|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 9:22:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
3 |
109. |
8. |
Ботафо... (Рио-де-Жанейро) |
D3-B |
1 077 511к |
65,249% |
131 164к |
1.5 |
203 594к |
| 2. |
11 |
189. |
14. |
Фламенго |
D1 |
1 688 501к |
77,488% |
171 154к |
0.9 |
164 357к |
| 3. |
30 |
197. |
17. |
Боавишта |
D1 |
975 918к |
64,334% |
88 910к |
1.8 |
161 968к |
| 4. |
2 |
229. |
18. |
Атлетико Минейро |
D2 |
958 970к |
69,063% |
134 376к |
1.1 |
151 980к |
| 5. |
3 |
240. |
19. |
Маракана |
D1 |
1 719 111к |
79,040% |
183 511к |
0.8 |
148 576к |
| 6. |
3 |
241. |
20. |
Америка Натал |
D4-B |
1 147 372к |
71,807% |
149 756к |
0.9 |
147 726к |
| 7. |
7 |
361. |
32. |
Интернасьонал |
D4-B |
985 938к |
69,967% |
128 562к |
0.9 |
121 456к |
| 8. |
18 |
394. |
34. |
Амазонас |
D4-A |
745 176к |
66,805% |
86 396к |
1.3 |
116 213к |
| 9. |
7 |
444. |
39. |
Васку Да Гама |
D1 |
916 109к |
67,707% |
118 083к |
0.9 |
108 238к |
| 10. |
20 |
518. |
51. |
Уберландия |
- |
506 689к |
47,545% |
54 575к |
1.8 |
99 135к |
| 11. |
96 |
546. |
55. |
Вольта Редонда |
D2 |
741 060к |
63,337% |
95 086к |
1.0 |
96 445к |
| 12. |
5 |
567. |
58. |
Ретро |
D3-A |
1 039 966к |
74,140% |
168 207к |
0.5 |
94 583к |
| 13. |
3 |
573. |
59. |
Гремио Новоризонтино |
D3-A |
987 086к |
71,841% |
140 651к |
0.6 |
93 982к |
| 14. |
2 |
594. |
61. |
Палмейрас |
D3-B |
771 449к |
64,907% |
93 715к |
0.9 |
91 971к |
| 15. |
13 |
624. |
64. |
Коринтианс |
D3-B |
1 650 261к |
87,195% |
191 285к |
0.4 |
89 758к |
| 16. |
37 |
659. |
68. |
Комерсиал |
D2 |
1 112 674к |
77,346% |
168 279к |
0.5 |
86 815к |
| 17. |
8 |
726. |
72. |
Сан Бенто |
D2 |
1 089 118к |
76,257% |
144 668к |
0.5 |
81 992к |
| 18. |
7 |
728. |
74. |
Анаполис |
D3-B |
839 726к |
74,132% |
106 302к |
0.7 |
81 971к |
| 19. |
1 |
732. |
76. |
Санта Круз |
D3-A |
902 059к |
76,386% |
122 586к |
0.6 |
81 766к |
| 20. |
2 |
796. |
80. |
Оризонте |
D4-A |
550 505к |
62,306% |
71 215к |
1.1 |
78 358к |
| 21. |
12 |
799. |
81. |
Коритиба |
D1 |
1 266 634к |
76,066% |
136 865к |
0.5 |
78 312к |
| 22. |
39 |
857. |
89. |
Португеза (Сан-Пауло) |
D1 |
868 335к |
69,504% |
110 129к |
0.6 |
74 854к |
| 23. |
8 |
1049. |
105. |
Интернасьональ |
D4-A |
693 904к |
70,894% |
111 224к |
0.5 |
65 367к |
| 24. |
5 |
1118. |
109. |
Барселона |
- |
394 155к |
54,156% |
55 380к |
1.1 |
62 646к |
| 25. |
13 |
1247. |
119. |
Крисиума |
D3-A |
655 562к |
63,750% |
93 198к |
0.6 |
58 892к |
| 26. |
31 |
1576. |
142. |
Атлетико |
D2 |
845 596к |
76,935% |
110 524к |
0.4 |
49 587к |
| 27. |
2 |
1684. |
152. |
Авай |
D3-B |
1 091 823к |
78,760% |
142 893к |
0.3 |
46 698к |
| 28. |
17 |
1774. |
160. |
Резенди |
D3-B |
554 262к |
68,511% |
76 851к |
0.5 |
44 629к |
| 29. |
6 |
1926. |
181. |
Кабофриенсе |
D4-B |
591 041к |
68,860% |
88 114к |
0.4 |
41 698к |
