
| 29. |
4 |
1903. |
607. |
ФК Зельва |
D3-B |
708 405к |
68,660% |
93 306к |
0.4 |
43 166к |
| 30. |
12 |
1959. |
618. |
Волна |
D2 |
809 891к |
71,653% |
106 918к |
0.3 |
42 279к |
| 31. |
13 |
2002. |
630. |
Солигорск |
D4-D |
461 901к |
64,171% |
61 337к |
0.6 |
41 545к |
| 32. |
6 |
2008. |
634. |
Лепель |
D2 |
973 627к |
81,539% |
157 666к |
0.2 |
41 487к |
| 33. |
30 |
2219. |
706. |
Неман-Белкард |
D3-A |
710 553к |
74,462% |
93 194к |
0.4 |
38 212к |
| 34. |
5 |
2276. |
730. |
ФК Жлобин |
D2 |
843 590к |
73,070% |
107 133к |
0.3 |
37 233к |
| 35. |
16 |
2457. |
794. |
Дятлово |
D3-B |
820 939к |
80,966% |
93 052к |
0.3 |
34 705к |
| 36. |
108 |
2604. |
842. |
Трактор |
- |
404 851к |
57,073% |
57 931к |
0.5 |
32 889к |
| 37. |
2 |
2682. |
873. |
Слуцк |
D4-A |
620 490к |
68,153% |
92 064к |
0.3 |
31 956к |
| 38. |
5 |
2690. |
877. |
Урожайная |
D3-A |
766 236к |
76,606% |
106 029к |
0.3 |
31 901к |
| 39. |
90 |
3173. |
1058. |
Островец |
D4-A |
397 921к |
60,786% |
60 496к |
0.4 |
27 289к |
| 40. |
23 |
3202. |
1069. |
Нива (Долбизно) |
- |
481 972к |
68,522% |
85 383к |
0.3 |
27 063к |
| 41. |
67 |
3208. |
1072. |
Дрогичин |
D3-B |
683 778к |
75,524% |
127 692к |
0.2 |
27 009к |
| 42. |
17 |
3340. |
1118. |
Краснополье |
D4-B |
435 314к |
64,596% |
80 418к |
0.3 |
26 067к |
| 43. |
2 |
3361. |
1127. |
Городокские Львы |
D4-D |
623 623к |
72,744% |
113 640к |
0.2 |
25 924к |
| 44. |
10 |
3516. |
1178. |
Гомель |
D1 |
899 318к |
79,730% |
110 632к |
0.2 |
24 744к |
| 45. |
22 |
3608. |
1210. |
Серебрянка-Волат |
D4-B |
368 929к |
58,500% |
39 422к |
0.6 |
24 054к |
| 46. |
4 |
3755. |
1265. |
Белшина |
D1 |
1 028 463к |
81,921% |
122 369к |
0.1 |
22 835к |
| 47. |
11 |
3806. |
1284. |
МЛ Витебск |
D4-C |
812 128к |
80,229% |
145 530к |
0.1 |
22 413к |
| 48. |
24 |
3997. |
1337. |
Энергетик |
D4-C |
721 473к |
75,700% |
122 392к |
0.1 |
21 191к |
| 49. |
54 |
4024. |
1345. |
Атлант |
D3-B |
628 890к |
68,778% |
89 118к |
0.2 |
21 002к |
| 50. |
87 |
4111. |
1375. |
Агро-Пелище |
D4-A |
494 583к |
73,578% |
88 428к |
0.2 |
20 429к |
| 51. |
5 |
4126. |
1380. |
МНПЗ |
D4-C |
381 193к |
52,807% |
64 354к |
0.3 |
20 247к |
| 52. |
33 |
4138. |
1384. |
Торпедо (Минск) |
D4-D |
339 398к |
69,882% |
37 976к |
0.5 |
20 171к |
| 53. |
67 |
4139. |
1385. |
Фортресс Юнайтед |
D4-C |
392 448к |
67,520% |
51 861к |
0.3 |
20 169к |
| 54. |
11 |
4205. |
1408. |
Нива (Чаусы) |
D1 |
934 731к |
81,953% |
106 430к |
0.1 |
19 742к |
| 55. |
58 |
4235. |
1420. |
Андердог |
D4-D |
520 934к |
68,327% |
74 917к |
0.2 |
19 545к |
| 56. |
7 |
4270. |
1431. |
Седан |
D3-A |
648 666к |
76,310% |
89 544к |
0.2 |
19 320к |
| 57. |
34 |
4413. |
1477. |
Осиповичи |
D2 |
861 365к |
77,130% |
107 234к |
0.1 |
18 545к |
| 58. |
89 |
4448. |
1486. |
Ислочь |
D2 |
