|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 3:02:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
148. |
26. |
Ньютаун Юнайтед |
D1 |
1 512 536к |
76,681% |
166 258к |
1.0 |
172 015к |
| 2. |
2 |
439. |
65. |
Кайон Рокетс |
D2 |
617 610к |
62,453% |
86 346к |
1.1 |
100 146к |
| 3. |
|
561. |
82. |
Харрис Пэйнтс |
D1 |
833 741к |
66,004% |
79 316к |
1.1 |
87 792к |
| 4. |
3 |
891. |
137. |
Блэкбернс |
D1 |
938 698к |
75,024% |
113 710к |
0.5 |
65 800к |
| 5. |
|
1020. |
166. |
Гарден Хотспёрс |
D1 |
1 117 921к |
80,619% |
144 867к |
0.4 |
60 411к |
| 6. |
9 |
1845. |
290. |
Вилла Интернейшнл Юнайт... |
D1 |
1 000 420к |
75,671% |
118 909к |
0.3 |
38 247к |
| 7. |
6 |
2015. |
317. |
Топ Старз |
D1 |
1 147 233к |
81,947% |
113 142к |
0.3 |
35 955к |
| 8. |
1 |
2041. |
323. |
Виллидж Суперстарз |
D1 |
1 121 889к |
81,596% |
151 208к |
0.2 |
35 721к |
| 9. |
3 |
2220. |
359. |
Сэнди Поинт |
D2 |
698 882к |
74,275% |
85 468к |
0.3 |
33 036к |
| 10. |
6 |
2359. |
380. |
Юнайтед Олд Роад Джетс |
D2 |
214 354к |
61,809% |
24 760к |
1.2 |
31 139к |
| 11. |
12 |
2478. |
399. |
Националь |
D1 |
886 398к |
73,768% |
143 558к |
0.2 |
29 771к |
| 12. |
3 |
2683. |
423. |
Каррибиен Старз |
- |
239 996к |
66,333% |
34 741к |
0.7 |
27 750к |
| 13. |
5 |
3215. |
519. |
Юнайтед |
D1 |
623 703к |
70,545% |
92 370к |
0.2 |
23 014к |
| 14. |
5 |
3725. |
598. |
Байклес Юнайтед |
D1 |
522 699к |
63,131% |
75 993к |
0.2 |
19 141к |
| 15. |
4 |
3940. |
633. |
Конари Юнайтед |
D1 |
1 314 581к |
81,982% |
176 075к |
0.1 |
17 609к |
| 16. |
6 |
5376. |
839. |
Сент-Полс Юнайтед |
D1 |
956 728к |
79,535% |
165 763к |
- |
12 065к |
| 17. |
10 |
5677. |
888. |
Страйкерс |
D2 |
299 708к |
77,837% |
52 264к |
0.2 |
10 875к |
| 18. |
4 |
5713. |
896. |
Трэвелволд Джетс |
D2 |
450 207к |
63,947% |
56 595к |
0.1 |
10 765к |
| 19. |
11 |
6134. |
966. |
Сент-Питерс |
D2 |
564 480к |
66,578% |
96 465к |
0.1 |
10 285к |
| 20. |
|
6231. |
981. |
Дельфис Ньютаун Юна... |
- |
50 153к |
65,715% |
7 323к |
1.3 |
10 245к |
| 21. |
11 |
6753. |
1051. |
Коттон Граунд |
- |
48 032к |
64,773% |
6 905к |
1.4 |
9 970к |
| 22. |
1 |
7297. |
1140. |
Бэс Юнайтед |
- |
55 662к |
66,487% |
7 575к |
1.0 |
8 204к |
| 23. |
6 |
9417. |
1485. |
Полстарз |
D1 |
623 482к |
75,974% |
78 437к |
- |
3 048к |
| 24. |
|
9986. |
1574. |
Тринити |
D2 |
412 049к |
74,455% |
59 413к |
- |
2 108к |
| 25. |
1 |
10213. |
1614. |
Стоунз Юнайтед |
D1 |
971 472к |
78,704% |
124 640к |
- |
1 733к |
| 26. |
1 |
10489. |
1657. |
Калипсо |
D2 |
127 025к |
60,057% |
18 343к |
- |
1 338к |
| 27. |
15 |
10778. |
1698. |
Бастер Хай Скул |
D1 |
750 466к |
78,697% |
121 314к |
- |
923к |
| 28. |
|
11698. |
1844. |
Мантаба Юнайтед |
D1 |
575 899к |
74,015% |
78 300к |
- |
0к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|