| 30. |
6 |
2007. |
193. |
Регатас Бразил |
- |
603 698к |
72,100% |
92 496к |
0.4 |
40 379к |
| 31. |
35 |
2043. |
196. |
Байя |
D2 |
753 422к |
71,295% |
101 534к |
0.3 |
39 822к |
| 32. |
44 |
2117. |
200. |
Гремио |
D1 |
839 462к |
73,424% |
109 198к |
0.3 |
38 642к |
| 33. |
28 |
2339. |
211. |
Ривер |
D2 |
1 081 047к |
79,693% |
154 460к |
0.2 |
35 082к |
| 34. |
14 |
2380. |
214. |
АБС |
- |
473 149к |
65,810% |
68 952к |
0.5 |
34 618к |
| 35. |
25 |
2614. |
237. |
Наутико |
D3-A |
736 457к |
71,725% |
103 582к |
0.3 |
31 784к |
| 36. |
31 |
2656. |
242. |
Нова Игуачи |
- |
480 928к |
61,345% |
67 332к |
0.4 |
31 351к |
| 37. |
27 |
2680. |
244. |
Соуза |
D4-B |
487 158к |
68,025% |
72 849к |
0.4 |
31 117к |
| 38. |
15 |
2746. |
251. |
Сан-Пауло (Риу-Гранди) |
D4-D |
661 596к |
74,579% |
87 094к |
0.3 |
30 435к |
| 39. |
7 |
2749. |
252. |
Рио Прето |
- |
448 533к |
69,374% |
72 484к |
0.4 |
30 416к |
| 40. |
2 |
2908. |
260. |
Макаэ |
D4-C |
882 709к |
76,523% |
152 359к |
0.1 |
28 885к |
| 41. |
17 |
3028. |
272. |
Ботафо... (Рибейран-Прету) |
D3-A |
772 368к |
73,253% |
145 729к |
0.1 |
27 832к |
| 42. |
74 |
3042. |
273. |
Демократа |
D1 |
1 154 845к |
83,831% |
136 826к |
0.2 |
27 680к |
| 43. |
12 |
3068. |
275. |
Мирасол |
D2 |
908 029к |
77,766% |
144 250к |
0.1 |
27 443к |
| 44. |
17 |
3108. |
278. |
Парана |
D3-B |
1 029 787к |
84,450% |
143 230к |
0.1 |
26 985к |
| 45. |
26 |
3126. |
280. |
Феррувиария ди Эспортис |
D4-C |
630 795к |
76,351% |
110 559к |
0.2 |
26 827к |
| 46. |
9 |
3373. |
306. |
Кианорте |
D3-B |
652 687к |
76,536% |
100 874к |
0.2 |
24 948к |
| 47. |
9 |
3588. |
324. |
Каскавел |
D2 |
899 934к |
81,216% |
114 036к |
0.2 |
23 192к |
| 48. |
20 |
3591. |
325. |
Фалькон |
D1 |
984 043к |
80,634% |
138 963к |
0.1 |
23 169к |
| 49. |
1 |
3632. |
329. |
Итуано |
D3-B |
743 665к |
78,003% |
100 004к |
0.2 |
22 835к |
| 50. |
46 |
3819. |
349. |
Эрсилио Лус |
- |
418 552к |
71,343% |
64 701к |
0.3 |
21 496к |
| 51. |
23 |
3869. |
353. |
Барбалья |
D4-C |
617 096к |
74,868% |
99 944к |
0.2 |
21 140к |
| 52. |
18 |
3927. |
357. |
Олария Атлетико |
D4-A |
350 585к |
58,927% |
33 928к |
0.6 |
20 772к |
| 53. |
21 |
3969. |
364. |
Рио Бранко |
D3-B |
699 886к |
77,381% |
83 611к |
0.2 |
20 458к |
| 54. |
|
4030. |
368. |
Кашиаш |
D4-C |
808 941к |
74,915% |
86 970к |
0.2 |
20 144к |
| 55. |
21 |
4033. |
369. |
Сан-Пауло |
D3-A |
645 203к |
77,042% |
87 640к |
0.2 |
20 127к |
| 56. |
30 |
4094. |
378. |
Интер (С. - Мария) |
D4-D |
462 015к |
66,901% |
73 103к |
0.2 |
19 773к |
| 57. |
56 |
4366. |
396. |
Реал Нороэсте |
D4-C |
655 379к |
77,454% |
88 686к |
0.2 |
18 012к |
| 58. |
36 |
4391. |
398. |
Итабаяна |
- |
300 049к |
66,153% |
37 164к |
0.4 |
17 907к |
| 59. |
41 |
4529. |
410. |
Жувентус |
D4-D |
514 085к |
64,137% |
73 868к |
0.2 |
17 218к |
