|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 12:35:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
2 |
1132. |
217. |
Юнион Спортив де Хайлен... |
D1 |
694 381к |
68,957% |
130 004к |
0.4 |
63 004к |
| 2. |
1 |
1230. |
238. |
Флэт |
D1 |
672 030к |
69,664% |
82 600к |
0.7 |
59 915к |
| 3. |
1 |
1449. |
281. |
Пуант-о-Сабль Матс |
- |
383 853к |
46,059% |
48 176к |
1.1 |
53 229к |
| 4. |
7 |
2552. |
499. |
Пуант-Жером |
D2 |
171 752к |
57,172% |
22 506к |
1.4 |
32 908к |
| 5. |
21 |
2618. |
508. |
Антант Буле Руж |
D2 |
435 043к |
64,532% |
53 146к |
0.6 |
32 227к |
| 6. |
12 |
3083. |
581. |
Свенси |
D2 |
332 909к |
44,438% |
35 166к |
0.7 |
27 821к |
| 7. |
3 |
3481. |
651. |
ФК Картье Маэбур |
D2 |
321 674к |
54,624% |
38 743к |
0.6 |
24 713к |
| 8. |
|
3608. |
670. |
Блэк Ривер |
D2 |
525 594к |
66,233% |
81 990к |
0.2 |
23 725к |
| 9. |
21 |
4035. |
768. |
Фокон Флак |
D2 |
201 809к |
64,677% |
23 158к |
0.8 |
20 734к |
| 10. |
14 |
4611. |
867. |
Сильвестер |
D1 |
911 956к |
83,284% |
135 444к |
0.1 |
17 194к |
| 11. |
9 |
4868. |
918. |
Космос |
- |
44 821к |
54,615% |
5 457к |
2.9 |
16 142к |
| 12. |
19 |
4887. |
923. |
Старлайт |
D1 |
570 335к |
71,346% |
90 398к |
0.1 |
16 075к |
| 13. |
9 |
5470. |
1029. |
Феникс |
D2 |
53 700к |
61,579% |
6 965к |
1.9 |
13 682к |
| 14. |
2 |
5625. |
1057. |
Ацтеки |
- |
54 710к |
63,122% |
7 659к |
1.7 |
13 226к |
| 15. |
13 |
5745. |
1082. |
Флик-ан-Флак |
D1 |
1 061 504к |
76,803% |
103 794к |
0.1 |
12 984к |
| 16. |
1 |
5960. |
1121. |
Морн |
D1 |
816 292к |
76,124% |
100 800к |
0.1 |
12 576к |
| 17. |
10 |
6235. |
1187. |
Петит Ривьер Нуар |
D1 |
567 973к |
63,986% |
74 086к |
0.1 |
12 047к |
| 18. |
3 |
6526. |
1248. |
СТН МФА |
- |
50 842к |
63,727% |
7 116к |
1.6 |
11 492к |
| 19. |
14 |
6889. |
1316. |
Памплемусс |
D1 |
1 067 164к |
83,167% |
135 362к |
- |
10 481к |
| 20. |
1 |
7150. |
1375. |
Сандерланд |
- |
51 220к |
66,593% |
7 600к |
1.3 |
10 161к |
| 21. |
11 |
7397. |
1433. |
Этуал де л' Уэст |
D1 |
507 078к |
61,759% |
60 872к |
0.1 |
10 061к |
| 22. |
13 |
7689. |
1492. |
Катр-Борн |
D1 |
904 019к |
79,782% |
121 302к |
- |
9 377к |
| 23. |
10 |
7758. |
1502. |
Файр Бригада |
D1 |
699 790к |
75,065% |
124 963к |
- |
9 142к |
| 24. |
12 |
7809. |
1507. |
Ст.Бенойт |
D2 |
412 588к |
76,084% |
80 101к |
0.1 |
8 926к |
| 25. |
9 |
8324. |
1595. |
Серкль (Флак) |
D2 |
692 463к |
67,940% |
92 663к |
- |
7 456к |
| 26. |
12 |
8383. |
1609. |
Ривьер-дю-Рампар |
D2 |
406 051к |
80,566% |
65 613к |
0.1 |
7 263к |
| 27. |
|
8414. |
1617. |
Бю-Бассо-Роуз Хилл |
D1 |
523 046к |
72,629% |
91 984к |
- |
7 162к |
| 28. |
11 |
8445. |
1625. |
Болтон Сити (Порт-Луи) |
D1 |
1 107 598к |
86,363% |
166 199к |
- |
7 088к |
| 29. |
|
8937. |
1718. |
Моурис Эспойрс |
- |
334 439к |
48,794% |
47 537к |
0.1 |
5 754к |
| 30. |
2 |
8988. |
1728. |
Уондерерс (Флак) |
D2 |
478 080к |
58,672% |
79 785к |
- |
5 633к |
| 31. |
6 |
9043. |
1740. |
ФК Джокер |
D2 |
536 596к |
71,343% |
81 760к |
- |
5 520к |
| 32. |
9 |
11351. |
2152. |
Порт-Луи-2000 |
D1 |
759 896к |
77,793% |
162 541к |
- |
800к |
| 33. |
27 |
11463. |
2179. |
Серкль де Жоаким |
D1 |
586 436к |
69,853% |
88 949к |
- |
645к |
| 34. |
4 |
11538. |
2193. |
Сент-Антуан 2000 |
D2 |
510 515к |
66,296% |
99 906к |
- |
514к |
| 35. |
2 |
11921. |
2255. |
Кадеты |
D1 |
739 862к |
72,343% |
85 685к |
- |
23к |
| 36. |
1 |
12083. |
2287. |
Саванна |
D2 |
346 838к |
62,312% |
52 959к |
- |
-234к |
| 37. |
4 |
12173. |
2304. |
Белин |
D2 |
403 878к |
53,135% |
54 907к |
- |
-422к |
| 38. |
2 |
12422. |
2346. |
Бель-Мар |
D2 |
601 178к |
68,018% |
65 898к |
- |
-1 529к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|