|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 23:04:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1. |
1 |
14. |
7. |
Твенте |
D1 |
2 666 314к |
79,167% |
267 424к |
1.3 |
352 784к |
| 2. |
1 |
211. |
76. |
ВВВ-Венло |
D3-A |
1 075 418к |
68,924% |
103 727к |
1.5 |
156 876к |
| 3. |
2 |
341. |
118. |
РКВВ ДЕМ |
D2 |
816 166к |
66,610% |
106 719к |
1.1 |
125 818к |
| 4. |
8 |
561. |
198. |
ПСВ |
D1 |
1 212 803к |
79,869% |
161 150к |
0.5 |
94 949к |
| 5. |
1 |
562. |
199. |
Волендам |
D2 |
1 001 265к |
71,532% |
205 931к |
0.4 |
94 841к |
| 6. |
7 |
715. |
236. |
Виллем II |
D3-A |
638 381к |
59,216% |
77 665к |
1.0 |
81 606к |
| 7. |
3 |
779. |
252. |
Германия |
D3-B |
581 490к |
56,392% |
75 053к |
1.0 |
78 826к |
| 8. |
3 |
803. |
258. |
Спарта (Роттердам) |
D4-B |
500 841к |
52,471% |
59 645к |
1.2 |
77 296к |
| 9. |
11 |
823. |
265. |
АЗ |
D1 |
1 466 456к |
82,124% |
176 934к |
0.4 |
75 949к |
| 10. |
1 |
978. |
314. |
Маастрихт |
D3-A |
722 414к |
74,055% |
102 321к |
0.6 |
66 777к |
| 11. |
10 |
1079. |
338. |
Фейеноорд |
D1 |
1 854 889к |
85,140% |
193 104к |
0.3 |
62 880к |
| 12. |
30 |
1144. |
361. |
ТЕК |
D3-B |
798 934к |
69,370% |
112 952к |
0.5 |
60 862к |
| 13. |
93 |
1153. |
364. |
Амстердам |
D2 |
848 928к |
74,766% |
113 258к |
0.5 |
60 671к |
| 14. |
13 |
1270. |
406. |
Звалювен |
D3-A |
815 901к |
74,490% |
184 199к |
0.3 |
56 733к |
| 15. |
6 |
1271. |
407. |
Де Графсхап |
D4-C |
495 961к |
62,709% |
64 678к |
0.8 |
56 700к |
| 16. |
40 |
1281. |
411. |
Хогевен |
D2 |
823 988к |
75,449% |
136 930к |
0.4 |
56 346к |
| 17. |
13 |
1301. |
419. |
Утрехт |
D1 |
1 909 301к |
86,001% |
201 467к |
0.2 |
55 940к |
| 18. |
2 |
1419. |
453. |
Фортуна |
D2 |
932 735к |
79,111% |
176 620к |
0.2 |
52 466к |
| 19. |
12 |
1582. |
511. |
Ваалвейк |
D4-D |
682 853к |
71,875% |
114 856к |
0.4 |
48 205к |
| 20. |
1 |
1587. |
514. |
Спортлюст '46 |
D3-B |
426 625к |
57,299% |
59 126к |
0.8 |
48 022к |
| 21. |
90 |
1752. |
566. |
Би Квик 1887 |
D3-B |
378 823к |
57,565% |
47 579к |
0.9 |
44 255к |
| 22. |
116 |
1791. |
576. |
Ольде Весте '54 |
D3-A |
692 808к |
66,336% |
80 929к |
0.5 |
43 277к |
| 23. |
8 |
1886. |
605. |
Ассен |
D2 |
761 378к |
75,294% |
98 386к |
0.4 |
41 659к |
| 24. |
10 |
2363. |
768. |
ДВС '33 |
D3-A |
931 951к |
77,611% |
164 998к |
