|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 23:04:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
163. |
57. |
Килмарнок |
D4-D |
741 772к |
51,823% |
76 470к |
2.2 |
173 512к |
| 2. |
|
170. |
59. |
Альбион Роверс |
D1 |
784 259к |
59,131% |
74 357к |
2.2 |
170 971к |
| 3. |
2 |
309. |
110. |
Бервик Рейнджерс |
D3-B |
766 511к |
60,624% |
113 326к |
1.1 |
131 573к |
| 4. |
1 |
468. |
165. |
Инвернесс К. Т. |
D3-A |
665 780к |
59,051% |
98 959к |
1.0 |
104 781к |
| 5. |
1 |
484. |
173. |
Мотеруэлл |
D1 |
2 149 190к |
84,980% |
226 358к |
0.4 |
103 315к |
| 6. |
|
568. |
202. |
Сент-Миррен |
D3-B |
766 246к |
66,347% |
109 512к |
0.8 |
94 367к |
| 7. |
6 |
899. |
290. |
Аллоа Атлетик |
D3-B |
538 126к |
72,412% |
96 675к |
0.7 |
71 306к |
| 8. |
1 |
922. |
298. |
Сент-Джонстон |
D1 |
1 508 261к |
81,047% |
188 508к |
0.3 |
69 862к |
| 9. |
30 |
963. |
307. |
Бэнкс О' Ди |
D1 |
930 255к |
75,540% |
130 617к |
0.5 |
67 588к |
| 10. |
4 |
1390. |
443. |
Уигтаун энд Блэднок |
D1 |
816 021к |
73,301% |
88 686к |
0.6 |
53 317к |
| 11. |
1 |
1524. |
493. |
Эйрдрионианс |
D4-C |
507 404к |
66,161% |
65 905к |
0.7 |
49 899к |
| 12. |
4 |
1601. |
522. |
Странраер |
D2 |
619 000к |
69,123% |
95 053к |
0.5 |
47 626к |
| 13. |
2 |
1638. |
535. |
Ист Файф |
D3-B |
651 688к |
65,629% |
73 216к |
0.6 |
46 642к |
| 14. |
66 |
1857. |
598. |
Уик Академи |
D1 |
1 152 288к |
79,436% |
142 666к |
0.2 |
42 201к |
| 15. |
|
2130. |
687. |
Беллсхилл Атлетик |
D3-B |
691 511к |
74,565% |
108 776к |
0.3 |
37 637к |
| 16. |
52 |
2605. |
845. |
Данди Юнайтед |
D2 |
604 530к |
65,743% |
84 996к |
0.3 |
31 142к |
| 17. |
47 |
2625. |
853. |
Куинз Парк |
D2 |
753 343к |
71,637% |
106 143к |
0.2 |
30 920к |
| 18. |
8 |
2685. |
877. |
Клахнакуддин |
D1 |
970 539к |
78,441% |
174 596к |
0.1 |
30 391к |
| 19. |
25 |
2833. |
931. |
Фалкирк |
D3-A |
880 423к |
75,381% |
173 645к |
0.1 |
29 129к |
| 20. |
16 |
3012. |
997. |
Ливингстон |
D3-A |
754 724к |
72,500% |
100 039к |
0.2 |
27 402к |
| 21. |
3 |
3024. |
1002. |
Ирвин Медоу XI |
D4-C |
363 254к |
75,828% |
49 058к |
0.5 |
27 256к |
| 22. |
3 |
3082. |
1022. |
Рутерглен Гленкерн |
D2 |
821 417к |
78,061% |
116 274к |
0.2 |
26 764к |
| 23. |
7 |
3427. |
1137. |
Эйр Юнайтед |
D3-A |
593 552к |
75,138% |
93 558к |
0.2 |
24 067к |
| 24. |
30 |
3434. |
1139. |
Голспи Сатерленд |
D2 |
775 977к |
79,081% |
110 380к |
0.2 |
24 027к |
| 25. |
16 |
3624. |
1210. |
Хаддингтон Атлетик |
D4-A |
264 204к |
64,012% |
35 146к |
0.6 |
22 432к |
| 26. |
80 |
3757. |
1248. |
Арнистон Рейнджерс |
D4-B |
