|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 1:22:17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
51. |
20. |
Будучность |
D1 |
1 705 301к |
72,093% |
166 718к |
1.5 |
258 544к |
| 2. |
|
91. |
35. |
Комови |
D1 |
882 703к |
54,945% |
96 738к |
2.1 |
212 350к |
| 3. |
|
510. |
181. |
Стари Аэродром |
D2 |
626 937к |
60,729% |
64 176к |
1.5 |
100 452к |
| 4. |
9 |
1145. |
365. |
Титоград |
D1 |
910 721к |
72,960% |
120 146к |
0.5 |
60 913к |
| 5. |
1 |
1155. |
369. |
Плевля 1997 |
D1 |
1 203 919к |
78,590% |
178 020к |
0.3 |
60 714к |
| 6. |
2 |
1521. |
494. |
Единство |
D3 |
463 766к |
50,756% |
47 173к |
1.0 |
49 829к |
| 7. |
17 |
1771. |
570. |
Рудар |
D1 |
612 499к |
71,039% |
97 828к |
0.4 |
43 588к |
| 8. |
14 |
1812. |
578. |
Игало |
D1 |
1 255 473к |
84,150% |
168 752к |
0.2 |
42 737к |
| 9. |
7 |
1963. |
622. |
Слога (Стари Бар) |
D3 |
279 144к |
63,427% |
30 466к |
1.3 |
40 241к |
| 10. |
20 |
1976. |
627. |
Жупа |
D2 |
647 710к |
74,869% |
128 992к |
0.3 |
40 024к |
| 11. |
18 |
2232. |
726. |
Дечиц |
D1 |
750 094к |
67,860% |
89 282к |
0.4 |
35 928к |
| 12. |
5 |
2658. |
862. |
Слога (Радовичи) |
D2 |
539 247к |
66,795% |
72 723к |
0.4 |
30 509к |
| 13. |
15 |
2688. |
876. |
Бокель |
D1 |
689 020к |
69,646% |
96 193к |
0.3 |
30 296к |
| 14. |
19 |
2895. |
945. |
Интернационал |
D1 |
781 713к |
70,139% |
88 227к |
0.3 |
28 278к |
| 15. |
6 |
3143. |
1039. |
Студентски Дом |
D3 |
315 490к |
54,684% |
31 697к |
0.8 |
26 068к |
| 16. |
4 |
3621. |
1217. |
Зета |
D1 |
881 134к |
76,261% |
123 901к |
0.1 |
22 319к |
| 17. |
28 |
3839. |
1276. |
Челик |
D3 |
442 788к |
63,824% |
51 743к |
0.4 |
20 734к |
| 18. |
4 |
4030. |
1338. |
Дупли Пас |
D1 |
538 021к |
71,757% |
68 014к |
0.2 |
19 502к |
| 19. |
8 |
4326. |
1444. |
Академия Беране |
D1 |
776 742к |
78,612% |
139 436к |
0.1 |
17 628к |
| 20. |
15 |
4656. |
1570. |
Морнар |
D1 |
976 238к |
78,724% |
134 445к |
0.1 |
16 157к |
| 21. |
11 |
5195. |
1754. |
Ком |
D3 |
53 517к |
61,050% |
7 380к |
1.8 |
13 895к |
| 22. |
20 |
5255. |
1782. |
Иларион |
D3 |
54 971к |
62,498% |
7 849к |
1.7 |
13 665к |
| 23. |
4 |
5334. |
1812. |
Искра |
D1 |
791 976к |
74,168% |
94 140к |
0.1 |
13 430к |
| 24. |
11 |
5380. |
1832. |
Борац |
D3 |
55 638к |
63,618% |
7 687к |
1.7 |
13 292к |
| 25. |
7 |
5439. |
1854. |
Е-Рома |
D2 |
584 083к |
68,070% |
100 358к |
0.1 |
13 145к |
| 26. |
14 |
6017. |
2055. |
Балкан |
- |
50 635к |
62,804% |
6 822к |
1.7 |
11 884к |
| 27. |
23 |
6192. |
2115. |
