|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 21:36:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
34. |
5. |
Стелленбош |
D4-A |
818 616к |
43,201% |
78 039к |
3.6 |
287 014к |
| 2. |
4 |
91. |
13. |
Полокване Сити |
D1 |
835 702к |
52,175% |
73 563к |
2.8 |
211 228к |
| 3. |
1 |
220. |
39. |
АмаЗулу |
D1 |
1 448 347к |
75,303% |
188 502к |
0.8 |
154 042к |
| 4. |
24 |
225. |
41. |
Амвоти |
D2 |
866 583к |
63,617% |
136 547к |
1.1 |
151 941к |
| 5. |
20 |
296. |
58. |
Сити Роверс |
D4-A |
566 003к |
54,137% |
67 089к |
1.9 |
133 687к |
| 6. |
1 |
328. |
65. |
Джомо Космос |
D1 |
1 021 330к |
69,459% |
129 225к |
0.9 |
127 476к |
| 7. |
3 |
456. |
83. |
Секухуне Юнайтед |
D1 |
1 183 792к |
74,768% |
164 317к |
0.6 |
106 639к |
| 8. |
2 |
596. |
110. |
ОРБИТ |
D4-D |
413 891к |
54,836% |
45 185к |
2.0 |
91 679к |
| 9. |
23 |
607. |
114. |
Ювентус |
D4-D |
723 863к |
72,943% |
108 222к |
0.8 |
90 302к |
| 10. |
4 |
619. |
117. |
БЦМ Старс |
D4-B |
579 798к |
62,672% |
66 679к |
1.3 |
89 775к |
| 11. |
2 |
647. |
125. |
Батчерфилль Роверс |
D4-D |
416 589к |
62,866% |
46 666к |
1.8 |
86 945к |
| 12. |
58 |
648. |
126. |
Джекса Спирс |
D1 |
1 706 183к |
85,343% |
211 092к |
0.4 |
86 926к |
| 13. |
2 |
685. |
135. |
Норт-Вест Юниверсити |
D2 |
813 094к |
65,785% |
93 966к |
0.8 |
83 347к |
| 14. |
11 |
687. |
136. |
Кейп Таун |
D1 |
1 577 941к |
81,618% |
155 122к |
0.5 |
83 312к |
| 15. |
6 |
803. |
160. |
Гомора Юнайтед |
D1 |
1 274 837к |
81,910% |
144 008к |
0.5 |
77 073к |
| 16. |
5 |
956. |
188. |
Рейнджерс |
D2 |
917 563к |
75,585% |
155 438к |
0.4 |
68 144к |
| 17. |
10 |
1147. |
224. |
Янг Тайгерс |
D2 |
905 850к |
78,762% |
147 961к |
0.4 |
60 734к |
| 18. |
1 |
1324. |
252. |
Дурбан Сити |
D3-B |
605 192к |
61,471% |
84 705к |
0.6 |
55 176к |
| 19. |
14 |
1432. |
281. |
Мамелоди Сандаунс |
D1 |
1 685 513к |
84,748% |
191 776к |
0.2 |
52 067к |
| 20. |
18 |
1532. |
301. |
Крюгер Юнайтед |
D4-C |
444 729к |
61,225% |
64 794к |
0.7 |
49 519к |
| 21. |
1 |
1741. |
339. |
Парма Юнайтед Клаб |
D2 |
760 686к |
69,587% |
105 034к |
0.4 |
44 294к |
| 22. |
32 |
1884. |
371. |
Майти Иглс |
D4-A |
508 925к |
75,117% |
112 806к |
0.3 |
41 534к |
| 23. |
11 |
1913. |
378. |
Бис (Нкомати) |
D4-A |
445 256к |
61,871% |
59 890к |
0.6 |
41 022к |
| 24. |
8 |
1921. |
381. |
Ричардз Бей |
D4-B |
556 621к |
69,813% |
76 475к |
