|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 20:30:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
|
96. |
18. |
Вануату Юнайтед |
D1 |
1 420 007к |
70,432% |
129 683к |
1.6 |
210 511к |
| 2. |
|
743. |
155. |
Налкутан |
D2 |
533 145к |
55,990% |
58 047к |
1.3 |
81 089к |
| 3. |
10 |
1322. |
303. |
Тупуджи Имере |
D2 |
841 311к |
71,256% |
76 650к |
0.7 |
56 477к |
| 4. |
8 |
1410. |
329. |
Эракор Голден Стар |
D1 |
1 204 261к |
79,141% |
177 664к |
0.3 |
53 495к |
| 5. |
2 |
1843. |
430. |
Сиви |
D2 |
563 587к |
76,056% |
98 218к |
0.4 |
43 097к |
| 6. |
5 |
2366. |
546. |
Нортерн Риджион |
D1 |
809 061к |
77,925% |
121 948к |
0.2 |
34 651к |
| 7. |
16 |
2873. |
667. |
Суанго |
D2 |
232 557к |
44,820% |
30 222к |
0.9 |
29 126к |
| 8. |
2 |
4152. |
943. |
РуеРуе |
D1 |
864 211к |
80,285% |
131 416к |
0.1 |
19 330к |
| 9. |
2 |
4227. |
961. |
Малампа |
D2 |
397 367к |
52,226% |
41 536к |
0.4 |
18 890к |
| 10. |
1 |
4840. |
1100. |
Тафеа |
D1 |
647 053к |
74,885% |
86 741к |
0.1 |
15 757к |
| 11. |
8 |
4850. |
1103. |
Шепердс Юнайтед |
D2 |
265 122к |
48,323% |
23 971к |
0.6 |
15 708к |
| 12. |
23 |
4999. |
1133. |
Порт-Вила |
D1 |
1 010 734к |
79,441% |
115 497к |
0.1 |
15 050к |
| 13. |
3 |
5047. |
1143. |
Манаро |
D1 |
583 853к |
70,582% |
83 755к |
0.1 |
14 805к |
| 14. |
14 |
5709. |
1272. |
Порт Вила Шаркс |
D2 |
53 693к |
63,165% |
7 703к |
1.6 |
12 828к |
| 15. |
6 |
5921. |
1319. |
Норт Ифейт Юнайтед |
- |
51 976к |
62,817% |
7 292к |
1.6 |
12 376к |
| 16. |
2 |
5927. |
1323. |
Амикал |
D2 |
325 182к |
43,749% |
30 707к |
0.4 |
12 367к |
| 17. |
12 |
6595. |
1485. |
Фалефа |
D1 |
665 748к |
74,776% |
93 244к |
0.1 |
10 780к |
| 18. |
13 |
6696. |
1511. |
Ифира Блэк Бёрд |
D1 |
996 352к |
80,721% |
167 142к |
- |
10 441к |
| 19. |
11 |
6789. |
1537. |
Сьярага |
D2 |
384 386к |
62,260% |
58 752к |
0.1 |
10 319к |
| 20. |
7 |
6998. |
1584. |
Юнайтед Малампа |
- |
49 700к |
65,493% |
7 242к |
1.4 |
10 200к |
| 21. |
3 |
7287. |
1651. |
Блэксандс Иглс |
- |
51 487к |
67,079% |
7 634к |
1.3 |
10 000к |
| 22. |
7 |
7393. |
1683. |
Лорум |
- |
131 601к |
72,400% |
24 661к |
0.4 |
9 872к |
| 23. |
5 |
7430. |
1692. |
Каналау |
D2 |
374 765к |
59,151% |
38 460к |
0.2 |
9 739к |
| 24. |
4 |
7842. |
1778. |
Морики |
D2 |
294 726к |
72,587% |
57 935к |
0.1 |
8 442к |
| 25. |
4 |
8155. |
1861. |
Лопату |
D1 |
366 111к |
82,138% |
61 050к |
0.1 |
7 494к |
| 26. |
4 |
8218. |
1875. |
Атсал |
D2 |
139 158к |
73,149% |
22 604к |
0.3 |
7 315к |
| 27. |
10 |
8769. |
1992. |
Теаоума Академия |
D2 |
487 879к |
72,730% |
72 573к |
- |
5 793к |
| 28. |
12 |
8971. |
2033. |
Мило |
D1 |
1 379 672к |
86,391% |
186 702к |
- |
5 315к |
| 29. |
9 |
9155. |
2082. |
Шефа |
D2 |
583 412к |
67,825% |
114 700к |
- |
4 814к |
| 30. |
2 |
9355. |
2126. |
Пеле |
D1 |
652 194к |
68,138% |
78 778к |
- |
4 355к |
| 31. |
6 |
9624. |
2188. |
Конкорд |
D2 |
286 250к |
85,450% |
37 066к |
0.1 |
3 748к |
| 32. |
6 |
9714. |
2213. |
Блэк Спайдер |
- |
66 581к |
70,568% |
9 175к |
0.3 |
3 546к |
| 33. |
11 |
10004. |
2274. |
Гэлэкси |
D1 |
828 585к |
78,798% |
103 053к |
- |
2 924к |
| 34. |
|
10261. |
2338. |
Вом Юнайтед |
- |
106 369к |
55,872% |
13 608к |
0.1 |
2 488к |
| 35. |
1 |
11246. |
2567. |
Севенерз Юнайтед |
D1 |
813 857к |
75,883% |
137 996к |
- |
726к |
| 36. |
32 |
11509. |
2620. |
Амбассадорс |
D2 |
388 713к |
84,763% |
86 844к |
- |
377к |
| 37. |
4 |
11828. |
2672. |
Ятел |
D1 |
670 132к |
75,129% |
67 424к |
- |
21к |
| 38. |
1 |
12542. |
2817. |
Классик |
D1 |
869 688к |
75,859% |
97 972к |
- |
-3 000к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|