Балкан Иглс |
D1 |
941 327к |
76,179% |
122 352к |
- |
11 479к |
| 28. |
9 |
6565. |
2234. |
Рибница |
- |
51 416к |
66,300% |
7 714к |
1.3 |
10 377к |
| 29. |
6 |
6990. |
2369. |
Грбаль |
- |
50 523к |
66,198% |
7 330к |
1.3 |
10 128к |
| 30. |
4 |
7149. |
2420. |
Горштак |
- |
50 176к |
66,129% |
7 467к |
1.3 |
10 045к |
| 31. |
10 |
7288. |
2459. |
Арсенал |
D2 |
596 543к |
69,252% |
80 182к |
0.1 |
9 875к |
| 32. |
21 |
7345. |
2482. |
Партизан |
D2 |
422 818к |
63,327% |
55 454к |
0.1 |
9 710к |
| 33. |
6 |
7522. |
2540. |
Адрия |
- |
52 196к |
62,944% |
7 630к |
1.1 |
9 042к |
| 34. |
4 |
7970. |
2698. |
Беране |
D3 |
56 034к |
70,525% |
8 272к |
0.9 |
7 716к |
| 35. |
8 |
8137. |
2750. |
Отрант-Олимпик |
D2 |
565 685к |
73,209% |
90 896к |
- |
7 204к |
| 36. |
17 |
8157. |
2760. |
Ловчен |
D2 |
393 362к |
73,333% |
50 001к |
0.1 |
7 147к |
| 37. |
25 |
8864. |
2972. |
Петница |
D3 |
356 944к |
59,889% |
33 121к |
0.1 |
5 325к |
| 38. |
21 |
8954. |
3007. |
Кариоке |
D2 |
522 915к |
63,520% |
63 931к |
- |
5 110к |
| 39. |
8 |
8963. |
3011. |
Подгорица |
D2 |
502 742к |
71,964% |
74 968к |
- |
5 097к |
| 40. |
15 |
9292. |
3118. |
Ибар |
D3 |
667 231к |
69,835% |
112 090к |
- |
4 217к |
| 41. |
5 |
9373. |
3142. |
Зора |
D2 |
601 286к |
74,141% |
91 969к |
- |
4 038к |
| 42. |
12 |
9642. |
3233. |
Езеро |
D2 |
534 139к |
71,281% |
82 082к |
- |
3 448к |
| 43. |
35 |
10035. |
3358. |
Олимпико |
D2 |
764 855к |
74,352% |
70 754к |
- |
2 721к |
| 44. |
34 |
10109. |
3385. |
Будва |
D3 |
482 613к |
70,820% |
69 045к |
- |
2 575к |
| 45. |
6 |
10157. |
3406. |
Брсково |
D1 |
1 045 643к |
78,796% |
139 737к |
- |
2 473к |
| 46. |
1 |
10374. |
3481. |
Црвена Стиена |
D3 |
321 552к |
49,779% |
26 106к |
- |
2 086к |
| 47. |
32 |
10426. |
3499. |
Младость |
D2 |
579 944к |
74,409% |
113 698к |
- |
1 961к |
| 48. |
12 |
10782. |
3622. |
Сутьеска |
D3 |
76 723к |
81,435% |
13 775к |
- |
1 294к |
| 49. |
5 |
10993. |
3696. |
Цетинье |
D2 |
738 227к |
70,846% |
100 545к |
- |
974к |
| 50. |
9 |
11015. |
3705. |
Забьело |
- |
54 966к |
67,287% |
7 534к |
0.1 |
931к |
| 51. |
25 |
11106. |
3738. |
Петровац |
D2 |
337 563к |
83,684% |
54 933к |
- |
826к |
| 52. |
4 |
11236. |
3783. |
Старс Полет |
D3 |
304 534к |
60,573% |
37 938к |
- |
618к |
| 53. |
1 |
11909. |
4036. |
Дрезга |
D3 |
440 581к |
68,181% |
61 852к |
- |
-163к |
| 54. |
5 |
12392. |
4203. |
Циевна |
D3 |
431 122к |
58,997% |
60 124к |
- |
-1 577к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|