|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 6:10:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
180. |
14. |
Райо Зулиано |
D3-A |
514 918к |
58,004% |
77 756к |
2.1 |
170 093к |
| 2. |
1 |
412. |
36. |
Эстудиантес де Каракас |
D2 |
882 325к |
70,776% |
91 616к |
1.2 |
114 198к |
| 3. |
3 |
689. |
72. |
Депортиво Миранда |
D1 |
1 163 732к |
75,278% |
134 165к |
0.6 |
85 453к |
| 4. |
1 |
964. |
99. |
Эстрелья Роха |
D1 |
1 199 220к |
76,759% |
126 680к |
0.5 |
69 514к |
| 5. |
14 |
1046. |
104. |
Португеза |
D1 |
1 053 878к |
76,134% |
137 425к |
0.4 |
65 718к |
| 6. |
2 |
1083. |
111. |
Либертадор |
D2 |
1 023 067к |
76,712% |
162 813к |
0.3 |
64 297к |
| 7. |
6 |
1228. |
116. |
Гран Валенсия |
D1 |
697 134к |
70,184% |
82 902к |
0.7 |
59 756к |
| 8. |
1 |
1233. |
118. |
Монагас |
D1 |
802 127к |
70,178% |
107 863к |
0.5 |
59 509к |
| 9. |
3 |
1390. |
133. |
Метрополитанос |
D1 |
928 334к |
73,051% |
118 542к |
0.4 |
54 623к |
| 10. |
45 |
1681. |
155. |
Депортиво дель Сулия |
D1 |
814 680к |
72,232% |
106 753к |
0.4 |
47 473к |
| 11. |
8 |
1844. |
174. |
Сильбонес |
D3-A |
675 735к |
68,011% |
79 772к |
0.5 |
43 713к |
| 12. |
15 |
1919. |
181. |
Тачира |
D1 |
1 025 885к |
76,684% |
157 285к |
0.2 |
42 446к |
| 13. |
1 |
1967. |
191. |
Сиудад Винотинто |
D1 |
956 813к |
79,697% |
115 373к |
0.3 |
41 709к |
| 14. |
8 |
2374. |
223. |
Карабобо |
D2 |
1 003 834к |
80,631% |
144 270к |
0.2 |
35 057к |
| 15. |
45 |
2379. |
224. |
Уренья |
D2 |
591 724к |
63,759% |
78 616к |
0.4 |
34 994к |
| 16. |
35 |
2591. |
238. |
Венесуэла |
D3-B |
492 650к |
73,136% |
74 040к |
0.4 |
32 346к |
| 17. |
4 |
2956. |
266. |
Атлетико Ла Круз |
D3-A |
713 248к |
71,198% |
107 236к |
0.2 |
28 902к |
| 18. |
7 |
3354. |
310. |
Реал Фронтера |
D2 |
609 040к |
65,113% |
83 438к |
0.3 |
25 550к |
| 19. |
5 |
3421. |
319. |
Лала |
D2 |
603 810к |
71,738% |
100 988к |
0.2 |
24 999к |
| 20. |
6 |
3672. |
338. |
Каракас |
D3-B |
609 081к |
66,039% |
79 156к |
0.2 |
23 003к |
| 21. |
12 |
3827. |
354. |
Атлетико Баринас |
D3-B |
483 118к |
67,960% |
68 217к |
0.3 |
21 964к |
| 22. |
12 |
3861. |
360. |
Яракуянос |
D1 |
779 832к |
77,506% |
123 867к |
0.1 |
21 718к |
| 23. |
46 |
4061. |
377. |
Сентраль |
D2 |
659 115к |
68,996% |
83 942к |
0.2 |
20 404к |
| 24. |
17 |
4727. |
432. |
Реал Ансоатеги |
D3-B |
282 714к |
51,492% |
36 166к |
0.4 |
