|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 20:03:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
326. |
76. |
Фалкон |
D1 |
1 387 115к |
79,235% |
164 117к |
0.7 |
130 489к |
| 2. |
1 |
621. |
132. |
Янгон Сити |
D2 |
527 349к |
58,678% |
84 176к |
1.0 |
90 759к |
| 3. |
1 |
1426. |
339. |
Рахин Юнайтед |
D2 |
426 520к |
56,151% |
59 520к |
0.9 |
54 273к |
| 4. |
2 |
1511. |
359. |
Махар Юнайтед |
D1 |
712 216к |
72,936% |
104 800к |
0.4 |
52 306к |
| 5. |
6 |
1767. |
419. |
Янгон Юнайтед |
D1 |
836 826к |
74,827% |
137 202к |
0.3 |
46 007к |
| 6. |
7 |
1992. |
470. |
Хантарвади Юнайт... (Баго) |
D1 |
1 340 048к |
82,451% |
150 615к |
0.2 |
41 612к |
| 7. |
10 |
2016. |
477. |
Министри оф Энерги |
D1 |
880 012к |
78,429% |
157 268к |
0.2 |
41 278к |
| 8. |
1 |
2389. |
559. |
Мон |
D1 |
1 133 582к |
78,765% |
201 471к |
0.1 |
35 566к |
| 9. |
20 |
2460. |
572. |
Зейяр Шве Мья |
D2 |
407 063к |
55,735% |
50 990к |
0.6 |
34 663к |
| 10. |
2 |
2656. |
615. |
Звекапин Юнайтед |
D2 |
142 475к |
58,010% |
17 262к |
1.8 |
32 275к |
| 11. |
3 |
3491. |
786. |
Янг Бой |
D1 |
838 692к |
71,002% |
84 844к |
0.2 |
24 955к |
| 12. |
4 |
3899. |
871. |
Хмавби |
D1 |
1 101 095к |
79,813% |
147 312к |
0.1 |
21 873к |
| 13. |
8 |
5685. |
1250. |
Титсар Арман |
D1 |
841 135к |
80,979% |
115 640к |
0.1 |
13 243к |
| 14. |
7 |
5742. |
1260. |
Дагон |
D1 |
808 851к |
73,720% |
129 638к |
0.1 |
13 112к |
| 15. |
7 |
6094. |
1343. |
Элит Тех |
D1 |
798 654к |
72,752% |
100 049к |
0.1 |
12 467к |
| 16. |
4 |
6204. |
1372. |
Найпьидо |
D1 |
694 846к |
71,524% |
80 086к |
0.1 |
12 212к |
| 17. |
7 |
6322. |
1399. |
Маунтин Лайонс |
- |
52 366к |
63,793% |
7 499к |
1.6 |
12 010к |
| 18. |
13 |
6569. |
1460. |
Глори Гоал |
- |
49 907к |
62,855% |
7 107к |
1.6 |
11 588к |
| 19. |
14 |
6587. |
1466. |
Охтар Юнайтед |
- |
50 274к |
63,170% |
6 947к |
1.6 |
11 566к |
| 20. |
12 |
6848. |
1535. |
Ройал Тэнлайин |
D2 |
89 813к |
59,647% |
12 506к |
0.8 |
10 892к |
| 21. |
11 |
7193. |
1619. |
Дагон Порт |
D2 |
147 858к |
72,482% |
18 488к |
0.5 |
10 137к |
| 22. |
|
7226. |
1625. |
Чин Юнайтед |
- |
49 743к |
65,682% |
7 304к |
1.3 |
10 121к |
| 23. |
5 |
7497. |
1698. |
Чинлэнд |
- |
50 917к |
66,711% |
7 598к |
1.3 |
10 000к |
| 24. |
5 |
7597. |
1721. |
Финанс энд Ревенье |
- |
50 380к |
66,409% |
7 468к |
1.3 |
9 973к |
| 25. |
12 |
7754. |
1761. |
Баго Дивижн |
D2 |
280 510к |
46,716% |
34 657к |
0.2 |
9 516к |
| 26. |
3 |
8078. |
1837. |
ИСПЕ |
D2 |
103 429к |
58,790% |
11 657к |
0.7 |
8 423к |
| 27. |
1 |
8198. |
1864. |
Юниверсити |
D2 |
552 934к |
72,106% |
75 964к |
0.1 |
8 083к |
| 28. |
6 |
8241. |
1872. |
Яданабон |
D1 |
1 144 103к |
83,727% |
149 316к |
- |
7 933к |
| 29. |
22 |
8980. |
2023. |
Майнс |
D2 |
341 108к |
59,478% |
40 604к |
0.1 |
5 973к |
| 30. |
3 |
9040. |
2040. |
Ярмания |
D2 |
425 863к |
66,800% |
67 542к |
- |
5 838к |
| 31. |
7 |
9504. |
2157. |
Качин Юнайтед |
D1 |
804 935к |
79,487% |
132 221к |
- |
4 663к |
| 32. |
3 |
9896. |
2245. |
Хэппи Френдшип |
D2 |
418 395к |
71,598% |
80 608к |
- |
3 831к |
| 33. |
7 |
9925. |
2257. |
Шве Пий Тар |
D2 |
220 163к |
49,118% |
32 243к |
0.1 |
3 774к |
| 34. |
2 |
9999. |
2272. |
Мьявади |
D1 |
661 474к |
79,213% |
113 625к |
- |
3 625к |
| 35. |
20 |
11070. |
2500. |
Саутерн Мьянма |
D1 |
884 172к |
78,861% |
136 316к |
- |
1 453к |
| 36. |
30 |
11883. |
2679. |
Эявади Юнайтед |
D2 |
648 707к |
69,100% |
95 635к |
- |
203к |
| 37. |
7 |
12068. |
2725. |
Маликха |
D2 |
272 674к |
78,263% |
48 620к |
- |
20к |
| 38. |
13 |
12574. |
2820. |
Шан Юнайтед |
D2 |
344 160к |
46,162% |
32 981к |
- |
-2 911к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|