|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 19 октября, 1:26:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
130. |
31. |
Тавуа |
D1 |
852 490к |
53,610% |
79 727к |
2.3 |
189 972к |
| 2. |
1 |
943. |
211. |
Савусаву |
D2 |
451 540к |
58,740% |
60 541к |
1.1 |
68 555к |
| 3. |
14 |
989. |
222. |
Фиджи Полис Форсес |
D2 |
437 641к |
55,639% |
48 617к |
1.3 |
65 917к |
| 4. |
11 |
1325. |
303. |
Рева |
D1 |
1 169 980к |
76,532% |
160 614к |
0.3 |
55 225к |
| 5. |
|
1430. |
334. |
АПАКО |
D2 |
504 565к |
65,187% |
84 144к |
0.6 |
52 081к |
| 6. |
2 |
1453. |
339. |
Лабаса |
D2 |
498 678к |
61,523% |
62 853к |
0.8 |
51 524к |
| 7. |
19 |
2032. |
479. |
Навуа |
D1 |
693 117к |
69,890% |
81 810к |
0.4 |
38 945к |
| 8. |
3 |
2061. |
485. |
Ливерпуль |
D1 |
967 921к |
81,201% |
136 972к |
0.2 |
38 410к |
| 9. |
20 |
2345. |
545. |
Юнайтед |
D2 |
248 426к |
48,133% |
25 762к |
1.3 |
34 100к |
| 10. |
4 |
2453. |
569. |
Олл Блэкс |
D1 |
900 628к |
74,238% |
139 057к |
0.2 |
32 770к |
| 11. |
10 |
2457. |
571. |
Лаутока |
D2 |
469 139к |
61,330% |
51 170к |
0.6 |
32 643к |
| 12. |
5 |
2571. |
602. |
Надрога |
D2 |
764 873к |
76,900% |
125 916к |
0.2 |
31 332к |
| 13. |
25 |
3409. |
776. |
Тавеуни |
D1 |
639 130к |
66,165% |
75 835к |
0.3 |
24 099к |
| 14. |
2 |
3939. |
894. |
Коровеси |
D1 |
739 808к |
76,712% |
136 024к |
0.1 |
20 037к |
| 15. |
12 |
3977. |
905. |
Левука |
- |
170 794к |
71,233% |
20 446к |
0.9 |
19 832к |
| 16. |
9 |
4068. |
927. |
Сува |
D1 |
945 593к |
79,064% |
162 447к |
0.1 |
19 216к |
| 17. |
7 |
4231. |
964. |
Тайлеву Найтасири |
D1 |
646 012к |
75,083% |
92 773к |
0.1 |
18 218к |
| 18. |
2 |
5036. |
1139. |
Арсенал |
D2 |
406 923к |
59,168% |
37 079к |
0.3 |
14 603к |
| 19. |
4 |
5751. |
1288. |
Харбор Бойз |
- |
52 025к |
62,735% |
7 330к |
1.6 |
12 437к |
| 20. |
4 |
5758. |
1289. |
Ганди Спорт |
- |
52 559к |
63,146% |
7 195к |
1.7 |
12 420к |
| 21. |
12 |
5942. |
1333. |
Ба |
D1 |
610 068к |
73,383% |
81 744к |
0.1 |
12 029к |
| 22. |
11 |
6468. |
1450. |
Була |
D1 |
577 985к |
70,730% |
84 180к |
0.1 |
10 577к |
| 23. |
5 |
6835. |
1534. |
Буа |
- |
49 668к |
65,436% |
7 447к |
1.3 |
10 217к |
| 24. |
4 |
7117. |
1612. |
Сити Юнайтед |
D2 |
151 580к |
42,857% |
14 508к |
0.6 |
10 067к |
| 25. |
6 |
7266. |
1649. |
Спортс |
- |
49 570к |
65,856% |
7 382к |
1.3 |
9 975к |
| 26. |
12 |
7280. |
1654. |
Таилеву Норд |
- |
118 572к |
68,368% |
16 139к |
0.6 |
9 957к |
| 27. |
14 |
7886. |
1797. |
Дрекети |
D1 |
529 573к |
70,410% |
72 007к |
0.1 |
8 028к |
| 28. |
2 |
7920. |
1806. |
Ракираки |
D2 |
284 356к |
69,191% |
45 044к |
0.1 |
7 956к |
| 29. |
6 |
8860. |
2025. |
Эвертон |
D1 |
742 743к |
74,805% |
78 012к |
- |
5 383к |
| 30. |
14 |
9147. |
2080. |
Виктори |
D2 |
719 385к |
77,382% |
119 090к |
- |
4 660к |
| 31. |
9 |
9383. |
2136. |
Челси |
D1 |
721 524к |
73,674% |
117 318к |
- |
4 073к |
| 32. |
1 |
10067. |
2296. |
Сикака |
D2 |
198 211к |
90,568% |
40 951к |
- |
2 746к |
| 33. |
4 |
10120. |
2311. |
Фрэндли Бразерз |
D2 |
96 747к |
88,523% |
13 646к |
0.1 |
2 654к |
| 34. |
|
10960. |
2493. |
Надого |
D2 |
176 491к |
90,323% |
23 848к |
- |
1 129к |
| 35. |
1 |
12107. |
2723. |
Насину |
D1 |
766 048к |
78,079% |
157 817к |
- |
-322к |
| 36. |
4 |
12398. |
2788. |
Нади |
D2 |
665 061к |
75,919% |
84 846к |
- |
-1 498к |
| 37. |
29 |
12424. |
2795. |
Лами |
D2 |
485 755к |
74,442% |
77 598к |
- |
-1 703к |
| 38. |
36 |
12631. |
2833. |
Сигатока |
D1 |
737 152к |
74,979% |
112 074к |
- |
-4 604к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|