16 639к |
| 25. |
13 |
4736. |
433. |
Маритимо |
- |
134 804к |
70,088% |
14 940к |
1.1 |
16 622к |
| 26. |
3 |
4781. |
440. |
Арагуа |
D3-B |
607 483к |
67,887% |
81 098к |
0.2 |
16 429к |
| 27. |
23 |
4922. |
450. |
Депортиво Ла Гваира |
D3-A |
588 545к |
74,460% |
122 616к |
0.1 |
15 842к |
| 28. |
20 |
4960. |
457. |
Пельикано |
D1 |
847 832к |
74,417% |
134 092к |
0.1 |
15 725к |
| 29. |
6 |
5090. |
468. |
Фурсан |
D3-B |
98 887к |
61,212% |
12 491к |
1.2 |
15 206к |
| 30. |
15 |
5142. |
474. |
Баркисимето |
D3-A |
808 039к |
84,872% |
107 598к |
0.1 |
14 987к |
| 31. |
23 |
5336. |
493. |
Лос-Андес |
- |
66 742к |
57,896% |
9 888к |
1.4 |
14 101к |
| 32. |
2 |
5662. |
517. |
Академия |
D3-A |
623 364к |
69,364% |
84 430к |
0.1 |
13 151к |
| 33. |
4 |
5787. |
527. |
Политачира |
D3-A |
51 836к |
61,652% |
7 242к |
1.7 |
12 878к |
| 34. |
6 |
5867. |
533. |
Минервен |
D3-A |
66 851к |
56,215% |
8 510к |
1.4 |
12 721к |
| 35. |
7 |
5996. |
537. |
Маргарита |
D2 |
712 383к |
80,720% |
106 395к |
0.1 |
12 500к |
| 36. |
28 |
6029. |
539. |
Сталлионс |
D2 |
626 083к |
76,618% |
92 819к |
0.1 |
12 443к |
| 37. |
31 |
6043. |
541. |
Сан-Кристобаль |
D2 |
510 522к |
81,820% |
91 648к |
0.1 |
12 415к |
| 38. |
20 |
6209. |
549. |
Сукре |
D3-A |
338 564к |
54,984% |
37 686к |
0.3 |
12 059к |
| 39. |
3 |
6237. |
554. |
Яракуй |
- |
51 458к |
63,139% |
7 234к |
1.6 |
12 018к |
| 40. |
15 |
6259. |
555. |
Фалькон |
D3-B |
489 576к |
70,604% |
75 140к |
0.1 |
11 968к |
| 41. |
5 |
6369. |
564. |
Лос Андес |
- |
52 369к |
63,379% |
7 684к |
1.5 |
11 778к |
| 42. |
2 |
6401. |
565. |
Фурриаль |
- |
50 757к |
63,203% |
7 462к |
1.5 |
11 727к |
| 43. |
25 |
6444. |
570. |
Боливар |
D2 |
778 594к |
76,051% |
109 267к |
0.1 |
11 639к |
| 44. |
12 |
6530. |
576. |
Ангостура |
D1 |
1 236 746к |
82,517% |
146 294к |
- |
11 466к |
| 45. |
2 |
6962. |
612. |
Карони |
- |
65 052к |
70,258% |
8 224к |
1.2 |
10 298к |
| 46. |
15 |
7547. |
641. |
Колон |
D3-A |
338 454к |
62,302% |
31 445к |
0.3 |
9 841к |
| 47. |
15 |
7841. |
670. |
Туканес де Амазонас |
D3-A |
630 664к |
76,349% |
93 046к |
- |
8 809к |
| 48. |
11 |
7873. |
674. |
Лотерия дель Тачира |
D3-A |
436 279к |
82,002% |
58 887к |
0.1 |
8 721к |
| 49. |
3 |
7988. |
684. |
Депортиво Лара |
D2 |
727 376к |
71,396% |
93 677к |
- |
8 412к |
| 50. |
17 |
8092. |
690. |
Гванаре |
- |
51 432к |
66,593% |
