|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 9:31:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
102. |
8. |
Сонорама |
D3-B |
860 940к |
61,390% |
115 793к |
1.7 |
198 555к |
| 2. |
|
114. |
10. |
Эмелек |
D1 |
1 380 587к |
77,350% |
186 952к |
1.0 |
189 149к |
| 3. |
1 |
301. |
27. |
Пеньяроль |
D3-A |
676 462к |
67,990% |
94 207к |
1.3 |
122 509к |
| 4. |
92 |
459. |
39. |
Имбабура |
D1 |
1 375 677к |
77,793% |
151 478к |
0.6 |
95 596к |
| 5. |
|
495. |
45. |
Портовьехо |
D4-B |
543 429к |
56,908% |
80 724к |
1.1 |
91 925к |
| 6. |
3 |
550. |
55. |
Дакилема |
D1 |
1 668 348к |
81,752% |
189 118к |
0.4 |
86 945к |
| 7. |
7 |
681. |
66. |
Индепендьенте дель Валье |
D1 |
1 070 512к |
76,800% |
149 192к |
0.5 |
76 937к |
| 8. |
2 |
843. |
80. |
Альанса |
D3-A |
823 090к |
75,738% |
128 404к |
0.5 |
66 949к |
| 9. |
2 |
903. |
86. |
Инсутек |
D4-D |
574 589к |
68,638% |
88 448к |
0.7 |
63 704к |
| 10. |
|
1023. |
97. |
Депортиво Колон |
D2 |
642 532к |
67,730% |
92 364к |
0.6 |
59 248к |
| 11. |
2 |
1058. |
101. |
Бонита Банана |
D2 |
903 083к |
77,008% |
128 248к |
0.4 |
57 884к |
| 12. |
3 |
1069. |
104. |
Гуаранда |
D3-A |
634 523к |
62,775% |
106 961к |
0.5 |
57 601к |
| 13. |
73 |
1640. |
149. |
ЛДУ Кито |
D2 |
1 334 544к |
82,534% |
159 266к |
0.2 |
41 547к |
| 14. |
5 |
1707. |
162. |
Сан Франциско |
D4-C |
291 742к |
48,211% |
29 488к |
1.3 |
40 440к |
| 15. |
6 |
1739. |
166. |
Гуаякиль Сити |
D2 |
992 358к |
78,203% |
160 812к |
0.2 |
39 558к |
| 16. |
15 |
1829. |
172. |
Леонес |
D2 |
751 791к |
71,633% |
104 119к |
0.3 |
37 860к |
| 17. |
75 |
1914. |
182. |
Коринтианс |
D4-C |
539 891к |
68,716% |
77 418к |
0.4 |
36 549к |
| 18. |
88 |
1929. |
183. |
Антонио Валенсия |
D4-C |
588 596к |
75,169% |
115 703к |
0.3 |
36 356к |
| 19. |
30 |
2165. |
203. |
Текнико Университарио |
D1 |
1 045 690к |
81,995% |
169 906к |
0.1 |
32 626к |
| 20. |
8 |
2228. |
209. |
Атлетико Валекс |
D1 |
1 149 870к |
79,401% |
139 799к |
0.2 |
31 713к |
| 21. |
13 |
2438. |
223. |
Куэнка |
D3-B |
584 655к |
72,639% |
83 844к |
0.3 |
29 215к |
| 22. |
50 |
2484. |
228. |
Висентино Драгонс |
D4-B |
628 484к |
74,305% |
144 933к |
0.1 |
28 736к |
| 23. |
22 |
2515. |
230. |
Пелилео |
- |
241 997к |
73,981% |
35 449к |
0.8 |
28 465к |
| 24. |
4 |
2546. |
234. |
Универсидад Католика |
D3-B |
592 017к |
70,330% |
68 742к |
0.4 |
28 104к |
| 25. |
2 |
2565. |
237. |
Винотинто |
D2 |
730 011к |
75,631% |
124 536к |
0.2 |
27 943к |
| 26. |
4 |
2709. |
253. |
Галактикос |
D4-B |
486 058к |