0.5 |
40 879к |
| 25. |
12 |
1986. |
396. |
Лерума Юнайтед |
D4-A |
229 412к |
59,060% |
36 086к |
1.1 |
39 871к |
| 26. |
10 |
2029. |
402. |
Транснет Скул |
- |
108 930к |
56,067% |
12 038к |
3.2 |
39 181к |
| 27. |
19 |
2108. |
417. |
Орландо Пайрэтс |
D1 |
1 437 534к |
82,781% |
185 177к |
0.2 |
37 883к |
| 28. |
55 |
2109. |
418. |
Боэйне Тайгерс |
D3-B |
904 294к |
86,165% |
154 420к |
0.2 |
37 861к |
| 29. |
10 |
2265. |
441. |
Вейел |
D3-A |
503 570к |
64,260% |
61 803к |
0.5 |
35 426к |
| 30. |
1 |
2321. |
452. |
Ди`Дженерал |
D4-A |
231 658к |
49,728% |
24 651к |
1.3 |
34 358к |
| 31. |
20 |
2347. |
456. |
Апингтон Сити |
D4-D |
607 560к |
72,606% |
80 578к |
0.4 |
34 037к |
| 32. |
42 |
2744. |
529. |
Хангри Лайонс |
D4-C |
457 922к |
65,702% |
68 222к |
0.4 |
29 760к |
| 33. |
42 |
3044. |
576. |
Синенкани |
D3-A |
923 365к |
81,296% |
150 386к |
0.1 |
26 956к |
| 34. |
39 |
3069. |
578. |
Дурбан Старз |
D4-A |
259 252к |
48,768% |
27 392к |
0.9 |
26 770к |
| 35. |
5 |
3168. |
597. |
Стинберг Юнайтед |
D3-B |
712 712к |
77,023% |
119 075к |
0.2 |
25 886к |
| 36. |
73 |
3328. |
630. |
Кэмпс Бей |
D1 |
936 624к |
76,336% |
130 027к |
0.1 |
24 594к |
| 37. |
67 |
3477. |
652. |
Шумба |
- |
327 686к |
80,481% |
36 622к |
0.6 |
23 560к |
| 38. |
14 |
3484. |
653. |
Блэкберн Роверс |
D3-A |
543 243к |
76,374% |
78 734к |
0.2 |
23 498к |
| 39. |
6 |
3637. |
683. |
Александра |
D4-C |
354 090к |
56,984% |
47 431к |
0.4 |
22 215к |
| 40. |
12 |
3849. |
731. |
Спортинг |
D3-B |
696 863к |
78,106% |
117 812к |
0.1 |
20 696к |
| 41. |
25 |
3937. |
753. |
Саммерфилд Динамос |
D4-C |
194 905к |
75,188% |
31 460к |
0.6 |
20 059к |
| 42. |
2 |
4021. |
766. |
Торнадо |
D4-C |
327 187к |
55,162% |
38 533к |
0.5 |
19 554к |
| 43. |
65 |
4114. |
777. |
Хеппи Уондерс |
D4-B |
151 940к |
55,865% |
12 150к |
1.5 |
19 008к |
| 44. |
13 |
4116. |
778. |
Мидлендс Уондерерс |
D4-B |
381 050к |
54,207% |
44 585к |
0.4 |
18 994к |
| 45. |
5 |
4157. |
785. |
Малути |
D2 |
916 871к |
83,247% |
123 222к |
0.1 |
18 749к |
| 46. |
20 |
4159. |
787. |
Блэк Леопардс |
D2 |
834 241к |
79,303% |
119 336к |
0.1 |
18 716к |
| 47. |
65 |
4175. |
790. |
Гановер Парк |
D3-A |
785 044к |
75,881% |
106 562к |
0.1 |
18 592к |
| 48. |
55 |
4326. |
811. |
Аполло XI |
D4-A |
200 860к |
63,312% |
39 252к |
0.4 |
17 592к |
| 49. |
14 |
4548. |
852. |
