логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 2 ноября, 3:02:27
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 148
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
1.
1
23. 1. Нуэво Орисонте D2 1 178 931к 57,543% 125 620к 2.4 313 292к
2.
1
25. 2. Сан-Антонио D1 1 377 465к 66,541% 186 070к 1.6 307 342к
3. 171. 15. Атлетико Индепендьенте D3-A 1 130 213к 73,891% 178 181к 0.9 163 207к
4.
1
309. 27. Кивон D4-B 443 565к 54,365% 49 209к 2.4 122 644к
5.
1
478. 42. 24 де Септиембре D4-B 674 278к 60,790% 71 600к 1.3 95 737к
6.
2
575. 54. Флорида D2 905 723к 74,261% 112 476к 0.7 86 523к
7.
3
602. 59. Университарио Пандо D3-B 649 217к 62,507% 93 578к 0.9 84 410к
8.
45
623. 61. Олимпик D4-D 479 840к 60,260% 68 641к 1.2 82 640к
9. 634. 62. Боливар D1 1 224 992к 77,411% 149 195к 0.5 81 459к
10.
76
691. 70. Хорхе Вильстерманн D2 1 067 808к 79,817% 145 630к 0.5 77 763к
11.
4
822. 81. Реал (Санта Крус) D4-B 878 532к 75,369% 117 960к 0.5 69 644к
12.
19
986. 96. Либертад Гран Маморе D4-C 585 142к 66,776% 110 714к 0.5 61 659к
13.
1
1042. 100. Депортиво Мунисипал D2 1 037 151к 76,697% 144 096к 0.4 59 735к
14.
25
1070. 105. Абриль D4-A 521 347к 61,842% 71 349к 0.8 58 684к
15.
12
1089. 107. Атлетико Сукре D3-A 746 939к 68,709% 87 408к 0.6 57 978к
16.
93
1117. 110. Варнерс D3-B 589 455к 66,531% 83 614к 0.6 57 032к
17.
5
1335. 125. Вайт Стар D4-C 592 244к 62,018% 90 140к 0.5 50 674к
18.
8
1595. 145. Сан Хуан - 240 158к 54,709% 22 808к 1.8 43 320к
19.
3
1718. 163. ФК 31 де Октубре D4-A 380 535к 67,128% 46 016к 0.8 41 239к
20.
16
1870. 173. Оруро Ройяль - 564 877к 64,831% 70 001к 0.5 38 010к
21.
16
2139. 198. Олвэйс Реди D1 1 256 186к 80,621% 140 485к 0.2 34 191к
22.
6
2281. 208. Стормерс Сан Лоренсо D4-A 534 407к 76,166% 82 551к 0.3 32 118к
23.
39
2500. 223. Насьональ Сенак D2 1 069 996к 80,534% 143 187к 0.2 29 535к
24.
7
2501. 224. Гуабира D3-B 1 251 734к 82,885% 218 679к 0.1 29 532к
25.
86
2516. 226. Реал Кандуа D4-C 469 032к 75,181% 66 063к 0.4 29 361к
26.
64
2614. 239. Сан Хосе эс Оруоро D2 925 140к 76,610% 111 661к 0.2 28 319к
27.
54
2788. 257. Тигрес D2 667 123к 72,405% 116 458к 0.2 26 843к
28.
28
2892. 265. Инженерос D1 786 181к 74,061% 103 034к 0.2 25 779к
29.
7
2944. 270. Сукре D2 1 150 465к 82,293% 188 615к 0.1 25 367к
30.
94
3074. 279. Алеман - 286 441к 62,338% 42 722к 0.5 24 228к
31.
11
3256. 291. Варнес D4-B 265 332к 69,214% 39 163к 0.5 22 685к
32.
6
3258. 292. Сан-Мартин D4-B 402 093к 60,599% 58 805к 0.3 22 678к
33.
19
3353. 300. Торре Фуэрте D4-D 154 558к 68,367% 24 442к 0.8 21 942к
34.
106
3390. 307. Стормерс D4-D 435 658к 65,374% 60 748к 0.3 21 599к
35.
7
3419. 309. 3 де Фебреро D3-A 685 946к 70,272% 105 787к 0.2 21 465к
36.
