|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:13:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
69. |
14. |
Лимерс |
D1 |
1 643 566к |
76,734% |
183 964к |
1.2 |
220 834к |
| 2. |
9 |
573. |
84. |
Апрайзинг |
D1 |
867 727к |
72,432% |
101 010к |
0.8 |
85 667к |
| 3. |
|
1245. |
206. |
Роверс |
D1 |
737 293к |
72,422% |
86 914к |
0.5 |
51 779к |
| 4. |
|
1946. |
307. |
Ферст Траст Корпорейшн |
D1 |
651 301к |
65,475% |
75 069к |
0.4 |
36 109к |
| 5. |
1 |
2766. |
437. |
Кавальерс |
- |
389 821к |
69,728% |
59 570к |
0.4 |
25 857к |
| 6. |
16 |
3042. |
483. |
Энфорсес |
D2 |
420 964к |
67,658% |
44 599к |
0.5 |
23 523к |
| 7. |
21 |
3208. |
512. |
Манчестер Юнайтед |
- |
216 945к |
71,992% |
52 697к |
0.4 |
22 013к |
| 8. |
7 |
7028. |
1105. |
Сальса Болерс |
- |
164 355к |
73,297% |
23 390к |
0.3 |
8 488к |
| 9. |
7 |
7040. |
1107. |
Айлэнд Старс |
D2 |
696 826к |
78,214% |
103 872к |
- |
8 459к |
| 10. |
11 |
7391. |
1155. |
Харрикейнз |
D1 |
696 415к |
74,327% |
128 337к |
- |
7 368к |
| 11. |
7 |
7575. |
1191. |
Дольфинс |
D1 |
1 319 714к |
88,118% |
172 412к |
- |
6 857к |
| 12. |
1 |
7645. |
1202. |
Джембойс |
D2 |
144 693к |
81,894% |
18 450к |
0.3 |
6 648к |
| 13. |
1 |
7852. |
1233. |
Болл Мистикс |
D1 |
572 885к |
72,796% |
77 579к |
- |
6 097к |
| 14. |
13 |
8585. |
1345. |
Даймонд |
D1 |
796 862к |
78,098% |
123 740к |
- |
4 332к |
| 15. |
8 |
8825. |
1389. |
Вест Энд Предаторс |
D2 |
544 761к |
74,708% |
95 970к |
- |
3 829к |
| 16. |
8 |
9058. |
1422. |
Страйкерс |
D1 |
913 751к |
86,391% |
159 965к |
- |
3 352к |
| 17. |
8 |
9729. |
1535. |
Супер Старс |
D1 |
966 745к |
83,897% |
179 278к |
- |
2 127к |
| 18. |
13 |
10028. |
1580. |
Глори Чаттерс |
D1 |
1 036 966к |
84,658% |
138 870к |
- |
1 640к |
| 19. |
10 |
10065. |
1586. |
Кикс Юнайтед |
- |
479 418к |
71,273% |
71 618к |
- |
1 573к |
| 20. |
10 |
10547. |
1660. |
Аттакерс |
D1 |
931 078к |
77,697% |
126 021к |
- |
907к |
| 21. |
2 |
11250. |
1773. |
АФА Девелопмент |
D2 |
496 089к |
68,553% |
60 195к |
- |
156к |
| 22. |
2 |
11524. |
1822. |
Букканерс |
D2 |
493 767к |
73,118% |
62 769к |
- |
-16к |
| 23. |
16 |
11805. |
1865. |
Спартанс |
D1 |
605 203к |
66,585% |
87 650к |
- |
-421к |
| 24. |
7 |
11906. |
1877. |
Роаринг Лайонс |
D1 |
1 385 529к |
83,814% |
168 466к |
- |
-585к |
| 25. |
9 |
12210. |
1926. |
Ребелс |
D2 |
756 668к |
81,405% |
122 599к |
- |
-1 551к |
| 26. |
6 |
12276. |
1940. |
Докс Юнайтед |
D2 |
570 065к |
86,078% |
109 734к |
- |
-1 886к |
| 27. |
1 |
12345. |
1953. |
Янгстерс |
D1 |
873 255к |
75,502% |
128 873к |
- |
-2 320к |
| 28. |
14 |
12395. |
1959. |
Фулл Монти |
D1 |
914 473к |
84,929% |
153 475к |
- |
-2 634к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|