Мангаунг Юнайтед |
D4-D |
153 481к |
68,887% |
20 910к |
0.7 |
16 602к |
| 50. |
30 |
4637. |
872. |
Антальяспор |
D4-B |
432 434к |
70,116% |
94 921к |
0.1 |
16 180к |
| 51. |
85 |
4667. |
879. |
Барока |
D2 |
671 349к |
70,387% |
85 928к |
0.1 |
16 058к |
| 52. |
47 |
4828. |
905. |
Ливер Бразерс |
D4-A |
135 687к |
68,358% |
19 034к |
0.8 |
15 384к |
| 53. |
30 |
4875. |
915. |
Рэвенс |
D4-C |
547 970к |
68,920% |
64 809к |
0.2 |
15 159к |
| 54. |
12 |
4916. |
924. |
Профешионалс |
D3-B |
962 550к |
80,489% |
180 456к |
- |
14 952к |
| 55. |
34 |
4983. |
932. |
Олд Грей |
D4-D |
56 996к |
62,062% |
7 905к |
1.8 |
14 673к |
| 56. |
13 |
4989. |
934. |
Дурбан Уорриорз |
D3-B |
469 870к |
69,054% |
63 685к |
0.2 |
14 655к |
| 57. |
5 |
5037. |
942. |
Милан Юнайтед |
- |
243 614к |
33,091% |
18 666к |
0.7 |
14 500к |
| 58. |
21 |
5053. |
944. |
Мбомбела Юнайтед |
D3-A |
513 083к |
63,892% |
85 675к |
0.1 |
14 413к |
| 59. |
46 |
5200. |
971. |
Уиннерс Парк |
D4-C |
54 388к |
61,845% |
7 551к |
1.8 |
13 802к |
| 60. |
40 |
5282. |
988. |
Хайгбари |
D4-D |
550 129к |
72,680% |
84 228к |
0.1 |
13 545к |
| 61. |
28 |
5610. |
1048. |
Фри Эджентс |
- |
166 442к |
48,125% |
16 280к |
0.7 |
12 767к |
| 62. |
29 |
5754. |
1082. |
Хаут Бэй Юнайтед |
- |
51 308к |
62,250% |
6 992к |
1.7 |
12 419к |
| 63. |
|
6001. |
1140. |
ТТМ |
D3-A |
831 453к |
76,315% |
122 748к |
- |
11 876к |
| 64. |
6 |
6002. |
1141. |
Паарл Юнайтед |
D4-B |
96 909к |
47,554% |
6 841к |
1.7 |
11 875к |
| 65. |
9 |
6018. |
1147. |
Ла Масиа |
D3-B |
651 565к |
69,967% |
96 366к |
0.1 |
11 836к |
| 66. |
18 |
6027. |
1151. |
Трансверк |
D4-C |
457 630к |
59,255% |
42 168к |
0.2 |
11 812к |
| 67. |
4 |
6072. |
1154. |
Кайзер Чифс |
D1 |
1 115 521к |
79,633% |
121 206к |
- |
11 728к |
| 68. |
24 |
6267. |
1184. |
Блэк Иглз |
- |
50 325к |
63,901% |
7 342к |
1.5 |
11 217к |
| 69. |
8 |
6377. |
1205. |
Витбанк Спарс |
D3-A |
579 436к |
70,068% |
49 077к |
0.2 |
10 886к |
| 70. |
5 |
6504. |
1226. |
Дондол Старс |
D4-D |
235 139к |
67,623% |
33 260к |
0.3 |
10 482к |
| 71. |
5 |
6696. |
1265. |
Икапа Спортинг |
- |
48 904к |
64,717% |
6 988к |
1.4 |
10 305к |
| 72. |
16 |
6816. |
1296. |
Юниверсити |
- |
51 312к |
66,528% |
7 682к |
1.3 |
10 225к |
| 73. |
13 |
7220. |
1401. |
Пис Мэкерс |
- |
51 320к |
66,991% |
7 624к |
1.3 |
9 990к |
| 74. |
5 |
7222. |
1402. |
Мтэта Бакс |
- |