66,538% |
66 542к |
0.3 |
26 397к |
| 27. |
14 |
3201. |
291. |
Унион Манабита |
D2 |
928 022к |
78,106% |
151 693к |
0.1 |
22 127к |
| 28. |
54 |
3205. |
292. |
Спартак |
D4-A |
397 938к |
62,730% |
57 834к |
0.3 |
22 060к |
| 29. |
5 |
3217. |
295. |
Депортиво (Гуано) |
D1 |
1 048 710к |
80,613% |
180 266к |
0.1 |
21 962к |
| 30. |
28 |
3225. |
297. |
Хуниор |
D4-B |
566 512к |
80,383% |
92 383к |
0.2 |
21 881к |
| 31. |
13 |
3261. |
300. |
Варгас Торрес |
D3-B |
779 967к |
78,992% |
162 732к |
0.1 |
21 608к |
| 32. |
9 |
3278. |
301. |
Барселона |
D2 |
535 013к |
60,477% |
68 189к |
0.3 |
21 502к |
| 33. |
52 |
3542. |
325. |
Депортиво Ибарра |
D4-C |
330 253к |
54,352% |
34 599к |
0.5 |
19 703к |
| 34. |
9 |
3807. |
356. |
Италия |
D4-A |
624 135к |
71,576% |
119 624к |
0.1 |
17 902к |
| 35. |
1 |
4030. |
375. |
Хувентуд Индепендьенте |
D4-D |
469 344к |
69,326% |
60 839к |
0.2 |
16 716к |
| 36. |
19 |
4054. |
376. |
Буос |
D4-B |
290 129к |
60,804% |
28 720к |
0.5 |
16 569к |
| 37. |
24 |
4093. |
377. |
Мушук Руна |
D4-A |
470 601к |
70,465% |
55 636к |
0.2 |
16 341к |
| 38. |
|
4123. |
382. |
Ла Кастельяна |
D4-A |
189 043к |
69,348% |
25 040к |
0.6 |
16 170к |
| 39. |
39 |
4162. |
389. |
Куэнка Хуниорс |
D4-B |
299 808к |
67,391% |
48 237к |
0.3 |
15 965к |
| 40. |
41 |
4317. |
397. |
Кристо Рей |
D2 |
928 969к |
77,152% |
123 909к |
0.1 |
15 205к |
| 41. |
15 |
4725. |
419. |
Депортиво Меридиано |
D4-D |
53 436к |
61,348% |
7 322к |
1.8 |
13 704к |
| 42. |
52 |
5318. |
467. |
Манта |
D1 |
1 113 596к |
82,520% |
201 250к |
- |
11 612к |
| 43. |
1 |
5338. |
468. |
Макара |
D1 |
967 493к |
78,027% |
136 318к |
- |
11 539к |
| 44. |
29 |
5423. |
481. |
Эстрелла Роха |
D3-A |
789 686к |
81,822% |
169 197к |
- |
11 197к |
| 45. |
20 |
5571. |
501. |
Гресия |
D3-B |
631 859к |
74,108% |
87 742к |
0.1 |
10 753к |
| 46. |
6 |
5582. |
503. |
Хувентуд |
D3-A |
545 353к |
73,139% |
78 584к |
0.1 |
10 738к |
| 47. |
7 |
5591. |
504. |
Атлетико Винотинто |
D4-C |
614 959к |
72,604% |
89 183к |
0.1 |
10 723к |
| 48. |
6 |
5803. |
517. |
Да Энкарнакао |
- |
50 913к |
65,802% |
7 537к |
1.3 |
10 461к |
| 49. |
8 |
6010. |
525. |
Ависед |
- |
48 950к |
64,701% |
7 074к |
1.4 |
10 329к |
| 50. |
5 |
6341. |
545. |
Симаррон |
- |
51 236к |
66,668% |
7 588к |
1.3 |
10 128к |
| 51. |
18 |
6457. |
551. |
Атлетико (Латакунга) |
D2 |
612 931к |
76,138% |
72 154к |
0.1 |
10 105к |
| 52. |
6 |
6833. |
577. |
Дельфин |
D1 |
1 542 248к |
85,963% |
174 183к |
- |
9 242к |
| 53. |
16 |
6853. |
583. |
Америка |