424 128к |
58,176% |
67 038к |
0.3 |
21 437к |
| 27. |
3 |
3796. |
1260. |
Рэйт Роверс |
D4-B |
699 850к |
78,286% |
134 390к |
0.1 |
21 217к |
| 28. |
13 |
3837. |
1275. |
Хартс |
D1 |
1 252 965к |
81,600% |
167 402к |
0.1 |
20 891к |
| 29. |
29 |
4275. |
1426. |
Дальбитти Стар |
D3-A |
814 863к |
77,015% |
130 566к |
0.1 |
17 947к |
| 30. |
33 |
4288. |
1433. |
Хиберниан |
D3-A |
637 444к |
71,682% |
106 488к |
0.1 |
17 864к |
| 31. |
21 |
4355. |
1459. |
Калтер |
D3-B |
685 106к |
69,099% |
78 443к |
0.2 |
17 556к |
| 32. |
1 |
4405. |
1474. |
Росс Каунти |
D1 |
1 013 672к |
79,080% |
138 871к |
0.1 |
17 315к |
| 33. |
36 |
4427. |
1482. |
Келти Хартс |
D2 |
639 350к |
74,209% |
108 339к |
0.1 |
17 220к |
| 34. |
11 |
4663. |
1575. |
Данди |
D3-A |
613 180к |
77,177% |
96 266к |
0.1 |
16 195к |
| 35. |
|
4693. |
1585. |
Элгин Сити |
D2 |
641 550к |
74,669% |
99 390к |
0.1 |
16 061к |
| 36. |
20 |
4904. |
1662. |
Ларгс Тисл |
D2 |
553 025к |
66,032% |
65 634к |
0.2 |
15 124к |
| 37. |
20 |
4950. |
1680. |
Брихин Сити |
- |
161 671к |
68,882% |
23 357к |
0.6 |
14 858к |
| 38. |
29 |
5162. |
1749. |
Монтроуз Роузли |
D4-C |
106 030к |
78,068% |
17 979к |
0.7 |
14 005к |
| 39. |
17 |
5172. |
1752. |
Монтроуз |
D3-A |
587 134к |
67,292% |
76 879к |
0.1 |
13 987к |
| 40. |
21 |
5203. |
1764. |
Линлитгоу Роуз |
D1 |
641 303к |
75,925% |
78 188к |
0.1 |
13 871к |
| 41. |
7 |
5237. |
1777. |
Карнусти Панмер |
D4-C |
54 164к |
61,851% |
7 492к |
1.8 |
13 713к |
| 42. |
13 |
5432. |
1852. |
Крэйгройстон |
D1 |
1 368 118к |
84,443% |
157 278к |
- |
13 184к |
| 43. |
|
5477. |
1869. |
Гала Фейридин Роверс |
- |
52 561к |
61,884% |
7 274к |
1.7 |
13 084к |
| 44. |
13 |
5573. |
1907. |
Таррифф Юнайтед |
D4-D |
155 128к |
73,862% |
30 035к |
0.4 |
12 897к |
| 45. |
17 |
5582. |
1912. |
Лохи Юнайтед |
D1 |
982 535к |
80,171% |
151 140к |
- |
12 874к |
| 46. |
29 |
5592. |
1916. |
Форт Уильям |
D4-B |
150 972к |
56,230% |
21 774к |
0.5 |
12 855к |
| 47. |
|
5708. |
1952. |
Трейнент |
- |
50 433к |
61,226% |
6 798к |
1.8 |
12 605к |
| 48. |
7 |
6077. |
2076. |
Броксберн Атлетик |
D4-B |
322 846к |
47,607% |
41 783к |
0.2 |
11 800к |
| 49. |
48 |
6088. |
2078. |
Херлфорд Юнайтед |
D4-A |
340 915к |
51,210% |
46 228к |
0.2 |
11 781к |
| 50. |
30 |
6208. |
2119. |
Окинлек Талбот |
D3-B |
753 811к |
79,104% |
134 073к |
- |
11 519к |
| 51. |
9 |
6258. |
2139. |
Трун |
D4-B |
172 460к |
76,153% |
28 374к |
0.4 |
11 377к |
| 52. |
18 |
6570. |
2236. |
Бейт Джуниорс |
- |
50 825к |
65,771% |
7 578к |
1.3 |
10 447к |
| 53. |
13 |
6617. |
2255. |