51 320к |
66,993% |
7 681к |
1.3 |
9 989к |
| 75. |
22 |
7232. |
1406. |
Хайлэндс Парк |
- |
49 597к |
65,873% |
7 313к |
1.3 |
9 976к |
| 76. |
6 |
7300. |
1417. |
Микадо |
- |
51 855к |
62,549% |
7 399к |
1.3 |
9 770к |
| 77. |
10 |
7446. |
1447. |
Розес Юнайтед |
D4-D |
86 186к |
80,847% |
13 146к |
0.7 |
9 307к |
| 78. |
16 |
7576. |
1467. |
Лерумо Лайонс |
D4-B |
383 605к |
69,366% |
48 570к |
0.1 |
8 864к |
| 79. |
23 |
7649. |
1476. |
Тсхване |
D4-D |
412 256к |
70,754% |
59 006к |
0.1 |
8 645к |
| 80. |
15 |
7678. |
1481. |
Эйтли |
D3-B |
448 080к |
67,738% |
59 277к |
0.1 |
8 560к |
| 81. |
43 |
7694. |
1484. |
Дэйс |
D2 |
788 690к |
81,607% |
139 651к |
- |
8 512к |
| 82. |
11 |
7976. |
1533. |
Морока Свэллоуз |
D4-B |
437 407к |
59,031% |
73 742к |
0.1 |
7 652к |
| 83. |
5 |
7981. |
1534. |
Ливерпуль |
D4-B |
294 115к |
52,133% |
29 967к |
0.2 |
7 634к |
| 84. |
7 |
8084. |
1552. |
Хоуп |
- |
83 633к |
61,118% |
11 598к |
0.6 |
7 318к |
| 85. |
5 |
8106. |
1554. |
Рэндбург |
- |
63 253к |
61,349% |
4 933к |
1.4 |
7 248к |
| 86. |
55 |
8458. |
1607. |
Чакастад |
D1 |
1 060 308к |
85,128% |
128 339к |
- |
6 243к |
| 87. |
32 |
8520. |
1624. |
Супер Иглз |
D4-C |
467 525к |
62,946% |
42 648к |
0.1 |
6 088к |
| 88. |
43 |
8638. |
1648. |
Мкамбати |
D2 |
530 392к |
74,032% |
79 607к |
- |
5 805к |
| 89. |
29 |
8671. |
1652. |
Маривени Юнайтед |
D3-A |
550 984к |
73,558% |
84 588к |
- |
5 739к |
| 90. |
31 |
8704. |
1661. |
Претория Каллиес |
D4-C |
225 868к |
73,488% |
30 135к |
0.1 |
5 658к |
| 91. |
45 |
8768. |
1677. |
Амаварара |
D1 |
1 335 192к |
84,698% |
144 989к |
- |
5 531к |
| 92. |
28 |
8880. |
1699. |
Файва Янг Старз |
- |
57 208к |
75,042% |
9 016к |
0.5 |
5 228к |
| 93. |
5 |
8933. |
1710. |
Бис (Полокване) |
D1 |
1 124 406к |
84,300% |
146 731к |
- |
5 105к |
| 94. |
10 |
8957. |
1712. |
Ройал Иглз |
D3-A |
831 878к |
80,096% |
131 018к |
- |
5 024к |
| 95. |
28 |
9009. |
1727. |
Африкан Варриорс |
- |
312 884к |
73,883% |
36 703к |
0.1 |
4 890к |
| 96. |
21 |
9057. |
1733. |
БлэкКросс |
D3-A |
521 193к |
80,539% |
67 623к |
- |
4 778к |
| 97. |
38 |
9117. |
1742. |
Мэтайтаи |
- |
64 937к |
75,923% |
14 398к |
0.3 |
4 585к |
| 98. |
2 |
9184. |
1759. |
Роял |
D4-B |
539 636к |
74,211% |
83 332к |
- |
4 416к |
| 99. |
34 |
9366. |
1791. |
Платинум Сити Роверс |
D4-B |
418 790к |
75,574% |
84 815к |
- |
