|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 7:16:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
165. |
60. |
Этар |
D2 |
760 578к |
54,589% |
100 222к |
1.7 |
173 836к |
| 2. |
4 |
846. |
277. |
Академик (Свиштов) |
D2 |
549 315к |
54,561% |
46 753к |
1.6 |
76 602к |
| 3. |
13 |
1233. |
397. |
Монтана |
D1 |
821 478к |
76,587% |
138 622к |
0.4 |
59 886к |
| 4. |
1 |
1282. |
410. |
Локомотив (София) |
D3-B |
585 346к |
58,513% |
56 014к |
1.0 |
58 393к |
| 5. |
2 |
1306. |
423. |
Етрополе |
D3-A |
481 136к |
53,907% |
44 690к |
1.2 |
57 421к |
| 6. |
16 |
1435. |
456. |
Сливнишки Герой |
D3-A |
344 478к |
47,146% |
35 530к |
1.5 |
53 696к |
| 7. |
20 |
1500. |
482. |
Спартак (Плевен) |
D3-B |
627 172к |
69,083% |
95 601к |
0.5 |
52 151к |
| 8. |
4 |
2188. |
693. |
Левски (Карлово) |
D1 |
799 666к |
76,786% |
111 147к |
0.3 |
38 284к |
| 9. |
1 |
2264. |
721. |
Балкан (Ботевград) |
D2 |
633 335к |
63,033% |
66 297к |
0.5 |
37 076к |
| 10. |
6 |
2357. |
750. |
Дунав (Русе) |
D1 |
1 223 485к |
80,391% |
136 018к |
0.2 |
35 414к |
| 11. |
9 |
2379. |
759. |
Ботев (Враца) |
D2 |
590 958к |
63,800% |
68 708к |
0.5 |
35 177к |
| 12. |
49 |
2480. |
793. |
Левски (София) |
D1 |
966 385к |
79,759% |
133 898к |
0.2 |
33 956к |
| 13. |
10 |
2712. |
877. |
Гигант (Съединение) |
D1 |
638 401к |
72,098% |
72 845к |
0.4 |
31 279к |
| 14. |
3 |
2867. |
936. |
Черноломец |
D3-B |
272 061к |
57,331% |
31 052к |
0.9 |
29 837к |
| 15. |
|
3019. |
991. |
Берое |
D1 |
1 012 206к |
80,421% |
103 300к |
0.2 |
28 433к |
| 16. |
38 |
3048. |
1005. |
Ботев (Пловдив) |
D2 |
665 484к |
73,690% |
117 149к |
0.2 |
28 137к |
| 17. |
1 |
3253. |
1078. |
Черно Море |
D1 |
1 331 193к |
84,201% |
172 413к |
0.1 |
26 413к |
| 18. |
26 |
3553. |
1180. |
Миньор (Перник) |
D3-B |
80 338к |
57,630% |
10 385к |
2.3 |
24 164к |
| 19. |
29 |
3606. |
1203. |
Пирин (Разлог) |
D3-A |
215 570к |
64,899% |
48 712к |
0.4 |
23 793к |
| 20. |
13 |
3674. |
1225. |
ЦСКА |
D1 |
797 420к |
74,338% |
97 732к |
0.2 |
23 256к |
| 21. |
2 |
3686. |
1227. |
Нефтохимик 1986 |
D1 |
773 574к |
78,136% |
112 156к |
0.2 |
23 136к |
| 22. |
33 |
3899. |
1305. |
Янтра |
D1 |
899 849к |
77,396% |
102 143к |
0.2 |
21 656к |
| 23. |
37 |
4078. |
1352. |
Спартак (Пловдив) |
- |
174 882к |
43,713% |
22 254к |
0.9 |
20 485к |
| 24. |
15 |
4227. |
1404. |
Вихрен |
D3-A |
497 704к |
68,397% |