7
3454. 315. Гуадалькивир D3-A 624 381к 74,815% 80 429к 0.2 21 102к
37.
86
3576. 326. Атлетико (Ла Хойа) D4-B 540 203к 72,391% 60 228к 0.3 20 322к
38.
7
3580. 327. Энрике Хапп D4-C 470 381к 66,933% 55 207к 0.3 20 293к
39.
15
3604. 331. Университарио Бени D4-C 542 989к 67,149% 70 515к 0.2 20 125к
40.
25
3675. 339. Пальмафлор D3-A 879 192к 82,767% 152 172к 0.1 19 511к
41.
22
3689. 340. Иска D3-B 686 476к 78,889% 115 952к 0.1 19 425к
42.
77
4059. 375. Мапахо D4-C 392 820к 52,487% 34 800к 0.4 16 940к
43.
23
4062. 376. Каллеха - 321 776к 54,979% 36 636к 0.4 16 917к
44.
94
4254. 393. Реал Томаяпо D1 797 191к 79,675% 136 120к 0.1 16 080к
45.
21
4358. 398. Реал Миске D4-B 373 947к 69,055% 44 132к 0.3 15 569к
46.
5
4403. 403. Реал Америка D3-A 767 298к 78,675% 95 308к 0.1 15 373к
47.
17
4493. 413. Кочабамба D4-C 524 340к 70,030% 85 368к 0.1 14 895к
48.
5
4527. 416. Вирджиния D4-D 421 254к 57,164% 50 994к 0.2 14 700к
49.
14
4539. 418. Сан Исидро D4-A 340 533к 51,289% 34 765к 0.4 14 626к
50.
8
4573. 420. Инхенио D4-A 140 149к 62,197% 14 346к 1.0 14 531к
51.
61
4599. 424. Лос Альмендрос D1 868 914к 78,413% 121 458к 0.1 14 421к
52.
18
4759. 433. Реал Оруро D4-A 365 434к 63,190% 41 381к 0.3 13 868к
53.
28
4906. 447. Помпея D4-C 611 159к 78,101% 155 944к - 13 490к
54.
41
5198. 469. Вилья Реал Сосьедад D1 1 334 304к 83,856% 180 967к - 12 659к
55.
34
5238. 475. Росарио Сентраль D4-A 568 901к 76,078% 92 901к 0.1 12 543к
56.
7
5283. 478. Реал (Потоси) D3-A 721 629к 80,730% 127 144к - 12 408к
57.
56
5359. 483. Фламенго - 154 766к 66,334% 17 814к 0.6 12 154к
58.
20
5504. 499. Атлетико (Энтре-Риос) - 70 636к 59,856% 9 491к 1.2 11 556к
59.
27
5505. 500. Аманесер Винто D1 839 711к 80,517% 126 202к - 11 555к
60.
16
5509. 501. Пасион Селесте D3-B 600 912к 79,607% 81 348к 0.1 11 542к
61.
19
5647. 516. Атлетико Хуниорс - 112 736к 59,222% 14 731к 0.7 11 021к
62.
16
5658. 518. Рио-Сан-Хуан Хуми D4-D 621 369к 76,597% 93 857к 0.1 10 969к
63.
12
5693. 521. Фатик D3-B 618 882к 73,970% 103 920к 0.1 10 844к
64.
34
5844. 535.
АФИС
- 51 535к 66,120% 7 623к 1.3 10 510к
65.
42
5868. 538. Атлетико Бермехо D3-B 815 002к 83,283% 147 681к - 10 493к
66.
10
5942. 543.
Нуэва Клиса
- 50 658к 65,757% 7 384к 1.4 10 397к
67.
5
6462. 570.
Депортиво Эскара
- 49 039к 65,191% 7 106к 1.4 10 120к
68.
9
6557. 571.
Кебрачо
- 49 575к 65,642% 7 148к 1.4 10 083к
69.
39
6581. 572. Петролеро D4-D 390 806к 66,223% 52 845к 0.1 10 028к
70.
37
6590. 574. Морро Муниципал D4-D 431 199к 71,253% 58 287к 0.1 10 007к
71.
52
6622. 576.
Бата
- 50 981к 66,752% 7 627к 1.3 10 000к
72.
17
6871. 595. Уануни D4-D 583 794к 79,308% 116 411к - 9 550к
73.
