|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 15:49:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
5 |
813. |
161. |
Икстеншн Ганнерс |
D1 |
518 052к |
64,982% |
104 790к |
0.7 |
78 864к |
| 2. |
18 |
1016. |
198. |
Орапа Юнайтед |
D1 |
861 054к |
76,651% |
105 804к |
0.6 |
67 895к |
| 3. |
2 |
1094. |
215. |
Тауншип Роллерс |
D2 |
769 322к |
74,711% |
143 800к |
0.4 |
64 382к |
| 4. |
6 |
1889. |
366. |
Киллер Гиантс |
D1 |
813 864к |
75,423% |
108 106к |
0.4 |
43 474к |
| 5. |
6 |
3355. |
626. |
Джаненг Гэлекси |
D1 |
601 235к |
67,257% |
83 849к |
0.3 |
26 011к |
| 6. |
3 |
3386. |
632. |
Маситаока |
D2 |
446 234к |
75,720% |
49 573к |
0.5 |
25 796к |
| 7. |
5 |
3708. |
686. |
Секьюрити Системс |
D1 |
1 288 309к |
81,003% |
144 834к |
0.1 |
23 188к |
| 8. |
5 |
3992. |
747. |
Ферри Уондерерс |
D1 |
539 356к |
72,252% |
74 690к |
0.2 |
21 236к |
| 9. |
4 |
4267. |
804. |
Полис XI |
D1 |
801 809к |
78,034% |
113 205к |
0.1 |
19 378к |
| 10. |
2 |
4505. |
847. |
Мочуди Сентр Чифс |
D1 |
1 001 012к |
76,201% |
104 423к |
0.1 |
17 983к |
| 11. |
6 |
6586. |
1259. |
Призонс XI |
- |
49 431к |
62,481% |
7 038к |
1.6 |
11 596к |
| 12. |
4 |
6825. |
1303. |
Тафик |
- |
48 294к |
62,772% |
6 680к |
1.6 |
11 029к |
| 13. |
2 |
7386. |
1425. |
Нико Юнайтед |
- |
50 576к |
66,342% |
7 544к |
1.3 |
10 073к |
| 14. |
13 |
7959. |
1532. |
Матебеле |
D2 |
256 638к |
43,861% |
35 324к |
0.2 |
8 900к |
| 15. |
6 |
8521. |
1644. |
Могодитшане Файтерс |
D2 |
382 041к |
62,589% |
52 254к |
0.1 |
7 174к |
| 16. |
7 |
8717. |
1678. |
Суа Фламинго |
- |
127 037к |
75,898% |
23 380к |
0.2 |
6 668к |
| 17. |
5 |
9011. |
1736. |
Юниао Фламинго Сантос |
D2 |
379 219к |
55,554% |
47 957к |
0.1 |
5 949к |
| 18. |
|
9380. |
1800. |
Морупуле Уондерерз |
D2 |
376 834к |
63,577% |
52 322к |
- |
5 006к |
| 19. |
2 |
9754. |
1860. |
Тонота |
D1 |
945 336к |
77,239% |
137 293к |
- |
4 120к |
| 20. |
12 |
9845. |
1879. |
Ботсвана Дефенс Форс XI |
D1 |
623 381к |
76,971% |
73 428к |
- |
3 958к |
| 21. |
7 |
9934. |
1902. |
Мисэлэйниес |
D1 |
696 006к |
74,924% |
105 566к |
- |
3 783к |
| 22. |
8 |
10235. |
1957. |
Летлапенд |
D1 |
1 006 777к |
75,807% |
105 638к |
- |
3 120к |
| 23. |
4 |
10289. |
1967. |
Мелополе Сит |
D1 |
564 870к |
73,791% |
81 152к |
- |
2 998к |
| 24. |
20 |
11028. |
2101. |
Габороне Юнайтед |
D1 |
1 075 882к |
79,293% |
117 424к |
- |
1 537к |
| 25. |
|
11272. |
2143. |
Блэк Лайонс |
D2 |
590 206к |
76,145% |
93 214к |
- |
1 141к |
| 26. |
2 |
11377. |
2168. |
Уандер |
D2 |
328 116к |
50,840% |
28 530к |
- |
952к |
| 27. |
1 |
11934. |
2260. |
Блэк Форест |
D1 |
854 327к |
76,589% |
122 166к |
- |
158к |
| 28. |
21 |
12405. |
2336. |
Джилпорт Лайонс |
D1 |
800 166к |
75,524% |
162 572к |
- |
-1 203к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|