1 023 340к |
80,433% |
145 777к |
0.1 |
18 284к |
| 59. |
46 |
4655. |
1560. |
Спутник |
D4-A |
309 917к |
54,282% |
39 194к |
0.4 |
17 264к |
| 60. |
1 |
4702. |
1576. |
Сож |
D3-A |
687 162к |
80,979% |
148 994к |
0.1 |
17 052к |
| 61. |
56 |
4816. |
1613. |
Сморгонь |
D2 |
1 001 831к |
82,492% |
153 440к |
0.1 |
16 605к |
| 62. |
47 |
4955. |
1669. |
Кречет |
D1 |
955 716к |
82,999% |
117 830к |
0.1 |
16 034к |
| 63. |
27 |
5015. |
1694. |
Неман (Гродно) |
D1 |
1 218 983к |
83,338% |
159 874к |
- |
15 801к |
| 64. |
15 |
5102. |
1727. |
Речица |
D3-B |
675 193к |
76,540% |
145 829к |
0.1 |
15 401к |
| 65. |
11 |
5193. |
1766. |
Химик |
D4-B |
527 888к |
65,474% |
67 403к |
0.2 |
15 036к |
| 66. |
7 |
5473. |
1865. |
Лунинец |
D4-A |
509 523к |
76,629% |
83 665к |
0.1 |
13 829к |
| 67. |
61 |
5489. |
1872. |
Ипуть-ДЮСШ |
D3-A |
583 498к |
68,291% |
76 614к |
0.1 |
13 771к |
| 68. |
25 |
5630. |
1924. |
Формат |
D4-C |
558 341к |
72,007% |
121 854к |
0.1 |
13 371к |
| 69. |
13 |
5797. |
2000. |
Партизан |
D2 |
784 044к |
80,824% |
121 880к |
0.1 |
12 996к |
| 70. |
17 |
5810. |
2005. |
Арэса |
D4-A |
355 823к |
63,447% |
50 748к |
0.2 |
12 963к |
| 71. |
8 |
5985. |
2065. |
Россоны |
D4-D |
479 949к |
70,222% |
75 428к |
0.1 |
12 645к |
| 72. |
6 |
6204. |
2134. |
Щучин |
- |
366 040к |
55,643% |
37 512к |
0.3 |
12 214к |
| 73. |
22 |
6307. |
2169. |
Орша |
D2 |
781 338к |
79,600% |
121 741к |
- |
12 043к |
| 74. |
24 |
6341. |
2180. |
Торпедо-Белаз |
D4-C |
456 340к |
66,618% |
63 255к |
0.1 |
11 985к |
| 75. |
73 |
6506. |
2236. |
Ляховичский Волат |
D4-B |
620 815к |
78,311% |
127 269к |
- |
11 698к |
| 76. |
60 |
6676. |
2292. |
Днепр (Рогачёв) |
D4-B |
340 164к |
62,809% |
54 354к |
0.2 |
11 362к |
| 77. |
7 |
6690. |
2297. |
Метрострой |
- |
295 372к |
55,033% |
37 278к |
0.3 |
11 319к |
| 78. |
2 |
6875. |
2353. |
Факел |
D4-C |
324 134к |
56,707% |
37 086к |
0.2 |
10 778к |
| 79. |
4 |
7635. |
2592. |
Коммунальник |
D4-D |
504 550к |
63,698% |
63 588к |
0.1 |
9 914к |
| 80. |
30 |
7686. |
2612. |
Савит |
D3-B |
505 059к |
63,492% |
53 575к |
0.1 |
9 738к |
| 81. |
15 |
7955. |
2699. |
Атом |
- |
320 061к |
57,123% |
38 578к |
0.2 |
8 884к |
| 82. |
14 |
8132. |
2766. |
Лидсельмаш |
- |
210 804к |
55,210% |
22 695к |
0.3 |
8 269к |
| 83. |
29 |
8205. |
2788. |
Сябар |
D3-A |
618 511к |
76,357% |
91 352к |
- |
8 059к |
| 84. |
37 |
8238. |
2798. |
ПСВ |
- |
375 094к |
68,987% |
44 129к |
0.1 |
7 953к |
| 85. |
45 |
8266. |
2804. |
Медведи |
D1 |
1 402 327к |
87,991% |
197 142к |
- |
7 862к |
| 86. |
26 |
8425. |
2850. |
Пружаны |
D4-B |
266 924к |
52,627% |
31 240к |
0.2 |
7 399к |
| 87. |
36 |
8519. |
2887. |
Серволюкс-Агро |
- |
250 812к |
47,593% |
20 937к |
0.3 |
7 142к |
| 88. |
52 |
8520. |
2888. |
Климовичи |
D4-A |
472 449к |
70,942% |