12
6889. 596. Суркар D1 968 261к 77,718% 99 525к - 9 497к
74.
17
6967. 604. Расинг D4-B 659 809к 79,943% 132 530к - 9 191к
75.
8
6999. 607. Примеро де Майо D4-B 497 074к 72,147% 65 929к 0.1 9 102к
76.
29
7109. 616. Тахучи D3-B 821 338к 81,699% 144 589к - 8 767к
77.
60
7326. 634. Дестройерс D3-B 798 078к 82,035% 129 007к - 8 121к
78.
10
7371. 638. Университар... (Кочабамба) - 54 129к 68,056% 8 096к 0.9 7 991к
79.
13
7415. 643. Сан‑Фелипе D4-D 766 730к 83,340% 158 425к - 7 890к
80.
32
7427. 644. Ройяль Пари D3-B 763 590к 75,483% 110 565к - 7 863к
81.
11
7794. 684. Пукарани - 90 869к 69,387% 15 562к 0.4 6 768к
82.
2
7854. 691. Циклон D3-A 622 700к 76,748% 94 116к - 6 592к
83.
45
7933. 699. 23 де Марсо D1 884 444к 83,822% 143 948к - 6 383к
84.
30
7953. 704. Спорт Бойз D4-A 261 170к 92,067% 45 433к 0.1 6 318к
85.
2
8087. 723. Насьональ D2 778 466к 79,518% 131 172к - 5 995к
86.
40
8141. 728. Университарио (Сукре) D3-B 491 872к 74,907% 72 378к - 5 874к
87.
58
8174. 730. 26 де Фебреро D4-B 99 681к 66,075% 10 462к 0.5 5 767к
88.
9
8363. 747. Минерос - 152 897к 77,592% 14 849к 0.3 5 311к
89.
1
8670. 774. Фансеса D4-D 811 843к 84,999% 156 490к - 4 633к
90.
15
8725. 778. Стронгест D2 764 002к 79,094% 86 183к - 4 497к
91.
36
8729. 779. Сика Сика D1 1 699 425к 91,177% 220 164к - 4 485к
92.
13
8857. 792. Депортиво Либертад - 100 009к 78,235% 18 181к 0.2 4 217к
93.
34
8908. 796. Шалон D3-A 769 931к 80,445% 119 051к - 4 113к
94.
12
8934. 798. А.Б.Б. D4-C 297 716к 72,457% 48 243к - 4 049к
95.
45
9128. 812. Хува D4-B 356 853к 75,764% 61 346к - 3 662к
96.
26
9149. 815. Депортиво Сервесерия D3-B 799 154к 81,884% 124 450к - 3 628к
97.
56
9172. 820. Альянса D1 1 222 558к 86,445% 188 408к - 3 565к
98.
29
9257. 829.
Унион Сентраль
D4-D 428 337к 64,863% 64 208к - 3 355к
99.
2
9351. 835. Америка де Вильясон D4-B 744 955к 78,097% 145 528к - 3 170к
100.
35
9696. 862. Чальяпата D3-A 634 978к 79,506% 101 355к - 2 584к
101.
8
9864. 881. Универсидад Крусенья D4-C 335 879к 78,220% 49 037к - 2 306к
102.
18
9905. 883. Эль Техар D3-A 519 926к 67,037% 59 684к - 2 232к
103.
43
9924. 884. Индепендьенте Алас D4-C 401 567к 75,232% 70 479к - 2 210к
104.
3
9996. 890. Ибероамерикана D2 683 036к 83,905% 104 768к - 2 087к
105.
34
10007. 892. Академия Блуминг D4-B 425 590к 58,808% 57 936к - 2 057к
106.
93
10109. 904. Феррокаррил Палмейрас D4-D 411 869к 59,081% 62 009к - 1 881к
107.
96
10138. 906. Маэстранcа D4-D 696 626к 80,715% 121 364к - 1 843к
108.
22
10158. 908. Чако D4-C 219 601к 44,238% 16 525к 0.1 1 804к
109.
91
10199. 911. Сан Хосе D1 1 177 771к 86,899% 154 770к - 1 750к
110.
5
10204. 912. Реал Кочабамба D4-C 431 155к 77,689% 35 834к - 1 744к
111.
