логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 18 октября, 9:24:22
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
1
180. 64. Гpaфичap D3-B 871 105к 67,551% 113 168к 1.4 166 916к
2.
2
202. 71. Железничар (Панчево) D4-B 664 888к 58,656% 113 772к 1.4 160 641к
3.
3
246. 89. Цар Константин D3-B 568 719к 45,010% 42 058к 3.4 146 186к
4.
1
251. 90. Слога (Темерин) D3-A 819 567к 59,797% 107 286к 1.3 145 044к
5.
4
353. 121. Партизан D1 1 381 853к 76,031% 155 856к 0.7 122 967к
6.
1
478. 171. Единство (Уб) D1 842 835к 68,337% 96 143к 1.0 103 718к
7.
1
814. 264. Раднички (Сомбор) D3-B 828 975к 69,757% 110 619к 0.6 76 356к
8.
40
1147. 367. Младость (Апатин) D1 843 355к 75,588% 164 703к 0.3 60 878к
9.
6
1218. 391. Пролетер 023 D4-D 392 749к 52,649% 47 200к 1.2 58 121к
10.
30
1249. 401. ОФК D3-B 963 518к 76,697% 195 021к 0.2 57 275к
11.
14
1273. 414. Спартак D3-B 698 009к 73,353% 104 277к 0.5 56 746к
12.
12
1332. 434. Нови Сад D3-B 612 845к 60,149% 92 908к 0.5 55 098к
13.
30
2036. 648. Топличанин D4-A 531 837к 75,848% 134 808к 0.2 39 101к
14.
46
2053. 657. Слога (Ердевик) D2 532 679к 59,700% 56 821к 0.6 38 820к
15.
2
2193. 710. Црвена Звез... (М. М. Луг) D1 995 511к 76,820% 125 714к 0.2 36 457к
16.
79
2257. 732. Смедерево 1924 D2 1 081 257к 83,034% 127 008к 0.2 35 495к
17.
16
2338. 761. Жупа D4-C 439 419к 55,806% 36 280к 0.9 34 198к
18.
99
2483. 803. Вождовац D4-A 377 308к 51,919% 39 814к 0.8 32 364к
19.
68
2490. 807. ОФК Младеновац D2 615 625к 71,689% 114 146к 0.2 32 288к
20.
12
2549. 823. Сремчица D3-B 686 133к 76,707% 119 199к 0.2 31 573к
21.
5
2710. 884. Войводина D3-B 863 953к 77,163% 138 372к 0.2 30 050к
22.
7
2754. 902. Млади Радник D1 707 772к 72,081% 83 037к 0.3 29 651к
23.
13
2771. 907.
Бродарац 1947
D4-A 506 152к 66,243% 72 835к 0.4 29 510к
24.
7
2877. 940. Сента D4-D 490 810к 64,825% 41 583к 0.6 28 394к
25.
14
2942. 966. Нови Пазар D2 769 740к 77,958% 139 622к 0.1 27 913к
26.
118
2943. 967. Ушче D3-A 576 399к 66,975% 84 037к 0.3 27 904к
27.
94
3003. 995. Бор D1 787 264к 77,780% 124 035к 0.2 27 378к
28.
62
3053. 1010. Торпедо D4-A 196 594к 70,659% 24 281к 1.1 26 883к
29.
5
3451. 1148. Борац (Старчево) D2 859 814к 80,134% 104 605к 0.2 23 686к
30.
18
3482. 1158. Црвена Звезда (Белград) D1 1 298 989к 82,402% 150 845к 0.1 23 452к
31.
54
3511. 1172. Младость-ГАТ D4-A 321 671к 75,272% 38 304к 0.6 23 244к
32.
2
3597. 1203. Хайдук 1912 D4-C 203 414к 74,812% 47 026к 0.4 22 486к
33.
15
3747. 1248. Пролетер 1951 D3-A 642 947к 67,986% 64 482к 0.3 21 382к
34.
20
3924. 1302. Лозница D3-B 764 501к 79,475% 131 531к 0.1 20 164к
35.
15
3931. 1304. ТСК D2 640 938к 75,554% 100 290к 0.2 20 136к
36. 4078. 1358. Напредак D4-C 519 829к 83,996% 92 405к 0.2 19 195к
37.