Керкинтиллох Роб Рой |
- |
50 861к |
65,939% |
7 653к |
1.3 |
10 374к |
| 54. |
32 |
6632. |
2263. |
Спартанс |
D4-A |
310 286к |
73,406% |
42 935к |
0.2 |
10 368к |
| 55. |
9 |
6850. |
2336. |
Камбернолд Колтс |
- |
50 512к |
65,984% |
7 420к |
1.3 |
10 232к |
| 56. |
15 |
7034. |
2387. |
Боннириг Роуз Атлетик |
- |
50 888к |
66,436% |
7 615к |
1.3 |
10 130к |
| 57. |
37 |
7363. |
2486. |
Ирвин Викториа |
D4-D |
463 193к |
66,226% |
85 185к |
0.1 |
9 691к |
| 58. |
7 |
7371. |
2492. |
Ротс |
D3-B |
866 974к |
85,568% |
130 418к |
- |
9 668к |
| 59. |
34 |
7381. |
2497. |
Ньютонгрэндж Стар |
D4-A |
273 817к |
87,000% |
53 498к |
0.1 |
9 646к |
| 60. |
41 |
7394. |
2502. |
Брора Рейнджерс |
D2 |
539 742к |
81,501% |
63 226к |
0.1 |
9 598к |
| 61. |
44 |
7527. |
2543. |
Неилстон |
D4-A |
535 963к |
81,509% |
96 343к |
- |
9 132к |
| 62. |
41 |
7681. |
2599. |
Саннибанк |
D1 |
643 586к |
74,737% |
91 570к |
- |
8 667к |
| 63. |
36 |
7782. |
2638. |
Брохти Атлетик |
D3-A |
710 188к |
70,625% |
107 543к |
- |
8 369к |
| 64. |
9 |
7803. |
2647. |
Бо'унc Юнайтед |
D4-A |
397 428к |
65,289% |
56 312к |
0.1 |
8 300к |
| 65. |
20 |
7824. |
2651. |
Коув Рейнджерс |
- |
80 026к |
54,237% |
8 201к |
1.0 |
8 222к |
| 66. |
|
7892. |
2671. |
Питерхэд |
D4-A |
97 242к |
74,205% |
13 613к |
0.5 |
8 034к |
| 67. |
24 |
8257. |
2785. |
Данбар Юнайтед |
D3-B |
637 463к |
75,744% |
129 234к |
- |
6 975к |
| 68. |
36 |
8291. |
2800. |
Арброт |
D3-A |
1 002 901к |
80,348% |
181 682к |
- |
6 886к |
| 69. |
32 |
8403. |
2834. |
Мод |
D4-D |
77 345к |
77,593% |
13 099к |
0.4 |
6 531к |
| 70. |
7 |
8441. |
2851. |
Клайд |
D2 |
626 017к |
74,555% |
78 567к |
- |
6 440к |
| 71. |
33 |
8706. |
2929. |
Селтик |
D4-C |
383 045к |
60,910% |
59 523к |
- |
5 784к |
| 72. |
4 |
8781. |
2950. |
Лотиан Тисл |
D3-A |
560 475к |
68,442% |
71 876к |
- |
5 626к |
| 73. |
3 |
9235. |
3103. |
Формартин Юнайтед |
D4-D |
423 144к |
70,329% |
75 763к |
- |
4 402к |
| 74. |
12 |
9414. |
3163. |
Баки Тисл |
D1 |
969 707к |
84,229% |
109 642к |
- |
3 986к |
| 75. |
22 |
9499. |
3194. |
Гретна |
- |
213 591к |
38,695% |
15 814к |
0.2 |
3 793к |
| 76. |
26 |
9621. |
3233. |
Лоссимут |
D4-C |
437 821к |
60,517% |
61 523к |
- |
3 514к |
| 77. |
27 |
9639. |
3240. |
Джинфилд Свифтс |
- |
54 169к |
76,987% |
7 590к |
0.4 |
3 466к |
| 78. |
6 |
9828. |
3297. |
Стерлинг Альбион |
D3-B |
1 114 439к |
84,648% |
190 276к |
- |
3 092к |
| 79. |
11 |
10004. |
3354. |
Гамильтон Академикал |
D3-B |
550 744к |
75,940% |
63 961к |
- |
2 757к |
| 80. |
9 |
10015. |
3358. |
Артурли |