76 072к |
- |
7 136к |
| 89. |
20 |
8635. |
2926. |
Надежда |
D4-D |
267 443к |
68,219% |
29 253к |
0.2 |
6 846к |
| 90. |
35 |
8741. |
2962. |
ЦКК |
D4-D |
536 039к |
79,289% |
76 948к |
- |
6 569к |
| 91. |
55 |
8774. |
2976. |
ФК Городея |
D4-C |
254 504к |
60,215% |
34 595к |
0.1 |
6 505к |
| 92. |
23 |
8897. |
3014. |
Ивье |
- |
366 863к |
56,872% |
57 149к |
0.1 |
6 172к |
| 93. |
2 |
8942. |
3036. |
Слоним Сити |
D4-B |
457 699к |
62,919% |
58 808к |
0.1 |
6 069к |
| 94. |
2 |
8983. |
3052. |
Неманец |
D4-C |
646 161к |
80,327% |
127 666к |
- |
5 970к |
| 95. |
5 |
9029. |
3064. |
Славия |
D1 |
913 036к |
81,926% |
111 973к |
- |
5 869к |
| 96. |
7 |
9180. |
3102. |
Витебск |
D3-A |
527 161к |
67,894% |
71 084к |
- |
5 498к |
| 97. |
2 |
9194. |
3105. |
Жодино-Южное |
- |
320 649к |
64,411% |
63 768к |
- |
5 466к |
| 98. |
44 |
9433. |
3184. |
Минское Море |
D4-D |
383 453к |
57,256% |
56 171к |
- |
4 853к |
| 99. |
15 |
9485. |
3196. |
Динамо (Минск) |
D3-A |
542 309к |
65,521% |
86 519к |
- |
4 732к |
| 100. |
41 |
9539. |
3209. |
Вертикаль |
D4-A |
523 955к |
69,951% |
53 521к |
- |
4 592к |
| 101. |
19 |
9568. |
3218. |
Технолог-БГУТ |
D4-B |
498 151к |
76,602% |
75 588к |
- |
4 509к |
| 102. |
8 |
9643. |
3246. |
Березино |
D4-B |
648 544к |
79,479% |
109 026к |
- |
4 339к |
| 103. |
76 |
9688. |
3263. |
РУОР |
D3-B |
950 754к |
80,459% |
131 571к |
- |
4 238к |
| 104. |
3 |
9719. |
3276. |
Смена |
D3-A |
444 262к |
68,987% |
58 943к |
- |
4 179к |
| 105. |
|
9776. |
3296. |
Чайка |
D4-B |
360 823к |
64,185% |
49 386к |
- |
4 079к |
| 106. |
35 |
9922. |
3338. |
Светлогорск |
D4-C |
481 262к |
71,109% |
67 562к |
- |
3 793к |
| 107. |
43 |
10117. |
3405. |
Азот |
D4-A |
486 075к |
72,596% |
63 026к |
- |
3 352к |
| 108. |
49 |
10221. |
3435. |
Сенно |
- |
265 385к |
55,747% |
29 478к |
0.1 |
3 142к |
| 109. |
3 |
10281. |
3453. |
Стэнлес |
D4-B |
538 729к |
76,213% |
85 857к |
- |
3 000к |
| 110. |
13 |
10365. |
3485. |
Заря |
D4-D |
253 842к |
68,331% |
36 934к |
- |
2 840к |
| 111. |
7 |
10394. |
3500. |
Иваново |
D4-C |
567 439к |
76,711% |
91 694к |
- |
2 752к |
| 112. |
31 |
10523. |
3547. |
БНТУ |
- |
149 779к |
33,537% |
10 613к |
0.2 |
2 498к |
| 113. |
11 |
10571. |
3565. |
Поставы |
- |
247 831к |
73,699% |
41 712к |
- |
2 383к |
| 114. |
18 |
10595. |
3577. |
БелСитиДомакс |
D2 |
906 369к |
79,458% |
134 151к |
- |
2 333к |
| 115. |
53 |
10614. |
3580. |
ДЮСШ Столин |
D4-B |
572 455к |
79,116% |
98 044к |
- |
2 304к |
| 116. |
24 |
10634. |
3588. |
Мелиоратор |
D3-A |
437 768к |
69,250% |
52 027к |
- |
2 263к |
| 117. |
31 |
10784. |
3643. |
Бобовня |
D4-C |
399 549к |
64,627% |
49 364к |
- |
1 983к |
| 118. |
4 |
10794. |
3645. |
Туркспор |
- |
250 160к |
63,416% |
31 040к |
- |
1 969к |
| 119. |
8 |
10845. |
3663. |