57
4130. 1377. Црвенка D1 1 208 331к 84,644% 187 287к 0.1 18 954к
38.
17
4206. 1402. Бачка D3-B 604 524к 71,786% 80 845к 0.2 18 408к
39.
49
4440. 1484. Дунав (Стари Бановци) D4-B 435 283к 66,609% 52 752к 0.3 17 094к
40.
12
4441. 1485. Железничар (Лайковац) D4-B 407 784к 61,906% 48 012к 0.3 17 091к
41.
18
4617. 1556. Синделич D3-A 568 019к 71,138% 85 289к 0.1 16 340к
42.
32
4727. 1600.
Хайдук (Бешка)
D4-B 54 383к 57,983% 6 821к 2.3 15 900к
43.
1
4949. 1674. Единство (Сурчин) D4-C 200 163к 76,578% 22 478к 0.6 14 932к
44.
5
5064. 1715. Златибор D4-C 361 037к 51,911% 42 934к 0.3 14 469к
45.
92
5154. 1741. Раднички (Ниш) D1 1 374 833к 87,703% 231 097к - 14 018к
46.
33
5170. 1747. Балкански D3-B 704 008к 72,267% 79 601к 0.1 13 992к
47.
45
5220. 1766.
Реал
D4-D 380 113к 69,173% 84 735к 0.1 13 776к
48.
56
5288. 1792. БАСК - 56 595к 65,076% 7 871к 1.7 13 565к
49.
8
5328. 1810.
Будучно... (Добановци)
D4-B 53 647к 61,983% 7 332к 1.8 13 445к
50. 5360. 1822.
Бечей
D4-A 53 700к 62,222% 7 738к 1.7 13 337к
51.
51
5399. 1841. Кикинда D4-B 364 978к 61,044% 43 214к 0.3 13 231к
52.
30
5439. 1854. Омладинац D4-C 488 683к 73,707% 51 032к 0.2 13 138к
53.
94
5461. 1860.
Мокра Гора
D4-A 51 983к 61,435% 7 178к 1.8 13 097к
54.
17
5528. 1891.
Полёт (Любич)
D4-A 53 696к 61,636% 7 443к 1.7 12 950к
55.
7
5583. 1909.
БСК
- 54 498к 63,711% 8 044к 1.5 12 827к
56.
4
5688. 1940.
Рубин
- 53 618к 63,531% 7 738к 1.6 12 604к
57.
8
5724. 1951.
Синджелич
D4-C 306 214к 80,026% 64 643к 0.1 12 512к
58.
71
5740. 1956. Балкан D4-B 479 985к 64,372% 54 099к 0.2 12 459к
59.
25
5750. 1959.
Темнич 1924
D4-D 53 281к 63,623% 8 045к 1.5 12 432к
60.
3
5753. 1961. Раднички (Обреновац) - 51 941к 62,696% 7 197к 1.7 12 426к
61.
35
5798. 1974. ПКБ D4-B 143 303к 68,378% 20 142к 0.6 12 315к
62.
43
5907. 2011. Прва искра D4-D 289 929к 76,628% 45 722к 0.2 12 087к
63.
10
5939. 2023.
Единство (Парачин)
D3-B 445 945к 81,240% 70 536к 0.1 12 010к
64.
17
6013. 2052.
Долина
- 51 252к 63,279% 7 286к 1.6 11 870к
65.
1
6093. 2082.
Дунав (Прахово)
- 48 490к 61,524% 6 474к 1.8 11 707к
66.
73
6207. 2117. Тутин D4-D 469 114к 61,808% 56 617к 0.2 11 364к
67.
60
6222. 2124. Пивара D3-A 753 096к 79,977% 127 034к - 11 339к
68.
67
6269. 2141. Слобода (Ужице) D3-A 682 883к 77,077% 116 530к - 11 190к
69.
64
6272. 2143. Индекс D4-A 514 353к 68,347% 83 394к 0.1 11 185к
70.
39
6363. 2168.
Единств... (С. Пазова)
D4-C 194 127к 80,219% 26 415к 0.4 10 901к
71.
17
6370. 2170. Слога (Бажина Башта) D1 1 168 369к 81,021% 160 022к - 10 889к
72.
76
6372. 2172.
Полёт (Белград)
D4-B 259 863к 59,245% 45 488к 0.2 10 883к
73.