D1 |
911 866к |
83,638% |
138 408к |
- |
2 745к |
| 81. |
|
10027. |
3363. |
Форрес Механикс |
D4-A |
349 260к |
56,919% |
50 280к |
- |
2 716к |
| 82. |
58 |
10146. |
3406. |
Кейт |
D2 |
665 583к |
75,808% |
86 240к |
- |
2 470к |
| 83. |
18 |
10148. |
3408. |
Престон Атлетик |
D4-D |
397 566к |
65,361% |
51 098к |
- |
2 463к |
| 84. |
14 |
10207. |
3431. |
Фрэйзербург |
D2 |
765 233к |
75,275% |
87 041к |
- |
2 355к |
| 85. |
11 |
10257. |
3448. |
Стэнхаусмир |
D4-B |
327 508к |
73,793% |
49 424к |
- |
2 279к |
| 86. |
7 |
10442. |
3510. |
Аннан Атлетик |
D3-A |
490 645к |
67,131% |
57 708к |
- |
1 918к |
| 87. |
35 |
10515. |
3533. |
Камнок |
D3-B |
761 111к |
85,250% |
134 161к |
- |
1 767к |
| 88. |
71 |
10569. |
3555. |
Гринок Мортон |
D3-A |
440 247к |
69,558% |
53 509к |
- |
1 671к |
| 89. |
40 |
10653. |
3587. |
Куин Оф Зе Саут |
D3-B |
555 131к |
66,952% |
74 285к |
- |
1 512к |
| 90. |
29 |
10779. |
3629. |
Ист Стерлингшир |
D2 |
494 236к |
66,119% |
64 986к |
- |
1 302к |
| 91. |
9 |
10862. |
3658. |
Данфермлайн |
D3-A |
453 923к |
72,042% |
67 484к |
- |
1 159к |
| 92. |
33 |
10932. |
3680. |
Партик Тисл |
D3-B |
611 734к |
78,863% |
102 995к |
- |
1 054к |
| 93. |
5 |
10951. |
3685. |
Глазго Рейнджерс |
D1 |
838 497к |
73,166% |
106 052к |
- |
1 024к |
| 94. |
6 |
10995. |
3700. |
Эдинбург Сити |
D4-C |
365 465к |
47,957% |
43 735к |
- |
950к |
| 95. |
57 |
11441. |
3870. |
Форфар Атлетик |
D4-D |
346 166к |
74,702% |
41 563к |
- |
322к |
| 96. |
1 |
11564. |
3911. |
Дамбартон |
D4-B |
477 174к |
69,629% |
67 122к |
- |
171к |
| 97. |
1 |
11661. |
3950. |
Аймут Юнайтед |
D3-B |
670 839к |
77,416% |
85 182к |
- |
53к |
| 98. |
15 |
11781. |
3990. |
Стратспей Тисл |
D4-B |
468 483к |
88,677% |
78 489к |
- |
-105к |
| 99. |
|
11898. |
4031. |
Ист Килбрайд |
D3-A |
583 269к |
76,810% |
117 451к |
- |
-239к |
| 100. |
15 |
11956. |
4052. |
Хантли |
D4-D |
216 414к |
78,980% |
45 096к |
- |
-310к |
| 101. |
59 |
11962. |
4053. |
Кауденбит |
D3-B |
614 730к |
77,676% |
129 312к |
- |
-317к |
| 102. |
10 |
12062. |
4085. |
Массельбург Атлетик |
D3-A |
561 703к |
73,934% |
101 644к |
- |
-489к |
| 103. |
25 |
12124. |
4111. |
Нэйрн Каунти |
D2 |
762 111к |
77,610% |
91 847к |
- |
-612к |
| 104. |
20 |
12316. |
4176. |
Абердин |
D2 |
827 401к |
82,411% |
127 701к |
- |
-1 220к |
| 105. |
2 |
12484. |
4238. |
Колдстрим |
D4-C |
594 298к |
74,601% |
107 880к |
- |
-2 504к |
| 106. |
19 |
12496. |
4242. |
Бернтайленд |
D2 |
749 566к |
78,633% |
104 631к |
- |
-2 638к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|