|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 20:00:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
277. |
55. |
Ред Стар |
D1 |
1 216 433к |
70,130% |
110 482к |
1.2 |
138 498к |
| 2. |
11 |
1235. |
241. |
Санс Юнайтед |
D1 |
785 546к |
73,041% |
99 999к |
0.5 |
58 851к |
| 3. |
2 |
1697. |
332. |
Квинси |
D2 |
307 299к |
37,449% |
24 374к |
1.8 |
45 744к |
| 4. |
3 |
2283. |
447. |
Лацио |
D2 |
323 510к |
52,395% |
48 166к |
0.7 |
35 556к |
| 5. |
1 |
2416. |
468. |
Лемурия |
D1 |
501 088к |
55,468% |
44 553к |
0.7 |
33 896к |
| 6. |
8 |
2895. |
547. |
Сент-Тереза ФК |
D1 |
846 446к |
74,123% |
129 024к |
0.2 |
28 739к |
| 7. |
26 |
3063. |
578. |
Каскад |
D2 |
423 246к |
60,059% |
71 772к |
0.3 |
27 099к |
| 8. |
17 |
3617. |
673. |
Сейшел Полис |
D1 |
543 868к |
72,680% |
75 425к |
0.3 |
22 684к |
| 9. |
27 |
3804. |
722. |
Базар Бразерс |
D2 |
603 952к |
71,380% |
98 787к |
0.2 |
21 299к |
| 10. |
22 |
4037. |
768. |
СМБ |
D2 |
335 088к |
53,938% |
47 474к |
0.4 |
19 849к |
| 11. |
1 |
4628. |
870. |
Ансе Реуньон |
D1 |
1 074 806к |
77,331% |
136 591к |
0.1 |
16 600к |
| 12. |
10 |
5404. |
1018. |
Реал Мальдив |
D2 |
508 830к |
65,004% |
77 762к |
0.1 |
13 372к |
| 13. |
6 |
5488. |
1035. |
Роверс |
D2 |
51 907к |
61,217% |
6 849к |
1.9 |
13 181к |
| 14. |
2 |
5931. |
1121. |
Сент-Луи |
D1 |
801 686к |
74,891% |
125 191к |
- |
12 246к |
| 15. |
6 |
5983. |
1132. |
Порт Гло |
- |
50 343к |
62,066% |
6 923к |
1.7 |
12 147к |
| 16. |
1 |
6016. |
1141. |
Плезанс |
- |
51 428к |
63,028% |
7 402к |
1.6 |
12 064к |
| 17. |
13 |
6264. |
1185. |
Сент-Мишель |
D1 |
1 078 932к |
78,609% |
125 068к |
- |
11 541к |
| 18. |
4 |
6422. |
1216. |
Челенджерс |
D2 |
364 804к |
46,582% |
23 737к |
0.4 |
11 120к |
| 19. |
12 |
6630. |
1264. |
Лион |
D2 |
415 205к |
68,589% |
77 180к |
0.1 |
10 471к |
| 20. |
10 |
6648. |
1267. |
Кот д'Ор |
D1 |
681 208к |
72,967% |
98 184к |
0.1 |
10 404к |
| 21. |
5 |
6740. |
1288. |
Сент Джон Боско |
- |
50 464к |
65,809% |
7 468к |
1.3 |
10 304к |
| 22. |
2 |
6927. |
1326. |
Ред Девилс'99 |
- |
49 783к |
64,847% |
7 462к |
1.3 |
10 200к |
| 23. |
20 |
7341. |
1427. |
АРСУ |
D1 |
630 563к |
68,403% |
78 368к |
0.1 |
9 967к |
| 24. |
10 |
7442. |
1447. |
БСА 96 |
D1 |
609 492к |
69,919% |
86 358к |
0.1 |
9 592к |
| 25. |
10 |
7917. |
1529. |
Долфин |
- |
54 163к |
70,160% |
8 280к |
0.9 |
8 087к |
| 26. |
4 |
8085. |
1553. |
Сент-Френсис |
D2 |
371 702к |
58,509% |
56 274к |
0.1 |
7 574к |
| 27. |
11 |
8496. |
1625. |
Риал Бойс |
- |
52 359к |
55,450% |
7 250к |
0.8 |
6 426к |
| 28. |
20 |
8754. |
1677. |
Ветеран |
D2 |
447 260к |
67,728% |
77 553к |
- |
5 788к |
| 29. |
1 |
8997. |
1730. |
Аден |
D2 |
338 366к |
59,207% |
47 716к |
0.1 |
5 155к |
| 30. |
10 |
9441. |
1815. |
Саншайн |
D2 |
206 205к |
83,217% |
27 686к |
0.1 |
4 058к |
| 31. |
20 |
9646. |
1848. |
Новерн Динамо |
D1 |
754 677к |
75,141% |
110 199к |
- |
3 627к |
| 32. |
23 |
9765. |
1875. |
Лайт Старз |
D1 |
1 403 985к |
83,808% |
134 250к |
- |
3 385к |
| 33. |
6 |
10821. |
2062. |
Форестерс |
D1 |
972 540к |
83,853% |
138 921к |
- |
1 383к |
| 34. |
1 |
11060. |
2109. |
Глэрис ФК |
D2 |
341 408к |
71,783% |
69 612к |
- |
984к |
| 35. |
6 |
11394. |
2163. |
Атлетико |
D1 |
529 605к |
72,618% |
85 750к |
- |
490к |
| 36. |
13 |
12055. |
2275. |
Систерс Юнайтед |
D2 |
570 424к |
75,166% |
75 770к |
- |
-291к |
| 37. |
|
12361. |
2331. |
Ла Пассе |
D1 |
777 778к |
75,016% |
104 468к |
- |
-1 229к |
| 38. |
20 |
12421. |
2339. |
Сент Джекус |
D2 |
593 593к |
70,451% |
85 373к |
- |
-1 749к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|