0.2 |
34 005к |
| 25. |
8 |
2378. |
775. |
Спакенбург |
D1 |
716 966к |
71,651% |
106 344к |
0.3 |
33 853к |
| 26. |
2 |
2515. |
818. |
Хемстеде |
D1 |
692 285к |
75,348% |
109 976к |
0.2 |
32 115к |
| 27. |
48 |
2737. |
900. |
Харденберг |
D4-A |
472 688к |
64,725% |
68 894к |
0.4 |
29 864к |
| 28. |
48 |
2795. |
919. |
Рода |
D3-A |
727 871к |
77,559% |
126 247к |
0.2 |
29 416к |
| 29. |
10 |
2842. |
934. |
Клутинге |
D2 |
783 048к |
76,684% |
120 513к |
0.2 |
29 023к |
| 30. |
5 |
3109. |
1031. |
Эйндховен |
D3-B |
583 097к |
74,344% |
85 210к |
0.3 |
26 498к |
| 31. |
5 |
3150. |
1040. |
Ахиллес Веен |
D4-D |
639 665к |
70,928% |
102 677к |
0.2 |
26 114к |
| 32. |
15 |
3205. |
1054. |
Блау Гил '38 |
D3-B |
674 901к |
77,646% |
119 918к |
0.2 |
25 719к |
| 33. |
5 |
3323. |
1093. |
Геркулес |
D3-B |
572 133к |
72,235% |
91 072к |
0.2 |
24 703к |
| 34. |
26 |
3594. |
1192. |
Хаксберген |
D4-D |
75 745к |
63,670% |
12 102к |
1.8 |
22 568к |
| 35. |
27 |
3618. |
1207. |
Де Батавен |
D1 |
1 088 951к |
79,098% |
108 672к |
0.2 |
22 462к |
| 36. |
15 |
3692. |
1232. |
Рохде Ралте |
D4-D |
162 180к |
60,728% |
20 418к |
1.0 |
21 991к |
| 37. |
14 |
3899. |
1291. |
Квик |
D4-D |
744 286к |
73,792% |
108 280к |
0.1 |
20 413к |
| 38. |
96 |
3905. |
1295. |
Смитсхук |
D4-A |
132 256к |
63,772% |
15 777к |
1.2 |
20 364к |
| 39. |
10 |
3919. |
1299. |
Беркум |
D4-A |
231 008к |
52,634% |
17 914к |
1.1 |
20 269к |
| 40. |
82 |
4047. |
1349. |
Спейкениссе |
D4-A |
443 372к |
63,611% |
52 034к |
0.3 |
19 513к |
| 41. |
36 |
4089. |
1365. |
Нюнен |
D4-B |
86 111к |
61,217% |
10 454к |
1.8 |
19 346к |
| 42. |
2 |
4268. |
1420. |
Катвейк |
D3-A |
582 673к |
73,198% |
100 212к |
0.1 |
18 017к |
| 43. |
54 |
4299. |
1438. |
Генемейден |
D4-A |
52 559к |
57,994% |
6 543к |
2.7 |
17 828к |
| 44. |
2 |
4366. |
1463. |
Донген |
D4-C |
381 519к |
59,057% |
45 789к |
0.3 |
17 505к |
| 45. |
59 |
4367. |
1464. |
Де Трефферс |
D4-C |
132 250к |
80,188% |
25 336к |
0.6 |
17 502к |
| 46. |
3 |
4501. |
1519. |
СВЗВ |
D4-B |
136 112к |
64,077% |
16 499к |
1.0 |
16 921к |
| 47. |
34 |
4578. |
1543. |
Форум Спорт |
D4-D |
56 150к |
58,077% |
7 118к |
2.3 |
16 590к |
| 48. |
60 |
4630. |
1566. |
Крайенхаут |
D2 |
710 843к |
72,167% |
94 431к |
0.1 |
16 347к |
| 49. |
33 |
4753. |
1613. |
Зёйдвогелс |