3 993к |
| 100. |
7 |
9413. |
1805. |
Кейптаун Олл Старс |
D4-A |
95 223к |
70,233% |
15 002к |
0.2 |
3 895к |
| 101. |
46 |
9430. |
1810. |
Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
419 080к |
65,854% |
73 973к |
- |
3 848к |
| 102. |
39 |
9472. |
1815. |
Александра Юнайтед |
D3-A |
832 601к |
83,113% |
138 447к |
- |
3 755к |
| 103. |
81 |
9476. |
1816. |
Маккаби |
D1 |
962 070к |
81,800% |
162 154к |
- |
3 744к |
| 104. |
18 |
9538. |
1826. |
Манчристерс |
D4-A |
208 354к |
41,648% |
18 948к |
0.1 |
3 629к |
| 105. |
15 |
9557. |
1830. |
Милфорд |
D4-A |
340 375к |
63,062% |
42 880к |
- |
3 577к |
| 106. |
21 |
9559. |
1831. |
Гленден |
- |
88 660к |
72,290% |
10 344к |
0.3 |
3 568к |
| 107. |
20 |
9579. |
1835. |
Африкан Олл Старз |
D2 |
646 214к |
74,720% |
86 717к |
- |
3 512к |
| 108. |
29 |
9742. |
1865. |
Гаранкува Юнайтед |
D4-D |
198 114к |
76,409% |
29 676к |
0.1 |
3 187к |
| 109. |
30 |
9799. |
1879. |
ДжейДиА Старс |
D3-B |
517 357к |
73,163% |
72 747к |
- |
3 091к |
| 110. |
4 |
9808. |
1882. |
Долфинс |
- |
125 412к |
46,749% |
13 685к |
0.2 |
3 083к |
| 111. |
14 |
9826. |
1886. |
Кристал Лэйк |
D3-B |
718 675к |
82,664% |
119 428к |
- |
3 043к |
| 112. |
17 |
9901. |
1897. |
Мфени Хоум Дефендерс |
D4-D |
272 524к |
79,434% |
46 930к |
- |
2 898к |
| 113. |
32 |
9998. |
1912. |
Бюйа Мсютю |
D4-D |
555 624к |
85,068% |
69 681к |
- |
2 714к |
| 114. |
73 |
10066. |
1923. |
Бизана Пондо Чифс |
D4-B |
235 239к |
72,531% |
32 244к |
- |
2 568к |
| 115. |
32 |
10067. |
1924. |
Претория Юниверсити |
D3-B |
489 346к |
70,100% |
66 498к |
- |
2 565к |
| 116. |
2 |
10256. |
1956. |
Голден Эрроуз |
D4-B |
429 556к |
62,238% |
44 591к |
- |
2 208к |
| 117. |
7 |
10300. |
1966. |
Марьепскоп Юнайтед |
D4-D |
358 144к |
50,079% |
31 255к |
- |
2 139к |
| 118. |
3 |
10306. |
1968. |
Пэшин |
D4-A |
291 250к |
81,741% |
55 080к |
- |
2 130к |
| 119. |
70 |
10343. |
1972. |
Сивутса |
D2 |
845 687к |
82,521% |
111 106к |
- |
2 065к |
| 120. |
22 |
10346. |
1973. |
Квадукуза Юнайтед |
D4-B |
385 509к |
56,652% |
52 167к |
- |
2 060к |
| 121. |
82 |
10371. |
1979. |
Касрик Старс |
D4-C |
583 108к |
76,684% |
97 634к |
- |
2 009к |
| 122. |
21 |
10387. |
1984. |
Кейптаун Спёрс |
D2 |
848 712к |
81,440% |
138 300к |
- |
1 972к |
| 123. |
89 |
10672. |
2033. |
Марумо Галлантс |
D1 |
1 000 750к |
82,022% |
144 663к |
- |