32
6407. 2187. Житораджа D4-D 265 268к 58,177% 42 908к 0.2 10 792к
74.
44
6448. 2200. Явор D2 931 743к 78,474% 153 912к - 10 619к
75.
30
6579. 2240.
Пчиня
- 52 686к 67,141% 8 115к 1.2 10 362к
76.
30
6598. 2246.
Звездара
- 50 584к 65,790% 7 337к 1.4 10 355к
77.
10
6616. 2252.
Михайловац
- 51 434к 66,376% 7 782к 1.3 10 344к
78.
11
6630. 2256.
Будучность (Поповац)
- 50 628к 65,857% 7 687к 1.3 10 336к
79.
11
6652. 2266.
Шумадия
- 50 142к 65,550% 7 332к 1.4 10 324к
80.
15
6786. 2309. Ветерник - 49 888к 65,561% 7 361к 1.3 10 231к
81.
12
6790. 2311.
Текстилац
- 50 691к 66,108% 7 596к 1.3 10 230к
82.
48
6823. 2318.
Бане
- 48 724к 64,763% 6 853к 1.4 10 219к
83.
27
6941. 2353. Вршац D4-B 104 625к 73,371% 18 904к 0.5 10 161к
84.
18
7048. 2389.
Власина
- 50 523к 66,247% 7 384к 1.3 10 103к
85.
21
7087. 2397.
Копаоник
- 49 157к 65,350% 7 138к 1.4 10 083к
86.
15
7151. 2417. Полимлье D1 1 011 924к 84,431% 148 717к - 10 001к
87.
15
7210. 2432.
Телеоптик
- 50 027к 66,136% 7 382к 1.3 9 991к
88.
27
7486. 2526.
Раднички (Белград)
D4-A 270 478к 63,917% 39 994к 0.2 9 147к
89.
34
7556. 2556.
Будучность (Вальево)
D4-D 87 423к 80,694% 12 312к 0.7 8 928к
90.
51
7579. 2561. Слога (Деспотовац) D2 562 552к 76,267% 88 015к 0.1 8 858к
91.
15
7639. 2580. Врбас D4-D 82 634к 75,634% 11 877к 0.7 8 685к
92.
36
7664. 2593. Младость (Медошевац) D3-B 631 197к 78,196% 134 812к - 8 624к
93.
37
7692. 2603.
Железничар (Инджия)
- 55 627к 62,702% 8 995к 0.9 8 548к
94.
36
7721. 2616.
Тиса
D4-D 244 859к 35,116% 23 215к 0.3 8 449к
95.
8
7902. 2670. Мачва D3-A 617 682к 76,923% 106 165к - 7 891к
96.
30
7954. 2692. Тимок D4-B 618 847к 78,410% 116 098к - 7 756к
97.
46
8056. 2723.
Моравац Орион
- 55 166к 69,398% 9 111к 0.8 7 457к
98.
15
8124. 2743. Студенческий Град D4-C 339 231к 63,568% 46 422к 0.1 7 237к
99.
80
8140. 2752. Динамо D4-A 444 575к 54,005% 55 234к 0.1 7 183к
100.
22
8253. 2783.
Слога (Пожега)
D4-B 107 472к 72,098% 13 200к 0.5 6 887к
101.
11
8275. 2787. Траyал Крушевац D4-A 437 373к 81,308% 75 466к - 6 804к
102.
58
8289. 2790. Единство Путеви D4-D 433 991к 66,929% 50 598к 0.1 6 774к
103.
17
8295. 2792. Инджия D3-A 697 539к 77,017% 94 927к - 6 762к
104.
20
8365. 2815. Пуковац D4-C 196 329к 71,315% 25 549к 0.2 6 566к
105.
26
8413. 2830. Бачка 1901 D4-C 612 988к 71,812% 68 197к - 6 439к
106.
68
8732. 2929. Подунавац D3-A 734 579к 74,967% 117 595к - 5 640к
107.
29
8832. 2964. Борац (Чачак) D3-B 655 314к 78,797% 114 513к - 5 398к
108.
9
8931. 2998. Торлак D3-A 563 761к 66,473% 60 980к - 5 164к
109.
4
8932. 2999. Раднички (Пирот) D4-C 480 354к 61,193% 54 644к - 5 163к
110.