D4-C |
53 455к |
57,484% |
6 479к |
2.4 |
15 777к |
| 50. |
86 |
4760. |
1614. |
Эммен |
D3-B |
702 133к |
72,604% |
86 334к |
0.1 |
15 755к |
| 51. |
2 |
4772. |
1618. |
Эксельсиор '31 |
D4-D |
176 983к |
73,817% |
31 498к |
0.4 |
15 689к |
| 52. |
22 |
4794. |
1624. |
ТАС '90 |
D4-B |
54 145к |
58,330% |
6 550к |
2.3 |
15 612к |
| 53. |
46 |
4864. |
1646. |
Хорст |
D4-C |
89 983к |
62,113% |
12 872к |
1.1 |
15 292к |
| 54. |
22 |
4888. |
1656. |
Рейнвогелс |
D2 |
801 492к |
73,520% |
90 760к |
0.1 |
15 186к |
| 55. |
25 |
5011. |
1700. |
Йодан Бойс |
- |
55 750к |
61,270% |
7 500к |
1.9 |
14 642к |
| 56. |
8 |
5032. |
1709. |
Беннеком |
D4-C |
55 536к |
61,267% |
7 604к |
1.9 |
14 561к |
| 57. |
32 |
5041. |
1711. |
Барендрехт |
D4-D |
322 894к |
65,457% |
52 451к |
0.2 |
14 536к |
| 58. |
36 |
5056. |
1719. |
Конинклийке |
D4-C |
58 603к |
63,278% |
7 906к |
1.8 |
14 470к |
| 59. |
4 |
5152. |
1744. |
Вихен |
D4-D |
54 098к |
61,202% |
7 150к |
1.9 |
14 039к |
| 60. |
24 |
5157. |
1746. |
Квик Бойс |
D4-C |
55 315к |
62,084% |
7 416к |
1.8 |
14 023к |
| 61. |
25 |
5362. |
1823. |
Ньювенхорн |
D4-D |
55 212к |
63,196% |
7 684к |
1.7 |
13 370к |
| 62. |
1 |
5394. |
1835. |
Схевенинген |
D4-A |
53 181к |
61,956% |
7 664к |
1.7 |
13 282к |
| 63. |
6 |
5488. |
1873. |
Вестландия |
D4-A |
69 974к |
61,046% |
9 314к |
1.4 |
13 058к |
| 64. |
33 |
5542. |
1898. |
Ватерграфсмер |
D4-C |
245 725к |
57,919% |
30 126к |
0.4 |
12 953к |
| 65. |
3 |
5628. |
1929. |
Спартаан '20 |
D4-A |
54 571к |
63,862% |
7 875к |
1.6 |
12 771к |
| 66. |
9 |
5654. |
1936. |
ТОГБ |
D4-B |
51 516к |
61,820% |
7 368к |
1.7 |
12 719к |
| 67. |
9 |
5721. |
1956. |
Апельдорн |
D4-A |
519 874к |
70,457% |
81 437к |
0.1 |
12 584к |
| 68. |
21 |
5761. |
1968. |
Эхт |
- |
50 223к |
61,324% |
6 652к |
1.8 |
12 474к |
| 69. |
75 |
5782. |
1975. |
Розендал |
D3-B |
705 548к |
76,775% |
120 403к |
0.1 |
12 416к |
| 70. |
25 |
5798. |
1978. |
СВЗ Бозо |
D4-A |
219 258к |
63,428% |
38 977к |
0.3 |
12 386к |
| 71. |
16 |
5962. |
2030. |
Де Дейк |
- |
52 366к |
63,734% |
7 443к |
1.6 |
12 041к |
| 72. |
42 |
5972. |
2036. |
НЕК |
D1 |
949 676к |
83,287% |
160 052к |
- |
12 018к |
| 73. |
55 |
5993. |
2043. |
ИЖссельмеефогельс |
D2 |
956 592к |
79,885% |
157 991к |
- |
11 970к |
| 74. |
18 |
6027. |
2055. |