81 759к |
0.2 |
19 437к |
| 25. |
8 |
4250. |
1415. |
Септември (Симитли) |
D3-B |
385 873к |
70,123% |
49 789к |
0.3 |
19 236к |
| 26. |
44 |
4292. |
1428. |
Костинброд |
D1 |
1 314 992к |
81,728% |
152 163к |
0.1 |
19 025к |
| 27. |
13 |
4493. |
1494. |
Септември (София) |
D3-A |
499 538к |
64,887% |
87 931к |
0.2 |
17 755к |
| 28. |
4 |
4612. |
1541. |
Славия |
D1 |
723 499к |
76,897% |
94 116к |
0.1 |
17 203к |
| 29. |
5 |
4868. |
1626. |
Конелиано |
D3-B |
484 590к |
59,237% |
70 021к |
0.2 |
16 184к |
| 30. |
23 |
4997. |
1667. |
Арда |
D2 |
630 627к |
67,535% |
93 133к |
0.1 |
15 681к |
| 31. |
18 |
5036. |
1683. |
Крумовград |
D3-A |
648 822к |
76,513% |
135 670к |
0.1 |
15 537к |
| 32. |
13 |
5417. |
1826. |
Черноморец (Бургас) |
D3-A |
436 454к |
86,685% |
65 418к |
0.2 |
13 865к |
| 33. |
8 |
5425. |
1828. |
Созополь |
D3-B |
54 802к |
62,056% |
7 374к |
1.8 |
13 844к |
| 34. |
3 |
5532. |
1867. |
Бдин |
- |
53 655к |
61,830% |
8 033к |
1.6 |
13 530к |
| 35. |
3 |
5688. |
1940. |
Банско |
D3-A |
156 500к |
75,220% |
25 373к |
0.5 |
13 131к |
| 36. |
7 |
6227. |
2129. |
Ботев 1937 |
- |
50 881к |
62,198% |
6 968к |
1.7 |
12 084к |
| 37. |
3 |
6235. |
2131. |
Черноморец (Балчик) |
- |
51 273к |
62,901% |
7 172к |
1.6 |
12 072к |
| 38. |
8 |
6676. |
2275. |
Хебар |
D2 |
729 149к |
85,951% |
127 479к |
- |
11 187к |
| 39. |
33 |
6746. |
2303. |
Севлиево |
D1 |
830 583к |
74,989% |
137 067к |
- |
10 990к |
| 40. |
12 |
6759. |
2308. |
Добруджа |
D2 |
619 577к |
74,736% |
85 211к |
0.1 |
10 932к |
| 41. |
6 |
6857. |
2342. |
Оборище |
D3-A |
53 061к |
62,296% |
7 349к |
1.4 |
10 656к |
| 42. |
5 |
6889. |
2354. |
Ботев (Луковит) |
D3-A |
502 996к |
63,618% |
72 195к |
0.1 |
10 549к |
| 43. |
22 |
7010. |
2379. |
Розова Долина |
- |
50 901к |
66,174% |
7 621к |
1.3 |
10 268к |
| 44. |
13 |
7031. |
2390. |
Беласица Петрич |
D3-A |
289 951к |
48,180% |
24 730к |
0.4 |
10 254к |
| 45. |
5 |
7061. |
2399. |
Марица |
D2 |
575 963к |
74,305% |
101 721к |
0.1 |
10 243к |
| 46. |
14 |
7070. |
2401. |
Атлетик |
- |
50 296к |
65,822% |
7 413к |
1.3 |
10 240к |
| 47. |
19 |
7193. |
2432. |
Рильски Спортист |
- |
51 299к |
66,697% |
7 653к |
1.3 |
10 134к |
| 48. |
18 |
7413. |
2504. |
Струмска Слава |
- |
50 932к |
66,595% |
7 512к |
1.3 |
10 064к |
| 49. |
|
7475. |
2521. |
Дреновец |
- |
50 779к |
66,636% |
7 658к |
1.3 |
9 992к |
| 50. |