D3-B |
632 922к |
78,975% |
111 121к |
- |
9 175к |
| 54. |
6 |
6866. |
585. |
Депорти... (Санто-Доминго) |
D3-B |
882 057к |
83,222% |
176 964к |
- |
9 118к |
| 55. |
16 |
6917. |
589. |
Аукас |
D3-A |
460 493к |
58,590% |
50 313к |
0.1 |
8 940к |
| 56. |
43 |
7018. |
602. |
Эль Насьональ |
D1 |
1 004 556к |
79,250% |
112 360к |
- |
8 647к |
| 57. |
22 |
7046. |
610. |
Кумбайя |
D3-A |
570 621к |
70,155% |
74 434к |
0.1 |
8 553к |
| 58. |
25 |
7143. |
621. |
Минерос |
D4-C |
462 160к |
60,653% |
63 576к |
0.1 |
8 248к |
| 59. |
4 |
7246. |
632. |
Юниболивар |
D4-D |
448 751к |
77,670% |
61 259к |
0.1 |
7 957к |
| 60. |
28 |
7257. |
633. |
Хувентуд Итальяна |
D3-B |
524 019к |
63,650% |
77 242к |
0.1 |
7 904к |
| 61. |
50 |
7276. |
634. |
Гуаласео |
D1 |
1 133 486к |
82,126% |
149 971к |
- |
7 852к |
| 62. |
1 |
7631. |
660. |
Патриа |
D3-B |
926 746к |
87,107% |
153 837к |
- |
6 832к |
| 63. |
30 |
7637. |
661. |
11 де Майо |
- |
139 080к |
76,797% |
21 197к |
0.3 |
6 821к |
| 64. |
34 |
7696. |
666. |
Чакаритас |
D4-C |
572 056к |
67,590% |
96 475к |
- |
6 653к |
| 65. |
3 |
7778. |
674. |
Ла-Кантера-де-Пастаса |
D3-B |
345 752к |
75,715% |
45 837к |
0.1 |
6 415к |
| 66. |
1 |
7892. |
687. |
Баньос |
D3-A |
477 032к |
71,809% |
77 030к |
- |
6 132к |
| 67. |
7 |
8212. |
723. |
Фиджалан |
D3-B |
671 379к |
80,528% |
92 427к |
- |
5 384к |
| 68. |
29 |
8229. |
725. |
Орельяненсе |
D1 |
792 916к |
79,571% |
110 670к |
- |
5 336к |
| 69. |
29 |
8239. |
728. |
Балдор |
D4-D |
342 283к |
67,087% |
59 975к |
- |
5 307к |
| 70. |
2 |
8277. |
732. |
Ольмедо |
D3-A |
490 103к |
68,871% |
75 510к |
- |
5 215к |
| 71. |
22 |
8281. |
734. |
Мигель Итурральде |
D4-B |
364 546к |
62,870% |
46 730к |
0.1 |
5 205к |
| 72. |
19 |
8287. |
736. |
22 де Хулио |
D4-A |
435 788к |
81,128% |
77 460к |
- |
5 191к |
| 73. |
13 |
8525. |
757. |
Валье Катамайо |
D4-A |
544 771к |
76,273% |
142 212к |
- |
4 609к |
| 74. |
32 |
8632. |
762. |
Депортиво (Кито) |
D4-C |
338 899к |
57,851% |
43 420к |
0.1 |
4 392к |
| 75. |
2 |
8649. |
763. |
Астильеро |
D2 |
1 135 748к |
84,939% |
206 547к |
- |
4 358к |
| 76. |
29 |
8657. |
765. |
Эсполи |
D3-A |
634 879к |
76,911% |
104 031к |
- |
4 337к |
| 77. |
18 |
8686. |
769. |
Аудаз Октубрино |
D2 |
849 191к |
85,867% |
149 006к |
- |
4 270к |
| 78. |
52 |
8964. |
788. |
Депортиво Санта Еле... |
D3-A |
480 912к |
80,878% |
92 543к |
- |
3 712к |
| 79. |
9 |
9031. |
795. |
Экуагенера |
D2 |
798 305к |
77,525% |
110 478к |
- |
3 567к |
| 80. |
68 |
9085. |
803. |
Либертад |