Мерссен |
- |
70 236к |
71,871% |
8 563к |
1.3 |
11 907к |
| 75. |
15 |
6032. |
2059. |
Род-Вит |
- |
52 170к |
63,874% |
7 618к |
1.5 |
11 897к |
| 76. |
12 |
6094. |
2082. |
Квик '20 |
- |
51 196к |
63,442% |
7 338к |
1.6 |
11 766к |
| 77. |
43 |
6291. |
2150. |
Витесс |
D1 |
726 774к |
74,181% |
96 404к |
0.1 |
11 299к |
| 78. |
61 |
6304. |
2152. |
Зволле |
D4-B |
564 092к |
75,135% |
99 452к |
0.1 |
11 261к |
| 79. |
42 |
6342. |
2166. |
Дален |
D4-B |
389 782к |
59,332% |
59 790к |
0.1 |
11 168к |
| 80. |
25 |
6427. |
2193. |
Олвейс Форвард |
D4-B |
152 620к |
82,639% |
33 545к |
0.3 |
10 897к |
| 81. |
45 |
6465. |
2207. |
Херенвен |
D2 |
701 327к |
72,978% |
93 821к |
0.1 |
10 764к |
| 82. |
35 |
6535. |
2230. |
Тер Лееде |
D2 |
800 557к |
79,005% |
117 553к |
- |
10 524к |
| 83. |
64 |
6558. |
2233. |
Ахиллес '29 |
D4-C |
327 417к |
57,783% |
39 920к |
0.2 |
10 477к |
| 84. |
7 |
6645. |
2271. |
АДО '20 |
- |
51 397к |
66,317% |
7 818к |
1.3 |
10 362к |
| 85. |
10 |
6704. |
2289. |
Венендал |
- |
52 338к |
66,982% |
7 804к |
1.3 |
10 331к |
| 86. |
36 |
6736. |
2298. |
Хейненорд |
- |
50 940к |
66,111% |
7 770к |
1.3 |
10 313к |
| 87. |
2 |
6742. |
2302. |
Снек |
- |
50 087к |
65,542% |
7 237к |
1.4 |
10 309к |
| 88. |
14 |
6786. |
2313. |
ТОП Осс |
- |
52 205к |
67,024% |
7 939к |
1.2 |
10 265к |
| 89. |
24 |
6809. |
2321. |
Алсидес |
- |
50 358к |
65,841% |
7 576к |
1.3 |
10 252к |
| 90. |
41 |
6928. |
2357. |
Брабантия |
- |
49 651к |
65,453% |
7 526к |
1.3 |
10 203к |
| 91. |
8 |
6937. |
2360. |
Велдховен |
- |
50 245к |
65,867% |
7 346к |
1.3 |
10 200к |
| 92. |
25 |
6945. |
2363. |
Пурмерстейн |
- |
50 050к |
65,738% |
7 332к |
1.3 |
10 198к |
| 93. |
27 |
6968. |
2369. |
Амбахт |
- |
50 530к |
66,080% |
7 442к |
1.3 |
10 190к |
| 94. |
16 |
7074. |
2402. |
Дово |
- |
51 946к |
67,151% |
8 001к |
1.2 |
10 114к |
| 95. |
47 |
7207. |
2441. |
Лейдсендам |
D3-B |
652 963к |
70,524% |
81 514к |
0.1 |
10 015к |
| 96. |
17 |
7485. |
2534. |
Пуртугаал |
D4-A |
566 312к |
82,928% |
106 194к |
- |
9 280к |
| 97. |
67 |
7691. |
2604. |
Аякс |
D2 |
784 189к |
80,081% |
96 158к |
- |
8 649к |
| 98. |
57 |
7697. |
2606. |
Дордрехт |
- |
68 021к |
68,638% |
8 560к |
1.0 |
8 633к |
| 99. |
1 |
7698. |
2607. |
Росмален |
D4-D |
105 071к |
66,564% |
10 542к |
0.8 |
8 632к |