7 |
7787. |
2638. |
Свиленград 2022 |
D3-B |
86 610к |
68,642% |
14 928к |
0.6 |
9 109к |
| 51. |
22 |
7820. |
2651. |
Ловеч |
D2 |
443 595к |
64,957% |
59 677к |
0.1 |
8 998к |
| 52. |
10 |
7915. |
2689. |
Ямбол 1915 |
D3-A |
62 024к |
71,418% |
10 653к |
0.8 |
8 678к |
| 53. |
5 |
8077. |
2743. |
Локомоти... (Г. Оряховица) |
D2 |
419 352к |
54,168% |
34 586к |
0.2 |
8 246к |
| 54. |
11 |
8310. |
2821. |
Фратрия |
D3-A |
483 215к |
64,077% |
53 333к |
0.1 |
7 533к |
| 55. |
7 |
8600. |
2903. |
Несебыр |
D1 |
596 321к |
76,535% |
105 356к |
- |
6 674к |
| 56. |
11 |
8718. |
2942. |
Марек |
D2 |
547 407к |
70,290% |
95 700к |
- |
6 387к |
| 57. |
18 |
9101. |
3058. |
Партизан |
D3-B |
552 698к |
70,186% |
79 423к |
- |
5 432к |
| 58. |
1 |
9479. |
3167. |
Спартак (Варна) |
D3-B |
175 058к |
80,131% |
26 644к |
0.1 |
4 483к |
| 59. |
49 |
9564. |
3205. |
Дунав (Лом) |
D3-B |
658 574к |
79,098% |
108 693к |
- |
4 302к |
| 60. |
4 |
9581. |
3211. |
Борислав 2009 |
D3-B |
396 807к |
78,224% |
48 191к |
- |
4 258к |
| 61. |
8 |
9931. |
3339. |
Сокол |
D1 |
609 746к |
77,733% |
66 787к |
- |
3 522к |
| 62. |
26 |
10091. |
3385. |
Спортист |
- |
60 123к |
66,306% |
8 440к |
0.3 |
3 208к |
| 63. |
1 |
10445. |
3516. |
Надежда |
D3-B |
218 348к |
79,319% |
25 639к |
- |
2 506к |
| 64. |
5 |
10471. |
3527. |
Локомотив (Мездра) |
D3-A |
286 821к |
80,508% |
65 752к |
- |
2 458к |
| 65. |
40 |
10576. |
3562. |
Витоша |
D3-A |
228 666к |
84,641% |
32 858к |
- |
2 220к |
| 66. |
3 |
10889. |
3670. |
Лудогорец (Разград) |
D2 |
708 868к |
73,838% |
89 298к |
- |
1 602к |
| 67. |
30 |
10899. |
3674. |
Саяна |
D2 |
578 924к |
68,418% |
73 611к |
- |
1 585к |
| 68. |
42 |
10904. |
3676. |
Загорец |
D3-B |
402 581к |
55,831% |
61 870к |
- |
1 568к |
| 69. |
18 |
10965. |
3695. |
Пирин (Благоевград) |
D3-B |
243 798к |
57,581% |
32 181к |
- |
1 466к |
| 70. |
2 |
11827. |
4011. |
Локомотив (Пловдив) |
D2 |
542 958к |
66,264% |
97 653к |
- |
122к |
| 71. |
|
12030. |
4082. |
Национал София |
D2 |
814 829к |
77,910% |
142 671к |
- |
-155к |
| 72. |
70 |
12072. |
4096. |
ЦСКА 1948 |
D3-A |
526 753к |
73,558% |
79 778к |
- |
-216к |
| 73. |
7 |
12248. |
4148. |
Карнобат |
D1 |
653 115к |
77,907% |
118 065к |
- |
-605к |
| 74. |
|
12563. |
4267. |
Доростол |
D3-B |
249 348к |
51,535% |
32 149к |
- |
-3 004к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|