Вилия |
D2 |
665 314к |
72,422% |
99 340к |
- |
1 880к |
| 120. |
37 |
10867. |
3667. |
Ивацевичи |
D4-D |
407 623к |
64,778% |
51 376к |
- |
1 823к |
| 121. |
40 |
10880. |
3669. |
Гродненский |
D4-D |
605 051к |
79,415% |
129 138к |
- |
1 802к |
| 122. |
11 |
10892. |
3674. |
Ганцевичи |
D4-A |
338 836к |
47,341% |
26 314к |
- |
1 779к |
| 123. |
49 |
10968. |
3702. |
Динамо (Брест) |
D3-B |
816 277к |
79,789% |
111 403к |
- |
1 631к |
| 124. |
71 |
10971. |
3704. |
Торпеда |
D1 |
869 882к |
82,087% |
120 611к |
- |
1 624к |
| 125. |
8 |
11150. |
3771. |
Спартак (Минск) |
D4-C |
406 838к |
58,282% |
46 506к |
- |
1 324к |
| 126. |
8 |
11196. |
3787. |
Торпедо (Могилев) |
D3-B |
841 726к |
77,284% |
139 984к |
- |
1 254к |
| 127. |
3 |
11246. |
3798. |
Слоним-2017 |
- |
318 777к |
58,696% |
49 138к |
- |
1 167к |
| 128. |
76 |
11292. |
3812. |
Колос |
D3-B |
531 902к |
83,223% |
85 558к |
- |
1 087к |
| 129. |
28 |
11372. |
3839. |
Виктория |
D3-A |
524 753к |
73,723% |
81 692к |
- |
941к |
| 130. |
|
11375. |
3841. |
Глубокое |
D4-A |
394 293к |
66,908% |
53 409к |
- |
930к |
| 131. |
17 |
11581. |
3915. |
Ошмяны |
- |
220 348к |
54,439% |
34 242к |
- |
593к |
| 132. |
82 |
11599. |
3923. |
Спартак (Шклов) |
D4-C |
811 176к |
84,138% |
130 903к |
- |
567к |
| 133. |
102 |
11610. |
3928. |
Дрибин |
D4-C |
397 126к |
79,478% |
68 604к |
- |
547к |
| 134. |
4 |
11736. |
3973. |
Респект |
D4-B |
326 311к |
57,487% |
46 750к |
- |
376к |
| 135. |
2 |
11770. |
3982. |
Нива (Толочин) |
D4-D |
351 112к |
49,420% |
43 497к |
- |
341к |
| 136. |
59 |
11789. |
3988. |
СКА-1938 |
D3-A |
725 808к |
80,124% |
94 332к |
- |
308к |
| 137. |
80 |
11793. |
3990. |
Полоцк-2019 |
- |
389 186к |
55,048% |
45 030к |
- |
298к |
| 138. |
7 |
11892. |
4031. |
Единство |
- |
206 497к |
57,884% |
30 365к |
- |
194к |
| 139. |
44 |
11939. |
4044. |
Берёза-2010 |
D4-A |
293 354к |
52,106% |
30 114к |
- |
148к |
| 140. |
22 |
12012. |
4066. |
Старые Дороги |
D4-A |
477 849к |
64,776% |
52 855к |
- |
66к |
| 141. |
20 |
12323. |
4176. |
Друть |
D4-B |
442 183к |
73,112% |
85 102к |
- |
-654к |
| 142. |
3 |
12342. |
4184. |
Рух |
D2 |
660 235к |
71,189% |
87 172к |
- |
-727к |
| 143. |
74 |
12352. |
4187. |
Миоры |
D3-B |
806 676к |
82,627% |
141 177к |
- |
-803к |
| 144. |
13 |
12419. |
4212. |
ФК Минск |
D2 |
885 368к |
80,868% |
147 781к |
- |
-1 357к |
| 145. |
29 |
12442. |
4220. |
Лесхоз |
- |
195 059к |
41,062% |
21 895к |
- |
-1 487к |
| 146. |
11 |
12493. |
4240. |
Арсенал |
D4-B |
287 253к |
64,138% |
44 737к |
- |
-2 034к |
| 147. |
28 |
12572. |
4271. |
Кронон |
- |
278 072к |
53,985% |
29 539к |
- |
-2 896к |
| 148. |
23 |
12646. |
4298. |
Дривятич |
D4-A |
1 173 252к |
90,867% |
219 048к |
- |
-8 693к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|