19
10235. 914. Авилес Индустриаль D4-A 499 237к 72,237% 80 688к - 1 702к
112.
17
10305. 922. Атлетико де Падиллья D2 807 693к 79,094% 137 209к - 1 605к
113.
83
10340. 926. Вильстерманн Кооператив... D2 880 089к 80,456% 131 226к - 1 556к
114.
41
10384. 927. Ривер 66 D3-A 762 937к 84,396% 96 760к - 1 501к
115.
2
10448. 934. Индепендьенте Петролеро D2 907 628к 78,709% 139 339к - 1 394к
116.
42
10456. 936. Депортиво Мунисипаль - 84 256к 79,726% 12 791к 0.1 1 382к
117.
27
10589. 947. Ахокалла D1 1 229 576к 83,220% 136 907к - 1 167к
118.
12
10652. 955. Комерсио Бермехо - 101 235к 73,245% 17 614к - 1 085к
119.
60
10737. 964. Сиудад Нуэва D3-B 648 460к 78,992% 76 087к - 977к
120.
29
10780. 967. Мото D1 1 177 131к 82,315% 147 682к - 920к
121.
11
10951. 981. Уракан D4-B 259 296к 77,611% 46 730к - 704к
122.
20
11008. 986. Аврора D3-A 652 359к 71,809% 107 753к - 655к
123.
36
11034. 989. Либертад D3-A 563 808к 68,540% 74 014к - 622к
124.
30
11059. 992. Литораль (Ла Пас) D3-B 706 464к 81,621% 120 905к - 592к
125.
16
11105. 996. Мильонариос D3-A 564 506к 75,576% 91 052к - 525к
126.
8
11147. 998. Мунисипаль Тикипайя D2 929 135к 81,301% 136 945к - 486к
127.
6
11186. 1000. Пумас Чапакос D4-A 331 361к 71,044% 56 007к - 450к
128.
15
11217. 1003. Марискаль Браун D4-D 481 142к 64,509% 69 956к - 414к
129.
13
11265. 1006.
Аргентинос Хуниорс ...
D4-D 338 765к 59,588% 47 558к - 353к
130.
9
11267. 1008. Минера Поопо D2 1 048 388к 82,955% 149 802к - 352к
131.
6
11291. 1011. Вака Дьес D4-B 361 288к 75,899% 49 906к - 325к
132.
33
11500. 1027. Блуминг D1 912 894к 77,786% 137 250к - 139к
133.
14
11617. 1040. Гарсия Агреда D3-A 1 183 132к 84,203% 228 304к - 46к
134.
1
11665. 1043. Мохокойя D4-C 304 926к 54,260% 37 654к - 22к
135.
4
11754. 1053. Американо D4-A 445 182к 65,192% 54 488к - -92к
136.
15
11768. 1055. Херман Буш D4-A 403 867к 65,547% 47 572к - -107к
137.
5
11848. 1062. Орьенте Петролеро D4-C 610 836к 75,685% 98 346к - -224к
138.
35
11862. 1064. Нуэва D4-A 553 316к 70,939% 70 178к - -251к
139.
35
11914. 1071. Литораль (Кочабамба) D4-B 514 253к 75,421% 68 098к - -351к
140.
8
11984. 1079. Гвадалахара D4-A 377 961к 68,259% 55 698к - -480к
141.
25
12028. 1083. Ройял Обреро D3-B 848 039к 82,609% 124 700к - -592к
142.
8
12074. 1088. Чако Петролеро D4-A 567 833к 83,525% 107 124к - -699к
143.
103
12354. 1112. Университарио де Винто D3-B 604 832к 78,308% 97 030к - -1 951к
144.
59
12379. 1114.
Университа... (Тариха)
D4-C 100 874к 78,897% 15 762к - -2 163к
145.
45
12467. 1121. Риберальта - 206 442к 59,403% 27 622к - -2 841к
146.
50
12492. 1122.
Сан Лоренсо
- 416 787к 84,291% 75 143к - -3 077к
147.
1
12500. 1123. Депортиво Культурал D4-A 398 854к 81,465% 68 642к - -3 123к
148.
12
12518. 1126. Кафеталеро Каранави D4-D 198 568к 60,246% 28 484к - -3 312к
№ Лига Конт Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 148