|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 12:06:53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
10 |
310. |
44. |
Бэквелл Топ ХХ |
D2 |
734 877к |
55,942% |
93 290к |
1.4 |
133 819к |
| 2. |
6 |
700. |
110. |
Сантос |
D2 |
634 537к |
58,904% |
55 783к |
1.5 |
84 820к |
| 3. |
1 |
737. |
118. |
Росиньол Юнайтед |
D1 |
541 553к |
50,953% |
63 747к |
1.2 |
82 814к |
| 4. |
3 |
1619. |
250. |
Махайкони Лайонс |
D2 |
399 372к |
50,332% |
52 481к |
0.9 |
49 861к |
| 5. |
2 |
1632. |
253. |
Гайана Дефенс Форс |
D1 |
900 938к |
74,452% |
111 589к |
0.4 |
49 421к |
| 6. |
4 |
1779. |
278. |
Пеле |
D1 |
867 675к |
72,428% |
98 013к |
0.4 |
45 787к |
| 7. |
1 |
2246. |
348. |
Вестерн Тайгерс |
D1 |
705 843к |
70,698% |
112 802к |
0.3 |
37 824к |
| 8. |
13 |
2265. |
352. |
Куру Куру Лайонс |
D1 |
1 038 738к |
79,016% |
166 702к |
0.2 |
37 516к |
| 9. |
2 |
2267. |
354. |
Майлрок |
D1 |
383 156к |
53,727% |
29 464к |
1.2 |
37 499к |
| 10. |
6 |
2639. |
425. |
Гроув ХайТек Реформ |
D1 |
448 888к |
55,887% |
49 879к |
0.6 |
32 569к |
| 11. |
3 |
2913. |
467. |
Нотр Дам |
D2 |
152 688к |
63,287% |
16 546к |
1.8 |
29 856к |
| 12. |
1 |
3467. |
553. |
Таймери Пантерз |
D2 |
613 644к |
71,453% |
85 638к |
0.2 |
25 227к |
| 13. |
14 |
4066. |
647. |
Эннс Грув Юнайтед |
D1 |
880 264к |
77,650% |
98 678к |
0.2 |
20 785к |
| 14. |
1 |
4418. |
704. |
Пудеройен |
D1 |
715 352к |
72,131% |
84 496к |
0.2 |
18 611к |
| 15. |
10 |
4769. |
766. |
Иглз Юнайтед |
D2 |
60 337к |
64,390% |
8 260к |
2.0 |
16 836к |
| 16. |
14 |
5221. |
833. |
Ламаха Юнайтед |
D1 |
853 695к |
79,122% |
112 938к |
0.1 |
14 988к |
| 17. |
|
5241. |
837. |
Бакстон Юнайтед |
D2 |
287 047к |
54,302% |
39 498к |
0.3 |
14 925к |
| 18. |
4 |
5556. |
882. |
Кэптаун |
- |
53 145к |
61,242% |
7 452к |
1.8 |
13 648к |
| 19. |
4 |
5776. |
908. |
Ист Бэнк Юнайтед |
D2 |
53 863к |
62,763% |
7 684к |
1.7 |
13 107к |
| 20. |
4 |
6338. |
997. |
Нет Рокерс |
- |
52 834к |
64,055% |
7 552к |
1.5 |
12 041к |
| 21. |
12 |
6892. |
1075. |
Эйрпорт Роуд |
D2 |
328 612к |
54,721% |
42 606к |
0.2 |
10 843к |
| 22. |
6 |
7437. |
1157. |
Риддим Скуэд |
- |
51 070к |
66,810% |
7 674к |
1.3 |
10 000к |
| 23. |
5 |
8944. |
1399. |
Омаи Ол Старз |
- |
52 071к |
66,636% |
7 705к |
0.7 |
6 123к |
| 24. |
8 |
9389. |
1473. |
Линден Юнайтед |
D1 |
549 955к |
64,713% |
62 656к |
- |
5 011к |
| 25. |
13 |
9429. |
1481. |
Слингерз |
D1 |
783 619к |
74,365% |
113 044к |
- |
4 905к |
| 26. |
21 |
9805. |
1546. |
Альфа Юнайтед |
D2 |
460 396к |
59,857% |
66 099к |
- |
4 065к |
| 27. |
10 |
9815. |
1549. |
Фрута Коньерос |
D1 |
783 055к |
79,148% |
123 236к |
- |
4 033к |
| 28. |
8 |
10154. |
1590. |
Полис Форс |
D1 |
390 451к |
69,661% |
63 788к |
- |
3 307к |
| 29. |
2 |
10218. |
1599. |
Плэйзэнс Пантерс |
D2 |
490 134к |
69,247% |
85 789к |
- |
3 179к |
| 30. |
2 |
10327. |
1621. |
Мондерлуст |
D2 |
522 080к |
66,038% |
76 478к |
- |
2 957к |
| 31. |
2 |
10717. |
1684. |
Кугуарс Ол Старз |
D2 |
550 541к |
76,660% |
120 458к |
- |
2 149к |
| 32. |
1 |
10780. |
1696. |
Джорджтаун |
D1 |
659 060к |
69,167% |
84 258к |
- |
2 030к |
| 33. |
3 |
10850. |
1709. |
Вулвз Юнайтед |
D2 |
208 365к |
71,208% |
42 540к |
- |
1 918к |
| 34. |
|
10950. |
1731. |
Ден Амстел |
D1 |
802 729к |
79,013% |
159 348к |
- |
1 717к |
| 35. |
16 |
11112. |
1752. |
Нью-Виктория Аякс |
- |
55 443к |
79,337% |
9 011к |
0.1 |
1 406к |
| 36. |
1 |
11425. |
1798. |
ФК Ликуиид Голд |
D2 |
276 479к |
78,195% |
52 584к |
- |
887к |
| 37. |
11 |
11924. |
1882. |
Регион 8 |
- |
77 822к |
72,401% |
10 974к |
- |
178к |
| 38. |
|
12279. |
1939. |
Кваквани Страйкерс |
D2 |
399 602к |
53,720% |
47 803к |
- |
-515к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|