| 100. |
30 |
7936. |
2683. |
Реал Срананг |
D2 |
984 522к |
82,414% |
152 053к |
- |
7 889к |
| 101. |
17 |
8069. |
2729. |
НАК |
D2 |
1 004 103к |
84,259% |
160 299к |
- |
7 455к |
| 102. |
7 |
8331. |
2808. |
Ден Босх |
D3-A |
751 232к |
79,087% |
125 812к |
- |
6 757к |
| 103. |
9 |
8507. |
2870. |
Стафорст |
D1 |
895 396к |
78,005% |
154 988к |
- |
6 245к |
| 104. |
35 |
8680. |
2920. |
Рода '46 |
D1 |
1 811 346к |
88,628% |
228 252к |
- |
5 842к |
| 105. |
9 |
8794. |
2956. |
СтеДоКо |
- |
77 054к |
72,055% |
12 419к |
0.4 |
5 583к |
| 106. |
33 |
8834. |
2972. |
Орион |
D1 |
1 127 080к |
82,767% |
159 845к |
- |
5 483к |
| 107. |
36 |
8897. |
2986. |
Юнитас |
D4-C |
422 541к |
56,533% |
56 798к |
- |
5 315к |
| 108. |
36 |
8914. |
2995. |
АФК '34 |
D4-B |
318 044к |
42,772% |
26 431к |
0.1 |
5 260к |
| 109. |
46 |
8926. |
2999. |
РВВХ |
D4-D |
339 339к |
54,387% |
28 875к |
0.1 |
5 233к |
| 110. |
9 |
8957. |
3008. |
Гоу Эхед Иглс |
D4-A |
414 825к |
58,297% |
46 959к |
0.1 |
5 146к |
| 111. |
30 |
8959. |
3010. |
Эксельсиор (Мааслейс) |
D4-A |
448 035к |
69,225% |
85 764к |
- |
5 135к |
| 112. |
11 |
9003. |
3025. |
Нордвейк |
D4-A |
266 765к |
92,158% |
36 998к |
0.1 |
5 019к |
| 113. |
|
9036. |
3036. |
Юлиана '31 |
D4-C |
230 660к |
73,600% |
38 805к |
0.1 |
4 945к |
| 114. |
11 |
9108. |
3060. |
Камбуур |
D4-B |
344 234к |
62,731% |
43 936к |
0.1 |
4 744к |
| 115. |
45 |
9189. |
3088. |
Груне Стер |
D4-A |
283 767к |
52,721% |
32 916к |
0.1 |
4 511к |
| 116. |
76 |
9346. |
3141. |
Минор |
D4-D |
289 972к |
83,006% |
56 427к |
- |
4 129к |
| 117. |
18 |
9406. |
3160. |
Козаккен Бойс |
D4-A |
304 783к |
42,369% |
33 702к |
0.1 |
3 999к |
| 118. |
80 |
9509. |
3197. |
Халстерен |
D4-B |
252 308к |
45,538% |
27 093к |
0.1 |
3 762к |
| 119. |
65 |
9716. |
3255. |
Аргон |
D4-C |
674 457к |
76,579% |
69 404к |
- |
3 312к |
| 120. |
6 |
10135. |
3400. |
Рейнсбургсе Бойс |
D4-B |
430 102к |
69,764% |
69 888к |
- |
2 496к |
| 121. |
6 |
10149. |
3409. |
Пюттен |
D4-D |
338 654к |
77,968% |
83 713к |
- |
2 463к |
| 122. |
18 |
10313. |
3467. |
Гемерт |
D4-B |
276 033к |
63,797% |
47 921к |
- |
2 182к |
| 123. |
13 |
10655. |
3589. |
Нью Утрехт |
D4-C |
556 588к |
69,868% |
105 534к |
- |
1 510к |
| 124. |
1 |
10719. |
3611. |
Эксельсиор (Роттердам) |
D3-B |
658 489к |