| 60. |
65 |
4539. |
412. |
Бруски |
D4-D |
520 610к |
79,430% |
80 978к |
0.2 |
17 187к |
| 61. |
10 |
4601. |
418. |
Ремо |
- |
388 395к |
61,377% |
68 824к |
0.2 |
16 858к |
| 62. |
83 |
4618. |
419. |
Америка Минейро |
D4-B |
565 652к |
67,453% |
87 396к |
0.1 |
16 825к |
| 63. |
36 |
4802. |
429. |
Императрис |
D4-D |
747 888к |
80,080% |
146 082к |
0.1 |
15 929к |
| 64. |
16 |
4879. |
435. |
Сампайо-Корреа |
D4-C |
550 887к |
74,734% |
75 695к |
0.2 |
15 638к |
| 65. |
6 |
4916. |
437. |
Флореста |
D4-C |
571 280к |
68,713% |
74 877к |
0.2 |
15 488к |
| 66. |
26 |
4989. |
446. |
Умаита |
D3-A |
953 117к |
80,735% |
134 616к |
0.1 |
15 171к |
| 67. |
14 |
5008. |
449. |
Сентрал |
D4-A |
575 560к |
73,880% |
74 538к |
0.2 |
15 084к |
| 68. |
1 |
5078. |
457. |
Португеза (Сантус) |
D3-A |
476 616к |
68,337% |
51 771к |
0.2 |
14 762к |
| 69. |
22 |
5098. |
460. |
Витория да Конкиста |
D4-C |
669 439к |
71,645% |
142 308к |
0.1 |
14 672к |
| 70. |
8 |
5195. |
469. |
Сантос |
D4-D |
613 875к |
75,922% |
105 983к |
0.1 |
14 306к |
| 71. |
38 |
5228. |
473. |
Порту-Велью |
D4-B |
402 412к |
71,215% |
67 122к |
0.2 |
14 184к |
| 72. |
5 |
5317. |
483. |
Атлетико Гойаниенсе |
D4-D |
533 754к |
68,715% |
89 226к |
0.1 |
13 811к |
| 73. |
28 |
5332. |
484. |
Деспортиво Бразил |
D4-A |
348 927к |
64,749% |
49 362к |
0.2 |
13 751к |
| 74. |
33 |
5536. |
499. |
Ресифе |
D4-B |
682 594к |
79,347% |
118 880к |
0.1 |
13 224к |
| 75. |
44 |
5616. |
506. |
Барра |
D4-A |
433 526к |
69,447% |
67 600к |
0.1 |
13 056к |
| 76. |
27 |
6004. |
532. |
Крузейро |
D3-A |
988 234к |
79,845% |
140 394к |
- |
12 274к |
| 77. |
16 |
6170. |
541. |
Таубате |
D3-A |
689 369к |
74,588% |
116 010к |
0.1 |
11 931к |
| 78. |
32 |
6296. |
550. |
Озаску Спортинг |
D4-B |
555 868к |
74,279% |
83 077к |
0.1 |
11 725к |
| 79. |
26 |
6418. |
558. |
Пакажус |
- |
442 174к |
73,718% |
71 825к |
0.1 |
11 463к |
| 80. |
26 |
6605. |
569. |
Интер (Лажис) |
D3-B |
632 397к |
70,231% |
90 188к |
0.1 |
10 906к |
| 81. |
39 |
6627. |
571. |
Шапекоэнсе |
D1 |
913 384к |
78,583% |
136 228к |
- |
10 845к |
| 82. |
62 |
6665. |
574. |
Трезе |
- |
259 768к |
55,778% |
25 813к |
0.4 |
10 700к |
| 83. |
7 |
7311. |
616. |
Санто Андре |
D3-B |
874 210к |
78,370% |
152 454к |
- |
10 040к |
| 84. |
29 |
7430. |
626. |
Деспортива Жеку |
D4-D |
338 364к |
61,285% |
39 082к |
0.2 |
9 849к |
| 85. |
7 |
7453. |
629. |
Сау Бернардо |
D2 |
587 683к |
65,419% |
66 174к |
0.1 |
9 776к |
| 86. |
34 |
7485. |
632. |
Пелотас |
D4-D |
587 445к |
75,935% |
81 852к |
0.1 |
9 666к |
| 87. |
29 |
7571. |
640. |
Жоинвиль |
- |
409 913к |
55,655% |
52 486к |
0.1 |
9 424к |
| 88. |
44 |
7823. |
659. |
Мадурейра |
D3-A |
664 615к |
70,858% |
84 906к |
0.1 |
8 629к |
| 89. |
46 |
7875. |
668. |
Конфьянса |
D3-A |
609 722к |
75,471% |
94 424к |
- |
8 461к |