7 656к |
1.0 |
8 132к |
| 51. |
21 |
8303. |
708. |
Трухильянос |
D1 |
1 223 403к |
86,730% |
182 385к |
- |
7 490к |
| 52. |
16 |
8310. |
711. |
Атлетико Кохедес |
D1 |
761 823к |
75,924% |
100 457к |
- |
7 469к |
| 53. |
3 |
8326. |
714. |
Нуэва Эспарта |
D3-B |
365 746к |
63,893% |
45 616к |
0.1 |
7 411к |
| 54. |
20 |
8447. |
727. |
Эстудиантес |
D3-B |
319 149к |
49,644% |
44 051к |
0.1 |
7 037к |
| 55. |
16 |
8452. |
728. |
Атлетико (Эль Вихия) |
- |
307 235к |
50,598% |
40 094к |
0.1 |
7 031к |
| 56. |
7 |
8730. |
755. |
Фундасьон |
D3-B |
458 625к |
67,386% |
68 314к |
- |
6 278к |
| 57. |
40 |
8903. |
776. |
Арросерос де Калабосо |
D3-A |
533 805к |
66,451% |
68 019к |
- |
5 838к |
| 58. |
13 |
8977. |
786. |
Академия Эмеритенсе |
D3-B |
74 526к |
70,346% |
10 631к |
0.5 |
5 650к |
| 59. |
3 |
9158. |
800. |
Минерос де Гуаяна |
D3-A |
411 247к |
69,482% |
52 191к |
0.1 |
5 256к |
| 60. |
3 |
9172. |
803. |
Ансоатеги |
D2 |
701 328к |
78,182% |
129 881к |
- |
5 214к |
| 61. |
4 |
9283. |
814. |
Атлетико (Сокопо) |
D2 |
851 522к |
81,389% |
130 871к |
- |
4 923к |
| 62. |
46 |
9617. |
848. |
Титанес |
D1 |
1 120 981к |
82,509% |
151 671к |
- |
4 120к |
| 63. |
40 |
9674. |
852. |
Хероес Фалькон |
D2 |
601 307к |
75,613% |
104 521к |
- |
3 992к |
| 64. |
11 |
9890. |
872. |
Динамо Пуэрто |
D2 |
661 898к |
72,414% |
117 117к |
- |
3 538к |
| 65. |
2 |
11198. |
990. |
Чико де Гуаяна |
D1 |
771 165к |
81,669% |
110 719к |
- |
1 013к |
| 66. |
5 |
11557. |
1018. |
Петролерос де Ансоатеги |
- |
338 878к |
47,556% |
50 505к |
- |
470к |
| 67. |
1 |
11564. |
1019. |
Льянерос Де Гуанаре |
D3-B |
379 260к |
61,053% |
47 625к |
- |
461к |
| 68. |
48 |
11615. |
1022. |
Санта Фе |
D3-B |
387 224к |
81,206% |
54 750к |
- |
373к |
| 69. |
1 |
11722. |
1033. |
Самора |
D3-B |
309 291к |
58,459% |
33 686к |
- |
232к |
| 70. |
39 |
11777. |
1039. |
Депортиво Ансоатеги |
- |
55 147к |
78,666% |
9 283к |
- |
165к |
| 71. |
28 |
11989. |
1060. |
Реал Боливар |
D3-B |
403 358к |
79,144% |
65 519к |
- |
-24к |
| 72. |
5 |
12075. |
1072. |
Полисия де Лара |
D3-B |
395 797к |
72,799% |
52 630к |
- |
-191к |
| 73. |
1 |
12181. |
1086. |
Атлетико Авила |
D3-A |
405 821к |
67,515% |
64 448к |
- |
-418к |
| 74. |
1 |
12317. |
1102. |
Потрос де Баринас |
D3-A |
595 136к |
75,972% |
119 130к |
- |
-852к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|