17
9024. 3035. ИМТ D3-B 826 925к 75,984% 119 553к - 4 897к
111.
13
9042. 3042. Морава D4-A 216 767к 53,632% 19 514к 0.2 4 860к
112.
30
9064. 3048. Хайдук Велико D3-A 479 004к 66,959% 74 311к - 4 816к
113.
78
9500. 3182. Локомотива D4-A 451 878к 66,938% 58 346к - 3 752к
114.
53
9568. 3207. Трстеник - 52 299к 79,778% 9 740к 0.3 3 626к
115.
34
9609. 3220. Хайдук (Белград) D3-A 561 041к 67,368% 87 788к - 3 529к
116.
29
9686. 3241. Металац D2 718 948к 74,224% 111 793к - 3 368к
117.
40
9722. 3250. Колубара D4-C 123 835к 73,792% 19 773к 0.1 3 305к
118.
92
9725. 3252. Слога (Кральево) D3-A 467 260к 66,453% 67 970к - 3 300к
119.
26
9878. 3309. Дубочица D3-A 553 076к 71,646% 46 796к - 3 017к
120.
20
9982. 3338. Рад D4-D 544 918к 77,343% 75 727к - 2 810к
121.
51
10138. 3395. Младость (Бачки-Ярак) D4-C 75 086к 71,940% 10 867к 0.2 2 519к
122.
6
10254. 3442. Ника Лепусница D3-A 652 239к 72,433% 84 191к - 2 300к
123.
9
10324. 3466. Байша D2 634 956к 77,413% 95 698к - 2 165к
124.
49
10351. 3476. Борац (Шайкаш) D2 687 123к 71,816% 82 076к - 2 110к
125.
34
10391. 3486. 1 Мая D4-D 186 761к 68,773% 32 792к - 2 019к
126.
3
10433. 3499.
Ягодина
D4-B 252 814к 51,357% 34 867к - 1 926к
127.
7
10437. 3501. Единство 1936 D4-A 556 406к 75,285% 113 850к - 1 917к
128.
31
10463. 3508. Тимочанин D4-A 153 244к 70,683% 29 278к - 1 877к
129.
9
10520. 3525. Батайница D3-A 686 300к 83,022% 129 340к - 1 770к
130.
93
10696. 3590. Чукарички D2 750 918к 73,566% 84 830к - 1 444к
131.
24
10717. 3598. Слобода (Чачак) D1 657 529к 77,193% 75 434к - 1 413к
132.
52
10826. 3638. Раднички 1923 D2 667 505к 75,767% 93 937к - 1 208к
133.
74
10920. 3672. ФАП D4-B 464 387к 66,122% 81 022к - 1 073к
134.
23
11155. 3751. Йошаница D2 821 110к 82,160% 136 857к - 737к
135.
108
11167. 3755. Борац (Сакуле) D4-D 446 881к 66,020% 63 797к - 700к
136.
22
11194. 3765. Младость (Лучани) D1 941 627к 82,878% 128 331к - 678к
137.
3
11218. 3775. Радник D2 853 394к 77,667% 111 412к - 639к
138.
85
11393. 3845. Земун D1 926 445к 80,198% 133 449к - 406к
139.
108
11415. 3857. Будучность (Арилье) D2 799 521к 83,674% 107 153к - 381к
140.
6
11451. 3876. Бежания D4-B 227 493к 50,257% 24 023к - 337к
141.
33
11523. 3906.
Раднички (Свилайнац)
D4-C 296 206к 63,622% 39 750к - 254к
142.
7
11571. 3922. Победа D4-D 459 489к 68,386% 80 566к - 212к
143.
3
11592. 3931. Единство (Босньяце) D4-B 498 699к 67,729% 88 753к - 186к
144.
2
12063. 4093. Кабел D1 806 072к 75,604% 105 607к - -401к
145.
26
12364. 4195. Слога (П. на Млави) D1 821 204к 81,781% 120 123к - -1 434к
146.
3
12476. 4233. Таково D4-C 455 906к 70,529% 83 550к - -2 390к
147.
22
12526. 4254.
Брзи Брод
D4-D 288 275к 48,745% 33 374к - -2 945к
148.
12
12598. 4281.
Срем
D3-B 540 320к 65,116% 68 420к - -4 064к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 148