| 90. |
17 |
7922. |
671. |
Авенида |
D1 |
1 051 261к |
81,491% |
155 673к |
- |
8 326к |
| 91. |
9 |
8225. |
700. |
Униау Рекреатива |
D2 |
655 412к |
74,073% |
93 735к |
- |
7 378к |
| 92. |
30 |
8423. |
717. |
Операрио Ферровиарио |
D4-B |
533 874к |
75,133% |
116 439к |
- |
6 759к |
| 93. |
19 |
8500. |
724. |
Жувентуде |
D3-B |
760 167к |
80,805% |
110 040к |
- |
6 567к |
| 94. |
15 |
8557. |
732. |
Атлетико Паранаэнсе |
D4-C |
649 329к |
76,736% |
100 268к |
- |
6 411к |
| 95. |
20 |
8616. |
737. |
Алтус |
D4-A |
608 603к |
76,929% |
85 791к |
- |
6 262к |
| 96. |
1 |
8623. |
739. |
Луверденсе |
D1 |
1 560 302к |
90,534% |
224 920к |
- |
6 247к |
| 97. |
5 |
8896. |
773. |
Флуминенсе |
D1 |
999 550к |
81,656% |
153 621к |
- |
5 559к |
| 98. |
35 |
8925. |
777. |
Итупиранга |
D4-A |
540 628к |
74,291% |
83 066к |
- |
5 492к |
| 99. |
7 |
9059. |
796. |
Португ... (Рио-де-Жанейро) |
D4-D |
1 045 297к |
83,900% |
145 750к |
- |
5 147к |
| 100. |
20 |
9180. |
803. |
Веранополис |
- |
197 733к |
51,085% |
26 062к |
0.1 |
4 846к |
| 101. |
25 |
9245. |
812. |
Каукая |
D4-C |
393 932к |
77,703% |
55 070к |
- |
4 685к |
| 102. |
63 |
9307. |
817. |
Лагарто |
D3-A |
802 430к |
81,153% |
124 202к |
- |
4 532к |
| 103. |
14 |
9358. |
821. |
Понте Прета |
D4-B |
533 386к |
76,905% |
95 228к |
- |
4 434к |
| 104. |
39 |
9417. |
827. |
Агуа Санта |
D4-B |
750 225к |
75,270% |
107 095к |
- |
4 283к |
| 105. |
59 |
9491. |
830. |
Фигейренше |
D4-A |
540 973к |
67,307% |
66 672к |
- |
4 112к |
| 106. |
17 |
9517. |
832. |
Гуарани (Кампинаш) |
D4-B |
459 165к |
76,523% |
67 567к |
- |
4 047к |
| 107. |
34 |
9611. |
841. |
Униао Сан Жоао |
D4-C |
371 185к |
67,917% |
56 240к |
- |
3 836к |
| 108. |
9 |
9715. |
852. |
Гояния |
D2 |
1 102 421к |
83,721% |
130 679к |
- |
3 618к |
| 109. |
12 |
9802. |
863. |
Гуарани (Собрал) |
- |
449 937к |
70,463% |
81 526к |
- |
3 423к |
| 110. |
5 |
9897. |
865. |
Бока Хуниор |
D4-D |
523 333к |
67,813% |
81 173к |
- |
3 247к |
| 111. |
|
10031. |
879. |
Куяба Эспорте Клуб |
D4-C |
408 389к |
58,966% |
52 299к |
- |
2 929к |
| 112. |
27 |
10101. |
886. |
Атлетико Акриано |
D4-D |
748 896к |
82,699% |
138 654к |
- |
2 793к |
| 113. |
25 |
10165. |
895. |
Форталеза |
D4-A |
725 327к |
80,844% |
131 838к |
- |
2 693к |
| 114. |
|
10255. |
901. |
Токантинополис |
- |
361 089к |
63,834% |
44 141к |
- |
2 543к |
| 115. |
21 |
10259. |
902. |
Ипатинга |
- |
451 198к |
68,908% |
74 609к |
- |
2 537к |
| 116. |
8 |
10355. |
910. |
Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 306 287к |
84,995% |
170 302к |
- |
2 363к |
| 117. |
4 |
10385. |
911. |
Пайсанду |
D3-B |
699 449к |
79,918% |
132 906к |
- |
2 315к |
| 118. |
11 |
10422. |
914. |
Сент Луис |
D2 |
790 913к |
74,859% |
109 750к |
- |
2 245к |
| 119. |
15 |
10426. |
915. |
Бразильенше |
- |
397 238к |