1 414к |
| 124. |
21 |
10736. |
2045. |
Динамос |
D4-D |
237 396к |
49,432% |
29 553к |
- |
1 297к |
| 125. |
58 |
10796. |
2056. |
Зизве Юнайтед |
D4-A |
430 101к |
58,560% |
58 889к |
- |
1 184к |
| 126. |
29 |
10834. |
2063. |
Сивелеле |
D2 |
1 010 979к |
81,634% |
138 650к |
- |
1 128к |
| 127. |
59 |
10870. |
2067. |
Магеси |
D3-A |
938 840к |
79,983% |
152 913к |
- |
1 077к |
| 128. |
119 |
10991. |
2089. |
Селтик |
D3-A |
634 663к |
81,716% |
111 992к |
- |
892к |
| 129. |
69 |
11110. |
2112. |
Мадридтас |
- |
62 822к |
65,752% |
9 695к |
- |
715к |
| 130. |
86 |
11161. |
2117. |
Арми Рокет |
D3-A |
812 342к |
84,072% |
146 723к |
- |
638к |
| 131. |
3 |
11195. |
2125. |
Хэппи Старс |
D3-B |
655 433к |
72,256% |
96 884к |
- |
594к |
| 132. |
6 |
11200. |
2126. |
Сантос |
D3-B |
473 515к |
69,878% |
51 373к |
- |
582к |
| 133. |
17 |
11203. |
2127. |
Хелленик |
D4-C |
169 198к |
44,012% |
18 064к |
- |
581к |
| 134. |
8 |
11247. |
2134. |
Спэйн |
D4-B |
185 025к |
74,605% |
24 980к |
- |
537к |
| 135. |
|
11269. |
2135. |
Сибэйнай |
D4-C |
618 202к |
68,869% |
76 426к |
- |
501к |
| 136. |
118 |
11414. |
2161. |
Гэлэкси |
D2 |
1 050 259к |
82,712% |
182 307к |
- |
317к |
| 137. |
7 |
11442. |
2164. |
Чиппа Юнайтед |
D2 |
660 669к |
76,981% |
89 567к |
- |
279к |
| 138. |
6 |
11540. |
2184. |
Баффало |
D4-A |
414 551к |
73,288% |
67 110к |
- |
184к |
| 139. |
5 |
11548. |
2185. |
Лестерфорд Сити |
D4-D |
403 124к |
68,515% |
57 236к |
- |
174к |
| 140. |
|
11704. |
2216. |
Венда |
D3-A |
476 556к |
80,816% |
74 431к |
- |
22к |
| 141. |
69 |
11804. |
2233. |
Васко да Гама |
D4-C |
419 632к |
76,186% |
82 475к |
- |
-118к |
| 142. |
95 |
11925. |
2249. |
Кейп Умойя |
D4-C |
289 673к |
44,093% |
25 070к |
- |
-253к |
| 143. |
|
11935. |
2253. |
Юнайтед Роверс |
D3-B |
580 362к |
85,013% |
74 870к |
- |
-269к |
| 144. |
2 |
12017. |
2262. |
Реал Мадрид |
D4-C |
409 777к |
61,092% |
42 930к |
- |
-389к |
| 145. |
1 |
12022. |
2263. |
Кейптаун |
D3-B |
884 138к |
82,090% |
134 779к |
- |
-398к |
| 146. |
33 |
12034. |
2265. |
Мэйджик |
D3-B |
604 474к |
70,498% |
75 194к |
- |
-419к |
| 147. |
1 |
12380. |
2334. |
Эйкорнбуш Юнайтед |
D3-A |
625 268к |
75,383% |
119 788к |
- |
-1 576к |
| 148. |
37 |
12568. |
2365. |
Атонгети |
D4-A |
393 338к |
66,893% |
61 787к |
- |
-3 528к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|