77,075% |
103 060к |
- |
1 406к |
| 125. |
1 |
10855. |
3653. |
Харкемас Бойс |
D3-B |
715 284к |
73,713% |
107 290к |
- |
1 174к |
| 126. |
104 |
10982. |
3695. |
Гронинген |
D1 |
1 138 580к |
83,714% |
146 739к |
- |
976к |
| 127. |
21 |
11083. |
3732. |
Один '59 |
D4-D |
425 976к |
58,553% |
51 678к |
- |
806к |
| 128. |
15 |
11242. |
3783. |
Свифт |
D3-B |
670 337к |
75,858% |
92 857к |
- |
580к |
| 129. |
3 |
11271. |
3796. |
Лиссе |
D3-A |
630 584к |
78,544% |
114 313к |
- |
546к |
| 130. |
15 |
11280. |
3801. |
Ксеркс |
D3-A |
557 970к |
74,338% |
95 375к |
- |
538к |
| 131. |
63 |
11291. |
3804. |
Эмдейк |
D2 |
791 174к |
77,771% |
112 100к |
- |
520к |
| 132. |
10 |
11332. |
3816. |
Спортинг Мартинус |
D4-C |
380 439к |
51,238% |
38 728к |
- |
459к |
| 133. |
32 |
11457. |
3876. |
Доско |
D3-B |
467 120к |
60,578% |
72 671к |
- |
300к |
| 134. |
27 |
11530. |
3900. |
Голландия |
D4-B |
257 051к |
66,208% |
38 249к |
- |
212к |
| 135. |
42 |
11598. |
3925. |
ВВОГ |
D3-A |
568 874к |
76,713% |
75 198к |
- |
125к |
| 136. |
15 |
11626. |
3935. |
Нордвейкерхаут |
D3-B |
674 248к |
75,981% |
92 490к |
- |
96к |
| 137. |
78 |
11699. |
3960. |
Хук |
- |
76 925к |
83,215% |
11 405к |
- |
12к |
| 138. |
8 |
11727. |
3971. |
Пеликан |
D3-A |
724 900к |
74,269% |
99 483к |
- |
-24к |
| 139. |
11 |
11737. |
3974. |
Хельмонд Спорт |
D4-D |
169 519к |
81,178% |
25 912к |
- |
-43к |
| 140. |
20 |
11740. |
3975. |
Гус |
D4-B |
579 271к |
84,515% |
127 554к |
- |
-50к |
| 141. |
4 |
11851. |
4012. |
Телстар |
D4-C |
227 189к |
66,126% |
25 580к |
- |
-193к |
| 142. |
26 |
11952. |
4050. |
Капелле |
D3-A |
425 753к |
69,361% |
64 346к |
- |
-304к |
| 143. |
28 |
12033. |
4079. |
ДОС |
D3-A |
647 652к |
85,961% |
145 177к |
- |
-425к |
| 144. |
13 |
12115. |
4107. |
АДО Ден Хааг |
D3-B |
796 023к |
75,773% |
120 686к |
- |
-597к |
| 145. |
12 |
12142. |
4118. |
Спарта (Нейкерк) |
D1 |
1 245 385к |
85,289% |
179 563к |
- |
-642к |
| 146. |
46 |
12223. |
4145. |
АСВХ |
D3-A |
731 594к |
73,074% |
75 464к |
- |
-862к |
| 147. |
18 |
12292. |
4167. |
Алмере Сити |
D1 |
975 434к |
80,478% |
152 698к |
- |
-1 130к |
| 148. |
96 |
12604. |
4285. |
Хераклес |
D4-B |
651 696к |
76,629% |
133 380к |
- |
-4 195к |
| № |
|
Лига |
Конт |
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
|