D3-A |
681 908к |
73,689% |
72 081к |
- |
3 464к |
| 81. |
30 |
9273. |
820. |
Лига де Портовьехо |
D4-A |
343 551к |
57,551% |
35 534к |
- |
3 084к |
| 82. |
12 |
9412. |
830. |
Эверест |
- |
75 689к |
85,410% |
11 240к |
0.2 |
2 843к |
| 83. |
24 |
9485. |
836. |
Атлетико Самборондон |
D3-A |
683 655к |
71,816% |
123 132к |
- |
2 728к |
| 84. |
|
9641. |
853. |
Наранха Меканика |
D1 |
980 188к |
85,525% |
138 192к |
- |
2 433к |
| 85. |
20 |
9687. |
855. |
Асогес |
D4-D |
266 167к |
48,338% |
24 448к |
- |
2 356к |
| 86. |
6 |
9701. |
859. |
3 де Хулио |
D3-B |
617 915к |
71,035% |
91 067к |
- |
2 329к |
| 87. |
37 |
9921. |
876. |
Ла-Конкордия |
D3-B |
755 012к |
80,750% |
146 424к |
- |
1 987к |
| 88. |
54 |
10105. |
888. |
Оренсе |
D4-D |
752 564к |
76,749% |
128 850к |
- |
1 732к |
| 89. |
25 |
10121. |
892. |
Депортиво Кока |
D4-B |
308 515к |
77,257% |
42 491к |
- |
1 715к |
| 90. |
24 |
10390. |
915. |
Атлетико (Сакисили) |
D3-B |
793 459к |
80,745% |
110 160к |
- |
1 331к |
| 91. |
9 |
10697. |
951. |
Аампетра |
D3-B |
370 821к |
66,810% |
52 187к |
- |
925к |
| 92. |
49 |
10698. |
952. |
Ла Унион |
- |
90 622к |
90,209% |
12 840к |
- |
923к |
| 93. |
77 |
10812. |
962. |
Рио Бабаойо |
D2 |
725 485к |
78,889% |
104 722к |
- |
805к |
| 94. |
23 |
11091. |
983. |
Рио Агуарико |
- |
131 679к |
76,427% |
22 272к |
- |
491к |
| 95. |
20 |
11175. |
990. |
Нуэве де Октубре |
- |
256 795к |
47,024% |
24 850к |
- |
390к |
| 96. |
5 |
11294. |
1007. |
Хувенил |
D4-A |
99 700к |
75,113% |
15 506к |
- |
262к |
| 97. |
8 |
11489. |
1024. |
Групо 7 |
D3-A |
524 338к |
74,992% |
87 900к |
- |
78к |
| 98. |
6 |
11516. |
1026. |
Депортиво (Куэнка) |
D2 |
891 419к |
84,754% |
147 873к |
- |
60к |
| 99. |
9 |
11651. |
1038. |
Депортиво (Кеведо) |
D1 |
877 303к |
82,736% |
120 102к |
- |
-95к |
| 100. |
2 |
11772. |
1053. |
Уанкавилка |
D1 |
1 076 654к |
83,397% |
168 119к |
- |
-288к |
| 101. |
25 |
11811. |
1058. |
Дунамис |
D3-B |
578 027к |
81,506% |
84 473к |
- |
-348к |
| 102. |
15 |
12143. |
1092. |
Атлетико (Кининде) |
D4-D |
481 698к |
74,397% |
84 842к |
- |
-1 121к |
| 103. |
2 |
12144. |
1093. |
Кито |
D3-A |
742 518к |
83,566% |
121 844к |
- |
-1 123к |
| 104. |
1 |
12300. |
1106. |
Отавало |
- |
280 873к |
56,645% |
37 020к |
- |
-1 877к |
| 105. |
76 |
12327. |
1110. |
Ла Пас |
D2 |
558 207к |
68,652% |
78 406к |
- |
-2 065к |
| 106. |
27 |
12385. |
1115. |
Сан Антонио |
D3-A |
507 285к |
75,007% |
113 642к |
- |
-2 463к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|