55,471% |
51 186к |
- |
2 238к |
| 120. |
8 |
10427. |
916. |
Кампиненсе |
D1 |
981 984к |
88,830% |
154 816к |
- |
2 235к |
| 121. |
23 |
10502. |
920. |
Сеара |
D4-C |
374 561к |
54,050% |
41 430к |
- |
2 059к |
| 122. |
18 |
10522. |
923. |
Ферроварио |
D4-D |
763 182к |
75,972% |
94 776к |
- |
2 027к |
| 123. |
24 |
10796. |
942. |
Ипиранга |
D3-B |
716 214к |
82,716% |
105 669к |
- |
1 542к |
| 124. |
6 |
10826. |
948. |
Лажеаденсе |
D4-C |
278 320к |
56,080% |
34 546к |
- |
1 487к |
| 125. |
5 |
10880. |
952. |
Араша |
D3-A |
714 866к |
73,016% |
114 296к |
- |
1 399к |
| 126. |
20 |
11234. |
989. |
Бонсукессо |
D1 |
734 890к |
84,081% |
119 382к |
- |
784к |
| 127. |
10 |
11256. |
992. |
Рекреативо Атлетико Кат... |
D4-A |
505 518к |
68,021% |
78 604к |
- |
759к |
| 128. |
65 |
11276. |
995. |
Реал Бразилиа |
D4-C |
783 663к |
82,534% |
127 293к |
- |
728к |
| 129. |
108 |
11448. |
1009. |
Лузианиа |
D3-A |
900 396к |
81,121% |
137 665к |
- |
490к |
| 130. |
83 |
11494. |
1015. |
Лондрина |
D4-D |
351 959к |
58,663% |
54 996к |
- |
438к |
| 131. |
8 |
11507. |
1016. |
АСА |
D4-D |
330 057к |
69,256% |
51 691к |
- |
423к |
| 132. |
29 |
11575. |
1022. |
Сан Жозе (Порту Алегри) |
D4-A |
774 278к |
78,370% |
136 261к |
- |
324к |
| 133. |
45 |
11633. |
1031. |
Гояс |
- |
300 411к |
45,243% |
29 006к |
- |
247к |
| 134. |
8 |
11801. |
1045. |
Манаус |
D2 |
862 207к |
80,737% |
120 144к |
- |
36к |
| 135. |
|
11892. |
1054. |
Томбенсе |
D4-B |
792 560к |
79,657% |
121 046к |
- |
-70к |
| 136. |
9 |
11894. |
1055. |
Сержипе |
- |
336 763к |
70,729% |
49 628к |
- |
-75к |
| 137. |
5 |
11991. |
1060. |
Мото Клуб |
D4-A |
496 692к |
74,062% |
86 123к |
- |
-220к |
| 138. |
34 |
12071. |
1071. |
Риу-Клару |
D4-B |
757 853к |
77,186% |
115 140к |
- |
-357к |
| 139. |
15 |
12094. |
1076. |
Ред Булл Брагантино |
- |
244 411к |
42,600% |
22 440к |
- |
-408к |
| 140. |
68 |
12136. |
1083. |
Вила Нова |
D4-A |
635 400к |
73,145% |
112 156к |
- |
-514к |
| 141. |
10 |
12148. |
1086. |
С... (Сан-Жозе-дус-Кампус) |
D4-C |
447 657к |
73,928% |
68 772к |
- |
-537к |
| 142. |
1 |
12335. |
1102. |
Атлетик |
D4-B |
376 910к |
73,336% |
68 788к |
- |
-1 151к |
| 143. |
60 |
12371. |
1107. |
Фрейпаулистано |
D2 |
1 115 382к |
87,633% |
177 410к |
- |
-1 307к |
| 144. |
4 |
12454. |
1117. |
Бетим Футбол |
D4-D |
381 378к |
81,540% |
87 344к |
- |
-2 046к |
| 145. |
58 |
12499. |
1119. |
Гремио Эспортиво Бразил |
D4-B |
572 944к |
75,618% |
84 460к |
- |
-2 553к |
| 146. |
139 |
12533. |
1125. |
Бразилиа |
D2 |
740 735к |
74,267% |
128 849к |
- |
-2 834к |
| 147. |
63 |
12564. |
1127. |
Гуарани (Дивинополис) |
D4-A |
512 943к |
76,398% |
100 795к |
- |
-3 310к |
| 148. |
53 |
12576. |
1129. |
Витория |
D3-B |
901 192к |
81,043% |
147 752к |
- |
-3 508к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|